PDA

Просмотр полной версии : Вопрос по поводу лотереи на сайте УЕФА...


beckh
14.03.2009, 00:17
Кто-нибудь учавствовал в лотерее на право покупки билета на финал ЛЧ на сайте УЕФА в прошлом или может в этом году...

Инетересует такой вопрос... У меня пластиковая карта Мastercard Unembossed... На ней нету имени и фамилии, а на сайте УЕФА нужно ввести номер карты, имя фамилию - карты-держателя и срок действия...
Кто-нибудь сам пользовался такой картой или может знает, можно ли с помощью такой карты в случае выйгрыша оплатить билеты и как всё граммотно заполнить. Перерыл весь интернет, но найти инфу не смог=(

з.ы. После финала в Мск, оч хочу поехать в РИМ)) ГЛОРИ ГЛОРИ!!

m.a.n.
14.03.2009, 13:59
Надо рыть не во всем интернете, а на сайте банка, выдавшего эту карту.
Там есть описание карт и что они могут.

Mozart
15.03.2009, 22:19
судя по названию у Вас неэмбосированная карта.(Мastercard Unembossed)
а насколько я знаю, такие карты используются только в pos-терминалах и банкоматах. Так что через интернет Вы ей вряд ли что-то оплатите. :(

Алекс МЮ
21.03.2009, 04:07
Можно такой карточкой рассчитаться и в инете. Я рассчитывался. Просто вводи свою фамилию по латинице и все. Если счет в долларах или Евро, то посмотри в договоре на обслуживание с банком, там фамилия проходит по латинице и вводи как там есть. Удачи.
Да, тебя еще код попросят ввести, переверни карту и последние три или 4 цифры в числовом ряде у подписи.

m.a.n.
21.03.2009, 17:03
Можно такой карточкой рассчитаться и в инете. Я рассчитывался. Просто вводи свою фамилию по латинице и все. Если счет в долларах или Евро, то посмотри в договоре на обслуживание с банком, там фамилия проходит по латинице и вводи как там есть. Удачи.
Да, тебя еще код попросят ввести, переверни карту и последние три или 4 цифры в числовом ряде у подписи.
Ключевое вот это "посмотри в договоре на обслуживание с банком". Посмотрел и понял - можно или нет. В конце концов - позвонить в тех. поддержку и спросить у них.

m.a.n.
21.03.2009, 17:14
Поискал, на всякий случай. У "Русского стандарта" есть такие карты.
Цитата: "...MasterCard Unembossed - неэмбоссированная карта с обязательной электронной авторизацией..."
Это означает, что обязателен ввод ПИН-кода и электронное считывание данных с карточки (банкоматы, терминалы). Так что платежи через интернет не поддерживаются :(

evgen.za
08.05.2009, 10:35
тема закрыта по неактуальности. сообщения, не относящиеся к тематике, удалены.