PDA

Просмотр полной версии : Журналы о "МЮ"


Beckham4
27.03.2004, 19:49
Кто-нибудь знает, какие журналы можно выписать о "МЮ"? И какие лучше, если есть выбор. :D

VOVAN
27.03.2004, 20:09
Официальный выпиши , если сможеш :D И английский подучи заодно если не знаеш :D

Beckham4
27.03.2004, 22:04
Официальный выпиши , если сможеш :D И английский подучи заодно если не знаеш :DА что есть такой?? :?: Я не слышал!! :?

Fragman
27.03.2004, 23:14
Официальный выпиши , если сможеш :D И английский подучи заодно если не знаеш :DА что есть такой?? :?: Я не слышал!! :?

А вот плохо, что ты не слышал. :? Это не Россиия, где у клубов нет денег на такое. Журнал у МЮ есть. Кстати, раньше на сайте на морде была ссылка "Обзор самого свежего United Magazine". Правда, давно чего-то уже не публиковали. А если бы ты внимательнее был, то заметил, что все эти интервью, которые печатают на сайте тоже взяты именно из этого журнала.

mancunian!
28.03.2004, 01:09
Если хочешь старые журналы продаются в олимпийском (иногда бывают и новые) на третьем этаже напротив лотка с плакатами

mancunian!
28.03.2004, 01:11
Ой или на втором вобщем заходи лучше сразу через подъезд какой-нибудь, тогда надо будет поднятся только на один этаж.

Beckham4
28.03.2004, 15:42
Ой или на втором вобщем заходи лучше сразу через подъезд какой-нибудь, тогда надо будет поднятся только на один этаж.Я не в Москве живу. Мне нужен адрес хотя бы, где такой выписать можно. В каталогах бывают!! :lol: :wink:

PS18
28.03.2004, 17:17
Ой или на втором вобщем заходи лучше сразу через подъезд какой-нибудь, тогда надо будет поднятся только на один этаж.Я не в Москве живу. Мне нужен адрес хотя бы, где такой выписать можно. В каталогах бывают!! :lol: :wink:

Зайди на почту, попроси каталог подписки на зарубежные издания и периодику. Я правда сильно сомневаюсь, что там будет "МU-magazine" :(

Тогда попробуй подписаться через официал:

http://www.manutd.com/magazine/default.sps?iType=790&icustompageid=1083

mancunian!
28.03.2004, 17:27
Ой или на втором вобщем заходи лучше сразу через подъезд какой-нибудь, тогда надо будет поднятся только на один этаж.Я не в Москве живу. Мне нужен адрес хотя бы, где такой выписать можно. В каталогах бывают!! :lol: :wink:Ой сорри не заметил :oops:

Beckham4
29.03.2004, 18:30
Ой или на втором вобщем заходи лучше сразу через подъезд какой-нибудь, тогда надо будет поднятся только на один этаж.Я не в Москве живу. Мне нужен адрес хотя бы, где такой выписать можно. В каталогах бывают!! :lol: :wink:

Зайди на почту, попроси каталог подписки на зарубежные издания и периодику. Я правда сильно сомневаюсь, что там будет "МU-magazine" :(

Тогда попробуй подписаться через официал:

http://www.manutd.com/magazine/default.sps?iType=790&icustompageid=1083А он же на аглийском :? ? Вроде... А мне бы хотелось на русском. :)

VOVAN
29.03.2004, 20:30
А он же на аглийском ? Вроде... А мне бы хотелось на русском.
А ты думал официальный журнал United выходит на русском :lol:

Fragman
29.03.2004, 21:01
Ой или на втором вобщем заходи лучше сразу через подъезд какой-нибудь, тогда надо будет поднятся только на один этаж.Я не в Москве живу. Мне нужен адрес хотя бы, где такой выписать можно. В каталогах бывают!! :lol: :wink:

Зайди на почту, попроси каталог подписки на зарубежные издания и периодику. Я правда сильно сомневаюсь, что там будет "МU-magazine" :(

Тогда попробуй подписаться через официал:

http://www.manutd.com/magazine/default.sps?iType=790&icustompageid=1083А он же на аглийском :? ? Вроде... А мне бы хотелось на русском. :)

Ну это уже полный бред? У кого ты видел в Англоязычных странах официальные изделия не на английском. Ну поищи, поищи... Может найдёшь какое-нибудь пиратское переведёноое издание. Хлотя тогда это уже не официальный будет.

И потом, нужели ты в школе не учил английский? его же сейчас все знают. В крайнем случае в словарике глянешь.

По-моему, журналы тебя не интересуют, ты просто поговорить от безделья хочешь.

Moscow 333
29.03.2004, 21:13
По-моему, журналы тебя не интересуют, ты просто поговорить от безделья хочешь. полегче пожалуйста ...

Beckham4
01.04.2004, 19:42
[quote]Ну это уже полный бред? У кого ты видел в Англоязычных странах официальные изделия не на английском. Ну поищи, поищи... Может найдёшь какое-нибудь пиратское переведёноое издание. Хлотя тогда это уже не официальный будет.

И потом, нужели ты в школе не учил английский? его же сейчас все знают. В крайнем случае в словарике глянешь.

По-моему, журналы тебя не интересуют, ты просто поговорить от безделья хочешь. Нет... Это не бред. Представь себе, что кто-то сидит с словарём и переводит кучу стариниц!!! :etonnes: На русском куда удобнее. А английский мы учим!! :heureux:

Fragman
01.04.2004, 22:01
[quote]Ну это уже полный бред? У кого ты видел в Англоязычных странах официальные изделия не на английском. Ну поищи, поищи... Может найдёшь какое-нибудь пиратское переведёноое издание. Хлотя тогда это уже не официальный будет.

И потом, нужели ты в школе не учил английский? его же сейчас все знают. В крайнем случае в словарике глянешь.

По-моему, журналы тебя не интересуют, ты просто поговорить от безделья хочешь. Нет... Это не бред. Представь себе, что кто-то сидит с словарём и переводит кучу стариниц!!! :etonnes: На русском куда удобнее. А английский мы учим!! :heureux:

Надо было мне твой профиль посмотреть - тогда бы понял. Но всё равно, я не думаю, что журнал написан на таком языке, что в 10 классе надо было переводить такую уж кучу страниц. Где-нибудь слов 10 на странице неизвестных. А иногда суть предложения ясна - одно слово переводить незачем.

Moscow 333
01.04.2004, 22:26
[quote]Ну это уже полный бред? У кого ты видел в Англоязычных странах официальные изделия не на английском. Ну поищи, поищи... Может найдёшь какое-нибудь пиратское переведёноое издание. Хлотя тогда это уже не официальный будет.

И потом, нужели ты в школе не учил английский? его же сейчас все знают. В крайнем случае в словарике глянешь.

По-моему, журналы тебя не интересуют, ты просто поговорить от безделья хочешь. Нет... Это не бред. Представь себе, что кто-то сидит с словарём и переводит кучу стариниц!!! :etonnes: На русском куда удобнее. А английский мы учим!! :heureux:

Надо было мне твой профиль посмотреть - тогда бы понял. Но всё равно, я не думаю, что журнал написан на таком языке, что в 10 классе надо было переводить такую уж кучу страниц. Где-нибудь слов 10 на странице неизвестных. А иногда суть предложения ясна - одно слово переводить незачем. ну ты круууут. Жень! возьми на арс в субботу фанзин пожалуйста, Фрагман нам его зачитает :lol: :lol: :lol: