PDA

Просмотр полной версии : Вопросы, связанные с новым форумом


Fallout_27
10.07.2008, 20:49
Все вопросы, связанные с новой структурой и функционалом форума, вы можете задавать здесь.

MaleRed
11.07.2008, 01:30
Как аватар ставеть ?

Fallout_27
11.07.2008, 01:34
Как аватар ставеть ?
Наличие аватар - привилегия участников форума One Love One United.

MaleRed
11.07.2008, 10:12
пасибо :)

Mrs_Ronaldo
11.07.2008, 11:18
А старые сообщения все удалились?Больше не появятся??

evgen.za
11.07.2008, 11:22
А старые сообщения все удалились?Больше не появятся??
"темы и сообщения за последние несколько месяцев остались только среди архивов старого форума, который будет доступен в скором времени (в формате read only)"

Mrs_Ronaldo
11.07.2008, 11:23
То есть они вернутся,да??

FaN_MU
11.07.2008, 13:49
как мало моих сообщений осталось. :(

поздравляю с апдейтом. )

Dron_The_Red
11.07.2008, 16:07
Тоисть не понял, как аватарку поставитть?

FaN_MU
11.07.2008, 16:54
Сделать One United. )

!MASTER!
11.07.2008, 17:01
хм) ребят вы психи чтоли? )) вроде всё понятным языком объясняют..
а у вас всё вопросы глупые.. :)

Mozart
11.07.2008, 17:07
при входе на форум, все нормально! но как только залезаю в раздел для OU, и при кликании на любую ссылку в тему этого раздела форума, у меня просит пройти авторизацию. причем даже по переходам по страницам темы. а как сделать чтобы не запрашивало у меня пройти "идентификацию" эту?))) (или промежуток времени увеличить этот)
галочка "запоминать" стояла.

p.s. вот даже пока сообщение писал (минуты 3-4) пришлось заново заходить на форум :(

Moscow 333
12.07.2008, 01:00
а чего это за история "местный". типа погонялово при определенном количестве сообщений? вот щас подростки оживятся и начнут постить почем зря ;)

McFly
19.07.2008, 23:36
Не нашел ссылки с форума обратно на сайт (((

evgen.za
19.07.2008, 23:46
Не нашел ссылки с форума обратно на сайт (((
будет позже.

Maxforce
25.07.2008, 15:47
У моего друга проблема,при регистрации не отображается код,что ему делать?

Fallout_27
25.07.2008, 16:03
У моего друга проблема,при регистрации не отображается код,что ему делать?
Обновление страницы он пробовал?
Кнопку обновления изображения?

Maxforce
25.07.2008, 16:06
Обновление страницы он пробовал?
Кнопку обновления изображения?
Да пробовал,вместо кода,белый фон.

Fallout_27
25.07.2008, 16:22
Да пробовал,вместо кода,белый фон.
В таком случае, имя и версию браузера жду в личке, будем разбираться.

Maxforce
25.07.2008, 16:24
В таком случае, имя и версию браузера жду в личке, будем разбираться.
Хорошо,как всё узнаю сразу скину.

breaker
27.07.2008, 16:47
Друг (ник CristRon), не может зайти на форум. Вводит свои имя и пароль, а ему выдаёт, что "введёно неправильное имя или пароль". Потом он сделал запрос своего пароля на свой e-mail, но ему так ничего и не пришло.

Что делать?
Просил помочь.

Fallout_27
27.07.2008, 17:15
Друг (ник CristRon), не может зайти на форум. Вводит свои имя и пароль, а ему выдаёт, что "введёно неправильное имя или пароль". Потом он сделал запрос своего пароля на свой e-mail, но ему так ничего и не пришло.

Что делать?
Просил помочь.
Временный пароль ушел в личку - пусть пробует и меняет пароль уже из аккаунта.

PaulScholes
06.08.2008, 01:23
Привет. Вот посмотрел я на "форум" (почему в кавычках позже объясню) и даже не хочется думать что было раньше.
Сначала начну с визуального. Интересное название "Доска объявлений" (вот почему "форум" в кавычках). Ребят, это же форум клуба, а не распродажа))) причем тут доска объявлений? Это же сайт клуба. Думаю, что сама структура форума какая-то неудобная, мягко говоря. Вот даже взять эту тему. Я долго искал что-то подобное, где можно высказать свое мнение либо обратиться к администрации. Я, как опытный, решил не писать где попало. Зашел в первую тему "Доска объявлений" (!!!) там вверху почти неприметно написано "НОВОВВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ" решил посмотреть, но тема закрыта для постов. тогда посмотрел в теме была ссылка "не поленитесь сообщить". Такая тема должна быть на видном месте. Думаю что нужно сделать отдельный раздел на форуме: Администрация, Административный корпус ну или что-то в этом роде, чтобы можно было легко найти это все.
Сделать еще несколько разделов, немного упорядочить все темы, чтобы было легко и просто здесь находиться и приходить сюда еще и еще, ато получается (извините) каша. Ну вот это мое чисто личное мнение. Решать вам, я идею предложил. Если заинтересовало, то могу набросать структуру форума, может быть вам и понравится. С Уважением, Максим.
P.S. Если мое предложение вам не понравилось, то "Доска объявлений ManUtd.ru" замените на что-нибудь благозвучное, "Форум ManUtd.ru" к примеру.

Dimm
06.08.2008, 01:46
Максим, форум в полном смысле этого слова в данный момент существует только в закрытом виде и называется One Love-One United, поэтому словосочетание "Доска объявлений" выбрано не случайно - мы позволяем обмениваться здесь только полезной информацией относительно орагнизационных и прочих моментов, напрямую не связанных с темой футбола. В ближайшее время данная структура меняться не будет в силу определенных причин, основанных на опыте 5-летней работы. Если вы хотите обратится к администрации, то в той же теме "Нововведения" указан мэйл: info@manutd.ru , мы в обязательном порядке рассмотрим любые предложения и если сочтем их приемлимыми, то воплотим в жизнь.

PaulScholes
08.08.2008, 15:26
Можно я выскажусь здесь?

форум в полном смысле этого слова в данный момент существует только в закрытом виде и называется One Love-One United, поэтому словосочетание "Доска объявлений" выбрано не случайно - мы позволяем обмениваться здесь только полезной информацией относительно орагнизационных и прочих моментов, напрямую не связанных с темой футбола.

Тогда почему бы не сделать форум, на котором будут обсуждаться и организационные вопросы, не связанных с футболом, и клуб МЮ, и много много всего. На форуме также закрыть доступ в раздел "One Love-One United" для тех, кто не является участником данной программы. Ведь не каждый может себе позволить участие в программе. Таким образом люди будут общаться в осовном форуме, не имея доступа к форуму "One Love-One United". Ну а администрация и
участники программы могут просматривать весь форум. Если нет времени у админов на все это, то можно выбрать человека, который будет, так сказать, отвечать за основной форум.

Считаю, что у лучшего русскоязычного сайта о МЮ должен быть лучший форум!!!

Dimm
08.08.2008, 16:36
Максим, спасибо за заботу и добрые слова, но к сожалению, к вышесказанному мной ничего нового добавить не могу. Мы сделали подобную систему не потому что очень вредные и не хотим, чтобы болельщики "Юнайтед" обсуждали футбол и клуб. Существуют объективные причины. Озвучивать я их не буду, но они есть. На этом давай будем считать вопрос исчерпанным.

FaN_MU
12.08.2008, 16:26
то можно выбрать человека, который будет, так сказать, отвечать за основной форум
Атаки пионеров не выдержит никто.:)
Стршно представить, что творилось бы тут месяц-два тому назад, разреши администрация обсуждать футбол. 8-[

vlman
12.08.2008, 22:46
Здравствуйте! Я сегодня хотел открыть тему на Доске объявлений, но там ее впоследствии не нашел. Значит ли это, что модератор не пропустил ее без объяснений? Вопросы для меня важные, по покупке билетов. Как поступить?

Dimm
12.08.2008, 23:11
Добрый день. Тема была не пропущена, так как в разделе FanZone можно найти исчерпывающие ответы на все заданные вопросы. В частности, вопрос о типах карточек, принимаемых в Англии, подробно описан в разделе о покупке атрибутики. Мы специально сделали этот раздел, чтобы не писать одно и то же в ответ на тысячи одинаковых вопросов. Понятно, что проще всего написать и ждать ответа, но всё же было бы здорово, если бы перед этим вы потрудились просмотреть материалы сайта.

vlman
12.08.2008, 23:31
Понятно.
Смотрю материалы, но контента О-о-чень много, не все еще перелопатил.

evgen.za
12.08.2008, 23:59
ссылка (http://www.manutd.ru/fanzone/faq/0/)

Panterik
18.08.2008, 16:42
может глупо: а можно поставить кнопочку "спасибо", а то масса нужных и важных сообщений, и не поблагодарить за эту инфу человека как-то не удобно. а так нажал "спасибо", и все понятно.

pribalt
17.09.2008, 03:26
ребята, изменилась лента новостей? к сожалению, теперь невозможно просмотреть несколько новостей СРАЗУ, т.к. необходимо нажимать на каждый хэдлайнер. при нашем онлайновом соединении, напрягает ждать загрузки назад страницы с выбранной новости и снова выбирать очередную заметку и снова ждать загрузки? можно вернуть обратно?:)

Panterik
17.09.2008, 12:27
раньше на почту приходило извещение о том что пришло новое письмо, сейчас ни то что не приходит, так и когда захожу на страницу написано
Добро пожаловать, Panterik.
Ваш последний визит: Сегодня в 11:24
Личные сообщения: Новых 0, всего 65.
а когда решила поудалять старые сообщения, оказалось что одно новое все таки есть :(

DjK
17.09.2008, 12:33
да .... с новостями действительно не удобно.

Fallout_27
17.09.2008, 13:28
ребята, изменилась лента новостей? к сожалению, теперь невозможно просмотреть несколько новостей СРАЗУ, т.к. необходимо нажимать на каждый хэдлайнер. при нашем онлайновом соединении, напрягает ждать загрузки назад страницы с выбранной новости и снова выбирать очередную заметку и снова ждать загрузки? можно вернуть обратно?:)
Возвращать ничего не будем. Все-таки у большинства интернет позволяет подгрузить пару доп. страниц.

Среди ближайших планов: текстовая версия сайта для телефонов и диалапщиков.

Fallout_27
17.09.2008, 13:31
раньше на почту приходило извещение о том что пришло новое письмо, сейчас ни то что не приходит, так и когда захожу на страницу написано
Добро пожаловать, Panterik.
Ваш последний визит: Сегодня в 11:24
Личные сообщения: Новых 0, всего 65.
а когда решила поудалять старые сообщения, оказалось что одно новое все таки есть :(
Мой кабинет => Опции => Получать уведомления по электронной почте при получении новых ЛС - если галка стоит (должна стоять у всех), значит проблема с мылом, а не с нами.

По поводу записи в правом углу - точно проблема локальная, не с нами.

Panterik
17.09.2008, 14:19
Мой кабинет => Опции => Получать уведомления по электронной почте при получении новых ЛС - если галка стоит (должна стоять у всех), значит проблема с мылом, а не с нами.

По поводу записи в правом углу - точно проблема локальная, не с нами.
стоят везде галки :(

pribalt
18.09.2008, 02:53
Возвращать ничего не будем. Все-таки у большинства интернет позволяет подгрузить пару доп. страниц.

Среди ближайших планов: текстовая версия сайта для телефонов и диалапщиков.

кто-же - большинство? ну да ладно, если даже им удобно загружать дополнительные вкладки на каждую новость, то пусть так и будет!!!:???:

Fallout_27
18.09.2008, 22:35
кто-же - большинство? ну да ладно, если даже им удобно загружать дополнительные вкладки на каждую новость, то пусть так и будет!!!:???:
Всегда умиляли подобные комментарии. У каждого свои вкусы, и собственное мнение по любому вопросу, конечно же. И каждый чем-то недоволен.

FaN_MU
18.09.2008, 23:03
невозможно просмотреть несколько новостей СРАЗУ
никогда и не знал что была такая возможность. :)

Bori$
20.09.2008, 22:10
Ну вобще-то, хоть я на свой инет и не жалуюсь, но имхо тоже раньше удобнее было сразу на одной странице читать все последние новости. В последнем варианте информация по ссылке на "Новости" дублирует информацию на морде сайта в таблице про новости. Этот вариант может быть удобен, если человек заходит на сайт раз в 4-7 дней и читает только самые важные для себя новости. Короче, имхо чем меньше кликов, тем лучше.;)

pribalt
21.09.2008, 00:17
Всегда умиляли подобные комментарии. У каждого свои вкусы, и собственное мнение по любому вопросу, конечно же. И каждый чем-то недоволен.
так вот и высказываем свое мнение!:) в споре рождается истина!:roll:

LittleMissObsessive
24.09.2008, 20:27
У меня мааааленький такой вопросик.... уж не знаю, в какую тему его запихнуть, так что задаю прям здесь: дело в том, что у меня не загружается аватарка!... никак не хочет(((( подскажите, люди добрые (умные)=)))

Dimm
24.09.2008, 20:31
У меня мааааленький такой вопросик.... уж не знаю, в какую тему его запихнуть, так что задаю прям здесь: дело в том, что у меня не загружается аватарка!... никак не хочет(((( подскажите, люди добрые (умные)=)))

Аватар - привилегия участников форума One Love - One United.

Alex de Mario
01.10.2008, 01:44
Недоумение+негодование вызывает опрос на главке "Кто был лучшим игроком в матче с Болтоном?"

Где в списке Роналдо? Парень заработал пенальти, сам его реализовал, выдал гениальный голевой пас на Руни, а его даже в список опроса не добавили. Уверен, что будь его фамилия в опросе, он был бы лидером вместе с Руни по результатам голосования.

corea
02.10.2008, 16:32
долго решается постить мою тему или нет :))

вопрос в том как попасть в Бобби Даззлер в эту субботу простому смертному)

NARA REDS
02.10.2008, 16:52
долго решается постить мою тему или нет :))

вопрос в том как попасть в Бобби Даззлер в эту субботу простому смертному)

Ну ты как бы не в той теме спрашиваешь)
http://www.bobbydazzler.ru/?rus вот сюда приходишь и смотришь)

corea
02.10.2008, 16:57
NARA REDS

да был уже там. )) просто вопрос в том, зачем это всё нужно, если мест нет ?

Yuri
02.10.2008, 21:34
долго решается постить мою тему или нет :))

вопрос в том как попасть в Бобби Даззлер в эту субботу простому смертному)

Можно позвонить по телефону Moscow Reds (495) 518 1021 - там расскажут все подробности.

corea
03.10.2008, 10:29
Да вроде звонили. Сказали что мест вроде бы как нет.
Может быть мне не так сказали, но сам по себе вроде бы location не очень большой и, следовательно, попасть довольно сложно.
Мне кто нибудь может сказать, есть ли туда возможность попасть в эту субботу ? 2 человека. Буду весьма признателен. Сорри за оффтоп, если что.

Yuri
03.10.2008, 13:10
Да вроде звонили. Сказали что мест вроде бы как нет.
Может быть мне не так сказали, но сам по себе вроде бы location не очень большой и, следовательно, попасть довольно сложно.
Мне кто нибудь может сказать, есть ли туда возможность попасть в эту субботу ? 2 человека. Буду весьма признателен. Сорри за оффтоп, если что.
Чтобы закрыть этот офф-топ (но вопросы действительно такие возникают периодически) - попасть в Бобби можно всегда (единственное, на большие матчи вход может быть ограничен только для членов Moscow Reds).
Насчёт мест - если уже всё забронировано, можно всё-равно приходить, и либо куда-то вписаться, либо посмотреть в стоячей зоне (на больших играх примерно половина народа смотрит стоя с пивом в руке :))
Если действительно важно сесть (с девушкой пришёл, например, или что-то ещё) - рекомендую либо звонить бронировать заранее (за неделю и больше), либо попробовать паб Рози, например.

2 модераторы: поскольку вопрос действительно периодически звучит, предлагаю офф-топ не удалять, а если переносить куда-то, то только в новую постоянную тему, а не во временную про просмотр матча с Блэкберном.
Может, уже открыть FAQ для таких частотных вопросов + ссылку туда на общий FAQ на сайте.

corea
29.10.2008, 15:07
Был в москве. Посмотрел матч в Метелице.
Жаль что для настоящих фанов, пусть и не членов ваших организаций, посмотреть матч с такими же фанами любимой комманды так сложно.
Жаль.

Yuri, спасибо за ответ в любом случае.

pribalt
31.10.2008, 00:04
Что такое "мобильная версия форума"?

vlman
03.11.2008, 00:52
Хорошая кнопка СПАСИБО, но не совсем конкретная. Иногда хочется поблагодарить кого-то за ту или иную информацию, а иногда надо сказать по-быстрому (не у всех есть время, да и бывает твои мысли уже изложены, чего повторяться-то) СОГЛАСЕН, ПОДДЕРЖИВАЮ. Может поставить такую, или договориться на берегу о значениях кнопки СПАСИБО

Novgor
10.11.2008, 18:35
Как сделать чтобы отображался аватар

FaN_MU
10.11.2008, 20:14
Заплатить £28. )

pribalt
11.11.2008, 04:54
я, наверное, дебил и ничего не понимаю в компах, но вс-таки я имею право(как MR и OU member) получить ответ на вопрос от 30.10.?

Shtucer
11.11.2008, 13:03
Лёш, это версия форума для тех кто заходит в интернет с мобильных устройств, например телефон, кпк, коммуникатор и т.п.
То есть облегчённая версия форума, без анимации, флэша и графики. :)

Shtucer
11.11.2008, 13:05
Как сделать чтобы отображался аватар
"Аватар - привилегия участников форума One Love - One United"

mancunian!
11.11.2008, 18:42
хотел спросить по поводу фичи сказать спасибо.
видел на одном из форумов, функцию такого же типа, но там это выглядело как одобрить или не одобрить и можно было оставить свой маленький коммент. если это реально сделать у нас на форуме, то имхо было бы хорошо

Fallout_27
11.11.2008, 20:47
хотел спросить по поводу фичи сказать спасибо.
видел на одном из форумов, функцию такого же типа, но там это выглядело как одобрить или не одобрить и можно было оставить свой маленький коммент. если это реально сделать у нас на форуме, то имхо было бы хорошо
Это система репутации, на этом форуме ее в ближайшее время не будет.

Narek Cholakhyan
27.11.2008, 20:08
Почему нельзя разговаривать о футболе на этом форуме?

gentle
27.11.2008, 21:25
Почему нельзя разговаривать о футболе на этом форуме?
Для этого существует форум - One Love One United ;)