PDA

Просмотр полной версии : Первый Канал и Premiership.Ru


Пэт
11.10.2007, 22:31
Завтра в Москве пройдут съемки передачи Первого Канала о поклонниках английского футбола в России. Приглашаем Вас принять участие в этом мероприятии.

Съемки состоятся в 19 часов в пятницу 12 октября в московском пабе "Бобби Дэззлер" по адресу м. Тургеневская, Костянский пер., 7/13.

Ну что, может засветимся на Первом? ;)
Кто пойдет?

evgen.za
11.10.2007, 23:01
а нас кто-то приглашал? или это ты приглашаешь? :wink:

Taraska
11.10.2007, 23:17
а там вроде всех желающих приглашают :D
я -за то, чтобы пойти 8)

Марат
11.10.2007, 23:22
Хех,ну если в Бобике,то понятно,кому предпочтение отдают :)

Если не сложно,сообщите время выхода передачи,либо просто запишите её. Было бы очень интересно посмотреть и послушать вас вживую ;)

Пэт
11.10.2007, 23:25
Насколько я поняла, приглашают всех болельщиков английских клубов и англ. футбола в частности. Организуют это дело люди с Первого канала и с сайта Премьершип.ру.
Подробнее на http://premiership.ru/posts/1645/

evgen.za
11.10.2007, 23:49
ситуация пока неоднозначная - в предверии игры сборных сюжет естественно планируется о болельщиках сборной Англии. люди, которые болеют за арсенал, но, когда он не играет, болеют за ливерпуль, и иногда, когда не играют ни те ни другие, болеют за челси - любители английского футбола - не совсем интересны для этой съёмки, если они болеют за сборную Эквадора.
в связи с чем было предложено перенести съёмку на субботу, когда сб. Англии непосредственно будет играть с Эстонией и транслироваться в том же БД. так что если кто-то всё-таки настроен на посещение сего мероприятия, то им лучше уточнить день/время съёмки завтра или здесь или по тел БД.

Пэт
12.10.2007, 00:00
Хм... а где ты такую информацию нашел? На сайте у них все по-прежнему))

evgen.za
12.10.2007, 00:06
Хм... а где ты такую информацию нашел? На сайте у них все по-прежнему))
ну это же у них! не веришь? ;)

Shtucer
12.10.2007, 00:09
Моё мнение, подобного рода передачи (про клоунов) снимать в кружке надо. Похоже на какую-то народную самодеятельность. :lol:

ту Настя
http://premiership.ru/forum/viewtopic.php?t=428&postdays=0&postorder=asc&start=0
на форуме конечно.

п.с. а вообще может пойти в Бобик да покричать - "ю кен стик ёр факинг ингланд ап ёр асс" ? :roll:

Пэт
12.10.2007, 00:19
Я специально 3 раза перечитала-про пренос на суботу нет ничего. Я позвонила одному из этих товарищей, он про перенос тоже ничего не слышал.
Shtucer давно Первый народной самодеятельностью-то занимается?;)

Moscow 333
12.10.2007, 00:58
Я специально 3 раза перечитала-про пренос на суботу нет ничего. Я позвонила одному из этих товарищей, он про перенос тоже ничего не слышал.
Shtucer давно Первый народной самодеятельностью-то занимается?;) всегда им был с момента прихода КЭ. народ испорчен этим каналом от петросяна до программы времяo

Пэт
12.10.2007, 01:09
Я специально 3 раза перечитала-про пренос на суботу нет ничего. Я позвонила одному из этих товарищей, он про перенос тоже ничего не слышал.
Shtucer давно Первый народной самодеятельностью-то занимается?;) всегда им был с момента прихода КЭ. народ испорчен этим каналом от петросяна до программы времяo
Сейчас вопрос не в том, чем там Первый канал занимается или не занимается, и даже не в Петросяне)), а в том, кто собирается посетить это мероприятие.:)

Shtucer
12.10.2007, 01:14
Да хрен с ним, с "первым каналом". Я имел ввиду что вся организация всего этого мероприятия левая, несерьёзная. Я даже почти уверен, что администрация Бобби Деззлера ничего не знает об этом.

Пэт
12.10.2007, 01:23
Да хрен с ним, с "первым каналом". Я имел ввиду что вся организация всего этого мероприятия левая, несерьёзная. Я даже почти уверен, что администрация Бобби Деззлера ничего не знает об этом.
Да нам-то какая разница, кто там это организует ;) От нас требуется просто решить, кто пойдет, а они там уже пусть этим занимаются, договариваются, организуют все. Не получится-просто пива вместе попьем. Мы со Светой скоре всего будем, Женя (Taraska) тоже собирается. Так что, welcome, почему бы не пойти;)

Empry
12.10.2007, 07:36
Вчера ночью общался с админом, он собирался из Питера в Москву, и ни про какой перенос речи не было.

evgen.za
12.10.2007, 14:45
переносить ничего не стали - съёмка сегодня, в 19-00, руководство БД в курсе происходящего.
20го будем собирать у телезвёзд автографы ;)

Amy
12.10.2007, 14:55
гы-гы, самое смешное, что эти товарищи уже нас снимали на матче с виганом. просто пришли, не спросив у нас ничего, начали снимать. мы сидели со скучающими физиономиями и никак свое боление не проявляли. Да так, что они нам даже сказали в перерыве "ребят, давайте во втором тайме поактивнее, нам записать надо, это же для первого канала". второй тайм мы не сговариваясь начали так же демонстративно тихо - щас мы им на камеру тут начнем зажигать, ага :) ну потом правда с развитием событий сдерживаться было сложно :) думаю, сюжет про нас вообще вырежут, такой пассивности эти слащавые мальчики не видели, наверное, никогда :D кое-кто, правда, им интервью дал, но я уж так и быть имени не выдам, а то вдруг не покажут 8)
обещали 17 показать

Reddi
15.10.2007, 00:28
ну и как все прошло?

Шут
18.10.2007, 12:31
Ну и когда показывали?Кто видел?

cash
18.10.2007, 16:21
обещали 17 показать
нас снимали "другие новости", и вроде как не стали показывать :)

simonz
19.10.2007, 13:55
cash, я отдыхал в Болгарии и вас видел по телевизору в гостиннице! Какраз в "Других новостях" показывали про вас сюжет из Екатеринбурга!

cash
19.10.2007, 14:55
cash, я отдыхал в Болгарии и вас видел по телевизору в гостиннице! Какраз в "Других новостях" показывали про вас сюжет из Екатеринбурга!

да, я уже в курсе, как-то пропустил это дело, хоть на фоне телек и работал... вообще нетрадиционная какая-то передача для современного ТВ...