PDA

Просмотр полной версии : Кто может добавить к своему заказу мой?


Dimka
14.01.2010, 12:46
Оисываю ситуацию: хочу заказать футболку и шорты МЮ из мегастора, пока там скидка. Итого мой заказ выйдет чуть меньше 3 тысяч. Не имею возможности оплатить заказ долларами через кредитку, поэтому и обращаюсь сюда. Кто сможет добавить мой заказ к своему? Тоесть к своему заказу просто добавит еще вещи, которые хочу заказать я. Прошу откликаться только тех, кто регулярно бывает в Москве. Готов дать предоплату. Уже заказывал так товары через пользователяMR55, все заплатил как нужно, так что в серьезности намерений и готовности оплатить свой товар не сомневайтесь.

Dimka
20.01.2010, 02:02
кто может помочь?

игорь34
20.01.2010, 03:12
А в чём проблема? Взял свой паспорт и в банк который по солидней и унас и в Европе пишишь заявление на получение карты для оплаты через интернет,а потом после получения карты сам ложишь денег на счёт столько сколько нужно тебе,ведь есть банкоматы каторые принимают налик .Я лично сделал именно так в феврале буду уже отавариваться.Удачи!

Dimka
20.01.2010, 10:42
Если честно до февряля вообще времени нет в Москву ездить, да и смысл заводить карту только для того что бы один раз по ней купить товар.

m.a.n.
21.01.2010, 03:41
Димка, а где ты проживаешь?

Dimka
21.01.2010, 11:20
Я проживаю в городе Железнодорожном, что в 15 минутах на электричке от Москвы (Горьковское направление). В Москве бываю регулярно.

Разумеется, половину стоимости за доставку товара я оплачу.

Dimka
23.01.2010, 16:43
Вопрос снят. Купил форму еще дешевле чем в мегасторе, со скидкой 50% в Московском Найке) Качество - супер, цена в 1400 тем более) Тему прошу закрыть