PDA

Просмотр полной версии : помогите


noxam
02.01.2009, 17:59
братья Манки помогите пожалуйста. не могу найти майки XXXL можно даже не игровые формы а просто клубные, х.б. и т.д. только не ссылками на зарубеж все я это знаю и все пробовал а в Москве купить! можно не писать а звонить 649-29-61

noxam
02.01.2009, 19:56
сори телефон выключен я не в Москве буду 11 числа. еще раз спасибо братья

Yuri
04.01.2009, 03:08
Мы будем делать футболки Moscow Reds в размерах XXL и XXXL, а также женские.
Под заказ (для членов MR - без предоплаты), через соответствующую тему (http://www.manutd.ru/forum/showthread.php?t=12704) на форуме.

Печатать что-то с логотипом Manchester United мы не можем, т.к. пока не имеем лицензии.
Про продажу официальной атрибутики таких размеров где-либо в Москве я ничего не слышал.

А почему не устраивает заказ в зарубежных магазинах?

noxam
04.01.2009, 17:06
найк не шьет таких самая большая купленная в магазине на траффорде XL это то что шьется в прямую продажу а под заказ времени не было утром улетали. а насчет заказов через нет это вообще отдельная тема из пяти выстрелов два в молоко ни ответа ни привета ни денег тупо один и тот же ответ я так понял что робот отписывает на х по ихнему посылает.

m.a.n.
04.01.2009, 19:40
найк не шьет таких самая большая купленная в магазине на траффорде XL это то что шьется в прямую продажу а под заказ времени не было утром улетали. а насчет заказов через нет это вообще отдельная тема из пяти выстрелов два в молоко ни ответа ни привета ни денег тупо один и тот же ответ я так понял что робот отписывает на х по ихнему посылает.
Как это не шьет??? :lol:
А все мои футболки, купленные в Мегасторе с размером XXL - это липа, что ли? :lol:
А футболка игровая этого года с разными бэйджами, купленная в подарок в Мегасторе и размером 3XL (оно же XXXL)? :lol:
Правда, все это куплено в онлайн Мегасторе.

noxam
06.01.2009, 17:33
да на заказ все сошьют. а вот из мегастора жду посылочку уже долго чувствую попал ну да и фиг с ним.

m.a.n.
08.01.2009, 04:35
да на заказ все сошьют. а вот из мегастора жду посылочку уже долго чувствую попал ну да и фиг с ним.
Какой такой заказ? :shock:
На сайте мегастора выбираешь нужный размер и все.
Если нужного нет, то значит его пока нет на складе.
Позже заходи, проверяй каждый день и будет тебе счастье :)