PDA

Просмотр полной версии : Да жив ли ты, Питер? :D


Банзай
03.08.2004, 20:54
Есть все основания полагать, что восьмого августа, в воскресенье, смогу составить питербуржцам компанию при просмотре Чарити Шилд.
Братва! Если вы только не надумали где собраться, огромная просьба: давайте посидим в таком месте, чтобы можно было излить все слова без каких бы то ни было исключений в адрес нашего дорогого друга и сподвижника FC Arsenal.
Пресловутые "Солите хрен" могут и не вместить, панимаш, всего накала страстей и порыва "любви" к мосье Веноеру и его дрессированным обезьянкам.

Вы уж отнеситесь к проьбе терпимо, так мол и так, скажите - человек с гор спустился, у них по-другому не разговаривают -)
Опять же, имхо, очень удобно, валите в случае чего все на меня -)

Сэр Алекс вряд ли отправит ребят кость в кость, но бог ты мой, как же нам нужна эта победа!
Да и привыкать ли нам? - в последние годы ананиры ходят на кукан регулярственно ..

So?

Romario
04.08.2004, 10:49
Банзай! Ждем тебя! :D Смотреть будем в Вегасе, ну ты знаешь :) Скинь мне через Алену свой телефон, чтобы нам в воскресенье состыковаться и перед матчем посидеть, попи..., ну ты понял :)

Belych
04.08.2004, 13:04
Точно в Вегасе?
Предлагаю где-нить пораньше стрелу забить - поквасить.

Банзай
04.08.2004, 15:13
Рома - а из Вегаса не попрут?
Там так .. цивильненько все.
Ну Арсенал это, пойми, не Тоттэнхэм и не Блэкберн.
Вобщем, за себя не ручаюсь -)

Белыч - легко -)

Romario
04.08.2004, 15:47
Рома - а из Вегаса не попрут?
Там так .. цивильненько все.
Ну Арсенал это, пойми, не Тоттэнхэм и не Блэкберн.
Вобщем, за себя не ручаюсь -)

Белыч - легко -)

Да не, не попрут. Еще есть Рози О'Грэйдис на Васильевском, но там еще наши разведчики не были. Еще одно место, небезызвестный Тайм-аут многим не подходит из-за своего калдырского имиджа и кучи хачей на тотализаторе :?

Romario
04.08.2004, 15:50
Точно в Вегасе?
Предлагаю где-нить пораньше стрелу забить - поквасить.

Сань, а может Харпа или Гиннесса в Рози попьем? John Boy мне уже разрекламировал :lol: А потом медленно двинем в сторону Вегаса. Там идти минут 20-30. Трансляция в 18-00.

Belych
04.08.2004, 18:06
Точно в Вегасе?
Предлагаю где-нить пораньше стрелу забить - поквасить.

Сань, а может Харпа или Гиннесса в Рози попьем? John Boy мне уже разрекламировал :lol: А потом медленно двинем в сторону Вегаса. Там идти минут 20-30. Трансляция в 18-00.

****ок, заодно и проверим чё за место. Правда цены там московские.

Предлагаю в 16-00 в Рози на 1ой линии ВО.
Ты пересекаешься с Банзаем и приводишь туда.
Я беру на себя Мишу, Олю и еже с ними......

Банзай
05.08.2004, 00:05
Прошлый раз такая красивая девочка была в красной майке .. чуть-чуть не влюбился .. но вовремя вспомнив об Алене повел себя холодно и отчужденно -)

Пацаны, у меня есть только № Гиггзи, на всякий случай оставляю свой: 8-916-77-42-447, желательно смс.

FAUST
05.08.2004, 02:21
Вообще-то можно и повежливее... посмотрим кто сильнее на поле! Жаль не пересечёмся... Вегас стал местом не очень...
P.S.: Незабудьте надеть красные футболки, т.к. Вам повезло со жребием...
Возможно ещё увидимся на матчах ПЛ... как в том году...

Moscow 333
05.08.2004, 10:58
Вообще-то можно и повежливее... посмотрим кто сильнее на поле! Жаль не пересечёмся... Вегас стал местом не очень...
P.S.: Незабудьте надеть красные футболки, т.к. Вам повезло со жребием...
Возможно ещё увидимся на матчах ПЛ... как в том году... хляньте какова дяденьку к нам занесло :lol:

нябось такой злой патаму шта обезьянку жалко, которая к бексу едет? ;)

Банзай
05.08.2004, 11:05
Фауст - не куй делать встретимся.
Отсюда и далее воздержись, пожалуйста, от каких бы то ни было сообщений на мой мобильник, не для тебя он был вывешен.
Тем более с сервера .. герои, мать иху ..

И вообще, если ты не Юнайтед, сам знаешь чего -)

phill
05.08.2004, 12:09
Катергорически готов к встрече. Мужчины держите меня в курсе. :)

Эта.... А зачем здесь, как его забыл название команды.... болельщики вобщем не наши?.... И эта..... Чего эта нам встречаться то? Майками поменяться?.... Хотя я конечно перманентно готов... Но ИМХО этот геморрой не стоит свеч. А эта....как его фамилию забыл.... Жаль что он перешел...куда то там... Этот склероз и нарколепсия доведут меня до....эта.... как там его... ну вот... опть забыл.... ;)

FAUST
05.08.2004, 13:14
Вообще-то можно и повежливее... посмотрим кто сильнее на поле! Жаль не пересечёмся... Вегас стал местом не очень...
P.S.: Незабудьте надеть красные футболки, т.к. Вам повезло со жребием...
Возможно ещё увидимся на матчах ПЛ... как в том году... хляньте какова дяденьку к нам занесло :lol:

нябось такой злой патаму шта обезьянку жалко, которая к бексу едет? ;)
С чего ты взял что я злой? Я просто сказал что мы как в том году вместе в ВЕГАСЕ матч смотреть не будем, поэтому свою "любовь" к нам вам придётся направить в другое русло - пойти дров порубить :D

to Банзай: Да я послал смс, это перевое что пришло в голову при виде того что ты написал... не волнуйся я уже забыл твой номер и больше тебе ничего не придёт.. :idea:

Но вот я хоть убей не могу понять одного, объясните мне... переход Алана Смита (сразу говорю что наверное это удалят): он в годы своего выступления за Лидс везде бравировал ненавистью к МЮ, в том году после гола на траффорде - побежал с ругательствами к трибуне болел мю... и КАК :shock: пссле всего этого он мог перейти в эту команду и главное КАК :shock: :shock: :shock: его могли принять настоящие болелы??? Ответьте...

Belych
05.08.2004, 13:19
Люди в красном встречаются:
В воскресенье в 15-30 на выходе со станции Василеостровская для последующего времяпрепровождения в Рози и просмотра матча в Вегасе.
Кто будет - отметиться!
Белыч
John Boy
Оля

Moscow 333
05.08.2004, 13:36
Но вот я хоть убей не могу понять одного, объясните мне... переход Алана Смита (сразу говорю что наверное это удалят): он в годы своего выступления за Лидс везде бравировал ненавистью к МЮ, в том году после гола на траффорде - побежал с ругательствами к трибуне болел мю... и КАК :shock: пссле всего этого он мог перейти в эту команду и главное КАК :shock: :shock: :shock: его могли принять настоящие болелы??? Ответьте... никто его пока не принимал. это самый обсуждаемый трансфер за последние годы, даже уход фотомодели обсуждался меньше.
почитай на досуге: http://manutd.ru/forum/viewtopic.php?t=1149

phill
05.08.2004, 13:51
Но вот я хоть убей не могу понять одного, объясните мне... переход Алана Смита (сразу говорю что наверное это удалят): он в годы своего выступления за Лидс везде бравировал ненавистью к МЮ, в том году после гола на траффорде - побежал с ругательствами к трибуне болел мю... и КАК :shock: пссле всего этого он мог перейти в эту команду и главное КАК :shock: :shock: :shock: его могли принять настоящие болелы??? Ответьте...

Я вот например не знаю откуда у тебя информация о настоящих болелах? И с чего ты взял что его кто то принял? И если принял то куда?....

А я например не понимаю почему у ваших постоянно слюнявые футболки на груди? И как настоящие болелы с этим могут смириться?

FAUST
05.08.2004, 13:56
Но вот я хоть убей не могу понять одного, объясните мне... переход Алана Смита (сразу говорю что наверное это удалят): он в годы своего выступления за Лидс везде бравировал ненавистью к МЮ, в том году после гола на траффорде - побежал с ругательствами к трибуне болел мю... и КАК :shock: пссле всего этого он мог перейти в эту команду и главное КАК :shock: :shock: :shock: его могли принять настоящие болелы??? Ответьте... никто его пока не принимал. это самый обсуждаемый трансфер за последние годы, даже уход фотомодели обсуждался меньше.
почитай на досуге: http://manutd.ru/forum/viewtopic.php?t=1149
Прочитал, в начале все его хаяли и ненавидели.... но как только его подписали официально - сразу стали мягче и доброжелательнее... и что???

FAUST
05.08.2004, 13:59
Но вот я хоть убей не могу понять одного, объясните мне... переход Алана Смита (сразу говорю что наверное это удалят): он в годы своего выступления за Лидс везде бравировал ненавистью к МЮ, в том году после гола на траффорде - побежал с ругательствами к трибуне болел мю... и КАК :shock: пссле всего этого он мог перейти в эту команду и главное КАК :shock: :shock: :shock: его могли принять настоящие болелы??? Ответьте...

Я вот например не знаю откуда у тебя информация о настоящих болелах? И с чего ты взял что его кто то принял? И если принял то куда?....

А я например не понимаю почему у ваших постоянно слюнявые футболки на груди? И как настоящие болелы с этим могут смириться?
Конечно не стоило бы отвечать на такой вопрос делитанта, но... это к твоему сведению не слюни, а мазь для дыхания - намазывается на груди у футболки, её пары облегчают дыхание футболиста!!! Если бы это былислюни или вода, то они бы исчезали через 5-10 минут игры... Профан!!!

phill
05.08.2004, 14:04
Но вот я хоть убей не могу понять одного, объясните мне... переход Алана Смита (сразу говорю что наверное это удалят): он в годы своего выступления за Лидс везде бравировал ненавистью к МЮ, в том году после гола на траффорде - побежал с ругательствами к трибуне болел мю... и КАК :shock: пссле всего этого он мог перейти в эту команду и главное КАК :shock: :shock: :shock: его могли принять настоящие болелы??? Ответьте...

Я вот например не знаю откуда у тебя информация о настоящих болелах? И с чего ты взял что его кто то принял? И если принял то куда?....

А я например не понимаю почему у ваших постоянно слюнявые футболки на груди? И как настоящие болелы с этим могут смириться?
Конечно не стоило бы отвечать на такой вопрос делитанта, но... это к твоему сведению не слюни, а мазь для дыхания - намазывается на груди у футболки, её пары облегчают дыхание футболиста!!! Если бы это былислюни или вода, то они бы исчезали через 5-10 минут игры... Профан!!!

Этот вопрос скорее риторический. И что это такое я разумеется знаю. Однако не думаю что стоит опускаться до оскорблений и заявлений подобного рода. За твой вопрос по Смиту, заметь, тебя никто профаном не называл, хотя вопрос достойный. Дисреспект.

FAUST
05.08.2004, 14:39
Ок, замяли... просто про Смита нет единства среди болел...
а про мазь-то зачем ты спрашивал, коли знаешь?

Питерские падонки
05.08.2004, 15:00
А вот мы про мазь не знали. Это типа, такой допинг пока не запрещенный. Круто.
Но уж лучше "обконченным" не бегать, даже если от этого ох..тельно дышится.

P.S. Мы вас безо всякой мази драли и будем. Так что в следующий раз другое место мажте.
У-га-га-га.

И хватит офтопить, а то хрен мы с Банзаем в воскресенье пересечемся.
Модеров на вас нет! Ром, а, Ром. :wink:

Giggs-11
05.08.2004, 16:07
Катергорически готов к встрече. Мужчины держите меня в курсе. :)

Эта.... А зачем здесь, как его забыл название команды.... болельщики вобщем не наши?.... И эта..... Чего эта нам встречаться то? Майками поменяться?.... Хотя я конечно перманентно готов... Но ИМХО этот геморрой не стоит свеч. А эта....как его фамилию забыл.... Жаль что он перешел...куда то там... Этот склероз и нарколепсия доведут меня до....эта.... как там его... ну вот... опть забыл.... ;)
Вань!!! Прекрати пить!!!)))))) отпуск впереду!!!

phill
05.08.2004, 18:18
Ок, замяли... просто про Смита нет единства среди болел...
а про мазь-то зачем ты спрашивал, коли знаешь?

Среди болел редко когда есть единство относительно новичков команды, только время покажет кто чего стоит. А насчет Смита.... Люди меняются знаешь ли. Посмотрим.

Про мазь я спросил что бы показать что твой вопрос звучит не совсем корректно. Только и всего.

Простите за оффтоп. :)

phill
05.08.2004, 18:20
Катергорически готов к встрече. Мужчины держите меня в курсе. :)

Эта.... А зачем здесь, как его забыл название команды.... болельщики вобщем не наши?.... И эта..... Чего эта нам встречаться то? Майками поменяться?.... Хотя я конечно перманентно готов... Но ИМХО этот геморрой не стоит свеч. А эта....как его фамилию забыл.... Жаль что он перешел...куда то там... Этот склероз и нарколепсия доведут меня до....эта.... как там его... ну вот... опть забыл.... ;)
Вань!!! Прекрати пить!!!)))))) отпуск впереду!!!

А я к нему и готовлюсь. :) "Качаю" печень. :) Тренировками нельзя пренебрегать. :)

Банзай
05.08.2004, 21:32
Белыч, на Василеостровской один выход?
.
to Банзай: Да я послал смс, это перевое что пришло в голову при виде того что ты написал... не волнуйся я уже забыл твой номер и больше тебе ничего не придёт..
------------------------------------------------------------
Да мне бы теперь эти два убрать, не удаляются, прикинь?
Впрочем, имя моего аппарата - Эрикссон, а значит, что он большинство из того, что ты написал не прочел -)

эххвостчешуя
05.08.2004, 23:23
Прошлый раз такая красивая девочка была в красной майке .. чуть-чуть не влюбился .. но вовремя вспомнив об Алене повел себя холодно и отчужденно -)
ну-ну :lol: :lol: :lol:
наслышана о твоем "холодном и отчужденном" поведении в Питере :lol: :lol: :lol:
ребят, вы там за ним приглядите :lol:

Банзай
06.08.2004, 04:17
Аленчик, да ты чё?
рАЗИ жи это бабы, рази ж конкурентки?
Это ж натуральные мороши, северные дети, в них ни крови, ни йопли, так .. рядом с вами, дорогие наши южаночки просто недоразумения -)
Тот-то они, змии, норовят летом-то на юга кости брость -))))

А вообще, поддерживаю предложение волжского товарисча провести следующий сбор тама .. чудные мяста. доложу я вам, дорогие и бабы не прохладнее наших -)

Тсссс!

Belych
06.08.2004, 12:10
Белыч, на Василеостровской один выход?

Один.
А чё больше никого не будет?

Inc
06.08.2004, 13:07
Я еще буду. У меня как раз будет экзамен по английскому рядом с Рози, после него сразу подойду к Василеостровской.

Если Коммьюнити будет по общедоступному каналу, то посмотреть можно прямо в Рози.

В программе Спорта в 19.00 обозначен почему-то "Champions world series"

Только что в Рози звонил: Cказали, что спутник у них не предвидится, но Спорт и 7ТВ есть.

Romario
06.08.2004, 14:44
Белыч, на Василеостровской один выход?

Один.
А чё больше никого не будет?

Я еще буду 8)

Питерские падонки
09.08.2004, 13:32
ВНИМАНИЕ Москвичам!!!

Посетили Рози о.Грэдис.
Напомнило Ташкентскую чайную.
Но кондишэн эт олл.
бэд сервис.
Джон Бой был особенно недоволен.
Больше ни ногой.

Портят Имидж.

Inc
09.08.2004, 15:55
ВНИМАНИЕ Москвичам!!!

Посетили Рози о.Грэдис.
Напомнило Ташкентскую чайную.
Но кондишэн эт олл.
бэд сервис.
Джон Бой был особенно недоволен.
Больше ни ногой.

Портят Имидж.

Место полное говно. Душно, как на Хайбери. И куда московский Рози смотрит...

Moscow 333
09.08.2004, 16:11
ну а хрен то вы засолили или как? ;)

Romario
09.08.2004, 18:52
ну а хрен то вы засолили или как? ;)

Ага, особенно на Малой Садовой, когда Банзай с кубанским акцентом орал: "O Highbury, is full of shit..." и в Вегасе под: "Солите х.й!" :oops:

Банзай
10.08.2004, 08:41
Мужики, спасибо огромное, славно повеселились.

А Оля .. Оля просто покол****а устои моей нравственности, я в руинах.. пойду, реализую хотя бы малость -)