PDA

Просмотр полной версии : Ростовские болельщики Манчестера отзовитесь!!!!!


Alex de Mario
30.06.2004, 15:18
Всем привет для начала. Дело в том что я из Питера, частенько ходил там в "Вегас" на Манежной площади и "Тайм-Аут" на ул. Марата смотреть с другими болельщиками МЮ на наш любимый клуб. Но так повернулась жизнь, что я в начале августа переезжаю навсегда в Ростов-на-Дону. Вот, хочу познакомиться с ростовскими манкунианцами и узнать, как и где они смотрят матчи МЮ. Пишите, жду. Glory Glory Man United!!!!!!!!!!!!

Alex de Mario
04.07.2004, 11:11
Я типа не понял, Ростов что ли такой захолустный городок, что там нет фанов МЮ :?:

VOVAN
04.07.2004, 19:39
Тут со многих городов нет фанов, не у всех есть интернет. А на улице полно народу в майках с символикой. Болельщики МЮ есть везде!

pretending
06.07.2004, 16:25
Не захолустный это городок, а самый лучший на всей земле. И фанатов там пруд пруди!

Alex de Mario
07.07.2004, 09:48
Если там фанатов дофига, то что они не отвечают???? :-k :-s Наверно, придется как всегда в баре знакомиться, за кружкой пива :lol: :drink:

Alex de Mario
07.07.2004, 10:34
Кстати, кому надо стучите ко мне в асю 222189772, там есть и ссылка на мой сайт с фотами. I'll be back :twisted:

pretending
07.07.2004, 23:34
Зачем же так сильно усложнять себе жизнь;)

Alex de Mario
08.07.2004, 02:17
pretending давай знакомиться что ли. Меня зовут Санёк, родился и живу в Питере в данный момент. Мне 23 года, болею за МЮ с 98 года. Через месяц перееду жить в Ростов-на-Дону. Ты ведь в Ростове живешь?

pretending
08.07.2004, 16:28
Знакомиться так, знакомиться! В Ростове я живу конечно же… Как зовут не скажу, лет мне ещё мало, но не на столько. За МЮ особо не болею, просто это пожалуй единственная стоящая команда!

Moscow 333
08.07.2004, 16:31
ребят! мы рады, что вы друг друга нашли. но давайте уже дальше в личную переписку, ок? :)

Alex de Mario
09.07.2004, 00:35
Moscow 333
да я что против, что ли в личную переписку, уже оставил все данные..номер аси оставил, вот еще ящик alex_de_mario@mail.ru пишите.
Я тут пытаюсь найти наших сподвижников в Ростове, пока только вот pretending обозначился и то, как выясняется не фанат. Мне же надо узнать где болельщики Юнайтед собираются в Ростове и смотрят матчи МЮ, так что потерпите.

pretending
Я не понял, что ты ломаешься, ну и что что годков поменьше чем мне, ты разве не ходишь смотреть матчи МЮ? Я вот в Питере хожу и в Ростове буду. Если хочешь, давай, когда я приеду к вам, то пересечемся, ты мне покажешь где у вас спортивные бары, где можно наблюдать за великим и могучим Манчестер Юнайтед. А я тебя пивком угощу хыыыы :wink: Кстати, если есть ася, стучись по номеру 222189772 там все и обсудим или пиши на мыло, а то вишь, нас с форума гонят :cry:

Moscow 333
09.07.2004, 12:44
Moscow 333
да я что против, что ли в личную переписку, уже оставил все данные..номер аси оставил, вот еще ящик alex_de_mario@mail.ru пишите.
Я тут пытаюсь найти наших сподвижников в Ростове, пока только вот pretending обозначился и то, как выясняется не фанат. Мне же надо узнать где болельщики Юнайтед собираются в Ростове и смотрят матчи МЮ, так что потерпите.

pretending
Я не понял, что ты ломаешься, ну и что что годков поменьше чем мне, ты разве не ходишь смотреть матчи МЮ? Я вот в Питере хожу и в Ростове буду. Если хочешь, давай, когда я приеду к вам, то пересечемся, ты мне покажешь где у вас спортивные бары, где можно наблюдать за великим и могучим Манчестер Юнайтед. А я тебя пивком угощу хыыыы :wink: Кстати, если есть ася, стучись по номеру 222189772 там все и обсудим или пиши на мыло, а то вишь, нас с форума гонят :cry: не обижайся. я никого не гоню. только если вы уже нашлись, то общайтесь с друг другом на здоровье вне форума, а то уже на чат похоже ;)

Alex de Mario
09.07.2004, 17:30
Moscow 333
Я всё понял, но ты же видишь, что он пока не хочет со мной связываться, поэтому я продолжаю искать новых болельщиков МЮ в Ростове.

Эй, фаны МЮ Ростова-на-Дону не позорьте себя, ответьте, а то действительно создаётся впечатление что ваш город - это.... ну вы сами поняли...не хочу никого обижать. Я ведь сам там скоро буду жить. :wink:

Alex de Mario
15.07.2004, 00:33
Ну и ладно, не хотите знакомиться и хрен с вами, сам разберусь как и где мне смотреть за матчами МЮ...мда наверно там фанов то нету...
Я буду первым!!!!!!!!!! :twisted:

nester
22.07.2004, 15:07
Да ладно тебе !!!! :lol: Будешь вторым !! Хотя как минимум пятым !!! Есть у нас много мест . Хотя посмотреть можно только на НТВ + . Других каналов к сожалению НЕТ :cry: . Если чтонибудь по подробнее пиши на nester@ctsnet.ru !!! GLORY!!!

Alex de Mario
25.07.2004, 16:53
Хм...фигово. Получается что Ростов, как мне некоторые говорят, замечательный город, но без спутникового телевидения. У нас в Питере частенько МЮ можно увидеть только на других каналах нежели НТВ + Наверно, у вас жадные или бедные владельцы баров раз им трудно приобрести нормальную спутниковую антенну. И вообще, спорт-бар со всеми спутниковыми каналами это дело выгодное, тем более как выясняется в Ростове особой конкуренции не будет в этом плане.

nester
26.07.2004, 12:07
Ты предлогаешь открыть бар с разными каналами ?? или просто соболезнуешь ??? Просто по мне, так других каналов и не нужно Английскую премьер лигу показывают 2 канала НТВ+ и 7ТВ. Если по НТВ+ будут показывать матч на их вкус более стоящий чем матч МЮ (например они очень любят матчи Челси ), то на 99% матч МЮ будет показывать 7ТВ. А на счет выгоды то я думаю, что в Ростове Спорт бары не очень прибыльное дело.

Alex de Mario
27.07.2004, 09:15
Соболезную, конечно вам - ростовчанам и волнуюсь. Действительно ли я смогу увидеть все матчи Манчестера какие захочу? И еще вопрос, у вас есть место где болельщики МЮ и других клубов собираются чаще всего, чтобы поболеть и выпить кружечку пивка? У нас таких мест предостаточно. В принципе я один ходить футбол не буду ходить. Но когда несколько единомышленников болеют, то это намного круче. Да и познакомится так можно, а то в Ростове у меня пока из знакомых 1 человек...пишите, отвечу всем. Nester а твоё письмо я получил, может скоро напишу, пересечемся в Ростове. Я пока работаю времени особо нет.

nester
27.07.2004, 10:56
Приходиться довольствоваться тем, что есть!!! :(:(:( Болельщики Манчестера у нас не собираются !!:(:(:( Из всех болельщиков у нас собираются только болелы Ростова, и то наверное на стадионе. И вообще если в городе футбол то в баре ты будешь сидеть один или с какими нибудь уродами, которые зашли посмотреть МТВ и вообще не врубаются, что они пришли в спорт бар и тут смотрят ФУТБОЛ !! Кстати скоро Ростов с Питером играет, кажется 15.08 в Питере. На счет пересечься с 8 по 16 августа я буду на море, жалко Челси придется смотреть там :(:(:(

Alex de Mario
28.07.2004, 19:42
Nester. Я как раз приеду числа 15-го в Ростов, пока буду устраиваться на новом месте, осматривать ваш город, так что может и пересечемся попозже. Твоё мыло у меня есть, так что я тебе потом напишу.

Alex de Mario
03.09.2004, 13:30
Привет, это снова я. Уже три недели как живу в Ростове (район Сельмаш). Насладился видами города теперь хочу найти клуб или бар где можно смотреть матчи МЮ так что прошу вас, напишите адреса баров со спутниковым телевидением.