PDA

Просмотр полной версии : Актуальность FAQ по покупке атрибутики.


vos
15.02.2011, 20:38
Выгодно ли покупать сразу несколько вещей?
Если вы не хотите связываться с таможенным оформлением, то главное уместиться в сумму 5000 рублей – количество вещей тогда не важно – можно купить одну майку за 100 фунтов или 20 брелков по 5 фунтов. От количества и габаритов заказанных вещей будет зависеть стоимость доставки.
Если вы планируете сделать две покупки, то делайте их с недельным интервалом - в меньший срок стоимости суммируются, и за вторую посылку придётся заплатить пошлину - около 50% стоимости.
Я слышал, что сумма, после которой взымается таможенная пошлина, была увеличина до 1000 у.е. Так ли это?
Верны ли оставшиеся пункты этого FAQа - http://www.manutd.ru/fanzone/shopping/ (http://www.manutd.ru/forum/../fanzone/shopping/)

m.a.n.
23.02.2011, 13:09
Я слышал, что сумма, после которой взымается таможенная пошлина, была увеличина до 1000 у.е. Так ли это?
...1. Не у.е., а еуро.
2. Это обычной почтой. А вот у разных коммерческих структур, типа UPS или DHL - свои пределы, которые можно изучить на их сайтах. Вот.

pj
23.02.2011, 14:09
подтверждаю...
предел свободного (читай безпроблемного) ввоза товара ограничен 200 евро, как и раньше.
совсем недавно я сделал внушительный по сумме заказ.
посылка была задержана таможенными органами. пошлину меня платить не заставили, но нужно было доказать, что ввозимый товар предназначается для личного пользования, а ен для коммерческого использования.
самому это делать все очень муторно.
данные посреднические услуги предлагает сама транспортная компания, я заполнил туеву хучу всяких документов, заявлений, доверенностей, бланков и т.д.
затем брокер UPS отнес все это отмоего имени в таможню. взяли за это 350 рублей... но, выставляют счет, оплачиваешь через банк, потом скан квитанции отсылаешь и так далее...
срок доставки вместо 5-6 дней увеличился до 2 месяцев.
вот так...
не советую превышать лимит!

Dero
01.03.2011, 18:37
Подскажите пож как доставка с МЮ Стора в беларусь? кто заказывал, что делал.
p.s. Магазина на беларусь нету, есть на россию, можно ли просто написать адрес, например минский, а в конце добавить russia. так проходит с ебэя и других китайский аукционах...

m.a.n.
01.03.2011, 18:53
Тут помогут 100%:
http://www.manutd.ru/forum/showthread.php?t=13020&page=70

Egiz
10.03.2011, 20:00
хочу купить форму МЮ, но на сайте нет доставки в Казахстан, что делать ?

Я 23 апреля буду в МСК, могу дать тебе адрес в МСК, можешь на этот адрес заказать и оплатить, я заберу и вышлю по прилету в Актау тебе в Караганду

m.a.n.
10.03.2011, 21:03
Попробуй. Братья белорусы так делают

Glory Glory Man-United
20.03.2011, 23:14
За сколько дойдет майка,если брать с официального сайта?

игорь34
21.03.2011, 16:42
С момента получения на свой адрес письма , что ваш заказ отправлен номер такой считай 22 календарных дня или чуть более ( сейчас есть инфо что на почте России опять аврал и посылки из за рубежа опаздывают до двух месяцев , не проверено ) и дуй на почту получай свой заказ .
Если отправка через UPS то где то 5 - 7 дней ( не заказывай под выходные и праздники в Англии ) курьер сам позвонит и сообщит , что получено , куда доставить .
Но одну майку брать не выгодно

DarkArt
28.03.2011, 18:07
Пробую делать заказ в мегасторе, доставка до Питера получается 6,95 фунтов (4-7 дней). В чем подвох?

m.a.n.
28.03.2011, 20:28
Кто же тебе тут про это скажет. Мы же не работаем в мегасторе, в UPS или на Почте России.
Вот когда получишь посылку дней через 16, узнаешь, в чем... :lol:

игорь34
29.03.2011, 15:55
Я так думаю , что он получит ее не раньше чем через месяц ( с ebay uk . co . ) мне идет с 25 февраля . Завал наверное на почте России или на таможне . Терпения тебе надо набраться и ждать .:)

m.a.n.
30.03.2011, 01:18
Если UPS-ом (Express), то срок может быть и меньше даже. Но, судя по цене и сроку - да, простая почта.

DarkArt
31.03.2011, 00:21
Ну да, уже разобрался. Express дороже всего на 4 фунта выходит, но куда надёжней получается.

игорь34
31.03.2011, 10:48
Ой не всегда так получается . У знакомого UPS на 2/3 ополовинили посылку . Но все ровно удачной покупки тебе !

FaN_MU
31.03.2011, 18:23
на 2/3 ополовинили
:shock:

pj
31.03.2011, 18:36
великий и могучий русский язык!!! ))))))))))))

игорь34
01.04.2011, 11:23
Поясняю , вещей было шесть забрали три , сумма 270 $ осталось около 100 $ . Спасибо за указание на неточности .

m.a.n.
01.04.2011, 23:44
Кто "забрали"? :shock:

игорь34
02.04.2011, 21:53
А вот это покрыто мраком . Из мега забрали целый пакет , а в Москве сказали , что уже получили коробок замотанный скотчем и доставили в таком виде в Волгоград , где открыв обнаружили не недостачу .
На данный момент недоразумение решено . Отправили недостачу обыкновенной почтой .

vM
04.04.2011, 19:09
доставка до Питера получается 6,95 фунтов (4-7 дней). В чем подвох?Нет подхвоха, имеется виду до границы России (таможни), а не до Питера самого. За вычетом местопребывания посылки. Т.к. пока растоможиться в Питере, еще с неделю уйдет на доставку по индексу + неделя пока разгребут твою посылку у тебя на почте и пошлют извещение.

GGMU
11.04.2011, 07:49
Я смотрю раз с доставкой по России такие проблемы, нам казахстанцам вообще не стоит лукаться в эти дебри так? Или все же надежда есть, что мне, жителю Астаны, можно рассчитыват на приобретение вещей с мегастора??

Vitaleg
12.04.2011, 11:55
народ, пару вопросов... в faq'е по покупке ничего не сказано про сбербанковские карточки... кто нибудь пытался с них оплачивать покупки в сторе?... а также по поводу втб24... обязательно ли заводить визу электрон?....кто нибудь проверял визу классик от втб?

примечание: живу в москве)

m.a.n.
12.04.2011, 13:56
Позвони в сбербанк и спроси напрямую. Потом тут расскажешь.
И при чем тут электрон?
Платить в интернет магазинах, оплачивать услуги через интернет и т.д. можно только с помощью карт НЕ ниже Visa Classic и MasterCard Standard. И то, если банк, выпустивший карту, это разрешает. Электрон-ом не получится (хотя иногда у банков есть договора с конкретными магазинами или сетями, но в нашем случае это не катит). Ты наверно путаешь с виртуальными картами, которые как раз для инета и существуют.

pj
12.04.2011, 14:01
у меня карта Сбербанка...
официально заявляю, у Сбербанка повышенная система безопасности, и из-за использования системы одноразовых паролей напрямую заплатить не получится, сайт не предусматривает взаимодействия с ситемой одноразовых паролей...
но к счастью существует система PayPal... проблем с оплатой не существует никаких... хоть карта Сбербанка у Вас, хоть КряжимДолгНефтеБанк...

Vitaleg
12.04.2011, 14:24
Позвони в сбербанк и спроси напрямую. Потом тут расскажешь.
И при чем тут электрон?
Платить в интернет магазинах, оплачивать услуги через интернет и т.д. можно только с помощью карт НЕ ниже Visa Classic и MasterCard Standard. И то, если банк, выпустивший карту, это разрешает. Электрон-ом не получится (хотя иногда у банков есть договора с конкретными магазинами или сетями, но в нашем случае это не катит). Ты наверно путаешь с виртуальными картами, которые как раз для инета и существуют.

просто на сайте втб карта называется Visa Electron + Visa e-c@rd они я так понимаю вместе оформляются...


у меня карта Сбербанка...
официально заявляю, у Сбербанка повышенная система безопасности, и из-за использования системы одноразовых паролей напрямую заплатить не получится, сайт не предусматривает взаимодействия с ситемой одноразовых паролей...
но к счастью существует система PayPal... проблем с оплатой не существует никаких... хоть карта Сбербанка у Вас, хоть КряжимДолгНефтеБанк...

ну то есть виза классик сбербанковская нормально взаимодействует с пэйпалом?... можно смело идти оформлять?)

pj
12.04.2011, 20:20
это тоже вопрос к банку скорее
я (в свое время, довольно таки давно) оформлял специально MasterCard Mass,соответственно для Visa это, я так понимаю, Classic

m.a.n.
13.04.2011, 02:51
просто на сайте втб карта называется Visa Electron + Visa e-c@rd они я так понимаю вместе оформляются...

В данном случае Visa Electron бесполезен, а Visa e-c@rd то, что надо.

ну то есть виза классик сбербанковская нормально взаимодействует с пэйпалом?... можно смело идти оформлять?)
Надо звонить и четко спрашивать про платежи через PayPal. Например, АльфаБанк-овскими картами, любыми, зарегиться и далее платить через PayPal не получится. Проверено на себе. А вот для Paypal, а так же для всех других операций через интернет, у них есть специальная MasterCard Virtual.

игорь34
13.04.2011, 10:34
народ, пару вопросов... в faq'е по покупке ничего не сказано про сбербанковские карточки... кто нибудь пытался с них оплачивать покупки в сторе?... а также по поводу втб24... обязательно ли заводить визу электрон?....кто нибудь проверял визу классик от втб?

примечание: живу в москве)
У меня СБР карта ( международная VISA с микро чипом ) . В отделение СБР пытай оператора на счет возможности покупки своей картой через инет в мегастоне . Палка к оплате карты данного банка принимает без проблем .
Если что не понятно стучи в личку .:)
P.S. Обращайся к pj он в вопросах СБР дока ! Он мне лично помог разобраться со Сбербанком за что ему огромное СПАСИБО !

terredis
16.04.2011, 00:56
Здравствуйте! Можно ли оплатить покупки в мегасторе с помощью qiwi visa virtual?
если да, то как рассчитать сумму для карты? ведь цены там в фунтах, а на карте рубли.

m.a.n.
16.04.2011, 01:36
1. Позвонить в qiwi и узнать у них! Только так можно получить 100% достоверный ответ.
2. Про курс.
Переводить по курсу visa из рубли в баксы, а потом из баксов в фунты. Но проще, посмотреть средний курс продажи фунта в банках и по нему определиться, не забыв добавить немного для подстраховки.

DarkArt
05.05.2011, 16:39
у меня карта Сбербанка...
официально заявляю, у Сбербанка повышенная система безопасности, и из-за использования системы одноразовых паролей напрямую заплатить не получится, сайт не предусматривает взаимодействия с ситемой одноразовых паролей...

Вчера рассчитался напрямую Visa Classic Сбербанка через систему одноразовых паролей - всё оформилось, уже выслали номер накладной UPS. А вот в прошлый раз с оплатой через paypal возникли проблемы..вобщем непонятно.

игорь34
06.05.2011, 14:09
Я плачу через палку уже около года и не каких проблем не возникало ( за исключением когда исчерпал лимит ) , а система одноразовых паролей в СБР больно замороченная не вечные они и через какое то время надо опять получать этот пароль что бы оплатить в Юнайтед Дерект , а как оплатить услуги в инете скажем в ebay ? Там пароли не катят оплата через палку и все .
И еще если произошла задержка посылки или ( упаси бог ! ) украли посылку ты остаешься один с продавцам и пытаешься его убедить , что у тебе возникли проблемы и их как то надо решить ( писать письма и ждать ответы , если он захочет отвечать ) , а через палку пишешь претензию в ихнею службу разбора проблем и они отслеживают твою ситуацию где есть только два вида решения или тебе возвращают деньги ( товар или еще чего то там ) или продавца удаляют из своих списков и но больше не сможет торговать ( IP - адрес блокирует ) через инет .:)

ArxHunter
10.05.2011, 12:26
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, сколько будет стоить доставка UPS майки в Москву или в Ростов. Спасибо!

m.a.n.
10.05.2011, 13:00
До Москвы.
Просто почтой - 6.95 фунтов.
Экспресс доставка, UPS - 10.30 фунтов.

До Ростова не знаю.
Можно всё проверить самому, надо зайти http://store.manutd.com.
Зарегистрироваться (денег за это не возьмут :) )
И проверять всё, что хочешь.
Удачи.

m.a.n.
18.05.2011, 20:15
Может кому интересно. Заказана домашняя футболка с принтом и бэйджиками. Заказ сделан на сайте store.manutd.com ночью с 12.05 на 13.05. Оплачен PayPal. Доставка Express (UPS-ом) 10.30 фунтов. Доставка, если курьер доставит 19.05 = 4 дня.
Сбор заказа 1 день, если в выходные они не работают (14-15 были выходные).
Тракер с сайта UPS:

Scheduled Delivery: Thursday, 05/19/2011, By End of Day

Moscow, Russian Federation 05/18/2011 10:15 A.M. Destination Scan
05/18/2011 10:15 A.M. Import Scan
Moscow Region, Russian Federation 05/17/2011 11:31 A.M. Arrival Scan
Malmo Sturup, Sweden 05/17/2011 5:53 A.M. Departure Scan
05/17/2011 4:23 A.M. Arrival Scan
Koeln, Germany 05/17/2011 3:02 A.M. Departure Scan
05/17/2011 12:34 A.M. Arrival Scan
Castle Donnington, United Kingdom 05/16/2011 10:23 P.M. Departure Scan
05/16/2011 8:05 P.M. Arrival Scan
Manchester, United Kingdom 05/16/2011 7:50 P.M. Departure Scan
05/16/2011 7:50 P.M. Departure Scan
05/16/2011 5:46 P.M. Origin Scan
United Kingdom 05/16/2011 7:28 A.M. Order Processed: Ready for UPS

pj
18.05.2011, 21:41
я был уверен, что теперь в связи со спонсорким соглашением через DHL будут отправлять!!!
так и шлют с UPS?

m.a.n.
18.05.2011, 22:39
Угу:
"This order was shipped with UPS on the 16 May 2011."

pj
18.05.2011, 23:46
может до конца года контракт?

игорь34
19.05.2011, 09:08
Был у меня заказ из Германии через DHL так он не чего хорошего о себе не оставил .
Вот как было дело . Заказ как написал из Германии , отправка через DHL . Олатил жду от отправителя номер накладной что отследить состояние заказа , тишина , пишу ему а где инвойс , ответ я отправил жди . Думаю какая разница есть инвойс нет его главное что бы пришло так как надо . Прошла неделя , звоню в офис DHL Волгоград и задаю вопрос , где , а они отвечают , что посылки у них нет и начинают рассказывать страсти .
Отправка через их службу происходит так : при оплате за рубежом я сам прихожу к ним в офис и оплачиваю доставку ( точный адрес отправителя , вес , габариты и еще чего то , не помню ) .
Я говорю , что я оплатил уже и условия доставки были указаны DHL и взяты 30 евро и я хотел бы знать где моя посылка , а они что уже там в Германии не должны были принимать посылку в Россию или произошло бы следующее она бы прилетела б в Москву но DHL у увидев что не правильно оформлено отправили бы назад . Короче там лес дремучий я так и не понял , что и как . Итог посылка пришла , но по обыкновенной почте , хотя к пакету и было приклеена накладная DHL .
На форуме посвященным eBay именно так и описаны случаи с отправкой из Германии через DHL .
Как будет выглядит ситуация в нашем случаи я не знаю , но я не хотел бы , что бы это было так как я описывал .

m.a.n.
19.05.2011, 17:38
DHL, это часть Deutsche Post DHL, которая в свою очередь есть немецкая почтовая служба, типа национальная. То есть, для Германии она тоже самое, что Почта России для нас или Royal Mail для Англии.
Поэтому, есть разница, при посылки из Германии, каким именно подразделением DHL тебе эту посылку отправляют.Не помню, как там это разделяется.
Ну типа, Deutsche Post DHL (а первых слов может не быть или ты их не заметишь) = отправка простой почтой, с получением в отделении почты или за доп. плату - тебе домой.
А если DHL Express (или как там правильно), то это как раз вроде UPS-а. То есть, оплачено прямо до квартиры курьером.

m.a.n.
19.05.2011, 17:42
Upd: Посылку с футболкой принесли сегодня домой в 10 утра.
Итого, с момента заказа в инете (раннее утро 13.05) и до доставки домой (10:00 19.05) = 6 дней, включая возможные 2 дня выходных (тогда 4 дня).

игорь34
19.05.2011, 20:50
www.vxzone.com/forum/viewtopic.php?f=10&t=16264 (http://www.manutd.ru/forum/www.vxzone.com/forum/viewtopic.php?f=10&t=16264)
Вот ссылка на проблемы с связанные с DHL . И я думалю , что Дойчланд Посшта и DHL это разные вещи .

m.a.n.
20.05.2011, 00:29
"DHL is part of Deutsche Post DHL. The Group generated revenue of more than 51 billion euros in 2010."
Вот тут: http://www.dhl.de/en/ueber-uns.html
P.S. Я с этим плотно столкнулся, когда автозапчасти в Германии заказывал.

игорь34
20.05.2011, 03:07
Да ладно , Алексей . Это не так важно , главное что бы все приходило в срок и без обмана и подешевле ( бесплатно ну очень будет хорошо )
Я сейчас то же оплатил футболку через UPS доставка 10,3 GBP до Волгограда . Ожидаем к финалу

Черный Ангел
21.05.2011, 18:47
Вот и я получил свой заказ :) Жакет 98 - черный :) штаны спортивные, черные... размер XL :) оказался большим :) нужна была M/L.
От момента заказа, до момента доставки в квартиру ушло 5 дней. С учетом выходных и того, что UPS офис в Сургуте (ХМАО), а я от него в 70км (Нефтеюганск).
Да, доставка UPSом... все в сборе :)

Одного не понимаю, почему размеров нет :( на многие вещи размеры либо оч.маленькие, либо оч.большие... И так уже очень длительное время.

m.a.n.
21.05.2011, 19:43
Одного не понимаю, почему размеров нет :( на многие вещи размеры либо оч.маленькие, либо оч.большие...время.
Имхо, просто не повезло. Бывает, что на нужную вещь есть только S и 3X, например.

rainbow_
31.05.2011, 21:09
на какую сумму максимально можно заказывать, чтоб проблем с таможней не возникло?

игорь34
16.06.2011, 08:29
Тут прочитал , что на внутренней стороне майке на эмблеме написано BELIEVE взял майку этого финала лиги , вывернул написано . Беру майки сезона 2008 краную и юбилейную синия выворачиваю - ничего не написано . Это что значит левые или эта надпись пишется под конкретные матчи ( игровые ) ?

pribalt
16.06.2011, 12:52
Тут прочитал , что на внутренней стороне майке на эмблеме написано BELIEVE взял майку этого финала лиги , вывернул написано . Беру майки сезона 2008 краную и юбилейную синия выворачиваю - ничего не написано . Это что значит левые или эта надпись пишется под конкретные матчи ( игровые ) ?
эта надпись была только на форме прошедшего сезона.

inferno
16.06.2011, 16:35
а почему если, например, в евро, то одна сумма, а в долларах, то на порядок дешевле?

m.a.n.
17.06.2011, 01:48
В Megastore?
Ну...приведи пример :)

inferno
17.06.2011, 07:13
ну вот у меня сейчас заказ, если в долларах, то $328, если в евро, то €292
Если даже в рубли по курсу перевести, то разница около 5 тыс. рублей
Или где-то суслик, и я его не вижу?

gentle
17.06.2011, 14:47
ну вот у меня сейчас заказ, если в долларах, то $328, если в евро, то €292
Если даже в рубли по курсу перевести, то разница около 5 тыс. рублей
Или где-то суслик, и я его не вижу?
Насколько я помню это их баг. Когда-то в долларах было выгоднее покупать, но была проблема, что платишь ты правильно с карты, а они печатали в декларации ту же цифру, но уже в фунтах, так что проблемы были с таможней из-за стоимости итоговой, которая оказывалась выше. Заказывай в той валюте, в которой сейчас выгоднее, и ровно столько у тебя и снимут.

m.a.n.
17.06.2011, 21:13
ну вот у меня сейчас заказ, если в долларах, то $328, если в евро, то €292
Если даже в рубли по курсу перевести, то разница около 5 тыс. рублей
Или где-то суслик, и я его не вижу?
Смотрел товар ценой в 250 фунтов (420.5 $ или 375 (!) евро).
Похоже, они очень любят евро. :)
Или кросс курс фунт - евро у них такой.
Самая выгодная цена для России - в фунтах. (11357 руб.) Но карты в фунтах есть не у многих.
Далее идут доллары. (11859 руб.)
А если платить евровой картой, то это уже будет 14985 (!) рублей!
(Все курсы пересчета - ЦБ на 18.06.11).
Вывод - платить из России надо или рублевой картой (читал на банковских форумах, что схема конвертации фунтов у нас: рубли -> доллары -> фунты).
Или долларовой картой.
Как у вас, х.з.

inferno
17.06.2011, 22:16
у меня карта мультивалютная евро/доллары/тенге
Только она почему-то не работает :(

m.a.n.
17.06.2011, 22:47
Значит, не плати евро, а плати долларами, когда карта заработает.

игорь34
17.06.2011, 23:05
Да кто его знает чем мы там платим ?
Я в счет ставлю GBP , а в чем там снимает СБРФ я не имею понятия , палка только присылает счет что сняли столько фунтов - рублей + % комиссии и баста карапузики .
п.с. насчет х.з. это ты классно придумал Алексей , улыбнуло :) !

pj
17.06.2011, 23:17
игорь, насчет палки...
траблы сбера с функционированием системы одноразовых паролей в прошлом...
все работает
pay pal больше не пользуюсь
при заказе идет переадресация на страницу безопасности сбербанка, там два варианта: одноразовый пароль или пароль по смс...
выбираешь нужное и вперед!

m.a.n.
17.06.2011, 23:28
Да кто его знает чем мы там платим ?
Я в счет ставлю GBP , а в чем там снимает СБРФ я не имею понятия , палка только присылает счет что сняли столько фунтов - рублей + % комиссии и баста карапузики .
п.с. насчет х.з. это ты классно придумал Алексей , улыбнуло :) !
В палке как раз всё понятно. У меня, например, там постоянно зарегина карта, привязанная к долларовому счету. Т.е., ни какого хождения рублей. Если баксы, то 1 в 1, если фунты, то баксы -> фунты...

inferno
17.06.2011, 23:38
а у меня обе карточки не срабатывают :(
Завтра буду в банк звонить

игорь34
18.06.2011, 01:47
игорь, насчет палки...
траблы сбера с функционированием системы одноразовых паролей в прошлом...
все работает
pay pal больше не пользуюсь
при заказе идет переадресация на страницу безопасности сбербанка, там два варианта: одноразовый пароль или пароль по смс...
выбираешь нужное и вперед!
Классно , но что бы так платить наверное надо иметь подключенный мобильный банк , а я не горю желанием платить по рублю в день за то что бы мне сообщали когда я снял деньги с карты .
И я покупаю не только в мегастоне , а еще на eBay , а там как знаешь только палка .

pj
18.06.2011, 01:52
по 2 рубля ))))))))
оченама удобная штуковина, однако...
нужна не только в качестве уведомительной системы
но это к теме уже не относится...
удачи!

игорь34
18.06.2011, 07:25
На вкус , на цвет товарищей нет .

Meztira
21.06.2011, 12:45
Доброго времени суток.
Решил прикупиться. Заказывая майку,происходят непонятности.
http://store.manutd.com/stores/manutd/products/kit_selector.aspx?pid=93008&portal=&cmp= - ссылка на майку.

В корзине цена,если указать Россию, чуть выше чем без принта номера.Хотя заказано с принтом.
http://s42.radikal.ru/i098/1106/3a/fe5495262bd0.jpg (http://www.radikal.ru)
Для других стран,цена соответствует заявленой.
http://i002.radikal.ru/1106/4b/3fda36fefcc8.jpg (http://www.radikal.ru)

В чем подвох?Или для России принт бесплатно?:-D

Так же подал заявку на оформление visa classic в втб24. всё правильно сделал?

Не могу расчитать срок и стоимость доставки в упс.
https://wwwapps.ups.com/ctc/request
Какой город указывать в место отправления? Manchester? Указываю,сайт утверждает что некорректные данные (Почтовый индекс указываю "М"(взято из википедии)).

Meztira
21.06.2011, 12:48
От момента заказа, до момента доставки в квартиру ушло 5 дней. С учетом выходных и того, что UPS офис в Сургуте (ХМАО), а я от него в 70км (Нефтеюганск).

Сколько за доставку отдал? Я из Тюмени,думаю будем примерно одинаково.

pribalt
21.06.2011, 14:22
В чем подвох?Или для России принт бесплатно?:-D


Вы, скорее всего, не учли, что Россия не страна ЕС - вычитается НДС!:-D

m.a.n.
22.06.2011, 00:51
Ага, так называемый TaxFree.

m.a.n.
22.06.2011, 00:58
Не могу расчитать срок и стоимость доставки в упс.
https://wwwapps.ups.com/ctc/request
Какой город указывать в место отправления? Manchester? Указываю,сайт утверждает что некорректные данные (Почтовый индекс указываю "М"(взято из википедии)).
Вычислять скорость почти бесполезно, так как заказ в Манчестере могут собрать за день, а могут и за неделю.
Если доставка UPS-ом, то после сбора заказа, до квартиры в Москве примерно 4 дня.
Стоимость доставки UPS-ом входит в стоимость покупки и называется Express Delivery.
Если ты выбираешь Standard Delivery, то это доставка простой почтой (на нашей территории, это Почта России) до почтового отделения. И такая доставка (у нас) вряд ли уложится в 3-7 дней, как они пишут. :)

Черный Ангел
27.07.2011, 07:31
Сколько за доставку отдал? Я из Тюмени,думаю будем примерно одинаково.

Что-то около 300 рублей. Короче копейки.
Когда заказываешь и выбираешь способ доставки (я выбирал Экспресс, чтобы доставили UPSом - доставили быстро)там сразу пишут стоимость доставки. Она не меняется в независимости от города. Помоему единая по России. Так вот деньги снимают и больше ничего не требуют

Заказал в ХМАО еще футболку черную размер М... 19 побед....
доставляли 2.5 месяцев!!!!!! Я думал уже потерялась. Пришел код от какой то Греат Маил (точно не помню), т.е. доставка была уже не UPS (хотя также способ указал Экспресс). Тот Греат Маил передает посылку почтовой службе России. И вот та, доставляла 2 месяца. Это вобще жесть.
Ну цена также - Доставка 0!!!

m.a.n.
28.07.2011, 02:10
Заказал в ХМАО еще футболку
Что такое - XMAO? :shock:

CONST_VAN_G
28.07.2011, 08:21
Что такое - XMAO? :shock:
Ханты-Мансийский Автономный округ :lol: я вот сейчас в НАО :-D

Vitaleg
29.07.2011, 16:57
ммм.... не нашел раздела более подходящего... не хотелось засорять форум лишними темами и решил написать в тему с последней активностью... такой вопрос... при заказе в сторе, чтобы не переплачивать за растаможку надо уложиться в сумму эквивалентную 5000р... 5000р это вместе с доставкой? или только сами вещи? у мну просто получилось 191.94 $ вместе с доставкой... теперь сижу думаю попал я в 5к или не попал))

CONST_VAN_G
29.07.2011, 20:52
Налоги и пошлины на международные почтовые отправления не уплачиваются, если стоимость товаров, пересылаемых в течение одного месяца в адрес одного получателя, не превышает 1 000 евро и общий вес которых – не более 31 кг (http://customsexpert.ru/practicum/individuals/tamozhennye-poshliny-primenyaemye-v-mpo.htm).

m.a.n.
29.07.2011, 21:34
Налоги и пошлины на международные почтовые отправления не уплачиваются, если стоимость товаров, пересылаемых в течение одного месяца в адрес одного получателя, не превышает 1 000 евро и общий вес которых – не более 31 кг (http://customsexpert.ru/practicum/individuals/tamozhennye-poshliny-primenyaemye-v-mpo.htm).
Это если простой почтой России.
У UPS, если экспресс доставка, свои правила. :!:

pj
30.07.2011, 01:30
на колу мочало... (с)

vos
29.08.2011, 13:49
Всем, добрый день.
Кто поможет в приобретении новых шарфов с цифрами 19?

Alexx_74
19.09.2011, 20:11
Страшную весть я принес в Ваш дом!!! Зови детей!!!
Вообщем в пятницу отказали мне в очередной покупке в МанСторе((( я письма писал, извинились и сказали типа давай еще разок дружочек!! Я сегодня снова как дурень)))) И вот пришел ответ!!!

Dear Alexey ,

We write to you with reference to your above cancelled order.

Unfortunately, we can no longer accept orders from customers who are based in Russia. This is due to the carrier being unable to despatch to any private addresses.

Please accept our sincere apologies for any inconvenience caused in this matter. If you have any further queries, please do not hesitate to contact us.


Kind regards
Joanne
Customer Services

Что значит для тех кому русский милее:

К сожалению, мы больше не можем принимать заказы от клиентов, которые находятся в России. Это связано с перевозчиком не имея возможности отправки в любой частный адрес.
Пожалуйста, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства в этом вопросе. Если у Вас возникли дополнительные вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.

С наилучшими пожеланиями
Джоан

С какими нахрен пожеланиями????? Мы тут покумекали и думаем может это от того что теперь спонсор DHL??? Че делать то народ???

Poinsettia
19.09.2011, 21:57
Dear Natalia Deryabina,

Thank you for your email.

The refund doesn't include the postage paid for us to ship the item to yourself, as we still incurred costs for sending the item.

If you require further information please do not hesitate to contact Customer Service.

Kind Regards

Samantha Customer service

-----Original Message----- Приняли 2 заказа,собрали,пришили мои буквы,передали в DHL,прислали номера track.Через 2 дня получила отказ и возврат денег- доставка.

Poinsettia
20.09.2011, 16:39
Dear Natalia Deryabina,

Thank you for your email.

With regards to your query, we do hope to resume delivery soon but unfortunately we could not advise of a date. We can deliver to business address provided that the courier service is selected for delivery.

For all other enquiries please do not hesitate to contact us.

Kind Regards

Jameel
Customer Services Будем ждать.

Alexx_74
21.09.2011, 12:26
Тааксссс щас срочно открываю трэйд компани и вперед на почту)))))

JackRedMancunian
21.09.2011, 19:01
Судя по последним сообщениям не успел я заказать маечку( и где теперь ее взять...
Может тогда кто подскажит хотя бы по Pay pal, там адрес на латыне нужно или можно по русски, в нете противоречивая информация, хотелось бы услышать совета знающих людей)

Черный Ангел
03.10.2011, 11:10
Нет... ну мало того что они теперь с Россией не работают, так еще теперь и http://store.manutd.com/stores/manutd/products/product_details.aspx?pid=40054&cid=1817 не купить из-за лимита таможни?
Кто нить знает где в России достать можно?

m.a.n.
03.10.2011, 14:57
Нет... ну мало того что они теперь с Россией не работают, так еще теперь и http://store.manutd.com/stores/manutd/products/product_details.aspx?pid=40054&cid=1817 не купить из-за лимита таможни?
Кто нить знает где в России достать можно?
Лимит таможни 1000 евро для физиков.