PDA

Просмотр полной версии : MU-Bayern 25ого июля на Soldier Field


Stud
20.07.2004, 04:49
Значит так. Если тут есть граждане, пребывающие в ЮСА в данный момент и желающие пойти на матч в воскресенье в Чикаго - пишите в личку. Если кому-надо, могу постараться раздобыть лишние билетики.
Расписание такое: в субботу в 5.30 местного времени на стадионе начнется открытая тренировка МЮ (сразу после окончания тренировки Баварии). Открытая тренировка (practice session) стоит сравнительно недорого, по сравнению с ценами на сам матч. $35 - полтора часа. Если вы покупаете билет на матч, то не исключено, что тренировку можно будет посетить бесплатно.
Я скорее всего пойду в субботу и 100% буду на стадионе в воскресенье в Section 306 (row 5), хотя сейчас пытаюсь разобраться где будет находиться фанатский сектор и может быть смогу поменять билет.
Билеты на матч раскопать можно, но дешевых билетов нет (и никогда не было) - это точно. Можно еще купить за $65 в 400 сектор, но скорее всего придется выкладывать трехзначную сумму.
Так, ну вот вроде бы и все. Все вопросы - или сюда постите или в личку.

Stud
20.07.2004, 06:30
Да, люди, если вы знаете, где я могу найти хорошие фотки (а лучше обои) нашей молодежи - Ричардсона, Спектора, Джонса и др., буду очень признателен! А то я вряд ли смог бы их отличить :oops:

Moscow 333
20.07.2004, 14:25
Да, люди, если вы знаете, где я могу найти хорошие фотки (а лучше обои) нашей молодежи - Ричардсона, Спектора, Джонса и др., буду очень признателен! А то я вряд ли смог бы их отличить :oops: а может ты подготовишь для сайта специальный репортаж с тренировки, игр ...? текст + фото? :)

Stud
21.07.2004, 05:02
С тренировки может и напишу, а вот с матча вряд ли. Я же болеть пойду на стадион, не зря билетики в фанатский сектор хочу раскопать. :twisted:

Блин, я думал тут довольно много посетителей из Штатов, чего, неужели никто не хочет пойти на матч? В следующем году МЮ поедет в Азию, затем Чемпионат Мира будет, так что неивестно когда они в Штаты еще вернутся. Плюс - редкая возможность воочию понаблюдать за будущими Гиггзами, Кинами, и Невиллами, равно как и настоящими :wink: Так что думайте.

Moscow 333
21.07.2004, 11:11
С тренировки может и напишу, а вот с матча вряд ли. Я же болеть пойду на стадион, не зря билетики в фанатский сектор хочу раскопать. :twisted:

Блин, я думал тут довольно много посетителей из Штатов, чего, неужели никто не хочет пойти на матч? В следующем году МЮ поедет в Азию, затем Чемпионат Мира будет, так что неивестно когда они в Штаты еще вернутся. Плюс - редкая возможность воочию понаблюдать за будущими Гиггзами, Кинами, и Невиллами, равно как и настоящими :wink: Так что думайте. ну и напиши отчет об атмосфере, песнях, игроках ... ну обо всем!

FaN_MU
21.07.2004, 16:29
много посетителей из Штатов, чего, неужели никто не хочет пойти на матч? В следующем году МЮ поедет в Азию, затем Чемпионат Мира будет, так что неивестно когда они в Штаты еще вернутся. Плюс - редкая возможность воочию понаблюдать за будущими Гиггзами, Кинами, и Невиллами, равно как и настоящими :wink: Так что думайте.
Ты предлагаешь поголовно лететь в Штаты? :)

Nur
22.07.2004, 16:02
А что, поеедем!!!

Плох тот солдат, который не хочет стать генералом :wink:

Stud
25.07.2004, 07:44
АААААААА!!!!!!!!! Я счастлив!!!!! Только что вернулся с тренировки, это было НЕЧТО! Каким бы телевизор хорошим не был, ЭТО не сравнится ни с чем, особенно учитывая то, что я сидел в первом ряду!!!!!!! 10 тыщ болельщиков,
Значит так, фоток сделал кучу, четыре автографа от игроков Манчестера, пожал руку самому экс-тренеру мадридского Реала и даже поздравил братьев Невиллов с заключением нового контракта, на что получил лаконичное "Thanks" и улыбку от лучшего игрока МЮ (ИМХО) в прошлом сезоне (Гари).
Я устал офигительно, а завтра еще ИГРА! Если уж у меня столько впечатлений от тренировки осталось, то после игры меня наверное выносить со стадиона придется. :twisted: Ладно, народ, вы как хотите, чтобы я тут подробно все описал и фотки выложил (с этим подождать придется) или написал кому-нибудь на мыло, чтоб на сайте выложили?

Напоследок скажу: Люди, если у вас появится когда-нибудь возможность сходить на МЮ, не пропускайте этой возможности. Есть вещи дороже денег. И ЭТО - одна из них.
.

evgen.za
25.07.2004, 13:22
Ладно, народ, вы как хотите, чтобы я тут подробно все описал и фотки выложил (с этим подождать придется) или написал кому-нибудь на мыло, чтоб на сайте выложили?

давай сделаешь большой отчёт по завершении тура? поставим в эксклюзив. но пару фоток можешь и сюда поместить ;)

Stud
14.08.2004, 04:52
Сорри за небольшую задержку, но я вернулся и фотки уже готовы. :D
Отчет могу написать, если вас интересует, но готов он будет не раньше, чем через неделю, так как я завтра опять уезжаю и приеду только в четверг.

evgen.za
14.08.2004, 12:40
Сорри за небольшую задержку, но я вернулся и фотки уже готовы. :D
Отчет могу написать, если вас интересует, но готов он будет не раньше, чем через неделю, так как я завтра опять уезжаю и приеду только в четверг.
баден-баден какой-то...
если предыдущего поста тебе не достаточно, можно и повторить - давай сделаешь большой отчёт по завершении тура? поставим в эксклюзив. но пару фоток можешь и сюда поместить