PDA

Просмотр полной версии : ONE UNITED 2010-2011: вопросы и ответы


evgen.za
01.07.2010, 18:03
В этой теме обсуждаются все вопросы, связанные с официальной программой членства в Клубе болельщиков Манчестер Юнайтед (Manchester United Supporters Club) - ONE UNITED.

Ссылка на информацию о программе на официальном сайте www.manutd.com (http://www.manutd.com) - http://www.manutd.com/default.sps?pagegid={056D21E9-D5C6-4A89-9969-8DB08FFDE353}
Информация на русском языке на нашем сайте - http://www.manutd.ru/moscowreds/membership/

Если вы хотите задать вопрос по поводу ONE UNITED, вы можете сделать это здесь, либо по адресу: board@manutd.ru
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь со всеми сообщениями в данной теме - возможно, на ваш вопрос уже отвечали ранее.

Grinya
05.07.2010, 17:13
Женя, у меня вот вопрос маленький. Не знаю своих исходных данных для продления членства online (ни логина ни пароля). Как их найти либо как все же продлить? В прошлом году либы ты либо Юра мне как то в мануале членство продлили.

Шафеев Григорий (Grigory Shafeev; OU Membership No.: 2828496).

Thanx

Ex-Becks
05.07.2010, 18:24
Женя, у меня вот вопрос маленький. Не знаю своих исходных данных для продления членства online (ни логина ни пароля). Как их найти либо как все же продлить? В прошлом году либы ты либо Юра мне как то в мануале членство продлили.

Шафеев Григорий (Grigory Shafeev; OU Membership No.: 2828496).

Thanx
Позвони мне,Гриш.Постараюсь помочь))

9000th
06.07.2010, 15:05
Вот вопрос, не могу найти свой членский номер в OU, регистрировался в ноябре-декабре. Приветственное письмо обычной почтой так и не дошло, было подтверждение по e-mail (не нашёл) и приглашение продлить на этот сезон. Можно как-то восстановить эту информацию?

breaker
06.07.2010, 15:33
Зайди в свою панель пользователя (http://manutd.ru/moscowreds/panel/), там будет написано.

9000th
06.07.2010, 16:47
Там, где "One United number", там постоянно прочерк.

breaker
06.07.2010, 17:51
Ну не знаю, у меня всё заполнено: есть и номер MR, и OU.

evgen.za
07.07.2010, 11:19
Можно как-то восстановить эту информацию? восстановить по биографии, интересам в профиле или нику? пиши на board@manutd.ru детали.

evgen.za
07.07.2010, 11:21
на официальном сайте (http://www.manutd.com/default.sps?pagegid={D005D448-0098-48D0-AAAC-95FA7417CE7D})программы One United можно зайти в свой профиль и увидеть/проверить свои данные. там же действует система напоминания пароля.

9000th
07.07.2010, 12:35
Всё, спасибо! Нашёл свой номер в профиле на manutd.com.

Получается, дело было так: письмо с подтверждением регистрации в OU попало в спам на GMail и через несколько суток автоматически было удалено. Что спасло: успел вбить этот номер в свой профиль.

Будьте бдительны, вот.

Mr. Brown
26.07.2010, 12:16
Добрый день! Я оформил One United на официальном сайте и получил номер. Могу ли я писать в форуме One United на данном ресурсе?

Mr. Brown
27.07.2010, 10:54
Добрый день! Я оформил One United на официальном сайте и получил номер. Могу ли я писать в форуме One United на данном ресурсе?
Ну так как? Раньше это было возможно. Теперь же у меня не получается.

m.a.n.
27.07.2010, 12:00
А самому на главной в разделе "Самое важное" трудно почитать?:
"Преимущества пакета Moscow Reds:<....>

Доступ к эксклюзивным материалам на сайте www.manutd.ru, включая форум One Love One United".


То есть, при оформлении OU через Moscow Reds, в числе остальных преимуществ, получаешь доступ в форум One Love One United.

Mr. Brown
27.07.2010, 12:41
А самому на главной в разделе "Самое важное" трудно почитать?:
Нет не трудно.
Читал. Но там ничего не сказано об отдельной от москоу редс регистрации. У вас теперь действует исключительно сборный пакет. Раньше, насколько я знаю, была возможность людям, которые оформлялись отдельно, общаться на вашем форуме. Платить 700 рублей за ненужный мне значок, карточку и скидки считаю лишним.
Получается, что для того, чтобы получить доступ к общению, я должен заплатить 23 доллара. Круто! Кроме того, если я не из Москвы, то зачем же мне вступать в "МОСКОУ редс". Я такой же болельщик как и все. Также рублем поддерживаю клуб, оплачивая членство. И хочу общаться со своим единомышленниками. Зачем же мне в обязательном порядке вступать в официальный фан-клуб?
И получается, что раз я уже свое членство оплатил, то теперь мне уже никак не получить доступ к этому форуму, так как отдельно москоу редс уже не оформить. А платить два раза за one united - это уже перебор.

Ex-Becks
27.07.2010, 13:52
Правила для всех членов фанклуба едины.Или ты их принимаешь или нет: решать только самого болельщику.
В Moscow Reds состоят в большинстве своем люди как раз не из Москвы и считают это почетным.
Оплачивая рублем членство в российском фанклубе, его так же поддерживают.

pj
27.07.2010, 14:09
Уважаемый, Mr. Brown!
обратите внимание на название ресурса и логотип в левом верхнем углу...
это форум Moscow Reds Supporters Club
Вы же сами себе ответили на вопрос, зачем же мне вступать в Moscow Reds, категоричным отказом...
да, Вы такой же болельщик, как и все... и никто Вас в этом и не ограничивает. а вот для того, чтобы общаться на закрытой части форума, надо стать частью того самого социума, от которого Вы благополучно и отказываетесь...
Знатоки объяснят Вам лучше меня, но поверьте, у оформления через фан-клуб есть преимущества и для болельщика, и для бранча в целом.
я тоже не из Москвы, кстати...

Mr. Brown
27.07.2010, 14:14
Правила для всех членов фанклуба едины.Или ты их принимаешь или нет: решать только самого болельщику.
В Moscow Reds состоят в большинстве своем люди как раз не из Москвы и считают это почетным.
Оплачивая рублем членство в российском фанклубе, его так же поддерживают.
Ок. Такая точка зрения тоже имеет право на существование. Но вот в моем конкретном случае, когда уже членство оплачено как быть? Это первое. И второе. Я вообще никогда не состоял ни в каких организациях. Это отдает партийной ячейкой. При этом я не меньше остальных поддерживаю клуб. Хотел почитать, что пишут единомышленники, а впоследствии возможно и пообщаться, но наткнулся на запрет, связанный с весьма формальным признаком. Кругом полно форумов про МЮ, но стоящих единицы. Вот и сюда вход закрыт. Таким образом для простого болельщика в России какая-то безвыходная ситуация складывается.

Mr. Brown
27.07.2010, 14:19
Вы же сами себе ответили на вопрос, зачем же мне вступать в Moscow Reds, категоричным отказом...
Ну на это есть свои причины. Родился в сибирском городе, потом переехал в Москву, но москвичом так и не стал. Для меня это принципиально. Я понимаю, что, видимо, к созданию фан-клуба приложили усилия люди из Москвы. Потому и такое название. Я со своим уставом в ваш монастырь не лезу. Просто хотел получить возможность общаться о футболе. И только. Бывал здесь раньше и был уверен, что с наличием официального членства получу доступ к форуму, но выяснилось, что это не так. Что же. Очень жаль.

pj
27.07.2010, 14:33
Вы просто были невнимательны к новостям и условиям. а ребята старались донести важную информацию до всех... да, и донесли до всех (кроме Вас)... что необходимо оформлять членство через официального представителя клуба на территории постсоветского пространста бранч Moscow Reds.
а то, что у Вас отторжение всего московского, связанное исключительно с Вашими личными переживаниями, извините, к делу вообще не имеет никакого отношения.

pj
27.07.2010, 14:35
какая-то безвыходная ситуация складывается.

выход как раз очень прост и очевиден!!!
просто Вы не хотите...

Mr. Brown
27.07.2010, 15:09
выход как раз очень прост и очевиден!!!
просто Вы не хотите...
А вот тут уже вы невнимательны. Нет не просто. Я же написал, что УЖЕ оформил членство. Читаю я внимательно, тут уж мне поверьте. Так вот теперь нет отдельной регистрации членства москоу редс. Таким образом мне нужно либо второй раз оформлять весь пакет, то есть дублировать one united, либо идти лесом, что, видимо, и придется сделать.

Mr. Brown
27.07.2010, 15:20
... что необходимо оформлять членство через официального представителя клуба на территории постсоветского пространста бранч Moscow Reds.
Поверьте мне. Такой необходимости нет. Членство очень легко офрмляется и продлевается на официале. Для меня это гораздо удобнее и понятнее. Зачем делать что-то через посредников, если можно сделать напрямую.
Историю закрытия форума и ограничения доступа к нему только для участников программы one united я знаю. Но вот в этом году я обнаружил, что здесь пошли еще дальше и закрыли доступ к форуму для всех, кроме членов москоу редс. Мне, конечно, сложно судить о том, сколько человек имеют оформленное членство. Но, думаю, что не ошибусь, если предположу, что это менее 5 % всех болельщиков МЮ на постсоветском пространстве, так как это, во-первых, не дешево, а во-вторых связано с определенными трудностями. В общем тут есть о чем дискутировать. Получается, что де юре москоу редс как официальный фан-клуб должен объединять всех болельщиков клуба на территории СНГ, а де факто тут что-то вроде закрытого клуба.

pj
27.07.2010, 15:30
Вы пытаетесь меня в чем-то убедить... зачем? у меня все хорошо!!!
Это Вам надо на форум, и тут же Вы говорите, что мне проще самому... нонсенс!
а вот называть посредничеством огромную работу, которую бранч проводит с клубом, я Вам, простите, не позволю...!!!
давайте так договоримся, Вы все сделали верно... наслаждайтесь новостным ресурсом, он в свободном доступе... и будем с Вами вместе благодарны людям, которые работу этого ресурса обеспечивают... хотя, Вы лично им материально не помогаете...
спасибо!!!!

Dimm
27.07.2010, 15:38
Петь, давайте свернем дискуссию. Человек может просто не знать, что делает фан-клуб и почему выгоднее оформить членство через него. Mr.Brown, ваша ситуация понятна, мы этот вопрос рассмотрим, но пока вам ничего обещать не могу. Дальнейшее общение через личку.

Melian
05.08.2010, 22:49
Подскажите пожалуйста...Первый сезон регистрируюсь в Moscow Reds. Как только открылась регистрация, бегом побежала платить взнос (то есть в конце июня), а теперь вот с огромным нетерпением жду, когда же у меня будет свой номер OU...Мониторю ежедневно свой аккаунт, может, я что-то не так делаю?:(

Ex-Becks
06.08.2010, 00:22
Просьба не волноваться насчет получения номера OU.Как только поступят сведения из клуба,мы проставим номер в аккаунте на нашем сайте и дадим знать о этом.

Melian
06.08.2010, 22:37
Грэйт Сэнькс! Беспокоюсь главным образом из-за того, чтобы успеть подать заявку на получение билета на МЮ...

FaN_MU
15.08.2010, 17:58
Дошло наконец-то! :)

http://img801.imageshack.us/img801/5913/dsc00028g.th.jpg (http://img801.imageshack.us/i/dsc00028g.jpg/)

Ex-Becks
15.08.2010, 21:40
Ах какая фоточка в верхнем ряду по центру! Именно с такого примерно кадра у меня в голове начинается кино про Юнайтед в моей жизни))

breaker
16.08.2010, 02:26
Ай красота!:)

CONST_VAN_G
16.08.2010, 12:47
Интересно, сколько нам ждать осталось... В России кто-нибудь получил уже?

Egiz
21.08.2010, 21:38
Вопрос такой оплату бранча в МСК за меня оплатят, мне просто надо сказать учетную запись? и можно ли чтобы он тока оплатил за меня, а пакет вы мне сами отправите?

Ex-Becks
21.08.2010, 21:51
О каком пакете идет речь?

Egiz
21.08.2010, 22:00
О каком пакете идет речь?
Я имел ввиду атрибутику MR, карточку и значок

Egiz
26.08.2010, 14:30
А можно ли узнать посылка придет на почту? или как?

inferno
26.08.2010, 21:02
В первый раз я ходил получал на почту
В том году мне прямо на работу доставили

Egiz
07.09.2010, 21:13
Парни когда придет посылка? )))

Egiz
09.09.2010, 08:36
Жду не дождусь именной карты МР...

Anton_Pavl
09.09.2010, 14:19
Подскажите плз а в какое время происходит присвоение номеров OU и MR?
Если были какие то ошибки при регистрации - как о них узнать? Заранее спасибо.

Mr. Brown
10.09.2010, 10:33
Интересно, сколько нам ждать осталось... В России кто-нибудь получил уже?
Я получил в понедельник на почте. Ровно 2 недели шло с момента отправки.

Artur Mufc
23.10.2010, 19:30
Пак OU пришел 1.5 месяца назад а от Moscow Reds когда ждать?

gura
11.11.2010, 02:58
здравствуйте!скажите пожалуйста регистрация в фан клубе возможна только через интернет!?или существует какой нибудь офис организации?

NARA REDS
13.11.2010, 00:09
Вам сюда http://www.manutd.ru/moscowreds/

Эдуад
31.12.2010, 13:57
Всем доброго времени суток, всех с наступающим!)
Есть кто за МЮ гоняет в Англию??

Ex-Becks
31.12.2010, 14:06
Всем доброго времени суток, всех с наступающим!)
Есть кто за МЮ гоняет в Англию??
Да почти на каждый матч)

Stef
25.02.2011, 14:26
всем доброго дня.
я в апреле собираюсь в Англию на неделю и очень хочу посетить матч МЮ - Фулхэм.
есть ли мне смысл сейчас,в данный момент,оформить карточку МР + One United?плюсы,я конечно,вижу - тур по стадиону,скидки и тд,но меня,в первую очередь,волнуют билеты.
короче,намного ли мне проще станет жить?))

titan007
16.03.2011, 02:19
Сколько примерно будет стоить билет на лч в 1/4 финала, если повезет хочу поехать в донецк на выезд с шахтером.

breaker
16.03.2011, 02:49
Сколько примерно будет стоить билет на лч в 1/4 финала, если повезет хочу поехать в донецк на выезд с шахтером.
Скрести пальцы и дождись жеребьёвки. А, если повезёт, то, думаю, вопрос денег решится в любом случае.:)

boa eye
16.03.2011, 03:08
бЪ, нет предела совершенству

(SIC)
04.05.2011, 00:58
в конце ноября отдал деньги за два членства - до сих пор тишина, а ведь уже конец сезона=( Как решить проблему с возвратом денег хотя бы? Подскажите!

m.a.n.
04.05.2011, 05:03
Эта, мож споём? Как то не правильно, деньги назад... :)
P.S. У меня еще есть мини ударная установка, могу прогромыхать тихонечка. Пойдет? Или просто спеть... Эээх уухнеммм!

Ex-Becks
04.05.2011, 14:40
в конце ноября отдал деньги за два членства - до сих пор тишина, а ведь уже конец сезона=( Как решить проблему с возвратом денег хотя бы? Подскажите!
Станислав,вопрос обязательно будет решен.

(SIC)
04.05.2011, 16:30
Станислав,вопрос обязательно будет решен.
мерси!

CONST_VAN_G
04.05.2011, 19:05
в конце ноября отдал деньги за два членства - до сих пор тишина, а ведь уже конец сезона=( Как решить проблему с возвратом денег хотя бы? Подскажите!
Коллосальный запас терпения, ждать молча с ноября:-D

(SIC)
06.05.2011, 22:57
Коллосальный запас терпения, ждать молча с ноября:-D
надо было уладить вопросы, связанные со смертью человека, которому как раз и делолась одна из двух карточек. К сожалению, такие проблемы не решаются за месяц или два. Плюс, чисто по-человечески не до того было все это время...

quert
02.06.2011, 16:36
Друзья, подскажите пожалуйста, когда откроется регистрация на сезон 11/12?

Ex-Becks
05.06.2011, 02:10
Друзья, подскажите пожалуйста, когда откроется регистрация на сезон 11/12?
Об этом будет написано на главной странице.

(SIC)
09.06.2011, 00:50
Станислав,вопрос обязательно будет решен.
напоминаю о себе)