PDA

Просмотр полной версии : Оплата заказа Мегастора банковским чеком


Anastassya
18.03.2011, 22:23
Уважаемые мужчины, помогите советом.

Может быть кто-то сталкивался с подобной ситуацией.

У меня есть банковский чек, выписанный на мое имя от Kitbag Limited. Чек - результат возврата денег за аннулированный заказ со стороны Мегастора и с сопроводительным письмом, мол, простите, извините, что во время не увидели ваши деньги на счету и были вынуждены аннулировать ваш заказ. И это вместо того, чтобы просто перевести деньги мне обратно на счет!!!
Чек не обналичен, следовательно, указанная сумма в чеке должна быть у них на счету.

Пытаюсь сделать новый заказ в Мегасторе на сумму этого чека (речь идет о 180 фунтах), пишу Custom Service Мегастора, объясняю возникновение этого чека и спрашиваю, как выглядит схема оплаты в моем случае. Три дня тишины и наконец-то получаю ответ "In regards to your query, I can confirm that the cheque can be used to make an order; however, it will have to be payable to Manchester united direct for you" Я в ответ, дайте инфо для связи, а мне в ответ то же самое письмо присылают.

Может быть, порекомендуете «вменяемого» сотрудника Мегастора, к которому я могла бы обратиться со своим вопросом?

Буду рада любому вашему совету.

Заранее спасибо