PDA

Просмотр полной версии : Сбор болельщиков Манчестер Юнайтед в Киеве.


CrRon
30.08.2007, 22:20
Итак по случаю пребытия Манчестер Юнайтед в Киев на игру с Динамо, в киеве планируется организовать сбор на несколько дней.
Билетами на стадион, проживанием и т.д. займемся мы, киевские болельщики МЮ. Примерный план сбора напишу после матча с Сандерлендом.
Приглашаем всех!!!

Yuri
30.08.2007, 23:32
Ну ждите в гости! :)

Помнится, первый совместный выезд Moscow Reds на United был как раз в Киев :) Классно съездили! ;)

А ещё помнится, что тогда так и не получилось попасть на наш сектор - билеты распространялись только через официальный фан-клуб. Надо будет обмозговать, как в этот раз всё-таки достать правильные билеты. Обсудим в субботу.

Предлагаю отмечаться тут всем киевлянам и гостям, собирающимся поехать на матч, чтобы примерно прикинуть необходимое кол-во билетов.

Ingrid Cold
31.08.2007, 00:18
+1! Без вариантов! Пара друзей еще хотят поехать, но за них не ручаюсь, а за себя на 200% ни один фанат не должен упустить такой шанс, посмотреть этот матч! Так что я 200% еду! Еще вопрос, на какой срок вы рассчитываете сбор? Игры ЛЧ в среду, так что сам бог велел бежать с работы со вторника по воскресенье))) Возможны ли экскурсии или что либо еще, тем более что в славном городе Киеве буду впервые!

Пэт
31.08.2007, 00:34
Я поеду точно, пропущу пару дней учебы:). Игра во вторник, было бы идеально в пятницу днем или вечером уехать, в субботу Вилу посмотреть, в среду-обратно.

breaker
31.08.2007, 00:40
А в планах ли встреча наших парней в аэропорту или у гостиницы?

Moscow 333
31.08.2007, 00:49
убедительная просьба киевлянам от наших англицких друзей подготовить бриф по городу: основные достопримечательности, правильные пабы, советы и т.п. КРАТКО.

файл можно высылать мне, а вообще он, думаю, и всем остальным тоже не помешает. придумаем как на сайте его разместить.

CrRon
31.08.2007, 01:37
Список точно приезджающих :

Yuri
Ingrid Cold
Пэт.

Сегодня только стало известно что МЮ приедет в киев 23-го Октября, но уже найдено несколько гостиниц для вашего проживания, с культурной програмой проблем не будет - нам есть что показать,
ищем пути для получения доступа в гостевые сектора, думаем как встретить команду, время у нас есть - слава богу, что не первый матч с нами.

Теперь о сроках :

Игра 23-го, это вторник.
Думаю начать стоит 20-го в субботу утром и закончить разездом 24-го в среду.
Выходные на осмотр киева и просмотр игры МЮ, в понедельник встреча команды, во вторник игра.

Бриф подготовим, но мне кажется лучше все мероприятия проводить совместно с англичанами, так как для вас мы уже думаем о этих же пабах и достопримечательностях.
Ждем всех!!! Задавайте вопросы.

pribalt
31.08.2007, 01:41
+1! Без вариантов! Пара друзей еще хотят поехать, но за них не ручаюсь, а за себя на 200% ни один фанат не должен упустить такой шанс, посмотреть этот матч! Так что я 200% еду! Еще вопрос, на какой срок вы рассчитываете сбор? Игры ЛЧ в среду, так что сам бог велел бежать с работы со вторника по воскресенье))) Возможны ли экскурсии или что либо еще, тем более что в славном городе Киеве буду впервые!
полностью согласен, этот шанс упускать нельзя. тоже буду в первый раз в киеве (ведь для ЕС безвизово вы открылись только в прошлом году:) скорее всего планирую быть с женой (те кто был в минске на сборе, ее знают:)+ возможно 1.
т.к. пришлось немного оставить полную активность в минск редз, не могу сказать "за всех", но, по предварительным слухам, старожилы собираются все. уверен, что минск редз дополнительно сообщит о кол-ве приезжающих.
прошу братьев из киева сообщить сколько будут стоить билеты (надеюсь, на гостевую) и размещение (необходимо ли бронировать гостиницу или.... уже сейчас?)

DjK
31.08.2007, 01:53
baius pridetso polubomy priexat!!!

samurai
31.08.2007, 01:54
Хотелось бы узнать скоко это примерно выйдет по деньгам, а так полностью за такое нельзя упускать

Shtucer
31.08.2007, 02:02
ыыххых...уже и топик соответствующий создать успели :D
CrRon
Готовтесь! Список приезжающих будет большим. Если не огромным :wink:


Наконец-то ! Дождались !

:rupor:Все на выезд !!!

pribalt
31.08.2007, 02:07
Сегодня только стало известно что МЮ приедет в киев 23-го Октября, Теперь о сроках :

Игра 23-го, это вторник.
Думаю начать стоит 20-го в субботу утром и закончить разездом 24-го в среду.
Выходные на осмотр киева и просмотр игры МЮ, в понедельник встреча команды, во вторник игра.

получается приезжают в понедельник, а не 23?

romich92
31.08.2007, 02:20
Эм...а билеты в день матча можно будет достать?Естественно в сектор болел юнайтед :wink:

McFly
31.08.2007, 02:49
Такой шанс нельзя упустить :)) Видимо народу дофига поедет из Москвы. Со мной исчо +2. Сообщите ПЛИЗ детали сборов и т.д. и т.п.

CrRon
31.08.2007, 03:13
Билетами в гостевой сектор уже занялись.
Детали сборов еще весьма туманные, ввиду того что времени прошло еще совсем немного.
Обычно клубы приезджают за день до игры, чтобы вечером - за сутки до игры на этом поле провести тренеровку.
Сколько это будет по деньгам, напишу сразу как только решим окончательно со сроками и т.д. Думаю в течении недели.

Shtucer, подготовку уже начали. Всех примем!

Kiev_RedDevil
31.08.2007, 03:14
Более подробно о сборе на
http://www.manutd.com.ua/
Списки участников, обсуждение программы сбора, фак и все остальное.
Заходите, не стесняйтесь

ManNelson
31.08.2007, 04:23
Моглев тоже поедет!!!!! Еще не знаю, сколько человек точно: от 2 до 10! Так что имейте нас в виду!!!!!!![/b]

Dimm
31.08.2007, 09:50
+1. За одно и Киев посмотрю, никогда не был, давно мечтал.

gentle
31.08.2007, 10:42
Если только никакого форс-мажора не будет, то я приеду обязательно! Уже подал заявление на недельный отпуск :)

Moscow 333
31.08.2007, 10:46
Билетами в гостевой сектор уже занялись.
мне чисто из любопытства интересно. как вы этим занялись? ;)

ZuLuZ
31.08.2007, 11:34
тоже с удовольствием посещу этот матч, так что +1

Total Red
31.08.2007, 12:32
+3 из Ташкента. С проживанием помощь не нужна, а вот с билетами в гостевой сектор пожалуй. У киевского фан-клуба есть возможность помочь с билетами или нам самим искать?

Bori$
31.08.2007, 13:12
+1 из Питера точно! Отличный повод побывать в Киеве! За остальных Питерцев отвечу позже, но думаю, что на несколько человек (до 15!) можно рассчитывать!

Yuri
31.08.2007, 13:20
Я буду с женой, ессно, она уже ждёт не дождётся своего первого матча Юнайтед live :)
Так что в список - Yuri & Mary.

Punish
31.08.2007, 13:43
Харьков тоже будет Пишите про всё
Очень хотелось бы попасть в гостевой сектор

CrRon
31.08.2007, 13:56
Как я уже писал киевский фанклуб уже занялся билетами в гостевой сектор, а получиться или нет посмотрим. Думаю это мы узнаем в ближайщее время и если нет, то будем искать другие пути попасть туда.

Инфу по ценам выложу поздже - как только определимся со сроками, местом проживания и т.д.

Love MU
31.08.2007, 15:03
а на тренеровку можно будит попасть?! :roll:

Elsergey
31.08.2007, 15:47
Обнинск тоже едет - 4 человека!!!

Kiev_RedDevil
31.08.2007, 15:53
Господа, огромная просьба!
Кто уже хотя бы примерно определился с количеством участников, отпишитесь на http://www.manutd.com.ua/forum/index.php?topic=1208.new#new
Мол, такой-то город, столько-то человек. По одному сообщению от каждого города. Хотя бы примерно. Это сильно поможет в организации. Вот Минск Рэдс уже в асю написали, что их будет минимум 10-15 человек.

nikson.ua
31.08.2007, 17:17
Небольшая информация насчет билетов и места провидения матча: Стадион Республиканский(вместительность около 80тис), но перед стадионом идем строительство и например на на матч Украина-Италия впустят только 50000зрителей.К матчу с МЮ ситуация скорее не поменяется. Поиском вариантов приобритения билетов занимаются все у мкого есть возможность, подходим к этому с разных сторон.Просьба ко всем отнестись с пониманием и на сайте фанов мю в украине отписывать, это очень поможет в организации, желающих очень много.
пс
Киев отличный город, погуляем отлично=)

LINGO
31.08.2007, 17:29
Присоединяюсь к Dimm, еду однозначно!!!!!!!!!! :twisted:

CrRon
31.08.2007, 18:22
Парни, давайте каждый город выберет себе лидера и он будет писать : сколько вас едет, нужно ли вам жилье, культурная програма, билеты на стадион.

Так все будет намного более организовано.

Пишите в аську, ЛС или тут на форуме.

Спасибо.

evgen.za
31.08.2007, 19:21
давайте обойдёмся без лидеров. многие справятся с поездкой сами, так что лучше пока без списков. за два месяца многое может измениться, у многих могут поменяться планы.
за несколько дней до поездки имеет смысл собрать информацию, но не сейчас, когда впишутся 100 человек, а поедут 10.
основным информационным источником предлагаю всё-таки рассматривать http://www.manutd.com.ua/forum/index.php?topic=1208.new#new

Punish
31.08.2007, 20:39
напишите сразу про билеты в гостевой сектор
И про их Количество
Харькову нужно

Moscow 333
31.08.2007, 21:12
ща сдохну я, мои украинские братья 8)

касса продажи билетов в гостевой сектор открыта с 9 до 18 без перерыва на обед. пивная! мне парочку заверните тоже :)

не позорьтесь уже. возьмите себя в руки. соберитесь завтра спокойно и обсудите что вы реально можете сделать, а не то, что вам хотелось бы. для начала было бы очень полезно получить элементрарную справочную инфу о которой я уже просил. отели. квартиры. поезда. самолеты. и тд. а уж потом будем разбираться где писать у стадиона. в 2000м, помню, туалета на всех не хватило в перерыве и народ не особо стеснялся ... ;)

nikson.ua
31.08.2007, 22:53
2Moscow333:Желающих давать советы как все делать много, а вот людей которые предлогают что-то дельное мало. Билеты на матч достать очень проблемно, о кассах говорить просто смешно.Там одни перекупщики все заберут. Вмещаемость республиканского, с учетом стройки возле стадиона уменьшилась на 30000 человек.

Kiev_RedDevil
31.08.2007, 23:37
Полезная информация о Киеве! Гостинницы, Ж.Д. Авиа, Авто, и др...
http://www.manutd.com.ua/forum/index.php?topic=1220

signon
01.09.2007, 00:26
ща сдохну я, мои украинские братья 8)

касса продажи билетов в гостевой сектор открыта с 9 до 18 без перерыва на обед. пивная! мне парочку заверните тоже :)

не позорьтесь уже. возьмите себя в руки. соберитесь завтра спокойно и обсудите что вы реально можете сделать, а не то, что вам хотелось бы. для начала было бы очень полезно получить элементрарную справочную инфу о которой я уже просил. отели. квартиры. поезда. самолеты. и тд. а уж потом будем разбираться где писать у стадиона. в 2000м, помню, туалета на всех не хватило в перерыве и народ не особо стеснялся ... ;)

Хм... Я думаю, что с таким отношение к парням, которые стараются организовать нормальный прием гостей из других стран и билеты в тот сектор, который нужен (это возможно сделать не только через офиц. фан-клуб :!: , а всего лишь с помощью ФФУ), то Вам, Уважаемый, стоит задуматься.... :evil:
Про позорится или нет... В чем это ВЫ позор увидели?

admin: Давайте больше не будем переходить на личности и начинать выяснять отношения. В теме пишем по теме. А на провокации лучше не обращать внимания.

evgen.za
01.09.2007, 01:20
ща сдохну я, мои украинские братья 8)

касса продажи билетов в гостевой сектор открыта с 9 до 18 без перерыва на обед. пивная! мне парочку заверните тоже :)

не позорьтесь уже. возьмите себя в руки. соберитесь завтра спокойно и обсудите что вы реально можете сделать, а не то, что вам хотелось бы. для начала было бы очень полезно получить элементрарную справочную инфу о которой я уже просил. отели. квартиры. поезда. самолеты. и тд. а уж потом будем разбираться где писать у стадиона. в 2000м, помню, туалета на всех не хватило в перерыве и народ не особо стеснялся ... ;)

Хм... Я думаю, что с таким отношение к парням, которые стараются организовать нормальный прием гостей из других стран и билеты в тот сектор, который нужен (это возможно сделать не только через офиц. фан-клуб :!: , а всего лишь с помощью ФФУ), то Вам, Уважаемый, стоит задуматься.... :evil:
Про позорится или нет... В чем это ВЫ позор увидели?

логично, я бы на такой запрос тоже не стал отвечать.
господа, вы все знаете "специфику" этого форума, в данном случае вы можете просто проигнорировать такого рода подколы - многим по-прежнему нужна ваша помощь, не стОит делать какие-то глобальные выводы.
личная переписка приветствуется путем и-мэйлов и личных сообщений, поэтому, если есть какое-то недопонимание, то просьба выяснять вопросы вышеуказанным способом. дальнейшее будет удаляться.
думаю, встречающей стороне не имеет смысла собирать какую-то информацию специально - приезжающие вполне могут задавать сами вопросы, и, по возможности, получать на них ответы. ближе к поездке можно подготовить что-то типа ФАКа. и неплохо было бы, если бы со стороны киевлян на нашем форуме появился один конкретный куратор - я уже 5х насчитал :)
всем спасибо за понимание!

HJLove
01.09.2007, 02:48
я точно поеду со своей подругой главное чтобы их достать каким нибудь образом :D

CrRon
01.09.2007, 02:54
Евгений, лично я отвечаю на все вопросы и в начале этой страницы предлогал, чтобы от каждого города тут писал один человек.

ФАК подготовим, более того Kiev Reds будут постоянно сопровождать гостей во время их пребывания тут.

evgen.za
01.09.2007, 08:46
Евгений, лично я отвечаю на все вопросы и в начале этой страницы предлогал, чтобы от каждого города тут писал один человек.

ФАК подготовим, более того Kiev Reds будут постоянно сопровождать гостей во время их пребывания тут.
ну и отлично! я подправил сообщение - ещё раз повторю, любой переход на личности - пожалуйста, в почту и ЛС, сообщения будут удаляться ПОЛНОСТЬЮ, а не редактироваться, если в них будут присутствовать нотки выяснения личных отношений, обид и оскорблений. в том числе, и "спрятанных" под шутки.
выделить от каждого города по одному человеку невозможно! у каждого свой план на поездку, ближе к 23му люди сами объединятся в близкие по датам и способам выезда группы и дадут вам знать, где кого и как встречать!
возникающие по поводу организации поездки вопросы можно задавать здесь или на форуме http://www.manutd.com.ua/forum/index.php?topic=1208
ещё раз спасибо за будущую помощь!

Moscow 333
01.09.2007, 12:39
Ben. Eto Danila! I need help! :)

Sho eto za Express otel u vas tam takoy? mnogo narodu sobiraetsa v nem zhit` ...

evgen.za
01.09.2007, 14:46
действующая ссылка обсуждения поездки изменилась на
http://www.manutd.com.ua/forum/index.php?topic=1208

Un.Berto
01.09.2007, 18:03
Как можна достать пару билетов на этот матч, хочется в живую посмотреть на игру любимой команды и какя их цена?

laden
01.09.2007, 20:31
Как можна достать пару билетов на этот матч, хочется в живую посмотреть на игру любимой команды и какя их цена? перечитай с первой страницы

reddiman
01.09.2007, 23:36
я еду обязательно. в проживании не нуждаюсь - родственники в Киеве)

Алечка
02.09.2007, 01:17
А вы можете просто оказать помощь в покупке билетов без всего сотального(проживания/экскурсий и т д)?

romich92
02.09.2007, 02:34
Скажите где,как достать билеты а то мой отец где-то ч-з неделю заедет в Киев так что срочно знать нужно.Заранее спасибо...

m.a.n.
02.09.2007, 02:38
Скажите где,как достать билеты а то мой отец где-то ч-з неделю заедет в Киев так что срочно знать нужно.Заранее спасибо...
действующая ссылка обсуждения поездки изменилась на
http://www.manutd.com.ua/forum/index.php?topic=1208
](*,) ](*,) ](*,)

evgen.za
02.09.2007, 13:13
после вчерашнего совместного просмотра в Москве, хотелось бы прояснить позицию москвичей в связи с поездкой в Киев - мы едем, будем рады со всеми встретиться, многим потребуется какая-то помощь в поездке - с размещением, билетами, какой-то справочной информацией. просьба не делать глобальных выводов по некоторым весьма некорректным сообщениям. надеюсь, отправляющиеся из Москвы отметятся в этой теме.

что касается помощи в приобретении билетов - здесь в Москве мы ничем не можем помочь с билетами. вся надежда на Киевский фан-клуб. в сети уже появились предложения тур-агенств с организацией поездки - возможно, через них же можно заказать и билеты. убедительная просьба вопросы по приобретению билетов задавать на форуме ( http://www.manutd.com.ua/forum/index.php?topic=1208
) принимающей в Киеве стороны. или здесь, в надежде, что ребята проверяют этот форум тоже.

Arm
02.09.2007, 14:05
я собираюсь поехать в Киев на матч...(хотели с друзями на машине)...но если есть возможность поехать с другими фанами, то я с большим удовольствием!
17 октября Англия в Москве играет....а 23 МЮ в Киеве двойной праздник!
в Боббике не бываю так как все матчи МЮ смотрю дома....да и попасть туда сложно (пару раз звонил мест не было)...

Joker
02.09.2007, 14:21
после вчерашнего совместного просмотра в Москве, хотелось бы прояснить позицию москвичей в связи с поездкой в Киев - мы едем, будем рады со всеми встретиться, многим потребуется какая-то помощь в поездке - с размещением, билетами, какой-то справочной информацией. просьба не делать глобальных выводов по некоторым весьма некорректным сообщениям. надеюсь, отправляющиеся из Москвы отметятся в этой теме.


+1!!!
В дополнение предлагаю в этой ветке не подвергать беспочвенной критике принимающую сторону - я уверен, парни стараются изо всех сил.

Moscow 333
02.09.2007, 14:43
vsem privet! ya tozhe poedu konechno. esli budet zaranee infa o meste sbora to postarayus podtashit tuda britishey chtobi bilo veseley :)

The Smiths
02.09.2007, 14:44
+1 однозначно!

Пэт
02.09.2007, 14:55
на всякий случай продублирую,

+1

Amy
02.09.2007, 16:23
Я буду :)

Остальной Екатеринбург думает пока...

evgen.za
02.09.2007, 22:28
примерный список из предыдущих постов такой:
под игидой Moscow Reds
Yuri +1 (Москва)
Ingrid Cold (Москва)
Пэт (Москва)
McFly +2 (Москва)
Dimm (Прага)
ZuLuZ (Москва)
LINGO (Прага)
gentle (Брянск)
Total Red +3 (Ташкент)
Bori$ (Питер)
Elsergey +3 (Обнинск)
HJLove +1 (Краснодар)
reddiman (Москва)
Arm (Москва)
Joker (Москва)
Moscow 333 (Москва)
The Smiths +1 (Москва)
Amy (Екатеринбург)

для добавления себя в список, просто копируйте его в новый пост и добавляйте себя. предыдущие сообщения, чтобы не плодились, будут удаляться.
не вписывал Беларусь и Украину - Минску предлагаю создать свой список - по тому же принципу, чтобы не путаться. Киеву удобнее мониторить этот вопрос вообще на своём сайте.
предложения или идеи по созданию списков приветствуются.

Фауст
03.09.2007, 01:01
+2
Чего по стоимостям билетов?
Скольок будет стоить приблизительно?

CrRon
03.09.2007, 03:01
Привет всем.
То что все организовалось в список очень радует.
На данный момент все вопросы кроме билетов или решены или будут решены в ближайшее время.

Я отлично понимаю, что все что связано с командой - встреча в аэропорту, тренеровка на стадионе, матч и возможно еще что-то являются главным фактором ради которого все и приезджают и поэтому киевский фан клуб сделает все возможное чтобы все вышеперечисленное прошло на как можно более высоком уровне, спасибо за терпение и понимание.
Если нужны только билеты на матч, или жилье только на день матча, то мы тоже это все организуем.

Xero
03.09.2007, 13:26
+1. Народ, думаю надо создать отдельную тему, тем кто едет из Москвы. Просто забить пару вагонов в поезде. Чтобы держаться вместе)) Я вчера посмотрел стоимость на тикеты на поезд. 600-700р на платскарт. Это если я правильно нашел

Shtucer
03.09.2007, 13:50
+1. Народ, думаю надо создать отдельную тему, тем кто едет из Москвы. Просто забить пару вагонов в поезде. Чтобы держаться вместе)) Я вчера посмотрел стоимость на тикеты на поезд. 600-700р на платскарт. Это если я правильно нашел
такая тема будет. рано её ещё создавать. до игры 2 месяца, у многих могут измениться планы на поездку.

jarka
03.09.2007, 16:07
Привет всем. Я сам живу в Литве. У нас здес как таковых сильных фан движений нету. Поэтому я хотел попросить тех форумчан кто в Литве проживает и желает тоже поехать в Киев отпишитесь пожалуйста. Я такой шанс не хочу пропустить

evgen.za
03.09.2007, 19:26
+1!
не надо писать "+1"! надо скопировать последний вариант списка, и добавить себя в его конец (не середину!)! никто эти +1 потом выдёргивать из темы не будет.

если вы отмечаетесь в списке, не надо перечислять всех своих знакомых, нам незнакомых - просто вписывайте себя + кол-во едущих с вами людей.

не забывайте проверять текущий список на наличие своего имени - в редких случаях оно может потеряться (при некорректном копировании списка, например).

чуть позже будет тема для отбывающих из Москвы - кто на чём и во сколько поедет в Киев.

Punish
03.09.2007, 20:07
Если не полу4ится с билетами в гостевой Надо брать рядом с гостевым Постарайтесь сообщить о принятом решении по-раньше Не охото сидеть с "голубыми" и болеть за MU И кто с Харькова напишите мне 4тоб как-то организоваться

Punish
03.09.2007, 20:09
адрес alekseyevka@mail.ru

Useless boy
03.09.2007, 22:39
Очень хочется поехать, если еще кто-нибудь едет из Волгограда. Только пока сложности с приобретением билетов и учебой.

Kiev_RedDevil
03.09.2007, 23:27
Если не полу4ится с билетами в гостевой Надо брать рядом с гостевым Постарайтесь сообщить о принятом решении по-раньше Не охото сидеть с "голубыми" и болеть за MU И кто с Харькова напишите мне 4тоб как-то организоваться

Как только что-то прояснится с билетами, мы сразу об этом сообщим.
Пока очень большие проблемы с билетами в гостевой сектор, но у нас есть несколько вариантов их решения. Но пока все это маловероятно. Но мы стараемся...

Useless boy
04.09.2007, 01:25
Вопрос: Необходим ли загранпаспорт для въезда в Украину?
Посмотрел в разных источниках и информация оказалась противоречивой. Подскажите.

Levica
04.09.2007, 08:47
Я хоть и новенькая на сайте, но все же прошу и меня включить в список! Во-первых, потому что Манчестером болею уже более 10 лет, во-вторых - уже была на матче Юнайтед - Динамо, но просто сама по себе, а в-третьих - очень хочется!!!
Ну так что, возьмете?

Yuri +1 (Москва)
Ingrid Cold (Москва)
Пэт (Москва)
McFly +2 (Москва)
Dimm (Прага)
ZuLuZ (Москва)
LINGO (Прага)
gentle (Брянск)
Total Red +3 (Ташкент)
Bori$ (Питер)
Inc (Питер)
bond.utd +1 (Питер)
Elsergey +3 (Обнинск)
HJLove +1 (Краснодар)
reddiman (Москва)
Arm (Москва)
Joker (Москва)
Moscow 333 (Москва)
The Smiths +1 (Москва)
Amy (Екатеринбург)
m.a.n. (Москва)
Kemi (Московская область)
Степан (Московская облаcть)
Костин (Москва)
Whale (Уфа)
ToRReS(Ставрополь)
JaRReTT(Ставрополь)
Maxi+1(Псков)
MACTEP+1 ( Питер )
Xero+1 (Москва)
Kosht +1 (Владикавказ)
Levica +2 (Павлоград)

jarka
04.09.2007, 10:31
Наверное здесь нету кроме меня кто из Литвы :( жаль. Но в таком случае я могу через Минск. У меня в Минске родственики есть. Так что я могу вместе с Минским движением Редс отправиться в Киев. Ребят, кто из Минска напишите пожалуйста кто у вас за поездку в целом отвечает. Если можно его контакты какие нибудь. Уж очень мне хочеться попасть на игру Ман Юнайтед. Ведь не разу не был :(

evgen.za
04.09.2007, 10:31
Вопрос: Необходим ли загранпаспорт для въезда в Украину?
Посмотрел в разных источниках и информация оказалась противоречивой. Подскажите.
загранпаспорт не нужен, виза тоже
О режиме пересечения российско-украинской границы:
http://www.embrus.org.ua/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=584&mode=thread&order=0&thold=0

и сам консульский отдел:
http://www.embrus.org.ua/modules.php?op=modload&name=News&file=index&catid=&topic=15

ещё немного информации здесь:
http://www.rossiane.narod.ru/

evgen.za
04.09.2007, 10:33
Я хоть и новенькая на сайте, но все же прошу и меня включить в список! Во-первых, потому что Манчестером болею уже более 10 лет, во-вторых - уже была на матче Юнайтед - Динамо, но просто сама по себе, а в-третьих - очень хочется!!!
Ну так что, возьмете?

ну если очень хочется, то , конечно, возьмём!

evgen.za
04.09.2007, 10:37
Наверное здесь нету кроме меня кто из Литвы :( жаль. Но в таком случае я могу через Минск. У меня в Минске родственики есть. Так что я могу вместе с Минским движением Редс отправиться в Киев. Ребят, кто из Минска напишите пожалуйста кто у вас за поездку в целом отвечает. Если можно его контакты какие нибудь. Уж очень мне хочеться попасть на игру Ман Юнайтед. Ведь не разу не был :(
Минские контакты здесь:
http://manutd.ru/forum/viewtopic.php?t=2495&start=2100

evgen.za
04.09.2007, 10:46
информация о поездах Москва-Киев здесь:
http://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.php?nnst1=2000000&nnst2=2200000
появилась информация о первой отправляющейся группе из Москвы - понедельник, 22е октября, отправление поезда от 20.00 до 23.30 (время выбирается), прибытие от 8 до 14 часов 23го.

Elsergey
04.09.2007, 10:54
информация о поездах Москва-Киев здесь:
http://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.php?nnst1=2000000&nnst2=2200000
появилась информация о первой отправляющейся группе из Москвы - понедельник, 22е октября, отправление поезда от 20.00 до 23.30 (время выбирается), прибытие от 8 до 14 часов 23го.
Просьба иметь Обнинск (4-5 человек) ввиду на отправление 22-го. Мы присоединимся к вам в Калуге.

evgen.za
04.09.2007, 12:02
информация от киевских коллег:

точная инфа о билетах (на игру) будет 9 числа

договорились о международной молодежной гостинице типа Хостел – «КИЕВ». $22 за сутки
пока есть 50 мест, но не известно что будет перед матчем....
коротко, если кому интересны эти условия и цены!!!:
-------------------------------------------------------------------------------------
Услуги в хостеле:

• Кафе (на 50 чел.) будет работать с 1 сентября;
• Постель включена в стоимость;
• Не закрывается на уборку;
• Не закрывается для передачи смены
• Расчетный час в хостеле: 12.00
• Телевизор: 5 грн. в сутки
• Микроволновая печь: бесплатно
• Холодильник: бесплатно
• Утюг и гладильная доска: бесплатно
• Стиральная машинка: 10 грн. за одну загрузку
• Масляные обогреватели: бесплатно (меня это улыбнуло)

Стоимость номеров (на одного человека в сутки):

Тип номера - Стандартные 2-х и 3-местные, удобства в блоке (на 2 комнаты один туалет и душ).
Стоимость на чел. - 110 грн. за одно место. ($22 за сутки)
-------------------------------------------------------------------------------------
Просят или бронировать зараннее онлайн или по емейлу или предоплату на месте.
Думаю надо начинать бронировать тем кто уверен в поездке!!!

Важно:
В графе: «Дополнительно» напишите «ФУТБОЛЬНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ» и мы будем знать что это свои.
-------------------------------------------------------------------------------------
все описание, инструкции, фото и ссылки тут:

http://www.manutd.com.ua/forum/index.php?topic=1238.0

Useless boy
04.09.2007, 12:03
Блин, с этим нотариально заверенным разрешением для несовершеннолетних у меня и основные траблы.

stoik
04.09.2007, 14:42
Поеду обязательно. Главное как с билетами.
stoik + 2.....нас будет трое.

cash
04.09.2007, 15:30
вероятность моей поездки настолько велика, насколько это возможно определить за 2 месяца... планирую днем 22-го до москвы самолетом, до киева поездом с песнями, плясками и единомышленниками :) номера поезда/вагона когда билеты брать будете сообщите, чтоб вместе ехать.

Shlaif
04.09.2007, 16:51
Приветствую всех!!!

Я администратор украинского сайта.
Программа мероприятий - это есть план. А планы, как говорят - у всех разные. :D
Мы так поняли, что в зависимости от своих возможностей фаны приезжают в Киев и 21 и 22 и 23. Это может быть и 21 поздно вечером и 23 утром или днем.
Встретить постараемся всех!
21 числа планируются "дежурные" из Киевских фанов в аэропортах, на вокзале и др. местах прибытия - в течении дня.
ВСЕ группы приезжающих 22 и 23 числа мы планируем встречать! Для отдельно приезжающих в разное время (22-23 окт), если ПО НЕЗАВИСИМЫМ ОТ НАС причинам, не сможем встретить, будет сообщен - адрес, телефон для связи в Киеве, как доехать!!! (Естественно эта информация будет также у всех участников встречи)

Но желательно постараться всем объединиться в одну группу из своего региона!

Уточнение по билетам:
информация от киевских коллег:
точная инфа о билетах (на игру) будет 9 числа
.............

В гостевой сектор шансы достать билеты приближены к нулю.
-----------------------------------
Ответ на запрос по билетам пришедший из клуба:
"The tickets for away matches are offered to executive members and season
tickets holders only, as we normal get an allocation of 3 to 4,000 away
tickets and have over 57,000 executive members and season ticket
holders.
Unfortunately, this mean we won't be able to offer the tickets to anyo"
----------------------------------
У Kiev Reds сейчас цель стоит такая - взять все билеты в один сектор рядом с гостевым! Нам сказали что будет не "точная инфа", а, скажем так: "информация по билетам и поставленной задаче ("все билеты в один сектор рядом с гостевым") будет не раньше 8-9 числа".

Всем удачи.

CrRon
04.09.2007, 21:10
На данный момент забронировано 80 билетов, они будут либо в гостевой сектор, либо в сектор рядом с гостевым - зависит от решения Британской службы безопасности.

Учитывая что на этом форуме уже почти 60-т человек нуждаются в билетах, цифру нужно будет увеличить.
Билеты будем брать 9-го числа.

СЕРЕБРО
04.09.2007, 21:46
Четверо человек из Перми поедут точно. Внесите нас, пожалуйста, тоже в нужные списки. Особенно в билетный :)
Связь можно держать ао мейлу me@permplanet.ru (Екатерина) alex@permplanet.ru (Алексей)

Van Nistelrooy
04.09.2007, 21:56
У меня вопрос. Как я понимаю билеты на выездные матчи МЮ в ЛЧ можно купить только вместе с гостиницей, тогда зачем бронировать заранее какую-либо еще гостиницу?

Ingrid Cold
04.09.2007, 22:27
CrRon
А ты к http://www.manutd.com.ua/ отношение имеешь? Там тоже во всю идет подготовка!

Shlaif
04.09.2007, 22:38
CrRon
А ты к http://www.manutd.com.ua/ отношение имеешь? Там тоже во всю идет подготовка!
CrRon - главный организатор встречи в Киеве.
А на украинском сайте он "командарм" Киевского фан движения и координатор Украинского.

Я Shlaif, решаю технические вопросы и все время на месте в Интернете - весь остальной штаб встречи в разъездах по вопросам организации. Я на связи с 9-00 до 20-00 в интернете.

Я думаю все будет нормально.

Всем удачи.

РЫжий КБ
05.09.2007, 00:47
Поеду с друзьями из москвы скорее всег ов колличестве 4-х человек. Если поможете с билетами на мячик буду признателен.

Kiev_RedDevil
05.09.2007, 16:43
Поеду с друзьями из москвы скорее всег ов колличестве 4-х человек. Если поможете с билетами на мячик буду признателен.

Лучше всего, чтобы ты вместе с друзьями присоеденился к основной группе Москоу Рэдс

РЫжий КБ
05.09.2007, 18:29
Поеду с друзьями из москвы скорее всег ов колличестве 4-х человек. Если поможете с билетами на мячик буду признателен.

Лучше всего, чтобы ты вместе с друзьями присоеденился к основной группе Москоу Рэдс

Я бы с удовольствием, но из-за работы поеду 22 вечером, а москоу редз как я понял едут на день раньше.

Galata
05.09.2007, 22:10
Yuri +1 (Москва)
Ingrid Cold (Москва)
Пэт (Москва)
McFly +2 (Москва)
Dimm (Прага)
ZuLuZ (Москва)
LINGO (Прага)
gentle (Брянск)
Total Red +3 (Ташкент)
Bori$ (Питер)
Inc (Питер)
bond.utd +1 (Питер)
Elsergey +3 (Обнинск)
HJLove +1 (Краснодар)
reddiman (Москва)
Arm (Москва)
Joker (Москва)
Moscow 333 (Москва)
The Smiths +1 (Москва)
Amy (Екатеринбург)
m.a.n. (Москва)
Kemi (Московская область)
Степан (Московская облаcть)
Костин (Москва)
Whale (Уфа)
ToRReS(Ставрополь)
JaRReTT(Ставрополь)
Maxi+1(Псков)
MACTEP+1 ( Питер )
Xero+1 (Москва)
Kosht +1 (Владикавказ)
Levica +2 (Павлоград)
Stray Cat + 1 (Москва)
stoik + 2 (Москва)
cash (Екатеринбург)
Van nistelrooy +3 (Москва)
Пермь +3 = 4
Баку +2 =3
Taraska+3 (Москва)
Stekanoff +2 = 3(Москва)
Galata (Самара)

DjK
05.09.2007, 23:56
Поеду с друзьями из москвы скорее всег ов колличестве 4-х человек. Если поможете с билетами на мячик буду признателен.

Лучше всего, чтобы ты вместе с друзьями присоеденился к основной группе Москоу Рэдс

Я бы с удовольствием, но из-за работы поеду 22 вечером, а москоу редз как я понял едут на день раньше.
ia toje sobiraus 22 vecherom!!!
esli chto peresrchemsia!!!

NARA REDS
06.09.2007, 01:11
И я тоже 22 собираюсь

Stekanoff
06.09.2007, 09:11
Я кстати скорее всего тоже поеду 22

evgen.za
06.09.2007, 10:44
Я бы с удовольствием, но из-за работы поеду 22 вечером, а москоу редз как я понял едут на день раньше.
пока есть информация как раз о выезде 22го вечером на поезде, про воскресенье никто ничего не озвучивал.
ждите соотв тему на форуме и точную информацию о поезде.

Yuri
06.09.2007, 13:11
В принципе, нам (Yuri&Mary) всё равно когда ехать - 22 вечером или 21 вечером. Поэтому, думаю, присоединимся к основной группе, дабы ехать веселее.

В случае выезда в понедельник, думаю, стоит билеты брать на поезд пораньше (там есть что-то в районе 21:30 из Москвы), чтобы пораньше быть в Киеве.
Если будет набираться хотя бы полвагона, стоит, наверное, ехать плацкартом.

Только давайте определяться быстрее, а то билетов может не хватить.

Обратно мы лично полетим утром 24го самолётами Аэрофлота.

evgen.za
06.09.2007, 13:28
Обратно мы лично полетим утром 23го самолётами Аэрофлота.
Юр, на игру не останитесь? ;)

Yuri
06.09.2007, 14:27
гы :)
исправил

Stekanoff
06.09.2007, 15:35
Сколько стоят на самолет билеты?
Я ты тоже обратно на самолете махнул.

Кейт
06.09.2007, 16:31
и я еду на этот выезд на 90%!!!

Yuri
06.09.2007, 16:43
Сколько стоят на самолет билеты?
Я ты тоже обратно на самолете махнул.
По деньгам в один конец Киев-Москва стоит 4089 руб., для молодёжи до 25 лет - 3179 руб.

Из Киева 24.окт есть рейсы в 8:20 и 17:10 по местному, в Москву прилёт, соответственно, в 10:50 и 20:00, время перелёта - 1:30 и 1:50 соответственно.

Билетов пока достаточно на оба рейса.

Yuri
06.09.2007, 16:45
Кстати, никто не узнавал цены на поезд на плацкат и на купе?

Moscow 333
06.09.2007, 17:13
по последним данным разведки билеты в гостевой сектор будут выдаваться по паспорту на месте. это сокращает шансы достать туда билет почти до нулевых :(

а как это в реальности забронировать 80 билетов там рядом? не очень представляю ... собирается дохрена бритов туда. поездка в 2000м многим понравилась ;)

обратно тоже полечу 24го на самолете в 7 утра. туда намереваюсь поездом 22го вечером

gentle
06.09.2007, 17:32
по последним данным разведки билеты в гостевой сектор будут выдаваться по паспорту на месте. это сокращает шансы достать туда билет почти до нулевых :(
Один паспорт - один билет?

Moscow 333
06.09.2007, 17:55
по последним данным разведки билеты в гостевой сектор будут выдаваться по паспорту на месте. это сокращает шансы достать туда билет почти до нулевых :(
Один паспорт - один билет? есссно. в этом то и вся проблема. причем бронь в ЮК, а получение в Киеве.

кто-нибудь пробивал стоимость официального тура через МЮ-тревел из ЮК в Киев? в смысле "тур", частью которого является билет ...

nikson.ua
06.09.2007, 18:38
Фанам гостей на Республиканском обычно выделяют один сектор(иногда верхний), а в сектора рядом продаются билеты.В соседние сектора взять билеты можно. Главное знать в какой сектор их посадят. Так что все решимо.

evgen.za
06.09.2007, 19:01
просьба к тем, кто оформил One United на этот сезон (2007-2008) прислать свой номер мембершипства и имя-фамилию, как они записаны в мембершипской анкете, на адрес info@manutd.ru . будем пробовать выбить из клуба билеты официально.

NARA REDS
06.09.2007, 20:10
просьба к тем, кто оформил One United на этот сезон (2007-2008) прислать свой номер мембершипства и имя-фамилию, как они записаны в мембершипской анкете, на адрес info@manutd.ru . будем пробовать выбить из клуба билеты официально.
А если дай бог получиться,то простым смертным,которые тоже собираються в Киев тоже достануться?

evgen.za
07.09.2007, 10:19
просьба к тем, кто оформил One United на этот сезон (2007-2008) прислать свой номер мембершипства и имя-фамилию, как они записаны в мембершипской анкете, на адрес info@manutd.ru . будем пробовать выбить из клуба билеты официально.
А если дай бог получиться,то простым смертным,которые тоже собираються в Киев тоже достануться?
пока ничего не известно.

stamold
07.09.2007, 12:31
Господа, всем доброго дня!

У меня вот какой вопрос - я сам из Тбилиси, но пропустить ТАКОЙ шанс не посмотреть на манков вживую - просто грех! Вот я и хотел узнать - нельзя ли как нибудь к вам присоединиться? Вы все таки народ уже организованный и вам будет легче осуществить данное мероприятие чем скажем какому нибудь единоличнику вроде меня. Так что буду ждать ваших дельных советов.

с уважением
стамолд

Hant
07.09.2007, 13:05
И я буду на етом матче есть кто ли ище из города Львова??
Хочю присойдениться к вашей гупе когда и как вобще мне ето можна будет зделать?

m.a.n.
07.09.2007, 14:03
Я бы с удовольствием, но из-за работы поеду 22 вечером, а москоу редз как я понял едут на день раньше.
пока есть информация как раз о выезде 22го вечером на поезде, про воскресенье никто ничего не озвучивал.
ждите соотв тему на форуме и точную информацию о поезде.
Жень, мы с Костиным тоже 22 вечером. А где инфа о группе, что бы в один вагон всем попасть?

evgen.za
07.09.2007, 14:56
Я бы с удовольствием, но из-за работы поеду 22 вечером, а москоу редз как я понял едут на день раньше.
пока есть информация как раз о выезде 22го вечером на поезде, про воскресенье никто ничего не озвучивал.
ждите соотв тему на форуме и точную информацию о поезде.
Жень, мы с Костиным тоже 22 вечером. А где инфа о группе, что бы в один вагон всем попасть?
буквально вот вот появится. мы съездим на вокзал, узнаем про билеты и всё напишем в новой теме для отправляющихся из Москвы.
надеюсь, уже в эти выходные!

m.a.n.
07.09.2007, 16:12
От Москвы еще плюс 1:

Yuri +1 (Москва)
Ingrid Cold (Москва)
Пэт (Москва)
McFly +2 (Москва)
Dimm (Прага)
ZuLuZ (Москва)
LINGO (Прага)
gentle (Брянск)
Total Red +3 (Ташкент)
Bori$ (Питер)
Inc (Питер)
bond.utd +1 (Питер)
Elsergey +3 (Обнинск)
HJLove +1 (Краснодар)
reddiman (Москва)
Arm (Москва)
Joker (Москва)
Moscow 333 (Москва)
The Smiths +1 (Москва)
Amy (Екатеринбург)
m.a.n. + 2 = 3 (Москва)
Костин + 1 = 2 (Москва)
Kemi (Московская область)
Степан (Московская облаcть)
Whale (Уфа)
ToRReS(Ставрополь)
JaRReTT(Ставрополь)
Maxi+1(Псков)
MACTEP+1 ( Питер )
Xero+1 (Москва)
Kosht +1 (Владикавказ)
Levica +2 (Павлоград)
Stray Cat + 1 (Москва)
stoik + 2 (Москва)
cash (Екатеринбург)
Van nistelrooy +3 (Москва)
Пермь +3 = 4
Баку +2 =3
Taraska+3 (Москва)
Stekanoff +2 = 3(Москва)
Galata (Самара)

druG@nJ
07.09.2007, 16:13
druG@nJ +1(Ekaterinburg)

Moscow 333
07.09.2007, 16:44
прошу иметь меня в виду на поезд туда 22го вечером. я в сб на 2 недели сваливаю в тай так что не увидимся ...

MOLLMOLL
07.09.2007, 18:35
Ох если получитсо :) Будет класно всех вас увидеть снова и познакомиться с другими :wink:

NARA REDS
07.09.2007, 18:55
ну так Nara reds тоже с Москвой собираеться ехать,поэтому +2,Сегодня узнавали цену на поезд,21.39 отбытие 22ого числа,прибытие 23его, в 10.14вроде,так называемый фирменный поезд №3,цена 1150р.Это в кассе г.Наро-Фоминска.

Nara reds -2(Наро-Фоминск)
Yuri +1 (Москва)
Ingrid Cold (Москва)
Пэт (Москва)
McFly +2 (Москва)
Dimm (Прага)
ZuLuZ (Москва)
LINGO (Прага)
gentle (Брянск)
Total Red +3 (Ташкент)
Bori$ (Питер)
Inc (Питер)
bond.utd +1 (Питер)
Elsergey +3 (Обнинск)
HJLove +1 (Краснодар)
reddiman (Москва)
Arm (Москва)
Joker (Москва)
Moscow 333 (Москва)
The Smiths +1 (Москва)
Amy (Екатеринбург)
m.a.n. + 2 = 3 (Москва)
Костин + 1 = 2 (Москва)
Kemi (Московская область)
Степан (Московская облаcть)
Whale (Уфа)
ToRReS(Ставрополь)
JaRReTT(Ставрополь)
Maxi+1(Псков)
MACTEP+1 ( Питер )
Xero+1 (Москва)
Kosht +1 (Владикавказ)
Levica +2 (Павлоград)
Stray Cat + 1 (Москва)
stoik + 2 (Москва)
cash (Екатеринбург)
Van nistelrooy +3 (Москва)
Пермь +3 = 4
Баку +2 =3
Taraska+3 (Москва)
Stekanoff +2 = 3(Москва)
Galata (Самара)

Yuri
07.09.2007, 20:58
буквально вот вот появится. мы съездим на вокзал, узнаем про билеты и всё напишем в новой теме для отправляющихся из Москвы.
надеюсь, уже в эти выходные!Жень, будете узнавать про поезд, пробейте, пожалуйста, цены как на купе, так и на плацкарт
+ уточните, пожалуйста, наличие мест на то и на другое - желательно с точными цифрами, а не как они в кассах любят с формулировкой "билеты пока есть".

pikachu
07.09.2007, 22:28
Привет! Не хочу показатся тупым, но у меня к Вам вопрос - можно ли к Вам присоединится в поездке в Киев? Когда Вы собираетесь? И ещё... после самого матча, главной моей целью является получение автографа у Сэра Алекса в аэропорту... насколько это возможно не в курсе?

DjK
07.09.2007, 23:46
pikachu
tebe suda http://www.manutd.com.ua/forum/index.php?topic=1208.new#new

m.a.n.
08.09.2007, 02:17
буквально вот вот появится. мы съездим на вокзал, узнаем про билеты и всё напишем в новой теме для отправляющихся из Москвы.
надеюсь, уже в эти выходные!Жень, будете узнавать про поезд, пробейте, пожалуйста, цены как на купе, так и на плацкарт
+ уточните, пожалуйста, наличие мест на то и на другое - желательно с точными цифрами, а не как они в кассах любят с формулировкой "билеты пока есть".
Юр, цены, да и расписание есть вот тут, например: http://traintickets.ru/mskkie.htm
Обращать внимание на периоды дат.
Если кратко, плацкарт 710, купе 1210 на 001 и на 003 скорые.

Kemi
08.09.2007, 15:01
кто нибуть выезжает 21го?? чтобы попасть на тренировку команды??????? отпишитесь пожалуста?
или в асю стукнете..

Yuri
08.09.2007, 15:22
Появилась мысль, с целью экономии 4500 руб. на двоих, поехать обратно 24го не самолётом, а поездом.

Есть хороший вариант:
№002 Фирменный, Киев 24.10.07 20:09 - Москва 25.10.07 06:39
Стоимость купе - 1311 руб.

Кто-нибудь собирается возвращаться этим поездом? Нам (Юра+Маша) нужна компания в купе в количестве 2 чел.

Kemi
08.09.2007, 16:12
народ Москау рэдс!!!!!!!!!!!!! давайте организовываться?
я канешно понимаю что вы ходите все на просмотры и организуетесь где то отдельно поскольку все друг друга знаете..
но давайте здесь соберемся как нибуть? .. потому как многие собираются ехать кто не входит в ряды ваших знакомых.....
веть лучше ехать группами.....
давайте разделимся все на группы по числам и номерам поездов.. чтобы все брали билеты в один вагон или рядом:

1ая- те кто едут 21го
2ая - те кто едут 22го


..ну или как то так....

Kemi
08.09.2007, 16:37
...или вся инфа будет в новой теме "для отправляющихся из москвы"?

magic_andy
08.09.2007, 19:44
объясните ПЛЗ как можно билетик на трибуну забронировать с фанами рядом!!!!

NARA REDS
08.09.2007, 21:06
объясните ПЛЗ как можно билетик на трибуну забронировать с фанами рядом!!!!
1 вариант.Поехать на Украину,узнать какую трибуну выделили англичанам,купить себе билет рядом,а заодно и нам всем.
2.вариант.Сидеть и ждать пока хоть,что-то проясниться у наших украинских друзей.

DjK
08.09.2007, 21:24
объясните ПЛЗ как можно билетик на трибуну забронировать с фанами рядом!!!!
попробуй оформить свой вариант здесь manutd.com.ua

NARA REDS
09.09.2007, 03:22
уже порядка 80яти человек собралось,молюсь за киев редс,что смогли с билетами помочь #-o :winner:

VOVAN
09.09.2007, 19:46
А по чем примерно цены в Киеве на ЛЧ ? Поезд я так понял примерно 2000, гостиница еще 1000.

NARA REDS
09.09.2007, 23:44
А по чем примерно цены в Киеве на ЛЧ ? Поезд я так понял примерно 2000, гостиница еще 1000.
Думаю тебе тут http://www.manutd.com.ua/ точно скажут

lokoMSK
10.09.2007, 00:24
Люди люди люди!!! ахтунг ахтунг :D меня тоже запишите в ваш волшебный список! нужны 2 билета

Kemi твоя идея отличнейшая!!! давайте знакомиться те которые без компаний!!!! :D :D :D
пишите в асю, мыло... куда угодно! Мы должны быть в Киеве! :D

Magic
10.09.2007, 04:18
подскажите сок бут стоить билет плз киевляне вапрос к вам) хоть примерна

m.a.n.
10.09.2007, 10:29
подскажите сок бут стоить билет плз киевляне вапрос к вам) хоть примерна
И тебе сюда. http://www.manutd.com.ua/forum/index.php?topic=1208.new
Внимательно читаем шапку приведенной ссылки :!:

Kiev_RedDevil
11.09.2007, 20:07
уже порядка 80яти человек собралось,молюсь за киев редс,что смогли с билетами помочь #-o :winner:

Киев Рэдс делают все, что могут.
Уже задействованы Украинская фтуьольная федерация, также ищем концы в руководстве Динамо Киев. Есть шанс примерно за 2-3 недели достать порядка 150 билетов в эвэй сектор.

Kosht
11.09.2007, 23:16
парни Владикавказ ещё + 2 итого 3


Nara reds -2(Наро-Фоминск)
Yuri +1 (Москва)
Ingrid Cold (Москва)
Пэт (Москва)
McFly +2 (Москва)
Dimm (Прага)
ZuLuZ (Москва)
LINGO (Прага)
gentle (Брянск)
Total Red +3 (Ташкент)
Bori$ (Питер)
Inc (Питер)
bond.utd +1 (Питер)
Elsergey +3 (Обнинск)
HJLove +1 (Краснодар)
reddiman (Москва)
Arm (Москва)
Joker (Москва)
Moscow 333 (Москва)
The Smiths +1 (Москва)
Amy (Екатеринбург)
m.a.n. + 2 = 3 (Москва)
Костин + 1 = 2 (Москва)
Kemi (Московская область)
Степан (Московская облаcть)
Whale (Уфа)
ToRReS(Ставрополь)
JaRReTT(Ставрополь)
Maxi+1(Псков)
MACTEP+1 ( Питер )
Xero+1 (Москва)
Kosht +3 (Владикавказ)
Levica +2 (Павлоград)
Stray Cat + 1 (Москва)
stoik + 2 (Москва)
cash (Екатеринбург)
Van nistelrooy +3 (Москва)
Пермь +3 = 4
Баку +2 =3
Taraska+3 (Москва)
Stekanoff +2 = 3(Москва)
Galata (Самара)
druG@nJ (Екатеринбург)
magic_andy +1=2 (Москва)
marvel (Санкт-Петербург)
Denver +1 (Сыктывкар)

Kiev_RedDevil
13.09.2007, 19:01
ВНИМАНИЕ!
Сегодня на сайте http://www.manutd.com.ua/ началась регистрация участников сбора!
Убедительная просьба представителям ВСЕХ групп зарегистрироваться (от каждой группы регистрируется ОДИН человек)! Тем, кто едет НЕ в составе группы, а самостоятельно, регистрироваться соответственно тоже самостоятельно.
Это необходимо организаторам сбора, чтобы посчитать кол-во необходимых мест в гостинице, а также количество билетов на матч.
Перед регистрацией обязательно прочитайте форму сверху.

evgen.za
13.09.2007, 22:03
Это необходимо организаторам сбора, чтобы посчитать кол-во необходимых мест в гостинице, а также количество билетов на матч.
Перед регистрацией обязательно прочитайте форму сверху.
есть ли какая-нибудь информация по билетам на матч? это сейчас самый важный вопрос :idea:

CrRon
14.09.2007, 02:24
Сегодня обновил инфу на украинском сайте
http://www.manutd.com.ua/forum/index.php?topic=1208.msg18475;topicseen#new

Вот пункт 5-й :

"5) Билеты:
Билеты будут для всех, кто приедет на сбор, отметиться в разделе регистрация и сделает предоплату.
У нас забронировано 170-т билетов через Федерацию Футбола Украины и есть возможность купить нужное количество билетов через администрацию Киевского Динамо.
Рекомендованная минимальная цена УЕФА на билет для стран Восточной Европы - 5 у.е., но например на матч Украина – Италия, минимальная цена была 20 у.е. Сейчас появилась не остаточная информация, что билеты будут стоит 30 у.е., в любом случае думаю не больше 60-ти у.е. Как только появиться точная информация, сразу выложим ее сюда и на www.manutd.ru
Теперь о финансовой стороне. Допустим билеты будут стоит по 40 у.е. и на сбор приедет 200 человек, все билеты будут стоит 8 000 у.е.
Очевидно, что Kiev Reds не смогут выкупить все билеты сами, поэтому нужно будет сделать предоплату удобным вам способом.
Я предлогаю http://www.anelik.diaspora.ru "

Yuri
17.09.2007, 00:26
!!!ВНИМАНИЕ!!!

Начинаем РЕГИСТРАЦИЮ участников выезда в Киев.

Зарегистрироваться через ManUtd.ru необходимо, если Вы отправляетесь в Киев под эгидой Moscow Reds И если Вы не регистрировались самостоятельно на сайте http://www.manutd.com.ua/forum/index.php?topic=1279.0
При регистрации через ManUtd.ru, дополнительно регистрироваться на http://www.manutd.com.ua/... НЕ НУЖНО.

Для того, чтобы зарегистрироваться, вам необходимо отправить e-mail на адрес yuri@manutd.ru c темой сообщения "Киев", и Вам будет выслана Excel-форма, которую нужно будет полностью заполнить и вернуть на yuri@manutd.ru.

Юра

Shlaif
18.09.2007, 21:18
Уважаемые болельщики!

Сайт украинских фанов МЮ http://www.manutd.com.ua
в данный момент (18 сентября вторник), подвергается DDoS атаке.
За пол часа (с 12:30 до 13:00) было 80 тыс. обращений с различных IP адресов.

В связи с этим хостер отключил сайт.
Я надеялся что это г. прекратится до вечера, но видимо
"процесс" затянулся.

В связи с чем приносим свои извинения за причиненные неудобства
в получении информации о встрече болельщиков Манчестер Юнайтед в Киеве.
Надеемся в скорем времени восстановить нормальную работу сайта.

Всем удачи.
Администратор manutd.com.ua.

evgen.za
21.09.2007, 17:08
часть москвичей забронировала номера здесь:
http://www.kievhotels.ru/hotel_express.htm
http://www.expresskiev.com.ua/rooms/

James
22.09.2007, 01:11
куль! я тож с другом из Брянска приеду!! :D :D

Dynamo
24.09.2007, 16:32
Сегодня обновил инфу на украинском сайте
http://www.manutd.com.ua/forum/index.php?topic=1208.msg18475;topicseen#new

Вот пункт 5-й :

"5) Билеты:
Билеты будут для всех, кто приедет на сбор, отметиться в разделе регистрация и сделает предоплату.
У нас забронировано 170-т билетов через Федерацию Футбола Украины и есть возможность купить нужное количество билетов через администрацию Киевского Динамо.
Рекомендованная минимальная цена УЕФА на билет для стран Восточной Европы - 5 у.е., но например на матч Украина – Италия, минимальная цена была 20 у.е. Сейчас появилась не остаточная информация, что билеты будут стоит 30 у.е., в любом случае думаю не больше 60-ти у.е. Как только появиться точная информация, сразу выложим ее сюда и на www.manutd.ru
Теперь о финансовой стороне. Допустим билеты будут стоит по 40 у.е. и на сбор приедет 200 человек, все билеты будут стоит 8 000 у.е.
Очевидно, что Kiev Reds не смогут выкупить все билеты сами, поэтому нужно будет сделать предоплату удобным вам способом.
Я предлогаю http://www.anelik.diaspora.ru "

Если Олимпийский по количеству мест не ограничат, то возможность докупить билеты будет. А вобще не любитель я таких гастролей. Приезжайте с охраной. 8) 8) 8)

С уважением.

Post
25.09.2007, 14:28
Разговор о билетах в сектор away?

Prizzi
25.09.2007, 16:28
Когда начали продоваться билеты на матч Динамо-Спортинг?И сколько они стоят??? :wink:

CrRon
25.09.2007, 19:47
Билеты уже практически 100% в авэй.
Билеты мы купим тогда, когда они еще в кассах продаваться не будут, покупаем через Федерацию Футбола Украины.
Как только будет инфа по ценам, сразу выложу сюда и на укр сайты.

gentle
27.09.2007, 11:16
Когда начали продоваться билеты на матч Динамо-Спортинг?И сколько они стоят??? :wink:
Из новостей с оф сайта динамо к:
21 сентября 2007
Поступили в продажу билеты на матч 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов против лиссабонского "Спортинга".
Цена билетов колеблется от 20-ти до 200 гривен. Также можно приобрести билеты по 40, 50 и 100 гривен.

CrRon
28.09.2007, 01:23
Дело в том, что :
1) Мы же в авэй сектор хотим попасть.
2) На МЮ цены могут быть выше (хотя и не факт), всетаки у нас звезд много, а Спортинг середняк.

Irchik
28.09.2007, 23:21
Я знаю,что я новенькая.Но без ManUtd жить не могу.Очень хочу поехать!!!!Возьмите меня с собой!

NARA REDS
29.09.2007, 00:45
Я знаю,что я новенькая.Но без ManUtd жить не могу.Очень хочу поехать!!!!Возьмите меня с собой!
Так ты вроде с Украины... Тебе наверно сюда ://www.manutd.com.ua/

Irchik
30.09.2007, 11:57
Спасибо NARA REDS!Надеюсь увидимся в Киеве.

NARA REDS
30.09.2007, 20:19
Спасибо NARA REDS!Надеюсь увидимся в Киеве.
Обязательно!!! :wink: :)

RAV
01.10.2007, 12:34
Друзья возьмите меня тоже

Irchik
01.10.2007, 17:31
Так поехали с нами,RAV!
Я уже жду не дождусь 23-го!Это такое событие!Манчестер приежжает в Украину!!!

cash
01.10.2007, 18:40
лишь бы отмайданиться там успели к тому времени...

Yuri
03.10.2007, 13:48
ВНИМАНИЕ!!!

Появилась информация по билетам в английский сектор на матч в Киеве. Стоимость - 21 фунт ($42 или около 1100 руб.)

На наш фан-клуб Manchester United выделил определённую квоту билетов в гостевой сектор (пока, к сожалению, только для тех, кто является One United member или был им в прошлом). Также существует хорошая вероятность того, что эта квота будет увеличена, чтобы удовлетворить все наши заявки на билеты (точное подтверждение будет в ближайшую субботу 26.10.2007).

Всем, кто хочет приобрести билеты в гостевой сектор, нужно будет в субботу принести 1100 руб. в Бобби Дэззлер (http://www.bobbydazzler.ru/) на просмотр игры с Уиганом и сдать их мне. Пожалуйста, учтите, что до субботы мы не сможем гарантировать приобретение билетов в гостевой сектор тем, у кого нет (или не было раньше) One United - если клуб не выделит нам дополнительные билеты, деньги будут Вам возвращены.

Для членов питерского, минского и киевского фан-клуба: информация и оплата билетов - через представителей в ваших городах.
Питер - Bori$ (Борис), Минск - balu (Юра), Киев - CrRon (Андрей).

NARA REDS
03.10.2007, 22:50
Юр, а что делать тем,кто регился на киевском форуме?
и, что будет с теми кому билетов нехватит?

Yuri
04.10.2007, 00:21
Юр, а что делать тем,кто регился на киевском форуме?
и, что будет с теми кому билетов нехватит?Думаю, что всё равно нам подтвердят достаточное количество билетов, так что проблем не будет. В любом случае, есть резервные варианты тоже вполне нормальные.

Что касается регистрации, через киевский фан-клуб и Андрея (CrRon) билеты будут получать только украинские ребята.
Всем остальным просьба прислать свои данные мне. За исключением Белоруссии (там всем рулит Балу) и Питера (здесь вам к Bori$'у).

Yuri
07.10.2007, 18:56
ПОСЛЕДНЯЯ ИНФОРМАЦИЯ от Manchester United по билетам в английский сектор на матч ЛЧ в Киеве 23.10.2007.

Нам подтвердили, что из соображений безопасности клуб может выделить билеты в гостевой сектор ТОЛЬКО One United members (http://www.manutd.com/default.sps?pagegid={5E3593F8-E77D-4501-A21D-2DAB80F3142A}).
Причём оформить членство не поздно и сейчас (крайний срок - вторник 09.10.2007). Стоимость One United на текущий сезон для региона СНГ (проходит как Adult member Eire/Europe) составляет 31 фунт (около $62 или 1600 руб.)

Если по какой-то причине вы не можете самостоятельно оформить One United (у вас нет кредитной или дебетовой карты, либо при попытке оформления членства сайт manutd.com выдаёт ошибку), вы можете оформить членство через представителя фан-клуба в вашем регионе (Москва - Yuri, Питер - Bori$, Минск и Беларусь - Balu, Киев и Украина - CrRon, для всех остальных - через Москву), сдав деньги на оплату также не позднее вторника.

Итак, чтобы попасть на матч, у вас есть 2 варианта:

Вариант 1: Если до вторника вы самостоятельно или через местный фан-клуб оформите One United, вы ГАРАНТИРОВАННО получаете билет в английский сектор на киевский матч, плюс, разумеется, все остальные преимущества официального членства в фан-клубе United.

ИНСТРУКЦИЯ к действию:
а)
- самостоятельно оформить/продлить через manutd.com членство One United (если вы его ещё не оформляли на текущий сезон 2007/08)
- сообщить мне (Yuri, yuri@manutd.ru) не позднее вторника 09.10.2007 данные вашего членства (семизначный членский номер можно посмотреть в конце процесса оформления + запомните точное латинское написание имени-фамилии) в формате NAME, MEMBERSHIP NO. (пример: Yuri Shulakov, 2023426)
- сдать деньги на билет на матч в английский сектор (21 фунт = около $42, 1100 руб.) представителю фан-клуба в вашем регионе также не позднее вторника (если ещё не сдали)
б)
- если не можете сами оформить One United, сдать деньги на One United (31 фунт = около $62, 1600 руб.) представителю фан-клуба в вашем регионе не позднее вторника 09.10.2007
- сдать деньги на билет на матч в английский сектор (21 фунт = около $42, 1100 руб.) представителю фан-клуба в вашем регионе также не позднее вторника (если ещё не сдали)

Вариант 2: Для всех, кто решит НЕ приобретать One United, будут куплены билеты в домашний сектор рядом с гостевым. Киевский фан-клуб уже забронировал необходимое количество билетов, так что все, кто зарегистрировался и сдаст деньги на билеты, и при этом предпочтёт Вариант 2, также могут быть уверены, что они попадут на матч.

ИНСТРУКЦИЯ к действию:
- сообщить представителю фан-клуба в вашем регионе, что вы хотите получить билет на матч по Варианту 2
- сдать деньги на билет на матч (стоимость будет немного ниже, чем в английский сектор, точная информация появится чуть позже) представителю фан-клуба в вашем регионе также не позднее вторника
(Примечание: если вы уже сдали деньги на билет в английский сектор, но хотите воспользоваться Вариантом 2, разница в стоимости билетов будет возвращена вам после подтверждения цены в домашний сектор).

Yuri
11.10.2007, 00:49
В теме РЕГИСТРАЦИЯ участников выезда в Киев (http://www.manutd.ru/forum/viewtopic.php?t=5941) появился список всех зарегистрированных на выезд в Киев через Moscow Reds.

ПРОВЕРЬТЕ наличие себя в списке!

CrRon
18.10.2007, 04:11
Внимание!!! Если вы хотите, чтобы вас в киеве встретили, то напишите мне на A_Pilyugin@univ.kiev.ua :
1) Откуда вы.
2) Кто лидер группы и как с ним связаться.
3) Дата, время и место (ж/д, автовокзал...) приезда.
4) Номер вагона если нужно.
5) Сколкьо человек приезджает.
6) Место проживания (чтобы заранее решить - как вас лучше туда доставить).

Тем, кого мы не встретим будет выслано подробное описание - как добраться до места проживания.
Кстати, я надеюсь все уже знают - где они будут жить? Если нет, то пора бы уже либо решать, либо уточнять.

С уважением,
Андрей.

Maxovik
18.10.2007, 14:19
да вот с проживанием не понятно, в этом хостэле который вы предлагаете остановится можно ,но после заполнения мной моих данных в регистрации бронирования номера они пишут что рассмотрят моя заявку в течении 48 часов, через 2 дня приходит ответ со всеми моими данными но в нём ни сказано принята моя заявка или нет, как быть ?

Yuri
18.10.2007, 15:57
да вот с проживанием не понятно, в этом хостэле который вы предлагаете остановится можно ,но после заполнения мной моих данных в регистрации бронирования номера они пишут что рассмотрят моя заявку в течении 48 часов, через 2 дня приходит ответ со всеми моими данными но в нём ни сказано принята моя заявка или нет, как быть ?
Всем, кто отправлял мне регистрацию на киевский выезд с заявкой на проживание в хостеле (и ты в их числе), НЕ НУЖНО самостоятельно бронировать хостел - мы уже сделали это централизовано для всех.

Hrapunovo_Reds
18.10.2007, 17:44
А сколько уже народу забронировано на проживание в хостеле "Киев"?

Yuri
18.10.2007, 23:30
А сколько уже народу забронировано на проживание в хостеле "Киев"?24 чел. + те, кто самостоятельно бронировал хостел

Van Nistelrooy
19.10.2007, 02:09
Планируются ли футбольные матчи между фанклубами разных городов?

Yuri
19.10.2007, 12:35
Планируются ли футбольные матчи между фанклубами разных городов?В этот раз нет.

gentle
19.10.2007, 13:43
Команда «Манчестер Юнайтед» прибывает в а/п «Борисполь» 21 октября в 19-15 чартерным рейсом MON9938.

Пресс-конференция тренера и одного из игроков «МЮ» состоится в конференц-зале НСК «Олимпийский» 22 октября в 18-00. После нее, в 18-30, на поле того же спорткомплекса начнется закрытая тренировка «МЮ», на которой представители СМИ смогут присутствовать первые 15 минут.

Внимание! Не исключено, что время начала пресс-конференции представителей «МЮ» и тренировки команды гостей будет изменено. Следите за нашими сообщениями.

P.S. В понедельник в 16.00 на стадионе «Динамо» им.Валерия Лобановского состоится товарищеский матч молодежных команд «Динамо» и «Манчестер Юнайтед». Приглашаем болельщиков посмотреть интересный поединок. Вход – бесплатный.

Официальный сайт Динамо Киев

Nost
19.10.2007, 17:16
Я пообщался с чуваком с киевского фан-клуба и так и не понял собираетесь ли вы 21,22-го какую-нибудь культурную программу устраивать а-ля паб, дискотека и т.д.

Yuri
19.10.2007, 18:07
Я пообщался с чуваком с киевского фан-клуба и так и не понял собираетесь ли вы 21,22-го какую-нибудь культурную программу устраивать а-ля паб, дискотека и т.д.
"Дискотека" для фанатов - это супер! :))

Если серьёзно, то культурная программа будет, в частности, паб. Обо всех деталях будет специальная рассылка всем, кто зарегистрировался на сбор, скорее всего в это воскресенье.

pribalt
19.10.2007, 19:41
Я пообщался с чуваком с киевского фан-клуба и так и не понял собираетесь ли вы 21,22-го какую-нибудь культурную программу устраивать а-ля паб, дискотека и т.д.
"Дискотека" для фанатов - это супер! :))

Если серьёзно, то культурная программа будет, в частности, паб. Обо всех деталях будет специальная рассылка всем, кто зарегистрировался на сбор, скорее всего в это воскресенье.
всем-всем? :wink:

Hrapunovo_Reds
20.10.2007, 19:43
Киевские Reds напишите плиз где у вас обычно отрываются приезжие фаны перед матчем?Охота с англичанами зависнуть!)

Nost
21.10.2007, 02:21
Кто-то знает где на время приезда останавливается МЮ?

Post
21.10.2007, 16:06
Кто может встретить в Киеве и помочь с размещением? Приезжаем 22 октября в 15.14 поездом Первомайск-Киев.

Hrapunovo_Reds
21.10.2007, 21:16
Народ,я оказался в очень щекотливой сетуации,по своей невнимательности,я ток сегодня узнал,что в 20 лет (мне 1,5 месяца назад стукнуло 20) надо менять паспорт.Скажите плиз,меня пустят через границу???

NARA REDS
22.10.2007, 02:09
жесть...Моего друга этим летом не пустила даже российская граница при выезде...

Shtucer
22.10.2007, 02:11
Народ,я оказался в очень щекотливой сетуации,по своей невнимательности,я ток сегодня узнал,что в 20 лет (мне 1,5 месяца назад стукнуло 20) надо менять паспорт.Скажите плиз,меня пустят через границу???
Возьми с собой загран паспорт и делов то, если есть конечно.

Shtucer
22.10.2007, 02:28
Есть 5 лишних билетов на домашний сектор. Человека купившего эти билеты для меня, не удалось вовремя предупредить что билеты уже не нужны.
Сектор 38 (судя по стоимости тикетов - нижний ярус).
18 ряд.
Места с 1 по 5.
Цена: 20$ за тикет.

Связь со мной в Киеве 23 октября - тел. +380 63 4891515
Вова.

mancunian!
22.10.2007, 09:22
Народ,я оказался в очень щекотливой сетуации,по своей невнимательности,я ток сегодня узнал,что в 20 лет (мне 1,5 месяца назад стукнуло 20) надо менять паспорт.Скажите плиз,меня пустят через границу???
Возьми с собой загран паспорт и делов то, если есть конечно.ток билеты надо переоформлять на поезд на загранпаспорт, причем лучше с утра (то есть щас). У меня та же фигня я по загранке еду

Shtucer
22.10.2007, 09:44
Народ,я оказался в очень щекотливой сетуации,по своей невнимательности,я ток сегодня узнал,что в 20 лет (мне 1,5 месяца назад стукнуло 20) надо менять паспорт.Скажите плиз,меня пустят через границу???
Возьми с собой загран паспорт и делов то, если есть конечно.ток билеты надо переоформлять на поезд на загранпаспорт, причем лучше с утра (то есть щас). У меня та же фигня я по загранке еду
Ну это уже не столь плачевно. Билеты и паспорта сверять будет лишь проводница и то обычно они лишь фамилию сверяют, в случае с проводницей можно и договориться. Пограничники на таможне этим не занимаются, им всё равно, хоть человек зайцем едет, лишь бы удостоверяющий личность документ был действителен. Так что есть вариант взять оба паспорта. :)

Hrapunovo_Reds
22.10.2007, 12:33
Блин и заг.паспорта нет.А военный билет не прокатит?

evgen.za
22.10.2007, 13:18
Блин и заг.паспорта нет.А военный билет не прокатит?
В соответствии с Соглашением между Правительством Российской Федерации и Кабинетом Министров Украины о безвизовых поездках граждан Российской Федерации и Украины от 16 января 1997 года, граждане Российской Федерации и Украины пересекают через действующие двусторонние и многосторонние пункты пропуска на границе, а также международные аэропорты российско-украинскую государственную границу, следуют транзитом через территорию друг друга без виз и пребывают на территории друг друга на срок до 90 суток без регистрации по ниже перечисленным документам:

Для граждан Российской Федерации

- паспорт гражданина Российской Федерации;
- паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверяющий личность гражданина России за пределами Российской Федерации;
- дипломатический и служебный паспорт гражданина Российской Федерации;
- свидетельство о рождении гражданина России (для детей до 14 лет);
- свидетельство на возвращение в Российскую Федерацию (только для въезда в Россию).

http://www.embrus.org.ua/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=584&mode=thread&order=0&thold=0

паспорт с просроченной фотографией естественно является недействительным, если в поезде и прокатит, то на границе без шансов!

Hrapunovo_Reds
22.10.2007, 14:00
Полный писец... Эт мне наказание,за мою невнимательность!((( Удачно вам отдохнуть ребята!И спасибо за разъяснения.

Hrapunovo_Reds
24.10.2007, 22:22
Не зря говорят "пьяному море по колено"!Ну а фану Reds тем более!) В общем я попал на матч и в данный момент проехал границу хохлов по направлению к Москве!) We love UNITED!!!

Ex-Becks
25.10.2007, 09:50
Огромное СПАСИБО всем,кто организовывал этот выезд!!! Очень было приятно пообщаться с уже знакомыми и новыми фанами! Рада была всех видеть! Надеюсь,что все благополучно добрались до дома)))

Tere
25.10.2007, 10:23
Большое спасибо всем организаторам за прекрасный выезд! )

Где фотки можно посмотреть? :)

CrRon
25.10.2007, 15:36
Спасибо всем кто приехал!
До встречи!

NARA REDS
25.10.2007, 20:17
Безумно рад от поездки! Организаторам огромное спасибо!

Rampant
25.10.2007, 22:07
Круто, Супер!
Очень рад поездке!
надеюсь в следуюшии раз придти в Москву на финал ЦХЛ!

cash
26.10.2007, 12:18
Огромное спасибо всем организаторам!
но отдельно КОЛОССАЛЬНОЕ СПАСИБО Юре за помощь с оформлением one united и конечно за билеты в гостевой сектор!

и да, дьявольски рад был всех видеть :)

evgen.za
26.10.2007, 14:28
поездка удалась! назло всем злопыхателем и недоброжелателям!!! спасибо всем, кто собрался в это путешествие!

хотелось бы поблагодарить встречающую сторону - спасибо за организацию досуга и помощь в решении всяческих вопросов.

отдельная благодарность - Мише - за принципиальную договорённость с Клубом о доступе в Away сектор (без попадания в "наш" сектор это была бы другая поездка), и Юре - за воплощение этой договорённости в жизнь - оформление One United, оплата билетов и их распространение!

Keep the red flag flyin' high!

Bori$
26.10.2007, 17:08
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЮРЕ и МИШЕ и всем остальным организаторам! Питеру сбор запомнился! Отличный экспириенс!

amo
27.10.2007, 15:25
Огромное спасибо Юре и Мише за возможность попасть на гостевую трибуну!!!!!!!!!!!!!!
Киевлянам спасибо за встречу и экскурсию,несмотря ни на что она была забавна))))))
Минск,Питер,Екатеринбург и все остальные, был рад встрече и общению,это было супер.
Жду следующего раза.

СЕРЕБРО
27.10.2007, 23:38
Спасибо большое организаторам! До встреч!

Пэт
28.10.2007, 13:57
Спасибо огромное Kiev Reds за организацию!
Отдельное огромное спасибо Юре и Мише!!
Все было отлично, ребята молодцы! Первый выезд удался!!! Ура! :D

dark_archer
28.10.2007, 21:30
Огромное спасибо Kyiv Reds за теплый прием. Юре и Мише за билеты и One United. Ну и всем приехавшим за атмосферу ;-).

Первый выезд — и такой. Супер! :twisted:

Elsergey
29.10.2007, 17:46
Всем большое спасибо за организацию и за встречу!! Было здорово!!!