PDA

Просмотр полной версии : Футбол: Barca v. Moscow Reds


Yuri
09.07.2004, 12:20
В ближайшее воскресенье, 11 июля, московская футбольная команда Moscow Reds играет товарищеский матч с фан-клубом Барселоны.

Все новички, желающие сыграть за Moscow Reds, приглашаются на просмотр! Подробности по тел.: 8-916-904-2299 (Юрий).

Итак:

Barca vs. Moscow Reds
Воскресенье, 11 июля. KO: 11:00
Товарищеский матч, 8х8

Поле: ПТУ 153, трава (газон в хорошем состоянии). Оплата поля - по 50 р./чел.

Адрес: Каширское шоссе, д. 64, корп. 1.

Сбор: 10:40 на поле.
Сбор в метро: м. "Каширская", в центре зала на переходе в виде моста, 10:20 (ждём максимум 10 мин.).

Форма: красная.

Nomad
09.07.2004, 15:52
Ребята! Желаю вам успехов в воскресенье и как следует порвите Barcu( где то 15-0 ну или 20-1). :D =D> Будем обязательно болеть за вас. :cool: :drink:
Вперед, Moscow Reds :winner:

Chris
09.07.2004, 15:53
to Yuri,
Решил не отвлекать тебя телефонными звонками, скинул вопросы на мыло...

Giggs-11
09.07.2004, 17:26
"Saint-Devils"ы ЖЕЛАЮТ ПОБЕДЫ СВОИМ БРАТЬЯМ!!!

Denver
09.07.2004, 17:38
Glory Glory Moscow Reds :lol:

PS Не забудьте результат сообщить

kramor
09.07.2004, 19:25
Короче, порвите их как Тузик грелку. Удачи!!!

zooblin
09.07.2004, 19:58
мы тоже собирались против фанов челси играть, токо вот что-то глухо всё :roll:

Red Flash
09.07.2004, 23:06
Всем Moscow Reds удачи! Желаю уверенно выиграть!

Юра, а ты то играешь?

Howard
09.07.2004, 23:10
А Satori играет?? :D

Maxkatz
10.07.2004, 03:08
я вратарь, играю средненько. Был в прошлую субботу когда играли пробный матч с барсаманией, двоя из манчестера меня видели. не знаю только как их зовут.
Манчестеру симпатезирую, но не фанат. у вас есть вратарь? если нет, поиграю за вас с удовольствием.
отвечать лучше на мыло.

Макс

Nur
10.07.2004, 08:44
Счет будет 5-2 в нашу пользу, вперед ребята :twisted: !!!!!

Жалко, что я далеко от вас, с удовольствием бы сыграл за Редс :wink: Ну ничего, я уверен, что все кто поблизости поддержит Вас, так ведь ребята!

vM
10.07.2004, 14:15
:( :cry: и почему Москва на 2000км от меня? :cry:
где справедливость...
PS удачи и быстрых форвардов.

Maxkatz
11.07.2004, 17:11
счёт 1-1. Игра была равная, барса не забила пенальти. подробнее потом напишет кто ни будь наверное...

David Jones
11.07.2004, 17:41
Да, обидно немного получилось - могли и выиграть. Только в перекладину 2 раза попали... Вообщем, могли бы им "навтыкать" по-полной.
Питерскому движению привет. :wink:

kramor
11.07.2004, 17:55
И все же это не крупные баталии. Но несмотря ни на что желаю Moscow Reds дальнейших побед.

Женя
11.07.2004, 20:12
Поздравляю с положительным результатом в игре с ФК Барсамания! То бишь с нами. Считаю, игра была абсолютно равна. Вы сыграли лучше комбинационно, у нас было больше действительно голевых моментов. Опять же пеналь... Желаю Moscow Reds удачи в будущем.
P.S. У вас очень грамотный сайт!

эххвостчешуя
11.07.2004, 21:16
кто забил за манкунианцев?

Moscow 333
12.07.2004, 12:05
а я уж и не помню ... помню, что голевой пас отдал :lol:

Red Flash
12.07.2004, 15:55
Moscow 333

А ты на какой позиции играешь? Кстати, расстановка есть, какая? :)
И вообще хотелось бы состав посмотреть. :)

Moscow 333
12.07.2004, 16:07
Moscow 333

А ты на какой позиции играешь? Кстати, расстановка есть, какая? :)
И вообще хотелось бы состав посмотреть. :) пущай тренер напишет какая у нас расстановка :)

я в нападении играю, то крайнего, то под крайним. пока форму не наберу в полузащиту выходить не смогу, нога не та ;)

Red Flash
12.07.2004, 17:31
Moscow 333

А кто тренер? :)

phill
12.07.2004, 17:42
Поздравляю с началом футбола в Москве! :)

Следующий шаг организация турнира среди болельщиков. ;)

Giggs-11
13.07.2004, 12:15
Не выиграли - плохо. Не проиграли - МОЛОДЦЫ!!! Есть перспектива роста! Всех принимавших участие и болевших поздравляю!!!

Romario
13.07.2004, 13:13
А почему 1-1? Вы что, на 100-метровом поле играли?

Yuri
13.07.2004, 13:24
Действительно, а кто у нас тренер? ;) Эх, надо было Кейруша брать после реала, пока Ферги не подсуетился ;)
Ладно, пока я отчитаюсь по матчу как менеджер команы :)


ФК Барсамания v. Moscow Reds FC
1-1 (0-1)
Гол: Андрей Кукурян (Вадим Васильев), 7 мин.

Играли поперёк большого поля, 8х8 (7 в поле, 1 вратарь), два тайма по 35 мин.

Состав был очень экспериментальный, так что ничейный результат действительно можно считать вполне положительным. Было много новичков, которые порадовали, а вот некоторые из "старичков" продинамили мероприятие (RVN'у выговор за прогул несмотря на обещание быть - вроде ж свадьба накануне у другого RVN'а была? ;) ).

Поздравляю Вадима с возвращением после "травмы Уэса Брауна" - отметился голевой передачей, ой что будет, если ещё и бегать начнёт ;)

Но самой большим и радостным сюрпризом был появление на матче David'а Jones'а прямо из Питера - вот уж никак не ожидал, что за нас приедет играть легионер из знаменитых Reds from Leningrad! Когда я увидел его перед полем, долго пытался понять - что же тут всё-таки не так ;)
Я тут подумал - может нам придать команде статус сборной всероссийского движения и периодически вызывать на матчи в Москву всех самых звёздных игроков из Питера, Краснодара и т.д.? ;)

И ещё раз спасибо Барсе за игру!

Belych
13.07.2004, 14:30
Я поясню для тех, кто не понял.
David Jones был отдан в аренду в команду Moscow Reds. Он молодой и очень перспективный футболист, но убедить тренера (Jоhn Boy) в том, что он готов выступать в основе Saint Devils пока не смог. :wink:
Пусть набирается опыта в фарм-клубе.

Romario
13.07.2004, 14:41
Я поясню для тех, кто не понял.
David Jones был отдан в аренду в команду Moscow Reds. Он молодой и очень перспективный футболист, но убедить тренера (Jоhn Boy) в том, что он готов выступать в основе Saint Devils пока не смог. :wink:
Пусть набирается опыта в фарм-клубе.

Сильно :lol:

Moscow 333
13.07.2004, 15:01
Я поясню для тех, кто не понял.
David Jones был отдан в аренду в команду Moscow Reds. Он молодой и очень перспективный футболист, но убедить тренера (Jоhn Boy) в том, что он готов выступать в основе Saint Devils пока не смог. :wink:
Пусть набирается опыта в фарм-клубе. Питер оборзел :lol: :twisted:

очень хочется конечно вызвать вас на бой, но имхо рано нам еще с учетом того, что мы в прошлую субботу в первый раз встретились вместе и когда будет следующий матч хрен его знает ...

Romario
13.07.2004, 15:06
Я поясню для тех, кто не понял.
David Jones был отдан в аренду в команду Moscow Reds. Он молодой и очень перспективный футболист, но убедить тренера (Jоhn Boy) в том, что он готов выступать в основе Saint Devils пока не смог. :wink:
Пусть набирается опыта в фарм-клубе. Питер оборзел :lol: :twisted:

очень хочется конечно вызвать вас на бой, но имхо рано нам еще с учетом того, что мы в прошлую субботу в первый раз встретились вместе и когда будет следующий матч хрен его знает ...

Ну пока потренируйтесь :lol:

Giggs-11
13.07.2004, 15:14
ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ, ЧЕРТИ!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Moscow 333
13.07.2004, 15:24
Я поясню для тех, кто не понял.
David Jones был отдан в аренду в команду Moscow Reds. Он молодой и очень перспективный футболист, но убедить тренера (Jоhn Boy) в том, что он готов выступать в основе Saint Devils пока не смог. :wink:
Пусть набирается опыта в фарм-клубе. Питер оборзел :lol: :twisted:

очень хочется конечно вызвать вас на бой, но имхо рано нам еще с учетом того, что мы в прошлую субботу в первый раз встретились вместе и когда будет следующий матч хрен его знает ...

Ну пока потренируйтесь :lol: может на сборе в Москве посоревнуемся кто кого перепоет? ;)

Romario
13.07.2004, 15:32
Я поясню для тех, кто не понял.
David Jones был отдан в аренду в команду Moscow Reds. Он молодой и очень перспективный футболист, но убедить тренера (Jоhn Boy) в том, что он готов выступать в основе Saint Devils пока не смог. :wink:
Пусть набирается опыта в фарм-клубе. Питер оборзел :lol: :twisted:

очень хочется конечно вызвать вас на бой, но имхо рано нам еще с учетом того, что мы в прошлую субботу в первый раз встретились вместе и когда будет следующий матч хрен его знает ...

Ну пока потренируйтесь :lol: может на сборе в Москве посоревнуемся кто кого перепоет? ;)

Ха, с футбола на песни перескочили. А может в домино или шашки? :lol:

Moscow 333
13.07.2004, 15:46
Я поясню для тех, кто не понял.
David Jones был отдан в аренду в команду Moscow Reds. Он молодой и очень перспективный футболист, но убедить тренера (Jоhn Boy) в том, что он готов выступать в основе Saint Devils пока не смог. :wink:
Пусть набирается опыта в фарм-клубе. Питер оборзел :lol: :twisted:

очень хочется конечно вызвать вас на бой, но имхо рано нам еще с учетом того, что мы в прошлую субботу в первый раз встретились вместе и когда будет следующий матч хрен его знает ...

Ну пока потренируйтесь :lol: может на сборе в Москве посоревнуемся кто кого перепоет? ;) doom? quake? aoe? starcraft? ut? ;)
Ха, с футбола на песни перескочили. А может в домино или шашки? :lol:

Belych
13.07.2004, 15:56
Короче, так.
Потренируетесь, наладите взаимопонимание и атакующие связи, наберете физику - звоните. Мы подтянемся и покажем вам ваши недостатки в игре на деле. Только предупредите заранее, дня за 3 - нам надо будет встретиться командой и хорошенько нажраться (мы с похмелья лучше играем :wink: ).

эххвостчешуя
13.07.2004, 16:10
Молодцы, ребята, так держать :!:
К сожалению, на звездного полузащитника из Краснодара я не тяну :cry: , ведь за мою недолгую игровую практику могу похвастаться лишь одной голевой передачей :-) Но… квалифицированная юридическая помощь, неквалифицированная медицинская, массаж на крайняк может тоже понадобятся? ;-)
В качестве саботажа кому-нить могу посоветовать взять Банзая кипером :lol: Джеймс и Симэн просто курят бамбук в соседнем городе ;-)

Moscow 333
14.07.2004, 14:15
раз уж такая пьянка пошла, то надо сказать, что в середине второго тайма судья-Юра не углядел чистейшую желтую (если не красную!) карточку, когда меня снесли на углу штрафной. если бы выхода один на один и не было бы, то уж очень опасный момент был бы сто пудов! по крайней мере в раму я бы треснул со всей дури ;)

Giggs-11
14.07.2004, 18:12
Приятно было читать неоголтелый "в одни ворота" отчёт. Спасибо.

egoff
14.07.2004, 20:44
Прочитал топик с удовольствием! Moscow Reds молодцы!!! :alkan: Мужики! К сожалению, но когда наше питерское отделение приедет, то некоторым придется поиграть в резерве или в школах при Диснейлэндах! :wink:

Maxkatz
15.07.2004, 00:03
Это не я отчёт писал, я его просто переслал. А опубликован он на сайте Барсамания.ру, поэтому ясное дело что он в одни ворота.
а я это тот самый гадкий вратарь, который встал у левой штанги и который знакомый одного из игроков Барсамании.

Fragman
25.07.2004, 23:29
Могу поздравить. Неплохо дебютировали. 1-1 для ещё несыгранной команды - отчличный результат.