PDA

Просмотр полной версии : Помогите разобраться.


rka77
17.02.2009, 10:23
Подскажите пожалуйста, как можно отличить подделку от оригинальной майки. Просто у меня есть красная с длинным рукавом. Сзади номер и фамилия, на рукавах эмблемы BPL. Написано made in indonesia. С виду вроде нормальная. Но всеравно хотелось бы разобраться. Китай-то ща все шьет. Буду очень благодарен.

Dimm
17.02.2009, 10:59
Выложи фотографии, если есть возможность. Там много параметров. В зависимости от года - фактура материала, наличие и расположение определенных знаков, информация на ярлычках, техника исполнения эмблемы и т.д. В слепую сложно сказать.

rka77
17.02.2009, 12:50
Вот фотки. Добавил к предыдущему сообщению.

Dimm
17.02.2009, 13:32
Я конечно могу ошибаться, но судя по качеству исполнения герба - это фейк.

mike
17.02.2009, 13:35
Дим, согласен. Меня тоже герб смутил. С собой под рукой майки нет, но дома посмотрю.

rka77
17.02.2009, 13:39
Спасибо за информацию!
Грустно конечно... Гр****ые китайцы.

FaN_MU
17.02.2009, 14:25
по той фотке где этикетка с размером, тоже ясно что фейк.

m.a.n.
17.02.2009, 19:21
Может это тоже важно, у меня нет текущих футболок с длинными руковами, но с короткими (красная, белая и синяя), все сделаны в Морокко.

FaN_MU
17.02.2009, 20:38
аналогично )

evgen.za
17.02.2009, 22:06
герб явно отличается от европейского варианта. может, это упрощённый экземпляр для азиатского рынка? для подделки неплохое качество.

rka77
17.02.2009, 22:45
Всем спасибо большое! Если будут мысли по этому поводу, буду благодарен.

Dimm
18.02.2009, 02:54
герб явно отличается от европейского варианта. может, это упрощённый экземпляр для азиатского рынка? для подделки неплохое качество.

Да, Жень, если и фейк, то качественный. Фактура ткани один в один, ярлычек The Red Devils тоже очень похож, а он, насколько я понимаю, является одной из защит... Странный кит. Но сделан очень неаккуратно, все швы кривые, не говоря про герб.

FaN_MU
18.02.2009, 13:02
на ebay много таких маек, иногда качество фейка еще лучше чем здесь.

rka77
18.02.2009, 21:48
Чем здесь-это где?

FaN_MU
19.02.2009, 01:58
на твоих картиках

rka77
19.02.2009, 14:29
Подскажите пожалуйста, если заказать майку в соккершопе или фаншопе, есть гарантия, что она настоящая?

Dimm
19.02.2009, 15:00
Ну это наверное лучше у сокершопов спросить )) Но 100% гарантию дает только Мегастор. Почему не заказать там?

Slavka
19.02.2009, 16:04
У меня футболка такого же типа, как и на фотке, Герб только слегка другой и размер этикетки.
А так всё точь в точь, только свою футболку я брал в Лондоне, в футбольном магазине, где мне сделали и нанесении моей фамилии и дали кучу бирок.

Dimm
19.02.2009, 16:32
Скажу посекрету, что у всех футболки такого же типа )) Ещё раз повторяю, что 100% гарантию дает только Мегастор. Но это безусловно не исключает того, что вы можете купить официальную майку в Лондоне. Правда, не стоит забывать, что существует несколько видов совершенно легальной атрибутики клуба. В частности, в любом магазине Nike можно купить футболку "Юнайтед", но она имеет существенные отличия от мегасторовской версии.

(SIC)
20.02.2009, 03:51
Подскажите пожалуйста, если заказать майку в соккершопе или фаншопе, есть гарантия, что она настоящая?
да, есть! Заказывал не раз

FaN_MU
20.02.2009, 14:04
в любом магазине Nike можно купить футболку "Юнайтед", но она имеет существенные отличия от мегасторовской версии.
Какие? :)

Dimm
20.02.2009, 15:05
А что-то сильно веселое сказал? У Nike через розничную сеть идет своя коллекция, совершенно отличная от того, что продается в Мегасторе.

serega1878
01.04.2009, 23:04
Ребята, а если вот на маеке прицеплены картонки, а на кортонках, офф. сайт МЮ? тоже лохатрон? Хотя покупал все в соккершопе одну в минске на Динамо?
и еще такой вопро всегда думал что оригиаль игровые майки хлопковые? но после того как купил увидел что это полиэстер или по нашему синтетика! Что скажете?

Slavka
07.04.2009, 21:17
Скажу посекрету, что у всех футболки такого же типа )) Ещё раз повторяю, что 100% гарантию дает только Мегастор. Но это безусловно не исключает того, что вы можете купить официальную майку в Лондоне. Правда, не стоит забывать, что существует несколько видов совершенно легальной атрибутики клуба. В частности, в любом магазине Nike можно купить футболку "Юнайтед", но она имеет существенные отличия от мегасторовской версии.

Я покупал в Мегасторе АПЛ, который находится в Лондоне.
Она не "болельщицкая", а игровая, в такой именно играют.

В Найках как раз таки "болельщицкие", они совершенно другого строения.

Slavka
07.04.2009, 21:19
Ребята, а если вот на маеке прицеплены картонки, а на кортонках, офф. сайт МЮ? тоже лохатрон? Хотя покупал все в соккершопе одну в минске на Динамо?
и еще такой вопро всегда думал что оригиаль игровые майки хлопковые? но после того как купил увидел что это полиэстер или по нашему синтетика! Что скажете?

Поддельщики бирки штампуют миллионами, причем любые и с большим сходством.

Алексей 3000
29.04.2009, 12:44
Ни какой это не фейк!!Это оригинал,только не для европы,а азиатский.Такая версия называется WorldWide.Отличается теснением герба на мегасторовской т.е. английской версии герб выполнен лучше,это единственное отличие.А бирки там найковские не лепят т.к. это франчайз.Зато соблюдены все технологии и стоют такие майки дешевле.

FaN_MU
29.04.2009, 14:49
ссылку на подтверждение?

Алексей 3000
29.04.2009, 15:37
Обрати внимание на эту майку.Тут нет ярлыка найк на воротнике внутри,нет нашивки The Red Devils и технология Dry Fit не используется,так же сзади нет полосы.Однако это официал и ими торгуют на оф.сайтах и в фирменных магазинах.Стоимость таких версий доходит до 2500т.р.Кроме найк и мегасторовских существует множество версий они отличаются,но это не говорит о том,что это фейк.Плюс ко всему я видел майки кот. не только не уступали,но и превосходили по качеству родные найковские.

Алексей 3000
29.04.2009, 15:56
Такие майки называются сувенирные версии.Качество сувенирной майки зачастую превосходит версии от найк.

m.a.n.
29.04.2009, 18:08
Обрати внимание на эту майку.Тут нет ярлыка найк на воротнике внутри,нет нашивки The Red Devils и технология Dry Fit не используется,так же сзади нет полосы.Однако это официал и ими торгуют на оф.сайтах и в фирменных магазинах.Стоимость таких версий доходит до 2500т.р.Кроме найк и мегасторовских существует множество версий они отличаются,но это не говорит о том,что это фейк.Плюс ко всему я видел майки кот. не только не уступали,но и превосходили по качеству родные найковские.
А можно ссылки на эти магазины и сайты?

Алексей 3000
29.04.2009, 18:22
Ту картинку кот. я разместил можно посмотреть тутwww.6player.ru (http://www.manutd.ru/forum/www.6player.ru)в разделе джерси,а говорю я об этом т.к. я 3 года работаю в спортивной сети DiscontSport и видел много разного добра.К стати40% вещей в найках адидасах и пумах попадают туда от кавказцев кот. эти вещи покупают на рынках в турции,а потом в тридорого здают в эти всякие найки.

Алексей 3000
29.04.2009, 18:23
Ссылка не работает почему то вводи вручную

gentle
29.04.2009, 18:53
Ту картинку кот. я разместил можно посмотреть тутwww.6player.ru (http://www.manutd.ru/forum/www.6player.ru)в разделе джерси,а говорю я об этом т.к. я 3 года работаю в спортивной сети DiscontSport и видел много разного добра.К стати40% вещей в найках адидасах и пумах попадают туда от кавказцев кот. эти вещи покупают на рынках в турции,а потом в тридорого здают в эти всякие найки.
Не знаю, как остальным, но мне доверия не внушает магазин этот. Можно любую майку назвать не фейком, а особым вариантом для кении, например. И DiscontSport тоже доверия не внушает... имхо надо просто более избирательно относиться к магазинам, где оставляешь свои деньги, тогда шансов купить фейк намного меньше! В нашем случае, зачем изобретать велосипед и определять оригинальность рыночных маек, если есть мегастор???

Алексей 3000
29.04.2009, 18:59
Дело в том,что пользователи сайтов видя майку отличную от мегасторовской называют её фейком.А где проще купить в магазине под боком или с вечными проблемами мегастора каждый выберет сам.Ты судишь по себе.

Алексей 3000
29.04.2009, 19:02
Касаемо сайта.Я и мои друзья не раз заказывали там и одежда там оригинальная на 100% жаль нанесением не занимаются.

Алексей 3000
29.04.2009, 19:11
Не знаю, как остальным, но мне доверия не внушает магазин этот. Можно любую майку назвать не фейком, а особым вариантом для кении, например. И DiscontSport тоже доверия не внушает... имхо надо просто более избирательно относиться к магазинам, где оставляешь свои деньги, тогда шансов купить фейк намного меньше! В нашем случае, зачем изобретать велосипед и определять оригинальность рыночных маек, если есть мегастор???
Лично для тебя объясню что такое дисконт спорт.Это общество есть официальный представитель фирмы найк,найк спорт центр и пума в россии с 2002года.

gentle
29.04.2009, 19:33
Относительно DiscontSport у меня мнение сложилось только от того, что поисковики не выдали результата нормального об этом обществе... Касаемо сайта - больше похоже на рекламу с твоей стороны, как заинтересованного лица, может быть. Если клуб анонсирует футболку и на ней есть нашивка The Red Devils и четкая эмблема и полосы сзади, то просто твоих голословных убеждений недостаточно, чтобы поверить, что без этого всего может быть не фейк!

Алексей 3000
29.04.2009, 19:56
Доказывать мне тут нечего и некому.Если б ты понимал определение слова фейк тогда тебе было бы яснее разобраться.Могу выложить фотки одежды заказаной с этого сайта,посмотрите.Рекламой я не занимаюсь,а веду к тому,что многим будет проще заказать тут нежели в мегасторе где не дождешься ни чего.Больше не общаюсь по этой теме. Удачного всем просмотра матча!!!!

Dimm
29.04.2009, 20:12
Кому интересно нужна майка без полоски сзади, без нашивок и с дерьмово сделанным гербом? Да пусть это хоть трижды "официальная версия для Шри-Ланка", я бы такую сроду не надел. А ещё здорово вместо полосок на спине приколоть бумажку А4 с объяснением, что это не фейк вовсе чтобы времени не тратить на объяснения.

P.S.: И Алексей, смени-ка тон. Ты вторую неделю на сайте, не надо хамить людям, которые здесь общаются не первый год. Я вот про это, например: "Доказывать мне тут нечего и некому". Только усилием воли тебе очередной горчишник не влепил.