PDA

Просмотр полной версии : Moscow Reds FC: European Tour (AC Milan)


Yuri
22.07.2004, 12:09
В то время как основная команда United отправилась на предсезонку в USA, Moscow Reds проводят свой Tour по континентальной Европе 8) , и уже сыграли два матча в гостях: с Барсаманией две недели назад (1-1), и фан-клубом Милана в прошлую субботу. Обе игры проводились по формату 8х8 на полполя.

Игра с Барсой стала, по сути, дебютом молодой команды и первым товарищеским матчем (официальных пока не проводилось). Очень экспериментальный состав, несколько игроков из молодёжки и легионеров, и при этом порадовавшая игра новичков и вполне положительный результат для первого раза.

Московский фан-клуб Милана (www.acmilanfan.ru) на игру с нами выставил свой резервный состав, усиленный двумя легионерами из ФК Челси. Состав Moscow Reds нельзя было назвать чисто резервным, но в команде также отсутствовали как минимум четверо игроков основы, а эксперименты продолжились - по сравнению со встречей с "испанцами" состав поменялся больше чем наполовину.

Итог превзошёл все ожидания - Reds оформили свою первую, хоть и неофициальную, победу со вполне впечатляющим счётом 7-1. Неплохая разница в классе между резервной и полурезервной командами, интересно будет посмотреть на встречу двух основ.

Обзор матча:

ФК Milan (reserves) v. Moscow Reds FC
1-7 (0-2)
Суббота, 24 июля. KO: 13:00
Стадион "Спартак", искусственный газон
Товарищеский матч, 8х8

Moscow Reds: Илья Серёгин, Максим Хельм, Никита Прокинов (легионер, Спартак М), Олег Хайретдинов, Михаил Быканов, Андрей Кукурян, Антон Шмаков, Вадим Васильев.
Замены: Юрий Шулаков.

Голы: Васильев (Кукурян), Хельм (Шмаков); автогол (Васильев), Шмаков (Прокинов), Васильев (Кукурян), Хельм (Шмаков), Шмаков.

Moscow 333
22.07.2004, 16:29
постараюсь быть, но 100% не даю

Mancunian
24.07.2004, 18:28
Moscow Reds 7 - 1 Milan
:cool12:
подробнее чуть позже напишет Юра

Borman
25.07.2004, 01:53
Привет Манкунианцы
Вы не слишком обольщайтесь
Против вас играл фактически наш 2ой состав
Лидеры ,увы,не смогли сёня приехать
Спасибо за игру
Надеюсь, ещё сыграем

Yuri
25.07.2004, 16:52
Мини-отчёт по матчу - в заглавном посте темы.
Всем участникам игры предлагаю добавить свои комментарии.

От себя хочу добавить, что очень порадовали все новички, как в первом, так и во втором матче! Well done! Похоже, к началу сезона у нас будет Команда!

Питер - ждём вас на осенний сбор в Москве с бутсами! ;)

2 Borman: Спасибо вам за игру! Готовьте основу! ;)

FaN_MU
25.07.2004, 19:26
...автогол (Васильев)...
:lol: Можно сказать, что обыграли в су***?

Moscow 333
25.07.2004, 22:40
Юра блин!

не автогол (Васильев), а автогол в ворота Милана после прострела Васильева! :evil:

Ruha
25.07.2004, 22:45
а кто лучшим игроком стал -

Шмаков забивший 2 гола и сдел. 2 голевые передачи
или
Васильев (Moscow 333) забивший 2 гола и сделавший автогол в ворота милана?

ПС. Moscow 333 ведь и так понятно что ты забил милану, а не Moscow Reds.

Fragman
25.07.2004, 23:31
Поздравляю с победой! Скоро у МЮ будет самый сильный фаанатский ФК. И пускай Милан не пытается отвертеться. Ну было бы 1-4, если бы они основой сыграли. Может это было то, что будет в США через неделю.

vM
26.07.2004, 08:59
Мини-отчёт по матчу - в заглавном посте темы.
Всем участникам игры предлагаю добавить свои комментарии.

От себя хочу добавить, что очень порадовали все новички, как в первом, так и во втором матче! Well done! Похоже, к началу сезона у нас будет Команда!

Питер - ждём вас на осенний сбор в Москве с бутсами! ;)

2 Borman: Спасибо вам за игру! Готовьте основу! ;)Хоть я и не был участником, хочу попроситься на осенние сборы, заранее оповестив что_где_когда! :wink:

ЗЫ составлю непло*** конкуренцию форвардам МЮ в основе 8)

fara
26.07.2004, 10:13
Всем здрасте!
Странно откуда там автогол, когда мяч влетел после моего удара головой?
а так ждем Фанклуб МЮ против Фанклуба Челси! думаю игра будет что надо! думаю не этой игре вы узнаете хорошо ли выиграете в футбол!
Всем удачи!

Moscow 333
26.07.2004, 11:00
Всем здрасте!
Странно откуда там автогол, когда мяч влетел после моего удара головой?
а так ждем Фанклуб МЮ против Фанклуба Челси! думаю игра будет что надо! думаю не этой игре вы узнаете хорошо ли выиграете в футбол!
Всем удачи! новые неизвестные подробности ...

Maxi
26.07.2004, 12:02
Привет всем!
Отлично поиграли, надеюсь продолжим победное шествие в ближайшем будущем.
Отдельный респект нашей защите - очень качественно и организованно, даже не ожидал.
З.Ы: Хельм я, а не Кельм.

Drew
26.07.2004, 12:25
Наконец-то зарегистрировался у вас в форуме! :)

Интересная получилась игра. Причем до того, как счет стал 3-0, я бы охарактеризовал ее как равную. Но после автогола "миланцы" сдулись...
Надеюсь, у нас будут и еще более яркие игры! ;)

Андрей Кукурян.


Мини-отчёт по матчу - в заглавном посте темы.
Всем участникам игры предлагаю добавить свои комментарии.

От себя хочу добавить, что очень порадовали все новички, как в первом, так и во втором матче! Well done! Похоже, к началу сезона у нас будет Команда!

Питер - ждём вас на осенний сбор в Москве с бутсами! ;)

2 Borman: Спасибо вам за игру! Готовьте основу! ;)

Borman
31.07.2004, 10:09
Кстати,еси вдруг кому интересно.
Небольшой клип(5мегов) о том как мы играли против реалистов(в мини) зимой основой!
http://media.acmilanfan.ru/video/fanclub/2004_03_27_fr_mil_rea.avi
made by me и ещё 1им моим другом.
Forza Milan!