PDA

Просмотр полной версии : Еду в Швейцарию


Братцев
23.11.2011, 15:06
Хочу посетить матч Лиги Чемпионов 7 декабря МЮ - Базель, бывалые, подскажите пожалуйста как по умному все сделать? интересует где и как лучше всего купить билеты и как попасть в фанатский сектор с болелами МЮ?!

Спасибо заранее.

manutd champ
25.11.2011, 19:22
у стадиона можно найти кто продаёт
у них попроси билет в сектор мю, они же этим занимаются, у них на разные сектора есть...
или просто скажи что ты из англии...

игорь34
26.11.2011, 10:03
Хочу посетить матч Лиги Чемпионов 7 декабря МЮ - Базель, бывалые, подскажите пожалуйста как по умному все сделать? интересует где и как лучше всего купить билеты и как попасть в фанатский сектор с болелами МЮ?!

Спасибо заранее.
Уважаемый ты наверное что то попутал 7 декабря играет MANCHESTER UNITED -FC Basel, но ни как какой то мю [-X . Думай что ты пишешь :???:

Baker
26.11.2011, 11:20
А что МЮ является чем то оскорбительным?)

James
26.11.2011, 22:51
ну если "МЮ" то тебе явно мимо нас

игорь34
26.11.2011, 23:36
А что МЮ является чем то оскорбительным?)

Так нас называют скаузеры :neutral:

MR55
30.11.2011, 01:16
Хочу посетить матч Лиги Чемпионов 7 декабря МЮ - Базель, бывалые, подскажите пожалуйста как по умному все сделать? интересует где и как лучше всего купить билеты и как попасть в фанатский сектор с болелами МЮ?!

Спасибо заранее.

Отвечаем:
1) Интерес к этому матчу ажиотажный почему-то. Соответственно билетов нет и не будет

2) Около стадиона будут продавать билеты афрошвейцарцы. Это минимум 200 швейцарских франков за самый хреновенький билет, и что бы они тебе не говорили, сидеть будешь с болельщиками Базеля.

В сектор Юнайтед билеты будут выдаваться на месте, сторого в руки под документ. Так что сэкономь деньги лучше. Если все же поедешь, может с этими парнями смотреть будет не так грустно. Они, кстати, ни одного билета на 200 человек не получили.

http://www.swissdevils.ch/

m.a.n.
30.11.2011, 01:21
Даа, в этом смысле хорошо, что мы так далеко и у нас так холодно