PDA

Просмотр полной версии : МЫ - ЧЕМПИОНЫ!!!!


Алексей Волков
14.05.2011, 18:37
Есть рекордное Чемпионство!!!!!!
Четвертый раз за пять последних лет в середине мая я открываю одну и ту же тему и пишу одно и то же сообщение!!!!!
И не устану делать это еще и еще!!! годы идут, а актуальность этих строк не меняется.
Пусть это будет хорошей традицией, на фарт! Итак:

Наши ребята вновь сделали ЭТО!!!!! мы- снова ЧЕМПИОНЫ!!!!
Поздравляю всех нас, кто после побед ходил со счастливой довольной физиономией по три дня и все вокруг казалось чистым, светлым и замечательным, жены становились любимее, подруги- красивее и желаннее.
Поздравляю всех нас, кто после неудач, особенно в начале сезона, не мог уснуть по полночи и уж как минимум весь следующий день ходил сам не свой, а все друзья, сослуживцы, одногруппники и одноклассники по одному только внешнему виду понимали, что накануне МЮ не выиграл. и по пустякам сегодня лучше не трогать, от греха.
Поздравляю всех наших вторых половин, которые были рядом с нами все это время, терпели наши угрюмые морды, плохое настроение и молчаливые невзрачные выходные после неудач и радовались неожиданным, порою давно забытым, знакам внимания после побед.
Поздравляю всех нас, кто в обычной жизни кажется приличным солидным человеком, но может на 90 минут превратиться в комок нервов, периодически грохающего по столу кулаком, орущего про нетрадиционную ориентацию судьи и соперников; вскакивающего в эйфории и произнося витиеватые, не всегда цензурные, речевые обороты.

Мы уже давно не принадлежим сами себе и в этом надо признаться. все наше мироощущение зависит от того победил сегодня МЮ или не удалось. последние 9 месяцев мы испытывали свои нервы и печень на прочность….
И вот МЫ- Чемпионы Премьер-Лиги!!!! Рекордные в АНГЛИИ!!! Троекратное: УРА! УРА!! УРА!!!

Теперь ожидаем победы в Финале Лиги Чемпионов!