PDA

Просмотр полной версии : ДЬЯВОЛЬСКИЙ УИК-ЭНД


Giggs-11
29.03.2004, 13:32
Всем спящим и не спящим!
Всем трезвым и протрезвевшим!
Всем тем, кто ещё пьян от водки и счастья!!!

Когда-то Чебурашка и Крокодил Гена решили построить дом…
Помните?
Когда-то MOSCOW REDS РЕШИЛИ ПОСТРОИТЬ "ДОМ"...
Запомните это!

СЪЕЗД В ПИТЕРЕ ПОКАЗАЛ, ЧТО У НАШЕГО ОБЩЕГО ДОМА ЕСТЬ ФУНДАМЕНТ И КРЕПКИЕ СТЕНЫ. ОСТАЛОСЬ ОБЗАВЕСТИСЬ КРЫШЕЙ В ФОРМЕ ОФИЦИАЛЬНОГО КЛУБА БОЛЕЛЬЩИКОВ.
СПАСИБО MOSCOW REDS ЗА КРЕПКИЙ ФУНДАМЕНТ!!!
СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИЕХАЛ НА БЕРЕГА НЕВЫ!!!
СПАСИБО ROMARIO, ВЛОЖИВШЕГО ВСЕГО СЕБЯ В ОРГАНИЗАЦИЮ СЪЕЗДА!!!
СПАСИБО ГЛЕБУ, ИВАНУ И МИШЕ – ЖЕЛАЮЩИЕ МОГЛИ УБЕДИТЬСЯ В ИСТИННОМ ПИТЕРСКОМ ГОСТЕПРИИМСТВЕ!!!
СПАСИБО МОСКВИЧАМ ЗА ПОДАРКИ!!!
СПАСИБО БАРУ «ТАЙМ-АУТ» И НИКИТЕ КУЗНЕЦОВУ, ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ ПРОСМОТРА И ПОЛИВА!!!
СПАСИБО АЛЁНЕ И БАЛУ ЗА «ЦЕМЕНТ» - БЕЗ ВАС МЫ СЕБЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕМ!!!
СПАСИБО БАНЗАЮ ЗА СМС И ЕГО ГИМНЫ «СОЛИТЕ ХРЕН!!!» И «ВСЕ НА МЕТРО!!!»
СПАСИБО ВСЕМ ПИТЕРСКИМ – SAINT-DEVILS – РОДИЛИСЬ!
СПАСИБО СЭРУ АЛЕКСУ ФЕРГЮССОНУ И ВСЕМ КРАСНЫМ ДЬЯВОЛАМ ЗА ВЧЕРАШНИЙ МАТЧ!!!

ВПЕРВЫЕ ПОСЛЕ 17-ГО ГОДА ПИТЕР ВЧЕРА БЫЛ ПО-НАСТОЯЩЕМУ КРАСНЫМ))))

ВСЕМ КТО НЕ БЫЛ – КУСАТЬ ЛОКТИ И ВОЗДЕВАТЬ К НЕБУ РУКИ В БЕСПОЛЕЗНОЙ УЖЕ МОЛЬБЕ!!!
СЧАСТЬЕ ВЧЕРА БЫЛО ТАК БЛИЗКО, ЧТО ЕГО МОЖНО БЫЛО ТРОГАТЬ РУКАМИ!!!

Inc
29.03.2004, 13:41
Тебе, Андрюха, спасибо! Все, кто приехал - молодцы. Все было супер!

Belych
29.03.2004, 13:53
Готов подписаться под этими словами.
Спасибо ВСЕМ вышеперечисленым (не буду повторять всех). Но отдельное СПАСИБО MOSCOW REDS за всё.
Можно тысячу раз написать: "WE ARE UNITED", но лучше хотя бы один раз это почувствовать.
P.S. Жаль, что после дьявольского уик-энда наступает дьявольский понедельник :) .

Romario
29.03.2004, 14:20
Можно тысячу раз написать: "WE ARE UNITED", но лучше хотя бы один раз это почувствовать.

Золотые слова :wink:

Romario
29.03.2004, 14:23
Андрюха, ты скромно забыл упомянуть себя! А что бы я делал без твоей помощи и подсказок как более старшего товарища? А кто Алену встречал? В этом вопросе я лишь придал направление :lol:

Спасибо всем кто был! Зажгли вчера (да и не только :wink: ) неподетски! Особенно порадовали оба Миши, кто был, не даст соврать :lol: We'll never die чуваки! :D

phill
29.03.2004, 14:30
Ребята! We are United!!! :twisted: :twisted: :twisted:

После таких встреч чувствуешь это как никогда! Спасибо всем за прекрасную организацию и теплую атмосферу которая царила в Питере в этот уйк-энд. :D

А про дьявольский понедельник это точно,
спать хочется безумно.... ;)

kramor
29.03.2004, 17:57
Как жаль, что меня не было там. Но все еще впереди.
:twisted: WE ARE UNITED!!! :twisted:

Moscow 333
29.03.2004, 19:28
спасибо за теплый прием Питер!!! мы вас не забудем ;)

evgen.za
29.03.2004, 20:07
говорить, как было хорошо, не имеет смысла - те, кто там был и это почувствовал, знают это и так. те, кто там не был, никогда не узнают этого. не помогут никакие отчёты, фотографии и рассказы.
Manchester United приобретает новые грани в своём фразеологическом значении...

Fragman
29.03.2004, 21:06
К сожалению, в другой город может далеко не каждый. Впечатлений от просмотра конечно же не прочувствуешь, но всё равно хоть чуть-чуть порадоваться, узнав о встрече, можно. Поэтому жду с нетерпением отчёта.

Yuri
29.03.2004, 21:15
Так, а где тут смайлик для Питерского сбора? Неа, нету такого смайлика! - это картинкой не нарисуешь, и вообще это было что-то офигительное и описанию не поддающееся. У меня такое ощущение, что всё это продолжалось не два дня, а как минимум четверо суток нон-стопом! Питерцы - с вами просто здорово!

Я не знаю, сколько ещё времени буду приходить в себя. Сегодня на работе я весь день хожу - тестирую автопилот ;))
Но я уже ХОЧУ ЕЩЁ!!! :))))))))))))))

WE ARE THE MOSCOW REDS
WE ARE ALL OFF OUR HEADS
WE ARE ALL OFF
WE'RE OFF OUR FUCKING HEADS

WE ARE THE MOSCOW REDS
WE ARE ALL OFF OUR HEADS
WE ARE ALL OFF
WE'RE OFF OUR FUCKING HEADS

эххвостчешуя
29.03.2004, 21:40
да, ребята....
что я вам хочу, вернее могу сказать?!
во-первых, то, что совершенно авантюрнейшие поездки на манкунианские сборы, похоже, становятся моей хорошей традицией :-)
передать ощущения словами? невозможно...
паб, забитый "красными" до предела, когда около сорока человек во всю мощь своих глоток скандируют "Ю-най-тед! Ю-най-тед!" - так, что дрожат стены, а бармены, улыбаясь, смущенно переглядываются - готова поспорить, что даже у болельщиков Зенита в самом сердце Питера, они не видели такого.
***
включают обзор сезона 1992/93... Шмейхель... Брюс... Хьюз.. Канчельскис... Только приходит Кантона - народ поет "Оооо, Эрик Кантона! Оооо, Эрик Кантона!!!", молодой Гиггзи, и Ферги, Ферги, еще не сэр Алекс, а тот самый Ферги, о котором газеты писали "Fergie on the floor" после 4-го тура, когда МЮ занимал 22-е место... Дион Даблин, только подписавший контракт с МЮ и через несколько матчей покинувший поле на носилках, а потом и вовсе ушедший на Вилла Парк... и этот сезон стал золотым...
***
а потом, уже непосредственно перед матчем:
- когда посмотрели Мишины фотки со Стэмфорд Бридж, где на расстоянии вытянутой руки от него О Ши;
- когда вручили питерцам грамоты, как победителям любительского турнира СПб (среди матчей были победы на болелами Ливерпуля - 26:4, Ювентуса - 14:3 и финал с Реалом - 9:6);
- когда ваша покорная слуга была озолочена мегараритетами: финалом ФАКапа 1977г. МЮ-Ливерпуль (спасибо, Юркин!) и плакатом ТОГО еще МЮ (Хьюз, Инс, Ирвин, Палистер, Макклейр, Брюс, Робсон, Канчельскис) с автографом Канчельскиса (спасибо, Вадик!);
именно тогда, когда до матча времени осталось всего ничего - на телике показали три гола, перевернувшие историю мирового футбола - финал Лиги Чемпионов 99года... Баслер... Шерингэм??? СУЛЬШЕР!!!!!!
......................
Перепеть все песни, что пелись во время матча??? Невозможно! Да и голоса просто нет. Чего стоит одно We'll never die после гола Анри и O, Manchester is wonderful после гола Саа...
...................
нет, нет, нет, можно писать бесконечно долго и не написать и доли того...
Могу сказать только две вещи:
а) я жду полуфинала
б) я жду августа.
***
А также – МЕГАспасибо
- ВСЕМ питерцам за прекрасный прием, помощь в транспортировке, гостеприимство, радушие и просто за все;
- Moscow Reds за то, что они, они! все эту тему затеяли, научили нас петь и не устают удивлять нас новыми выдумками и оптимизмом;
- и всем-всем-всем просто так - тем, кого я была несказанно рада видеть еще раз (Женя, Вадим, Юра, Лешка (вереск), Юра (балу), Ванька (фил), Андрюша (Гиггзи), Ромкин), тем, кого я увидела в первый раз (Таня, Inc (Глеб)), и теv, с кем я только познакомилась – увы, всех перечислить не могу, но таких колоритных личностей, как дубль Мишек (RVN и Джонни-бой), а также Лешу Дунаевского я не упомянуть не могу :-)
сорри, кого не назвала, просто у меня еще реальный отходняк после действительно ДЬЯВОЛЬСКОГО УИК-ЭНДА!

Inc
29.03.2004, 21:52
Ален, ты вообще самый молодец. Я, честно говоря, уже отчаялся тебя увидеть, прочитав в субботу утром сообщение на форуме.

Ruha
29.03.2004, 22:10
Где отчёт? :)

Ruha
29.03.2004, 22:11
Где отчёт? :)
Когда сделаете :)

Giggs-11
30.03.2004, 12:18
Руха, понимаю нетерпение, однако не тяни.
Дай вдохнуть, собрать фотографии с 20 камер из 4 городов и подготовить этот самый отчёт.

phill
30.03.2004, 15:42
Я тут вот что подумал... Насчет отчета. ИМХО, было бы объективнее если бы его сделал кто то из гостей. Просто адекватно оценить результаты труда по организации и по другим вопросам легче со стороны... Что скажете? :)

ЗЫ. От своего предложения по созданию отчета я ни в коем случае не отказываюсь, просто как вариант.

ЗЫЫ. А может его кто нить уже пишет? :D

evgen.za
30.03.2004, 15:52
Просто адекватно оценить
ха! это точно не ко мне :wink:

phill
30.03.2004, 16:04
Просто адекватно оценить
ха! это точно не ко мне :wink:

А для тебя у нас спец задание... :twisted:

Может напишешь "неадекватную" версию отчета? :lol: И будет у нас две версии официальная и не очень... ;)

Inc
30.03.2004, 16:13
Может напишешь "неадекватную" версию отчета? :lol: И будет у нас две версии официальная и не очень... ;)

Отличная идея:)

Romario
30.03.2004, 16:16
Просто адекватно оценить
ха! это точно не ко мне :wink:

Ну остальные-то были куда более неадекватны 8)

Предлагаю написать кусками, а потом Фил, как наш штатный летописец, соберет и подредактирует :lol: Я, например, напишу кусок о том как я встречал Балу и Вереска...ничего не утаю, чес слово :lol:

phill
30.03.2004, 16:35
Я, например, напишу кусок о том как я встречал Балу и Вереска...ничего не утаю, чес слово :lol:


Могу себе представить содержание твоей части....... :wink:

Marrakesh
30.03.2004, 18:22
Мне удалось побывать на таком (долго думал, что написать после слова "таком", но потом подумал, что ничего и не надо!) впервые и я очень вам всем благодарен!
Это было здорово!
Я как будто оказался на стадионе, на том самом стадионе, на ОлдТраффорде!, среди тысяч болельщиков МЮ и это было непередаваемо!
И пусть мое личное присутствие на этом стадионе было весьма скромным, пусть больше половины игры увидеть не удалось (по понятным причинам!) - ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Tanya
30.03.2004, 20:34
ОДНО БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО БЫЛ ТАМ!!! Спасибо за то, что это БЫЛО! Питерцы, вы супер!!!
П.С. Кому слать фоты?

evgen.za
30.03.2004, 20:44
П.С. Кому слать фоты?
пожалуйста мне на ez@...

evgen.za
30.03.2004, 20:49
большая просьба ко всем участникам сбора отправить свои фотографии мне на ez@
пожалуйста, следите за размерами отсылаемых вами файлов - если не знаете, как уменьшать их - проконсультируйтесь со мной перед отправкой
спасибо

Moscow 333
30.03.2004, 20:55
Мне удалось побывать на таком (долго думал, что написать после слова "таком", но потом подумал, что ничего и не надо!) впервые и я очень вам всем благодарен!
Это было здорово!
Я как будто оказался на стадионе, на том самом стадионе, на ОлдТраффорде!, среди тысяч болельщиков МЮ и это было непередаваемо!
И пусть мое личное присутствие на этом стадионе было весьма скромным, пусть больше половины игры увидеть не удалось (по понятным причинам!) - ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! да ладно скромничать то ... главное ты ТАМ был! ;)

Moscow 333
31.03.2004, 00:27
а ведь могло все закончиться и вот так ....

С мест сообщают:
Поздним вечером в субботу форменным погромом закончилось в школе по адресу ул.Республиканская,3 культурно-массовое мероприятие под названием 'Слет поклонников Толкиена'. Толпа любителей ролевых игр (обычно сугубо мирная, хотя и с легким 'приветом' публика) заигралась, перебухалась и пошла крушить врагов - зеленых чертиков. В Орджоникидзевский РУВД посыпались звонки о том, что группа молокососов в черных плащах палками выбивают стекла в припаркованных автомобилях. На место рванули 2 экипажа вневедомственной охраны. Возле школы и в школе задержали шестерых 'черных плащей' от 17 до 20 лет. Трое - местные, двое - тагильчане и даже один делегат от Башкирии (от Мордовии никого не было). У них изъяли текстолитовые сабли, дубинки с металлическими наконечниками и самодельные же топорики. Все шестеро были в дугу пьяны. Все происходящее вполне сгодилось бы в качестве массовки для очередного гоблиновского варианта о "колечковых властелинах" и сорванные башни.

:lol: :lol: :lol:

balu
31.03.2004, 01:08
А ЧЁ БЫЛО ТО :?: :shock: :lol:
И ПОЧЕМУ МОЯ КАМЕРА БЫЛА СПРЯТАНА У МЕНЯ В КРОСОВКЕ? :idea:

balu
31.03.2004, 01:17
КОРОЧЕ Я ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ.
СЕЙЧАС НЕМНОГО ПОДЛЕЧУСЬ И ВОЗЬМУСЬ ЗА ФОТКИ.

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВСЕМ, КОГО Я УВИДЕЛ В ПИТЕРЕ!!!!
ДАЖЕ НЕ БУДУ ВЫДЕЛЯТЬ НИКОГО ПЕРСОНАЛЬНО.
ВЫ ВСЕ БЫЛИ ОХРЕНИТЕЛЬНО КЛАСНЫМИ :!: :wink:

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ОФИГИТЕЛЬНО-ТЕПЛЫЙ ПРИЕМ МОИМ ПИТЕРСКИМ ДРУЗЬЯМ!!!

PS
то всем,кто меня видел на сборе:
ВЫ МЕНЯ ТУТ НЕ ПАЛИТЕ СИЛЬНО НА ФОРУМЕ (дабы не показывать плохой пример нашей младшей группе)
ДА И НЕ ПИЛ Я ВОВСЕ!!!!!

Giggs-11
31.03.2004, 12:19
вот-вот!!! :lol:

И В БРЮКИ ВАШИ, ГОСПОДИН ПОРУЧИК, ТОЖЕ Я Н****Л!!! :lol: :lol: :lol:

phill
31.03.2004, 12:41
то всем,кто меня видел на сборе:
ВЫ МЕНЯ ТУТ НЕ ПАЛИТЕ СИЛЬНО НА ФОРУМЕ (дабы не показывать плохой пример нашей младшей группе)
ДА И НЕ ПИЛ Я ВОВСЕ!!!!!

Кто это пил? Ты?? Да не смеши меня... Это разве пил? Так размялся не много.... ;) :lol:

Inc
31.03.2004, 13:50
И пусть мое личное присутствие на этом стадионе было весьма скромным, пусть больше половины игры увидеть не удалось (по понятным причинам!) - ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Спасибо, что пришел! Я правда тебя не видел, к сожалению:)

Giggs-11
31.03.2004, 14:00
Маракеш, а правда - ты кто?

David Jones
31.03.2004, 17:04
Ууууу, ребята, это было круто.!!!!!
Я только что в себя пришел. Как мы зажглииииии....
На Московском вокзале милиция ещё долго будет помнить "странных" людей в красных майках, распивающих песни и бьющих стаканы прямо на пероне. :lol:

P.S. Отдельное спасибо за карты. Вот это сувенир... :!: :!: :!:

Marrakesh
31.03.2004, 17:18
Маракеш, а правда - ты кто?

Эээээ, ну это я вот.
У нас в воскресенье съемки были, так что я только на время игры смог вырваться и сразу же после нее ушел. Отвлекать кого-либо своей персоной было бы как-то нагло, так что, после английского футбола я ушел, соответственно, по-английски.
Самым теплым моми воспоминанием является.... поцелуй, подаренный моей лысой голове Johnny-boy'ем!
Можно сказать, что это была аллегория торжественного прощания нового поколения МЮ с частью поколения уходящего (в лице уже ушедшего Бартеза), разыгранная символическими фигурами, представившими в лицах знаменитый ритуал...... ну и так далее! :)

Ну вот. Проблема в том, что я-то это помню, потому что только что пришел, а вот помнит ли это кто-то еще, я не знаю, так как остальные находились уже давно и были уже радостные и счастливые!

Romario
31.03.2004, 17:27
Маракеш, а правда - ты кто?

Эээээ, ну это я вот.
У нас в воскресенье съемки были, так что я только на время игры смог вырваться и сразу же после нее ушел. Отвлекать кого-либо своей персоной было бы как-то нагло, так что, после английского футбола я ушел, соответственно, по-английски.
Самым теплым моми воспоминанием является.... поцелуй, подаренный моей лысой голове Johnny-boy'ем!
Можно сказать, что это была аллегория торжественного прощания нового поколения МЮ с частью поколения уходящего (в лице уже ушедшего Бартеза), разыгранная символическими фигурами, представившими в лицах знаменитый ритуал...... ну и так далее! :)

Ну вот. Проблема в том, что я-то это помню, потому что только что пришел, а вот помнит ли это кто-то еще, я не знаю, так как остальные находились уже давно и были уже радостные и счастливые!

Ты не тот ли парень в очках, с лысой головой и в шарфе?

David Jones
31.03.2004, 17:33
Жду не дождусь фотографий. Только постарайтесь собрать все снимки, а то ведь камер много было. Хотелось бы всё увидеть.

Moscow 333
31.03.2004, 18:11
Я Марракеша до начала матча отлично помню :)
... а после матча я уже никого и ничего не помню ;)

эххвостчешуя
31.03.2004, 22:39
лююююдиииии! ну имейте соооовесть!!! хотца фотки позырить!!!!
фил, давай ото ты уже пиши, т.к. пока другие раскачаются, я от любопытства помру! или пришлите мне на мыло фоты!!!! eh-hvost@yandex.ru или eh-hvost@manutd.ru
пжлста!
Маракеш, и вправду, ну подошел бы, сказал, что ты - это ты. А то опять будет подписывать фотки с неизвестными фрагментами :D

phill
01.04.2004, 13:05
фил, давай ото ты уже пиши, т.к. пока другие раскачаются, я от любопытства помру! или пришлите мне на мыло фоты!!!! eh-hvost@yandex.ru или eh-hvost@manutd.ru


Алена, мне надо дождаться пока мне скинут 1. фотки что бы вспомнить все что было ;)
2. Версии участников. Встречающей стороны +неадекватный отчет от evgen.za.... :D

Понимаю твое не терпение, но чтобы на выходе получить качественный продукт надо уметь ждать. :)

Советую: провести сеанс двух часовой медитации около плаката с изображением Оле... :lol: Надеюсь помогло.... :) Терпение, Аленка, и все будет! ;)

Marrakesh
01.04.2004, 17:27
Ты не тот ли парень в очках, с лысой головой и в шарфе?

Ох, как-то угрожающе звучит твой вопрос, Romario....
Ну да, как это ни прискорбно, но это я.

phill
02.04.2004, 13:34
Ты не тот ли парень в очках, с лысой головой и в шарфе?

Ох, как-то угрожающе звучит твой вопрос, Romario....
Ну да, как это ни прискорбно, но это я.

Ну почему сразу прискорбно то?? Это прекрасно! :) Просто очень трудно идентифицировать личность в инете, не удивляйся вопросам. ;)

Когда видео можно будет посмотреть? ;)

Romario
03.04.2004, 22:37
Ты не тот ли парень в очках, с лысой головой и в шарфе?

Ох, как-то угрожающе звучит твой вопрос, Romario....
Ну да, как это ни прискорбно, но это я.

Да ну, брось, почему угрожающе? :lol: Просто я бы на твоем месте с ходу спросил: "А кто главный на этом празднике жизни?" И тебе сразу показали бы пару человек, которым ты мог бы представиться и мы не задавали бы наводящих вопросов по поводу тебя :) Нашел бы в конце концов Глеба (Inc). Посмелее надо быть, посмелее. Сразу, быка за рога и вперед :wink:

veresk
12.04.2004, 00:18
Народ, простите засранца - после съезда совсем пропал. Но есть слегка уважительная причина, меня не оправдывающая, но дающая шанс на прощение. Я проболел все время после Питера. Так там было круто, что скучной мрсквы мой организм не вынес...

НАРОД, ШЛИТЕ МНЕ ФОТКИ!!!! А то мне придется всех объехать исобрать все лично! А такой трип повлечет жертвы!!!!

veresk
12.04.2004, 00:20
И если от меня нужен отчет - он практически готов - во время болезни было время обдумать и осмыслить все происшедшее!!!! Готов выслать - скажите на чей адрес!

phill
12.04.2004, 15:14
И если от меня нужен отчет - он практически готов - во время болезни было время обдумать и осмыслить все происшедшее!!!! Готов выслать - скажите на чей адрес!

vanya_ip@pochta.ru

Поздаравляю с выздоровлением. :)

эххвостчешуя
12.04.2004, 22:29
хе, фил, вот ты и попался, теперь не отмажешься :-) давай быстрее отчет пиши! :twisted:

вереск, надеюсь, с тобой ничего серьезного не случилось :( с выздоровлением!

Moscow 333
31.05.2005, 16:21
:arrow: чуть более года назад :arrow:

да, ребята....
что я вам хочу, вернее могу сказать?!
...
А также – МЕГАспасибо
- Moscow Reds за то, что они, они! все эту тему затеяли, научили нас петь ... ;
не за что 8)

mancunian!
31.05.2005, 21:33
Джони-бой,
рады тебя видеть на форуме :)

я рад, что мой побратимый из Питера появился на этом форуме. жаль, что такие люди заходят сюда так редко ... :(

МЫ С ТОБОЙ ОДНОЙ КРОВИ - ТЫ И Я.

http://manutd.ru/forum/viewtopic.php?t=955&postdays=0&postorder=asc&highlight=john&start=0


:arrow: Тоже чуть больше года назад. :arrow:


Очень жаль что всё так получилось. :?

Eric Cantona
31.05.2005, 22:36
Жалко у пчелки в жопе!

Moscow 333
01.06.2005, 00:21
да. были времена ;)

Eric Cantona
01.06.2005, 22:54
Все?
Все понастольгировали?
В печку!!!