PDA

Просмотр полной версии : II съезд болельщиков Манчестер Юнайтед в Питере


Romario
31.01.2004, 21:08
Уважаемые дамы и господа!

Как и обещал в теме насчет следующего съезда в Питере выкладываю сюда e-mail, по которому Вы сможете присылать свои заявки на участие (оповещение об участии).

Что нужно указать в заявке?

1. Ваше ФИО
2. Город откуда Вы приезжаете
3. Дату (26, 27, 28 марта?)
4. Транспорт, которым Вы прибываете в наш славный город
5. Нуждаетесь ли Вы в гостинице/комнате для проживания
6. Нужна ли Вам экскурсия по городу
7. Сумму денег на которую Вы расчитываете прожить в период пребывания в Питере :wink: (относиться к людям, которые хотят знать что и сколько стоит)
8. Количество человек пребывающих с Вами.
9. Если хотите, то оставьте телефон для связи.

А вот и сам e-mail: spbreds@mail.ru

Romario
31.01.2004, 21:08
Уважаемые дамы и господа!

Как и обещал в теме насчет следующего съезда в Питере выкладываю сюда e-mail, по которому Вы сможете присылать свои заявки на участие (оповещение об участии).

Что нужно указать в заявке?

1. Ваше ФИО
2. Город откуда Вы приезжаете
3. Дату (26, 27, 28 марта?)
4. Транспорт, которым Вы прибываете в наш славный город
5. Нуждаетесь ли Вы в гостинице/комнате для проживания
6. Нужна ли Вам экскурсия по городу
7. Сумму денег на которую Вы расчитываете прожить в период пребывания в Питере :wink: (относиться к людям, которые хотят знать что и сколько стоит)
8. Количество человек пребывающих с Вами.
9. Если хотите, то оставьте телефон для связи.

А вот и сам e-mail: spbreds@mail.ru

Fragman
02.02.2004, 18:21
Приехал бы с удовольствием и приложу для этого все усилия. Но решать буду уже в начале марта.

Fragman
02.02.2004, 18:21
Приехал бы с удовольствием и приложу для этого все усилия. Но решать буду уже в начале марта.

Giggs-11
06.02.2004, 17:12
ну, что ж, с почином.
ждём-с!

Giggs-11
06.02.2004, 17:12
ну, что ж, с почином.
ждём-с!

Romario
18.02.2004, 11:10
Господа, остается чуть больше месяца до сбора, но я получил подтверждение о приезде только от Вадима! Меня удивляет ваша пассивность! Или никто больше не едет? Еще раз повторяю, если вы собираетесь приехать, то определиться надо уже сейчас, поскольку мы должны все подготовить заранее. Мои слова относятся ко всем без исключения, даже к тем, у кого есть мой телефон. Короче, пишите письма :) spbreds@mail.ru

Romario
18.02.2004, 11:10
Господа, остается чуть больше месяца до сбора, но я получил подтверждение о приезде только от Вадима! Меня удивляет ваша пассивность! Или никто больше не едет? Еще раз повторяю, если вы собираетесь приехать, то определиться надо уже сейчас, поскольку мы должны все подготовить заранее. Мои слова относятся ко всем без исключения, даже к тем, у кого есть мой телефон. Короче, пишите письма :) spbreds@mail.ru

Fragman
18.02.2004, 15:43
Меня удивляет ваша пассивность! Или никто больше не едет? Еще раз повторяю, если вы собираетесь приехать, то определиться надо уже сейчас, поскольку мы должны все подготовить заранее.

А сколько билет-то туда-обратно стоит? А то как можно приехать, если не знаешь хвати ли денег. Просто на вокзал неохота звонить - постоянно занято. А ты ездил, ты уже знаешь.

Fragman
18.02.2004, 15:43
Меня удивляет ваша пассивность! Или никто больше не едет? Еще раз повторяю, если вы собираетесь приехать, то определиться надо уже сейчас, поскольку мы должны все подготовить заранее.

А сколько билет-то туда-обратно стоит? А то как можно приехать, если не знаешь хвати ли денег. Просто на вокзал неохота звонить - постоянно занято. А ты ездил, ты уже знаешь.

эххвостчешуя
18.02.2004, 15:51
Ромкин! откровенно говоря, письмо лень писать, поэтому забабахиваю все сюда :-)
***
1. Ваше И - Алена
2. Город откуда Вы приезжаете - Краснодар
3. Дату (26, 27, 28 марта?) - точно не знаю, т.к. перед этим буду в командировке в Астрахани, но предполагаю, что где-то числа 25-26
4. Транспорт, которым Вы прибываете в наш славный город - поезд либо самолет
5. Нуждаетесь ли Вы в гостиннице/комнате для проживания - нет!
6. Нужна ли Вам экскурсия по городу - да вообще-то нет, но ежели соберется веселая толпа для болтания по городу - с удовольствием присоединюсь
7. Сумму денег на которую Вы расчитываете прожить в период пребывания в Питере (относиться к людям, которые хотят знать что и сколько стоит) - я и так знаю, что и сколько стоит ;-)
8. Количество человек пребывающих с Вами. - приеду и приду с сестрой ;-)
9. Если хотите, то оставьте телефон для связи. - ты его знаешь :-)
урра!

эххвостчешуя
18.02.2004, 15:51
Ромкин! откровенно говоря, письмо лень писать, поэтому забабахиваю все сюда :-)
***
1. Ваше И - Алена
2. Город откуда Вы приезжаете - Краснодар
3. Дату (26, 27, 28 марта?) - точно не знаю, т.к. перед этим буду в командировке в Астрахани, но предполагаю, что где-то числа 25-26
4. Транспорт, которым Вы прибываете в наш славный город - поезд либо самолет
5. Нуждаетесь ли Вы в гостиннице/комнате для проживания - нет!
6. Нужна ли Вам экскурсия по городу - да вообще-то нет, но ежели соберется веселая толпа для болтания по городу - с удовольствием присоединюсь
7. Сумму денег на которую Вы расчитываете прожить в период пребывания в Питере (относиться к людям, которые хотят знать что и сколько стоит) - я и так знаю, что и сколько стоит ;-)
8. Количество человек пребывающих с Вами. - приеду и приду с сестрой ;-)
9. Если хотите, то оставьте телефон для связи. - ты его знаешь :-)
урра!

Romario
18.02.2004, 16:39
Ромкин! откровенно говоря, письмо лень писать, поэтому забабахиваю все сюда :-)
***
1. Ваше И - Алена
2. Город откуда Вы приезжаете - Краснодар
3. Дату (26, 27, 28 марта?) - точно не знаю, т.к. перед этим буду в командировке в Астрахани, но предполагаю, что где-то числа 25-26
4. Транспорт, которым Вы прибываете в наш славный город - поезд либо самолет
5. Нуждаетесь ли Вы в гостиннице/комнате для проживания - нет!
6. Нужна ли Вам экскурсия по городу - да вообще-то нет, но ежели соберется веселая толпа для болтания по городу - с удовольствием присоединюсь
7. Сумму денег на которую Вы расчитываете прожить в период пребывания в Питере (относиться к людям, которые хотят знать что и сколько стоит) - я и так знаю, что и сколько стоит ;-)
8. Количество человек пребывающих с Вами. - приеду и приду с сестрой ;-)
9. Если хотите, то оставьте телефон для связи. - ты его знаешь :-)
урра!

Ага, можно прямо сюда заявку оставлять :)

Romario
18.02.2004, 16:39
Ромкин! откровенно говоря, письмо лень писать, поэтому забабахиваю все сюда :-)
***
1. Ваше И - Алена
2. Город откуда Вы приезжаете - Краснодар
3. Дату (26, 27, 28 марта?) - точно не знаю, т.к. перед этим буду в командировке в Астрахани, но предполагаю, что где-то числа 25-26
4. Транспорт, которым Вы прибываете в наш славный город - поезд либо самолет
5. Нуждаетесь ли Вы в гостиннице/комнате для проживания - нет!
6. Нужна ли Вам экскурсия по городу - да вообще-то нет, но ежели соберется веселая толпа для болтания по городу - с удовольствием присоединюсь
7. Сумму денег на которую Вы расчитываете прожить в период пребывания в Питере (относиться к людям, которые хотят знать что и сколько стоит) - я и так знаю, что и сколько стоит ;-)
8. Количество человек пребывающих с Вами. - приеду и приду с сестрой ;-)
9. Если хотите, то оставьте телефон для связи. - ты его знаешь :-)
урра!

Ага, можно прямо сюда заявку оставлять :)

Romario
18.02.2004, 16:42
Меня удивляет ваша пассивность! Или никто больше не едет? Еще раз повторяю, если вы собираетесь приехать, то определиться надо уже сейчас, поскольку мы должны все подготовить заранее.

А сколько билет-то туда-обратно стоит? А то как можно приехать, если не знаешь хвати ли денег. Просто на вокзал неохота звонить - постоянно занято. А ты ездил, ты уже знаешь.

Мы ехали поездом на 0-35 или 0-40. Билет туда и обратно стоил 1250 рублей (четырехместное купе). Поезд прибывает в удобное время, а именно в 9 утра :wink:

Romario
18.02.2004, 16:42
Меня удивляет ваша пассивность! Или никто больше не едет? Еще раз повторяю, если вы собираетесь приехать, то определиться надо уже сейчас, поскольку мы должны все подготовить заранее.

А сколько билет-то туда-обратно стоит? А то как можно приехать, если не знаешь хвати ли денег. Просто на вокзал неохота звонить - постоянно занято. А ты ездил, ты уже знаешь.

Мы ехали поездом на 0-35 или 0-40. Билет туда и обратно стоил 1250 рублей (четырехместное купе). Поезд прибывает в удобное время, а именно в 9 утра :wink:

Romario
18.02.2004, 16:55
Итак, я начинаю публиковать наш билборд :lol:

Краснодар

эххвостчешуя

Москва

Moscow 333

Питер

Phill
Romario
Egoff
Giggs-11

Это самый предварительный и очень неполный (неучтенка в виде питерцев, человек 15 еще) список. Давайте, ждем ваших заявок. COME ON U REDS :)

Romario
18.02.2004, 16:55
Итак, я начинаю публиковать наш билборд :lol:

Краснодар

эххвостчешуя

Москва

Moscow 333

Питер

Phill
Romario
Egoff
Giggs-11

Это самый предварительный и очень неполный (неучтенка в виде питерцев, человек 15 еще) список. Давайте, ждем ваших заявок. COME ON U REDS :)

Psih
18.02.2004, 20:26
Еще пока рано точно говорить, но постараюсь быть !!! :D

Psih
18.02.2004, 20:26
Еще пока рано точно говорить, но постараюсь быть !!! :D

egoff
19.02.2004, 11:38
Еще пока рано точно говорить, но постараюсь быть !!! :D

Может тебе стоит скоопирироваться с BALU? А кстати, где же его заявка?

2 Ромик

Может стоит эту тему постоянно приклеить сверху?

egoff
19.02.2004, 11:38
Еще пока рано точно говорить, но постараюсь быть !!! :D

Может тебе стоит скоопирироваться с BALU? А кстати, где же его заявка?

2 Ромик

Может стоит эту тему постоянно приклеить сверху?

Romario
19.02.2004, 12:43
Еще пока рано точно говорить, но постараюсь быть !!! :D

Может тебе стоит скоопирироваться с BALU? А кстати, где же его заявка?

2 Ромик

Может стоит эту тему постоянно приклеить сверху?

Женька, приклеивали уже. Буду ее постоянно поднимать просто.

Romario
19.02.2004, 12:43
Еще пока рано точно говорить, но постараюсь быть !!! :D

Может тебе стоит скоопирироваться с BALU? А кстати, где же его заявка?

2 Ромик

Может стоит эту тему постоянно приклеить сверху?

Женька, приклеивали уже. Буду ее постоянно поднимать просто.

Feb 6th 1958
19.02.2004, 20:39
как бы я хотел приехать туда.... давно не был в Питере, к тому же хотел бы познакомится со всеми вами... :lol: но в конце марта буду зарубежом....желаю всем участникам 2 съезда приятного время провождения и чтобы МЮ выиграл с большим счетом

Remember: :arrow: ......мой ник

Feb 6th 1958
19.02.2004, 20:39
как бы я хотел приехать туда.... давно не был в Питере, к тому же хотел бы познакомится со всеми вами... :lol: но в конце марта буду зарубежом....желаю всем участникам 2 съезда приятного время провождения и чтобы МЮ выиграл с большим счетом

Remember: :arrow: ......мой ник

Moscow 333
19.02.2004, 21:04
Remember: :arrow: ......мой ник спасибо!

я помню

Moscow 333
19.02.2004, 21:04
Remember: :arrow: ......мой ник спасибо!

я помню

эххвостчешуя
19.02.2004, 21:26
Рома! я же буду с сестричкой! т.е. меня +1 запиши!

эххвостчешуя
19.02.2004, 21:26
Рома! я же буду с сестричкой! т.е. меня +1 запиши!

Romario
20.02.2004, 22:00
Рома! я же буду с сестричкой! т.е. меня +1 запиши!

А может меня+1? :lol: Шутка. :) Конечно запишу. Завтра у нас сбор в Вегасе, поэтому список существенно пополнится питерскими дъяволами 8)

Краснодар

эххвостчешуя + сестричка :wink:

Москва

Moscow 333 + м.б. жена (Вадик, я правильно понял? :))

Питер

Egoff
Phill
Giggs-11
Romario
Inc (?)
Миша (?)
Алексей Дунаевский (?)
Никита (?)
Сергей (?)
Катя (?)
Паша (?)

ИТОГО: 15 человек (оч. предварительно)

Romario
20.02.2004, 22:00
Рома! я же буду с сестричкой! т.е. меня +1 запиши!

А может меня+1? :lol: Шутка. :) Конечно запишу. Завтра у нас сбор в Вегасе, поэтому список существенно пополнится питерскими дъяволами 8)

Краснодар

эххвостчешуя + сестричка :wink:

Москва

Moscow 333 + м.б. жена (Вадик, я правильно понял? :))

Питер

Egoff
Phill
Giggs-11
Romario
Inc (?)
Миша (?)
Алексей Дунаевский (?)
Никита (?)
Сергей (?)
Катя (?)
Паша (?)

ИТОГО: 15 человек (оч. предварительно)

Moscow 333
21.02.2004, 15:15
Moscow 333 + м.б. жена (Вадик, я правильно понял? :))
да :lol:

кстати, а с билетами вообще напряг? стоит заранее покупать то? и чего там с гостиницами у вас? какие подвижки?

Moscow 333
21.02.2004, 15:15
Moscow 333 + м.б. жена (Вадик, я правильно понял? :))
да :lol:

кстати, а с билетами вообще напряг? стоит заранее покупать то? и чего там с гостиницами у вас? какие подвижки?

Romario
21.02.2004, 23:07
Moscow 333 + м.б. жена (Вадик, я правильно понял? :))
да :lol:

кстати, а с билетами вообще напряг? стоит заранее покупать то? и чего там с гостиницами у вас? какие подвижки?

Билеты на поезд туда и обратно можно купить за неделю до отъезда. Мы так делали. Напряга с ними быть не должно, так как поездов до фига ходит :)

Что касается гостинниц...тут сложно сказать что-то определенное за месяц с гаком до Сбора. А в двухместных комнатах в обычной квартире не хотите пожить? Исай когда приезжал, то жил там. Прям в центре Питера на ул. Марата :)

Romario
21.02.2004, 23:07
Moscow 333 + м.б. жена (Вадик, я правильно понял? :))
да :lol:

кстати, а с билетами вообще напряг? стоит заранее покупать то? и чего там с гостиницами у вас? какие подвижки?

Билеты на поезд туда и обратно можно купить за неделю до отъезда. Мы так делали. Напряга с ними быть не должно, так как поездов до фига ходит :)

Что касается гостинниц...тут сложно сказать что-то определенное за месяц с гаком до Сбора. А в двухместных комнатах в обычной квартире не хотите пожить? Исай когда приезжал, то жил там. Прям в центре Питера на ул. Марата :)

Moscow 333
21.02.2004, 23:12
А в двухместных комнатах в обычной квартире не хотите пожить? Исай когда приезжал, то жил там. Прям в центре Питера на ул. Марата :) я за :)

а кстати, а где Исай то пропал???

Moscow 333
21.02.2004, 23:12
А в двухместных комнатах в обычной квартире не хотите пожить? Исай когда приезжал, то жил там. Прям в центре Питера на ул. Марата :) я за :)

а кстати, а где Исай то пропал???

Romario
21.02.2004, 23:18
А в двухместных комнатах в обычной квартире не хотите пожить? Исай когда приезжал, то жил там. Прям в центре Питера на ул. Марата :) я за :)

а кстати, а где Исай то пропал???

Я его последний раз в Рози видел, 9 ноября 2003 года :wink:

С комнатами/гостиницами расклад такой. Через знакомых снять двухместную комнату будет стоить 600 р. в сутки, а двухместный номер в гостиннице (хорошей) стоит под 1000 и выше. Выгоды очевидны.

PS
Кстати, если поселитесь на Марата, то до места Сбора (бара Тайм-аут) всего минут пять-семь пешком и от Московского вокзала минут 15 :) Преймущества просто очевидны 8)

Romario
21.02.2004, 23:18
А в двухместных комнатах в обычной квартире не хотите пожить? Исай когда приезжал, то жил там. Прям в центре Питера на ул. Марата :) я за :)

а кстати, а где Исай то пропал???

Я его последний раз в Рози видел, 9 ноября 2003 года :wink:

С комнатами/гостиницами расклад такой. Через знакомых снять двухместную комнату будет стоить 600 р. в сутки, а двухместный номер в гостиннице (хорошей) стоит под 1000 и выше. Выгоды очевидны.

PS
Кстати, если поселитесь на Марата, то до места Сбора (бара Тайм-аут) всего минут пять-семь пешком и от Московского вокзала минут 15 :) Преймущества просто очевидны 8)

Romario
21.02.2004, 23:25
Поговорил с нашими питерцами, поэтому публикую чуть скорректированый список. Думаю, что питерцев еще человек 5-10 прибавится. Просто не со всеми с кем смотрим матчи знаком или они бывают не регулярно.

Краснодар

эххвостчешуя + 1

Москва

Moscow 333 + 1

Питер

Egoff
Phill
Giggs-11
Romario
Inc
Eugene
Миша
Александр (?)
Сергей (?)
Алексей Дунаевский + 1(?)
Никита Кузнецов
Сергей Николаев
Катя (Katya)
Паша
Антон Палей (?)

ИТОГО: 20 человек (оч. предварительно)

Romario
21.02.2004, 23:25
Поговорил с нашими питерцами, поэтому публикую чуть скорректированый список. Думаю, что питерцев еще человек 5-10 прибавится. Просто не со всеми с кем смотрим матчи знаком или они бывают не регулярно.

Краснодар

эххвостчешуя + 1

Москва

Moscow 333 + 1

Питер

Egoff
Phill
Giggs-11
Romario
Inc
Eugene
Миша
Александр (?)
Сергей (?)
Алексей Дунаевский + 1(?)
Никита Кузнецов
Сергей Николаев
Катя (Katya)
Паша
Антон Палей (?)

ИТОГО: 20 человек (оч. предварительно)

эххвостчешуя
22.02.2004, 00:12
странно, пассивность многих питерских форумчан поражает. Вот, например, г-да hunter, Vox_S и Marrakesh неужели не посетят сие мероприятие?

эххвостчешуя
22.02.2004, 00:12
странно, пассивность многих питерских форумчан поражает. Вот, например, г-да hunter, Vox_S и Marrakesh неужели не посетят сие мероприятие?

Moscow 333
22.02.2004, 00:25
странно, пассивность многих питерских форумчан поражает. Вот, например, г-да hunter, Vox_S и Marrakesh неужели не посетят сие мероприятие? да и balu куда-то пропал ... :lol:

Moscow 333
22.02.2004, 00:25
странно, пассивность многих питерских форумчан поражает. Вот, например, г-да hunter, Vox_S и Marrakesh неужели не посетят сие мероприятие? да и balu куда-то пропал ... :lol:

Romario
22.02.2004, 16:58
странно, пассивность многих питерских форумчан поражает. Вот, например, г-да hunter, Vox_S и Marrakesh неужели не посетят сие мероприятие?

Они либо шифруются, либо ... ну не знаю даже. Неужели за столько времени пребывания на форуме они не додумались хоть раз заглянуть в Вегас, где на каждую игру МЮ в ПЛ собирается человек 15-20. Наверное приятнее сидеть одному в каком-нибудь зачмыренном баре в окружении ливеров.

Romario
22.02.2004, 16:58
странно, пассивность многих питерских форумчан поражает. Вот, например, г-да hunter, Vox_S и Marrakesh неужели не посетят сие мероприятие?

Они либо шифруются, либо ... ну не знаю даже. Неужели за столько времени пребывания на форуме они не додумались хоть раз заглянуть в Вегас, где на каждую игру МЮ в ПЛ собирается человек 15-20. Наверное приятнее сидеть одному в каком-нибудь зачмыренном баре в окружении ливеров.

Inc
22.02.2004, 17:05
Они либо шифруются, либо ... ну не знаю даже. Неужели за столько времени пребывания на форуме они не додумались хоть раз заглянуть в Вегас, где на каждую игру МЮ в ПЛ собирается человек 15-20. Наверное приятнее сидеть одному в каком-нибудь зачмыренном баре в окружении ливеров.

Сорри, я вчера не успел:(( А рядом со мной знак вопроса можешь убрать:)

Кому нужно помочь с гостиницами - обращайтесь по почте. Правда в центе найти за приличные деньги можно только квартиру, согласен с Romario.

Inc
22.02.2004, 17:05
Они либо шифруются, либо ... ну не знаю даже. Неужели за столько времени пребывания на форуме они не додумались хоть раз заглянуть в Вегас, где на каждую игру МЮ в ПЛ собирается человек 15-20. Наверное приятнее сидеть одному в каком-нибудь зачмыренном баре в окружении ливеров.

Сорри, я вчера не успел:(( А рядом со мной знак вопроса можешь убрать:)

Кому нужно помочь с гостиницами - обращайтесь по почте. Правда в центе найти за приличные деньги можно только квартиру, согласен с Romario.

Romario
23.02.2004, 22:01
Они либо шифруются, либо ... ну не знаю даже. Неужели за столько времени пребывания на форуме они не додумались хоть раз заглянуть в Вегас, где на каждую игру МЮ в ПЛ собирается человек 15-20. Наверное приятнее сидеть одному в каком-нибудь зачмыренном баре в окружении ливеров.

Сорри, я вчера не успел:(( А рядом со мной знак вопроса можешь убрать.

Убрал :)

Давай с нами на Порту в среду? Мы в Тайм-ауте на этот раз будем. У них теперь большой респект к болельщикам МЮ + (ходят слухи) ресивер на 220 каналов :)

Romario
23.02.2004, 22:01
Они либо шифруются, либо ... ну не знаю даже. Неужели за столько времени пребывания на форуме они не додумались хоть раз заглянуть в Вегас, где на каждую игру МЮ в ПЛ собирается человек 15-20. Наверное приятнее сидеть одному в каком-нибудь зачмыренном баре в окружении ливеров.

Сорри, я вчера не успел:(( А рядом со мной знак вопроса можешь убрать.

Убрал :)

Давай с нами на Порту в среду? Мы в Тайм-ауте на этот раз будем. У них теперь большой респект к болельщикам МЮ + (ходят слухи) ресивер на 220 каналов :)

Moscow 333
24.02.2004, 00:05
рядом с моей Юлькой тоже можно знак вопроса убрать ;)

Moscow 333
24.02.2004, 00:05
рядом с моей Юлькой тоже можно знак вопроса убрать ;)

Romario
24.02.2004, 14:55
рядом с моей Юлькой тоже можно знак вопроса убрать ;)

Понял, правда я ее все равно посчитал, даже с вопросом :)

Romario
24.02.2004, 14:55
рядом с моей Юлькой тоже можно знак вопроса убрать ;)

Понял, правда я ее все равно посчитал, даже с вопросом :)

Исай
27.02.2004, 21:16
Робята, только сейчас увидел объявление! Хочу! Питерцы, Вы же меня знаете! Я завсегда с народом! Но отклики смотрю не особо многочисленные, хотя осенью столько человек обещались!?

Исай
27.02.2004, 21:16
Робята, только сейчас увидел объявление! Хочу! Питерцы, Вы же меня знаете! Я завсегда с народом! Но отклики смотрю не особо многочисленные, хотя осенью столько человек обещались!?

Tanya
27.02.2004, 21:24
1. Ваше ФИО - Таня (Tanya)
2. Город откуда Вы приезжаете - Москва
3. Дату (26, 27, 28 марта?) - скорее всего утром 27-го
4. Транспорт, которым Вы прибываете в наш славный город - естественно поезд!
5. Нуждаетесь ли Вы в гостинице/комнате для проживания - неа!
6. Нужна ли Вам экскурсия по городу - повторю идею Чешуи: если соберется большая компания, то можно погулять по городу, но официальной экскурсии мне не надо - вроде и так хорошо знаю Питер :-)
7. Сумму денег на которую Вы расчитываете прожить в период пребывания в Питере (относиться к людям, которые хотят знать что и сколько стоит) - да у вас там и так все дешево после Москвы :-)
8. Количество человек пребывающих с Вами. - Один человек точно (или питерская подруга, или мой друг из Москвы). Но может быть, что они будут оба.
9. Если хотите, то оставьте телефон для связи. - лучше аську: 250351972

С нетерпением жду поездки, т.к. первый съезд, к сожалению, пропустила. Собираемся в Тайм-Ауте, как я поняла? Или все-таки Вегас?

Tanya
27.02.2004, 21:24
1. Ваше ФИО - Таня (Tanya)
2. Город откуда Вы приезжаете - Москва
3. Дату (26, 27, 28 марта?) - скорее всего утром 27-го
4. Транспорт, которым Вы прибываете в наш славный город - естественно поезд!
5. Нуждаетесь ли Вы в гостинице/комнате для проживания - неа!
6. Нужна ли Вам экскурсия по городу - повторю идею Чешуи: если соберется большая компания, то можно погулять по городу, но официальной экскурсии мне не надо - вроде и так хорошо знаю Питер :-)
7. Сумму денег на которую Вы расчитываете прожить в период пребывания в Питере (относиться к людям, которые хотят знать что и сколько стоит) - да у вас там и так все дешево после Москвы :-)
8. Количество человек пребывающих с Вами. - Один человек точно (или питерская подруга, или мой друг из Москвы). Но может быть, что они будут оба.
9. Если хотите, то оставьте телефон для связи. - лучше аську: 250351972

С нетерпением жду поездки, т.к. первый съезд, к сожалению, пропустила. Собираемся в Тайм-Ауте, как я поняла? Или все-таки Вегас?

Romario
27.02.2004, 22:04
1. Ваше ФИО - Таня (Tanya)
2. Город откуда Вы приезжаете - Москва
3. Дату (26, 27, 28 марта?) - скорее всего утром 27-го
4. Транспорт, которым Вы прибываете в наш славный город - естественно поезд!
5. Нуждаетесь ли Вы в гостинице/комнате для проживания - неа!
6. Нужна ли Вам экскурсия по городу - повторю идею Чешуи: если соберется большая компания, то можно погулять по городу, но официальной экскурсии мне не надо - вроде и так хорошо знаю Питер :-)
7. Сумму денег на которую Вы расчитываете прожить в период пребывания в Питере (относиться к людям, которые хотят знать что и сколько стоит) - да у вас там и так все дешево после Москвы :-)
8. Количество человек пребывающих с Вами. - Один человек точно (или питерская подруга, или мой друг из Москвы). Но может быть, что они будут оба.
9. Если хотите, то оставьте телефон для связи. - лучше аську: 250351972

С нетерпением жду поездки, т.к. первый съезд, к сожалению, пропустила. Собираемся в Тайм-Ауте, как я поняла? Или все-таки Вегас?

Рад видеть\читать :)
Заношу в список.

PS
Будем скорее всего в Тайм-ауте. Кстати, предупреждаю, из списка нельзя вычеркнуться...у нас длинные руки :lol:

Romario
27.02.2004, 22:07
Краснодар

эххвостчешуя + 1

Москва

Moscow 333 + 1
Tanya + 2(?)
Исай

Питер

Egoff
Phill
Giggs-11
Romario
Inc
Eugene
Миша Данилов
Александр (?)
Сергей (?)
Алексей Дунаевский + 1(?)
Никита Кузнецов
Сергей Николаев
Катя (Katya)
Паша
Антон Палей (?)

ИТОГО: ~ 24 человека

эххвостчешуя
27.02.2004, 23:04
1. Ваше ФИО - Таня (Tanya)
2. Город откуда Вы приезжаете - Москва
3. Дату (26, 27, 28 марта?) - скорее всего утром 27-го
4. Транспорт, которым Вы прибываете в наш славный город - естественно поезд!
5. Нуждаетесь ли Вы в гостинице/комнате для проживания - неа!
6. Нужна ли Вам экскурсия по городу - повторю идею Чешуи: если соберется большая компания, то можно погулять по городу, но официальной экскурсии мне не надо - вроде и так хорошо знаю Питер :-)
7. Сумму денег на которую Вы расчитываете прожить в период пребывания в Питере (относиться к людям, которые хотят знать что и сколько стоит) - да у вас там и так все дешево после Москвы :-)
8. Количество человек пребывающих с Вами. - Один человек точно (или питерская подруга, или мой друг из Москвы). Но может быть, что они будут оба.
9. Если хотите, то оставьте телефон для связи. - лучше аську: 250351972

С нетерпением жду поездки, т.к. первый съезд, к сожалению, пропустила. Собираемся в Тайм-Ауте, как я поняла? Или все-таки Вегас?
и впрямь день возвращений! Танюша, оч. рада видеть, в т.ч. и в списке прибывающих :-)

суппппер!!!
кстати, до сбора остался 1 месяц ;-)
пора делать новую голосовалку ;-)

veresk
29.02.2004, 19:43
ВОЗВРАЩЕНИЯ ПРОДОЛЖАЮТСЯ!!!!!


1. Ваше ФИО - Алексей (Veresk)
2. Город откуда Вы приезжаете - Москва
3. Дату (26, 27, 28 марта?) -думаю 27, утром.
4. Транспорт, которым Вы прибываете в наш славный город - естественно поезд, если вдруг бог не пошлет извозчика!
5. Нуждаетесь ли Вы в гостинице/комнате для проживания - пока не уверен, обычно нет, но инфу о возможностях экономного проживания рассмотрел бы.
6. Нужна ли Вам экскурсия по городу - здесь я не оригинален-город знаю, но гулять в веселой компании всегда рад.
7. Сумму денег на которую Вы расчитываете прожить в период пребывания в Питере (относиться к людям, которые хотят знать что и сколько стоит) - прям налоговая...Сколько накопим, столько и пропьем! :lol:
8. Количество человек пребывающих с Вами. - Возможно один или двое, но пока - я сам по себе :(
9. Если хотите, то оставьте телефон для связи. - дом. 126-27-85, моб. 8-916-156-58-07.


Жду с нетерпением встречи!

Romario
01.03.2004, 10:52
Краснодар

эххвостчешуя + 1

Москва

Moscow 333 + 1
Tanya + 2(?)
Исай
Veresk

Питер

Egoff
Phill
Giggs-11
Romario
Inc
Eugene
Миша Данилов
Александр (?)
Сергей (?)
Алексей Дунаевский + 1(?)
Никита Кузнецов
Сергей Николаев
Катя (Katya)
Паша
Антон Палей (?)

ИТОГО: ~ 25 человек

Vox_S
02.03.2004, 14:20
странно, пассивность многих питерских форумчан поражает. Вот, например, г-да hunter, Vox_S и Marrakesh неужели не посетят сие мероприятие?

Они либо шифруются, либо ... ну не знаю даже. Неужели за столько времени пребывания на форуме они не додумались хоть раз заглянуть в Вегас, где на каждую игру МЮ в ПЛ собирается человек 15-20. Наверное приятнее сидеть одному в каком-нибудь зачмыренном баре в окружении ливеров.

А вот это (про Ливеров в зачмыренном баре) ну ни хера не остро. Писал в личку кому то из основных то ли тебе то ли Филу то ли Егоффу. И ничего. 0 эмоций. А тема поднимается периодически и я (мистика наверно) постоянно ее херю. Просил объяснить че как проходит. Какая программа, ну и вообще все потеме.

phill
02.03.2004, 14:39
странно, пассивность многих питерских форумчан поражает. Вот, например, г-да hunter, Vox_S и Marrakesh неужели не посетят сие мероприятие?

Они либо шифруются, либо ... ну не знаю даже. Неужели за столько времени пребывания на форуме они не додумались хоть раз заглянуть в Вегас, где на каждую игру МЮ в ПЛ собирается человек 15-20. Наверное приятнее сидеть одному в каком-нибудь зачмыренном баре в окружении ливеров.

А вот это (про Ливеров в зачмыренном баре) ну ни хера не остро. Писал в личку кому то из основных то ли тебе то ли Филу то ли Егоффу. И ничего. 0 эмоций. А тема поднимается периодически и я (мистика наверно) постоянно ее херю. Просил объяснить че как проходит. Какая программа, ну и вообще все потеме.

Ты по какому вопросу писал? Насчет просмотра матчей? Напиши еще раз я тебе расскажу. Или на мыло, где когда трубку свою дам пересечемся обязательно. :) Мы только рады новым лицам в нашей тесной но дружной компании. :)

Vox_S
02.03.2004, 15:03
Ты по какому вопросу писал? Насчет просмотра матчей? Напиши еще раз я тебе расскажу. Или на мыло, где когда трубку свою дам пересечемся обязательно. :) Мы только рады новым лицам в нашей тесной но дружной компании. :)

Да нет по этому поводу я уже по личке с Егоффом общался, у меня есть его телефоны (хотя свои тоже скинь на мыло или куда угодно). В Вегас приглашал, но че то не получается подъехать. Я то хотел узнать все по поводу самого съезда. Я ведь ни в зуб ногой че там происходить будет. Так что хотябы в общих чертах. Так вообще собираюсь появится.

Romario
02.03.2004, 16:04
Ты по какому вопросу писал? Насчет просмотра матчей? Напиши еще раз я тебе расскажу. Или на мыло, где когда трубку свою дам пересечемся обязательно. :) Мы только рады новым лицам в нашей тесной но дружной компании. :)

Да нет по этому поводу я уже по личке с Егоффом общался, у меня есть его телефоны (хотя свои тоже скинь на мыло или куда угодно). В Вегас приглашал, но че то не получается подъехать. Я то хотел узнать все по поводу самого съезда. Я ведь ни в зуб ногой че там происходить будет. Так что хотябы в общих чертах. Так вообще собираюсь появится.

Давай, будем только рады :)

Vox_S
02.03.2004, 16:10
Давай, будем только рады :)

Замечательно, а то я думал опять в зачмыренный бар к ливерам (очень уж мне твоя шутка юмора понравилась) идти.

И кто в конце концов мне объяснит что там будет происходить? В общих чертах, а?

Romario
02.03.2004, 16:44
Давай, будем только рады :)

Замечательно, а то я думал опять в зачмыренный бар к ливерам (очень уж мне твоя шутка юмора понравилась) идти.


А чего ты обижаешься? Ты был в Тайм-ауте? Среди этих калдырей я смотреть футбол не собираюсь. А допустим в Вегасе таких придурков нету, потому как там ценник высокий.


И кто в конце концов мне объяснит что там будет происходить? В общих чертах, а?

Коллективное братание и просмотр матча Арсенал - МЮ. До этого еще пару раз собиремся (кто раньше приедет) и забухаем где-нить :)

Vox_S
02.03.2004, 17:03
Я не был ни в Тайм-ауте ни в Вегасе. Смотрю дома в записи или по кабелю у приятелей. А съезд это короче коллективная пьянка. Так и надо было тему называть. :lol: :lol: :lol: шутка, не подумайте :) Официльно надо писать как все? ФИО и все проч.

PS: И какого фига собиратся в тайм-ауте если там одни колдыри?

Romario
02.03.2004, 17:14
Я не был ни в Тайм-ауте ни в Вегасе. Смотрю дома в записи или по кабелю у приятелей. А съезд это короче коллективная пьянка. Так и надо было тему называть. :lol: :lol: :lol: шутка, не подумайте :) Официльно надо писать как все? ФИО и все проч.

PS: И какого фига собиратся в тайм-ауте если там одни колдыри?

Просто мы хотели все заведение "закрыть", но есть аргументы против Тайм-аута, поэтому будем смотреть в другом месте.
Администрация тайм-аута очень хотела нас у себя видеть, но уровень заведения не соответствует...к сожалению.

А то, что общая пьянка будет так это ясный хрен :lol:

evgen.za
02.03.2004, 18:10
И кто в конце концов мне объяснит что там будет происходить? В общих чертах, а?

почитай здесь
http://www.manutd.ru/news.php?id=957

balu
04.03.2004, 03:33
НУ ЧЁ МЛЯ, НЕ ЖДАЛИ???
А Я ТОЖЕ ПРИПРУСЯ :lol: 8) :lol:

1. Ваше ФИО - Юрий (balu)
2. Город откуда Вы приезжаете -Минск
3. Дату (26, 27, 28 марта?) -думаю 26
4. Транспорт, которым Вы прибываете в наш славный город - поезд(номер сообщу позже).
5. Нуждаетесь ли Вы в гостинице/комнате для проживания - Думал погостить у родственников, но не прочь снять предлогаемое вами жилище)Могу скооперироваться, к примеру с Вереском
6. Нужна ли Вам экскурсия по городу - Только чур с частыми остановками в барчелах:))
7. Сумму денег на которую Вы расчитываете прожить в период пребывания в Питере (относиться к людям, которые хотят знать что и сколько стоит) - Можем себе позволить:)
8. Количество человек пребывающих с Вами. - Я как правило один всегда из Белорусии , но тут Псих отмечался(может тоже приедет?)
9. Если хотите, то оставьте телефон для связи. - дом. 00375-172-50-86-89, моб 00375-296-50-86-89

ПИТЕРЦЫ, Я УЖЕ УСПЕЛ ПО ВАМ СОСКУЧИТЬСЯ!!! :P :oops: :wink: :twisted:

Romario
04.03.2004, 12:01
НУ ЧЁ МЛЯ, НЕ ЖДАЛИ???
А Я ТОЖЕ ПРИПРУСЯ :lol: 8) :lol:

1. Ваше ФИО - Юрий (balu)
2. Город откуда Вы приезжаете -Минск
3. Дату (26, 27, 28 марта?) -думаю 26
4. Транспорт, которым Вы прибываете в наш славный город - поезд(номер сообщу позже).
5. Нуждаетесь ли Вы в гостинице/комнате для проживания - Думал погостить у родственников, но не прочь снять предлогаемое вами жилище)Могу скооперироваться, к примеру с Вереском
6. Нужна ли Вам экскурсия по городу - Только чур с частыми остановками в барчелах:))
7. Сумму денег на которую Вы расчитываете прожить в период пребывания в Питере (относиться к людям, которые хотят знать что и сколько стоит) - Можем себе позволить:)
8. Количество человек пребывающих с Вами. - Я как правило один всегда из Белорусии , но тут Псих отмечался(может тоже приедет?)
9. Если хотите, то оставьте телефон для связи. - дом. 00375-172-50-86-89, моб 00375-296-50-86-89

ПИТЕРЦЫ, Я УЖЕ УСПЕЛ ПО ВАМ СОСКУЧИТЬСЯ!!! :P :oops: :wink: :twisted:

Будем рады тебе, друг! :D

Romario
04.03.2004, 12:08
Обновленный списочек :)

Минск

Balu

Краснодар

эххвостчешуя + 1

Москва

Moscow 333 + 1
Tanya + 2(?)
Исай
Veresk

Питер

Egoff
Phill
Giggs-11
Romario
Inc
Eugene
Vox_S
Миша Данилов
Александр (?)
Сергей (?)
Алексей Дунаевский + 1(?)
Никита Кузнецов
Сергей Николаев
Катя (Katya)
Паша
Антон Палей (?)

ИТОГО: ~ 27 человек

эххвостчешуя
04.03.2004, 23:06
слушайте, я уже волнуюсь можно сказать :shock: :shock: :shock: :D

phill
05.03.2004, 13:08
слушайте, я уже волнуюсь можно сказать :shock: :shock: :shock: :D

А что волноваться то Алена? Наливай, да пей! :lol:

Не долго осталось ждать. :) Скоро... Скоро.... :)

Vox_S
05.03.2004, 13:59
Romario вписывай меня. ФИО - Вова, а остальное в принципе все ясно. Единственное что может со мной товарищ будет, но не факт.

Romario
05.03.2004, 15:13
Romario вписывай меня. ФИО - Вова, а остальное в принципе все ясно. Единственное что может со мной товарищ будет, но не факт.

ОК :)

эххвостчешуя
05.03.2004, 20:05
слушайте, я уже волнуюсь можно сказать :shock: :shock: :shock: :D

А что волноваться то Алена? Наливай, да пей! :lol:

Не долго осталось ждать. :) Скоро... Скоро.... :)
фил, ну как скажешь :D :drink:

hunter
06.03.2004, 15:01
К сожалению не смогу прийти, с 21 по 3 буду отсутствовать в городе :cry: Жаль, но не все зависит от меня :cry: :cry: :cry:

Romario
12.03.2004, 10:53
Обновленный списочек :)

Минск

Balu

Краснодар

эххвостчешуя + 1

Москва

Moscow 333 + 1
Evgen.za
RVN
Tanya + 2(?)
Исай
Veresk

Питер

Egoff
Phill
Giggs-11
Romario
Inc
Eugene
Vox_S
Миша Данилов
Александр (?)
Сергей (?)
Алексей Дунаевский + 1(?)
Никита Кузнецов
Сергей Николаев
Катя (Katya)
Паша
Антон Палей (?)

ИТОГО: ~ 29 человек

Moscow 333
12.03.2004, 13:32
класс! :)

постараемся еще Джеймса-англичанина подтянуть ... он вроде хотел ...

Romario
12.03.2004, 18:18
класс! :)

постараемся еще Джеймса-англичанина подтянуть ... он вроде хотел ...

Бонда? :lol:

balu
13.03.2004, 04:38
to Romario:
РОМ, мы тут с Вереском скооперируемся.
Как насчет сьема жилья?
Хотелось бы заранее подсуетиться.
Неплохо было бы созвониться( скинь мне плиз свой номер,только желательно с кодом из Минска)

Romario
13.03.2004, 21:19
to Romario:
РОМ, мы тут с Вереском скооперируемся.
Как насчет сьема жилья?
Хотелось бы заранее подсуетиться.
Неплохо было бы созвониться( скинь мне плиз свой номер,только желательно с кодом из Минска)

Ок, с жильем не проблема, так как мы уже пробили несколько тем :wink: В понедельник свяжусь с тобой.

Romario
15.03.2004, 11:26
Вот список после субботнего обсуждения Сбора. Прибавилось еще n-ное количество людей :)

Минск

Balu

Краснодар

эххвостчешуя + 1

Москва

Moscow 333 + 1
Evgen.za
RVN
Tanya + 2(?)
Исай
Veresk
Джеймс (?)
Yuri

Питер

Egoff
Phill
Giggs-11
Romario
Inc
Eugene
Vox_S
Belych
Миша Данилов
Александр (?)
Сергей (?)
Алексей Дунаевский + 1(?)
Никита Кузнецов + 6
Сергей Николаев
Катя (Katya)
Паша
Антон Палей (?)
Петр Левин
Никита

ИТОГО: ~ 40 человек

Исай
16.03.2004, 20:56
Рома, ставь напротив меня тоже знак вопроса. Моя девушка не верит, что мне надо ехать в Питер, для того чтобы посмотреть на игру МЮ, а не цеплять девчёнок.

Fragman
17.03.2004, 00:28
Рома, ставь напротив меня тоже знак вопроса. Моя девушка не верит, что мне надо ехать в Питер, для того чтобы посмотреть на игру МЮ, а не цеплять девчёнок.

Если ты правду говоришь, веди свою девушку на сайт. Пусть почитает про сборы, увидит, что это очень серьёзные мероприятия. Хотя, учитывая твои пессимистические настроения во всех темах, мне кажется, что ты просто не видишь в этой поездки смысла. :^o Вот твоя логика: "Мы проиграем, так зачем мне ради поражения переться в такую даль?". Так что может и нам придётся к твоей девушке идти, чтобы она подтвердила, что не пускает тебя. :roll:

Romario
17.03.2004, 11:45
Рома, ставь напротив меня тоже знак вопроса. Моя девушка не верит, что мне надо ехать в Питер, для того чтобы посмотреть на игру МЮ, а не цеплять девчёнок.

Если ты правду говоришь, веди свою девушку на сайт. Пусть почитает про сборы, увидит, что это очень серьёзные мероприятия. Хотя, учитывая твои пессимистические настроения во всех темах, мне кажется, что ты просто не видишь в этой поездки смысла. :^o Вот твоя логика: "Мы проиграем, так зачем мне ради поражения переться в такую даль?". Так что может и нам придётся к твоей девушке идти, чтобы она подтвердила, что не пускает тебя. :roll:

Разумно, черт возьми! :lol:

Yuri
19.03.2004, 18:41
Рома, ставь напротив меня тоже знак вопроса. Моя девушка не верит, что мне надо ехать в Питер, для того чтобы посмотреть на игру МЮ, а не цеплять девчёнок.
Так бери её с собой тогда - какие проблемы? :wink:

Yuri
19.03.2004, 19:21
:!: В субботу 27 марта, на Московский вокзал г. Санкт-Петербург в 09.20 прибывает поезд №20.
В вагоне 15 забронировано Red-купе на четырёх человек :alkan: :alkan: :alkan: :alkan: (состав десантирующейся группы: :twisted: Moscow 333 + :twisted: Юля, :twisted: Evgen.za, :twisted: Yuri).
Купе легко можно будет узнать по флагу United в окне и табличке
UNITED supporters ONLY! на двери :wink:
ВСТРЕЧАЙТЕ! :musique1:

Romario
19.03.2004, 20:33
:!: В субботу 27 марта, на Московский вокзал г. Санкт-Петербург в 09.20 прибывает поезд №20.
В вагоне 15 забронировано Red-купе на четырёх человек :alkan: :alkan: :alkan: :alkan: (состав десантирующейся группы: :twisted: Moscow 333 + :twisted: Юля, :twisted: Evgen.za, :twisted: Yuri).
Купе легко можно будет узнать по флагу United в окне и табличке
UNITED supporters ONLY! на двери :wink:
ВСТРЕЧАЙТЕ! :musique1:

ВЕЛКАМ!!!!!!!!!!!!!!! 8)

Inc
19.03.2004, 21:51
Кстати, если у кого стоит вопрос с проживанием пишите на почту - inc@lenta.ru. Нашел очень непло*** гостиницу в центре - 15 мин пешком до места просмотра матча. Стоит 500 р. в сутки.

Romario
22.03.2004, 14:31
Итак, у нас сформировался список. Он верен процентов эдак на 90%, да и те от балды взяты :lol: Думаю, что еще какой-то народец подвалит, индийцы например :)

Минск

Balu

Краснодар

эххвостчешуя + 1

Москва

Moscow 333 + 1
Evgen.za
RVN + 1
Tanya + 1
Veresk
Джейсон
Yuri

Питер

Egoff
Phill
Giggs-11
Romario
Inc
Eugene
Vox_S (?)
Belych + 1
Миша Данилов
Александр Чернецкий (?)
Сергей Чистов (?)
Алексей Дунаевский + 2(?)
Никита Кузнецов + 5
Сергей Николаев
Катя (Katya)
Паша
Антон Палей
Никита
Кирилл

ИТОГО: ~ 40 человек

Moscow 333
22.03.2004, 14:56
замечательно :)

Vox_S
22.03.2004, 16:17
А во сколько трансляция по времени?

Romario
22.03.2004, 16:45
А во сколько трансляция по времени?

Кик офф в 19-05. Собираемся в Тайм-ауте (ул. Марата 36) в 16-30. Очень прошу питерцев быть вовремя, так как это оговорено с владельцами бара. С 16-30 до 19-05 планируется разного рода "разогрев" от братания и распития пива, до игры в дартс и билльярд :)

Roy_Keane
24.03.2004, 11:26
Всем приятного времяприпровождения!!!
Победы нашим :twisted: :twisted: :twisted:

Ну и самое главное долгой, изнурительной, напряженной БОРЬБЫ для пушкарей сегодня в матче с Челси в ЛЧ :gwlt: :violent4: :endesaccord7: :duel:
:red card:

evgen.za
24.03.2004, 19:48
Manchester United will wear the all black kit for Sunday's trip to Highbury to take on Arsenal in the Premiership.

предлагаю облачиться в чёрную форму (по возможности) на просмотр.

Romario
24.03.2004, 21:17
Manchester United will wear the all black kit for Sunday's trip to Highbury to take on Arsenal in the Premiership.

предлагаю облачиться в чёрную форму (по возможности) на просмотр.

Ок. Сам буду в черном. Передам всем нашим, но возможно, что у кого-то только красные футболки.

kramor
24.03.2004, 21:25
Хочу пожелать всем кто поедет на сбор нефигово оттянуться, и конечно же победы нашему любимому клубу. Вдвойне будет приятно всем участникам сбора, в случае победы МЮ. Тогда можно будет считать, что сбор удался на славу. И не забудьте отчетец побыстрее сделать.

Fallout_27
24.03.2004, 21:32
Мысленно с вами и все такое.

evgen.za
25.03.2004, 10:29
не забудьте, что в ближайшие выходные состоится переход на летнее время!

28 марта в России станет короче на час

В ближайшее воскресенье Россия перейдет на летнее время. Ровно в 2:00 в ночь с субботы на воскресенье стрелки часов переводятся на час вперед.

Как сообщает агентство ИТАР-ТАСС, летнее время регулярно вводится в России в последнее воскресенье марта с 1981 года. В настоящий момент из 192 государств мира летним временем пользуются более 100.

Первыми в мире удлинили день с помощью летнего времени англичане в 1908 году.

Ученые расходятся во мнении, насколько влияет разница между «старым» и «новым» временем на здоровье человека. Некоторые считают, что через две недели люди окончательно адаптируются к новому режиму. Другие убеждены, что в результате перевода часов увеличивается количество сердечно-сосудистых заболеваний.

По летнему времени мы будем жить до конца октября.

Romario
25.03.2004, 10:32
не забудьте, что в ближайшие выходные состоится переход на летнее время!

28 марта в России станет короче на час

В ближайшее воскресенье Россия перейдет на летнее время. Ровно в 2:00 в ночь с субботы на воскресенье стрелки часов переводятся на час вперед.

Как сообщает агентство ИТАР-ТАСС, летнее время регулярно вводится в России в последнее воскресенье марта с 1981 года. В настоящий момент из 192 государств мира летним временем пользуются более 100.

Первыми в мире удлинили день с помощью летнего времени англичане в 1908 году.

Ученые расходятся во мнении, насколько влияет разница между «старым» и «новым» временем на здоровье человека. Некоторые считают, что через две недели люди окончательно адаптируются к новому режиму. Другие убеждены, что в результате перевода часов увеличивается количество сердечно-сосудистых заболеваний.

По летнему времени мы будем жить до конца октября.

Спасибо! Значит встретимся в воскресенье на час раньше! 8)

Romario
25.03.2004, 15:41
Вниманию приезжающих! Прошу обратить внимание на погоду в Питере. Едете в зиму господа, поэтому одевайтесь по-теплее! :)

Посмотреть можно здесь:

http://www.hmn.ru:8101/index1.php?code=4&value=26063

Yuri
25.03.2004, 16:39
Manchester United will wear the all black kit for Sunday's trip to Highbury to take on Arsenal in the Premiership.

предлагаю облачиться в чёрную форму (по возможности) на просмотр.
Буду в субботу гулять по городу в красной форме, а в день матча - в чёрной :D

Yuri
25.03.2004, 16:49
А вот у меня вопрос - где в питерском списке Торопов и его бригада????!!!

Надо его вызвонить до воскресенья. Если что, у Жени (evgen.za) должен быть его телефон.

Питерские предводители дворянства - займитесь! От меня ему персональный!

Romario
25.03.2004, 17:23
А вот у меня вопрос - где в питерском списке Торопов и его бригада????!!!

Надо его вызвонить до воскресенья. Если что, у Жени (evgen.za) должен быть его телефон.

Питерские предводители дворянства - займитесь! От меня ему персональный!

Попробуем его выцепить.

Inc
25.03.2004, 17:35
Marrakesh, отзовись, пожалуйтса. Мы тебя ждем в воскресенье...

Romario
25.03.2004, 17:47
Вот, практически, окончательный список:

Минск

Balu

Краснодар

эххвостчешуя + 1

Москва

Moscow 333 + 1
Evgen.za
RVN + 1
Tanya + 1
Veresk
Джейсон
Yuri

Питер

Egoff
Phill
Giggs-11
Romario
Inc
Eugene
Vox_S (?)
Marrakesh
Belych + 1
screemer
Миша Данилов
Александр Торопов
Александр Чернецкий (?)
Сергей Чистов (?)
Алексей Дунаевский + 2(?)
Никита Кузнецов + 5
Сергей Николаев
Катя (Katya)
Паша
Антон Палей
Никита
Кирилл

ИТОГО: ~ 40 человек

screemer
25.03.2004, 20:13
А если из Питера заявку надо, просто очень хочется сходить и поболеть, пообщаться, с единомышленниками, а то как-то не интересно одному сидеть и смотреть, нескем поделится своими эмоциями и переживаниями!! :cry:

Eric Cantona
25.03.2004, 20:56
Ввиду того, что не все по разным причинам могут отправиться в Питер, предлагаю москвичам собраться для просмотра матча своими силами. При этом надеюсь, что в организации просмотра нам сможет помоч администрация сайта, имеющая связи с лучшими пабами Москвы. Все желающие и могущие записывайтесь.

phill
25.03.2004, 21:02
А если из Питера заявку надо, просто очень хочется сходить и поболеть, пообщаться, с единомышленниками, а то как-то не интересно одному сидеть и смотреть, нескем поделится своими эмоциями и переживаниями!! :cry:

Мы воббще человек по 15 на матч собираем.... Кажную божию неделю... :) Пиши мне в личку договоримся. :)


А заявку ты уже оставил... :)

Moscow 333
25.03.2004, 21:11
Ввиду того, что не все по разным причинам могут отправиться в Питер, предлагаю москвичам собраться для просмотра матча своими силами. При этом надеюсь, что в организации просмотра нам сможет помоч администрация сайта, имеющая связи с лучшими пабами Москвы. Все желающие и могущие записывайтесь. заходите в раздел Движение - там уже эта тема обсуждается. здесь не оффтопьте ;)

Giggs-11
26.03.2004, 16:26
прибыли первые ласточки - Балу и Вереск.
встречены, поселены, обогреты.
пока только один недостаток - кажется до сих пор трезвые.
но ничего-ничего))))

Romario
26.03.2004, 17:05
прибыли первые ласточки - Балу и Вереск.
встречены, поселены, обогреты.
пока только один недостаток - кажется до сих пор трезвые.
но ничего-ничего))))

Уже бухие!!!!! И я тоже!!!! :lol:

Giggs-11
26.03.2004, 17:29
Ай Рома!
Ай да молодца!!!

Moscow 333
26.03.2004, 17:32
хочу к вааааам!!! :lol:

FAUST
26.03.2004, 19:34
Интереснее было бы чтобы Вы собирались в ВЕГАСЕ, как обычно.... а так там будем только МЫ..... Всё же прикольно, когда у обеих команд на матче присутствует хорошая группа поддержки!!! ПИТЕР для такого сбора самое то, Мы тоже в июне собираемся у нас. Странно, что именно в Питере самое обльшое кол-во болельщико Арсенала и МЮ.... хотя - Питер всегда был САМЫМ футбольным городом.... интересно будет почитать Ваш отчёт 8)

Fragman
26.03.2004, 19:51
прибыли первые ласточки - Балу и Вереск.
встречены, поселены, обогреты.
пока только один недостаток - кажется до сих пор трезвые.
но ничего-ничего))))

Уже бухие!!!!! И я тоже!!!! :lol:

Куда так рано? До матча ещё долго, как смотреть собираетесь, если уже напиваться стали? :lol:

Moscow 333
26.03.2004, 19:59
Интереснее было бы чтобы Вы собирались в ВЕГАСЕ, как обычно.... а так там будем только МЫ..... Всё же прикольно, когда у обеих команд на матче присутствует хорошая группа поддержки!!! ПИТЕР для такого сбора самое то, Мы тоже в июне собираемся у нас. Странно, что именно в Питере самое обльшое кол-во болельщико Арсенала и МЮ.... хотя - Питер всегда был САМЫМ футбольным городом.... интересно будет почитать Ваш отчёт 8) ну вот и арс в гости пожаловал ;)

Moscow 333
26.03.2004, 23:09
ну ... поехали! :lol:

Eric Cantona
26.03.2004, 23:13
Ну давайте чуваки!
Чтоб новостями о фанатах МЮ все новостные ленты пестрели!
И не попасться вам грозным питерским ментам!
Удачи, короче! Всем нам удачи!

эххвостчешуя
27.03.2004, 01:39
блин, тока приехала из командировки, которая так некстати затянулась :-( обнадеживающей инфы нет, т.к. на поезд я уже по-любому не успеваю, а билетов на самолет у меня пока еще нет.
завтра разбомблю все авиакассы города, на крайняк полечу как багаж :-)
уважаемые питерцы, как тока что прояснится, я вам сразу же звоню.
оч. надеюсь на встречу, т.к. просто крышу сносит от желания с вами увидеться!
З.Ы. поскольку все планы на фиг порушились, +1 напротив моего ника убирайте :-(

Inc
27.03.2004, 09:25
блин, тока приехала из командировки, которая так некстати затянулась :-( обнадеживающей инфы нет, т.к. на поезд я уже по-любому не успеваю, а билетов на самолет у меня пока еще нет.
завтра разбомблю все авиакассы города, на крайняк полечу как багаж :-)
уважаемые питерцы, как тока что прояснится, я вам сразу же звоню.
оч. надеюсь на встречу, т.к. просто крышу сносит от желания с вами увидеться!
З.Ы. поскольку все планы на фиг порушились, +1 напротив моего ника убирайте :-(

Ален, без тебя не начинаем...

DeluxWeb
28.03.2004, 18:36
Хорошо вам отдохнуть... :D
Ален, Оле забьет в честь тебя=)так что все планы в станут сразу на свои места...
Ждем вас с счастливыми лицами, наполненными радостью победы

Ruha
28.03.2004, 19:24
Удачи всем нам! [-o<

GAD
30.03.2004, 07:13
Faust, ты подпись свою мне посвятил ? :lol:

Inc
30.03.2004, 15:36
Faust, ты подпись свою мне посвятил ? :lol:

Приходи в субботу на кубковый матч. Собираемся в Тайм-Ауте (Марата, 36)

Vox_S
30.03.2004, 18:17
в субботу на кубковый матч. Собираемся в Тайм-Ауте (Марата, 36)

Во сколько по московскому?

Belych
30.03.2004, 18:37
в субботу на кубковый матч. Собираемся в Тайм-Ауте (Марата, 36)

Во сколько по московскому?
В 15-00.

pribalt
06.03.2007, 00:23
всем привет. вынужден посыпать голову пеплом, думал, что прочитал ВСЕ темы форума, оказтся - нет! Вы собирались в 2004??? может нужно обновить и собраться снова?

Shtucer
06.03.2007, 03:58
Давно пора собраться. :)

Amber
10.03.2007, 04:29
Я абсолютно с вами согласен!!! :happy:

pribalt
11.03.2007, 02:25
как же была организована встреча в прошлый раз? а то сейчас особого энтузиазма не наблюдается?

boa eye
11.03.2007, 02:56
To all
И что нам мешает съезд в Минске сделать???

MOLLMOLL
13.03.2007, 02:54
To all
И что нам мешает съезд в Минске сделать???
Я согласен тем паче что футбол в минске самая популярная тема на форуме так что готовы принять у себя!!!!!! Думаю мы достойные представители :) так что отписываетесь ребята!!! Балу уверен поддержит

FED
19.03.2007, 14:22
И что нам мешает съезд в Минске сделать???
А вот это отличная идея!

Shtucer
19.03.2007, 18:45
To all
И что нам мешает съезд в Минске сделать???
Организуйте всё. Мы приедим :)

boa eye
19.03.2007, 22:47
И что подразумевается под словом ВСЁ ?
Может кто то ответит. С кем можно вступить в переговоры по данному вопросу? Можно и в л/с.

MOLLMOLL
20.03.2007, 03:19
И что подразумевается под словом ВСЁ ?
Может кто то ответит. С кем можно вступить в переговоры по данному вопросу? Можно и в л/с.
Я думаю что надо назначить день :roll: отписать какие гостиницы есть, как доехать, цэны и т.д. А ну и конечно искурсиии и просмотр ели дата будет :)

Shtucer
20.03.2007, 03:19
boa eye
Смотри в icq. :)

balu
29.03.2007, 13:41
Для того, чтобы чтото сделать в МИНСКЕ, нужно хоть раз побывать на выездном съезде!!!!
И интересно, и полезно,и познавательно!

РОМА!? Почему я узнаю всё в последнюю очередь??? :evil:

boa eye
29.03.2007, 21:14
Вот Юра с твоей помощью мы и займемся организацией ).
В субботу обговорим.