PDA

Просмотр полной версии : Ekaterinburg Uniting


Dimm
04.08.2004, 11:11
В общем я занялся проблемой просмотра премьер-лиги в Екб. Конкретно я хочу договорится с Динамо или Лигой по поводу приобретения ими спутникового ТВ где показывают премьершип....НО! Они просят гарантий, что люди будут это смотреть, если мы с b100.vM будем вдвоем это глядеть нам скорее всего сломают пальцы на ногах и заставят это комплект у них обратно купить, так что народ из Екб давайте голоса свои.....очень надо, без МЮ никак..... :-x

vM
04.08.2004, 11:52
У меня еще +2 в активе человека ;)
Who next? :wink:
PS Периодически я знакомлюсь, кто у нас на форуме региться, заметил еще двух перцев, 11 Разор и Ханнибала.
PS Ряды пополняются медленно, но верно 8)

vM
04.08.2004, 11:57
В общем я занялся проблемой просмотра премьер-лиги в Екб. Конкретно я хочу договорится с Динамо или Лигой по поводу приобретения ими спутникового ТВ где показывают премьершип....НО! Они просят гарантий, что люди будут это смотреть, если мы с b100.vM будем вдвоем это глядеть нам скорее всего сломают пальцы на ногах и заставят это комплект у них обратно купить, так что народ из Екб давайте голоса свои.....очень надо, без МЮ никак..... :-x
Дада, без палец кстати тоже никак :shock:
Не могу, даже в голове не укладываеться, неужели так мало единомышленников в столице Урала, а?
ЗЫ Димм, Amy кстати тоже в наших рядах, я надеюсь :wink: и наши пальцы не тронуты :lol:

Dimm
04.08.2004, 14:16
Да, народу пока 5 чел получается, я ведь вижу люди по городу ходят в футболках МЮ, неужели потому что им больше надеть нечего?

vM
04.08.2004, 17:14
Да, народу пока 5 чел получается, я ведь вижу люди по городу ходят в футболках МЮ, неужели потому что им больше надеть нечего?По моим подчетам 7 человек :wink:
А мне вот встречаются в футболках Арса :evil:

Moscow 333
04.08.2004, 19:11
о где же ты Amy???

Amy
06.08.2004, 20:12
здесь я, здесь!
Вадим, не волнуйся, с товарищами работа ведется пое-мэйльно ( :lol: )
Кстати, практика показывает, что те, кто ходит в майках, обычно понятия не имеют, с кем у "Юнайтед" следующий матч, на каком они месте в чемпионате и кто у них главный тренер.

cash
07.08.2004, 12:21
отмечаюсь(меня vM наверное уже посчитал правда...). в динамо с удовольствием буду ходить, т.к. на дому дураскопа не имею.

vM
08.08.2004, 14:10
отмечаюсь(меня vM наверное уже посчитал правда...).Всяко, ты что Сергей ;)

Dimm
31.08.2004, 11:34
Поздравляю себя и весь Екатеринбург со состоявшимся вчера в баре "Динамо" совместным просмотром матча!!!! Начинаем срастаться! :D :D

cash
31.08.2004, 13:11
Поздравляю себя и весь Екатеринбург со состоявшимся вчера в баре "Динамо" совместным просмотром матча!!!! Начинаем срастаться! :D :D
присоединяюсь к поздравлениям :)
в субботу к сожалению не смогу присутствовать... :(

vM
31.08.2004, 13:15
в субботу к сожалению не смогу присутствовать... :(Следующий тур с 11 сентября начнеться только :cry: Вина тому отборочные на ЧМ06.

vM
31.08.2004, 13:18
Поздравляю себя и весь Екатеринбург со состоявшимся вчера в баре "Динамо" совместным просмотром матча!!!! Начинаем срастаться! :D :DНАчинаем, начинаем, но все же весь Ебург бессмысленно поздравлять ;) Ведь в нем и враги есть... :twisted:

Dimm
31.08.2004, 13:22
Да-да...но по Спорту ещё будут два матча в выходные..посмотрим какие....

froz
07.09.2004, 10:34
Всем добрый день!
С удовольствием бы присоеденился к просмотру матчей с участием МЮ.

А по НТВ+ футбол матчи не показывают?

vM
07.09.2004, 10:39
Всем добрый день!
С удовольствием бы присоеденился к просмотру матчей с участием МЮ.

А по НТВ+ футбол матчи не показывают?День добрый. Еще как показывают. :wink:

froz
07.09.2004, 10:58
vM
В записи или прямые трансляции?
Просто есть заведение где можно спокойно смотреть нтв+ футбол, находится в центре города

vM
07.09.2004, 11:23
vM
В записи или прямые трансляции?
Просто есть заведение где можно спокойно смотреть нтв+ футбол, находится в центре городаПоследнюю игру смотрели в прямой, в баре-Динамо97, что на углу Ленина-М.Сибиряка (с противоположной стороны УРГУ)
И что же это за заведение такое? ;)
PS вобще думаю не раздувать эту тему (не будем ведь из форума делать чат? :!: ), а встречатся на матчах ;)
Пользуясь естественно личками...