PDA

Просмотр полной версии : Интернет-магазин store.moscowreds — ваши вопросы, наши ответы


Fallout_27
20.12.2011, 15:08
Все вопросы, касающиеся нашего магазина, можете задавать здесь. Также в первом посте со временем сформируем актуальный FAQ по работе store.moscowreds.ru (http://store.moscowreds.ru/).

Fallout_27
20.12.2011, 15:23
Подскажите пжл, из каких материалов выполнены футболки, толстовки MR в инет- магазине?
Толстовки и неприталенные футболки - 100% холопок.
Приталенные вещи - хлопок + полиэластан.

Egiz
20.12.2011, 16:32
Планируется ли в скором времени доставка в Казахстан? (или как вариант доставка только для Aktau Reds)

pj
20.12.2011, 17:08
Спасибо, Кирилл! Мега бомба!
удобно, информативно, красиво, стильно!!!
Браво!!!

отправляйте там, жду!

Fallout_27
20.12.2011, 18:44
Планируется ли в скором времени доставка в Казахстан? (или как вариант доставка только для Aktau Reds)
Способы и города доставки ограничены возможностями нашего поставщика. Пока это только РФ, возможно в начале 2012 года будет возможность и для соседей - но здесь мы бессильны, остается только ждать.

max-khold
21.12.2011, 00:47
На вид очень стильно и мощно.Осталось дождаться когда привезут заказ и увидеть воочию и конечно ОДЕТЬ.

Baker
21.12.2011, 13:48
Да, на вид прекрасно, посмотрим какое будет качество, когда придет...

Panterik
22.12.2011, 10:05
а в живую посмотреть толстовку у кого нить можно ?

Fallout_27
22.12.2011, 14:56
а в живую посмотреть толстовку у кого нить можно ?
Озаботили поставщика этим вопросом. Постараются сделать живые фотки со всеми фасонами.

max-khold
23.12.2011, 23:39
Получил сегодня футболки и толстовку,качество супер,по размеру всё подошло.Одно маленькое но,на женской футболке ЛИК ФЕРГИ на женской футболке на много объёмней чем на мужской толстовке,но это мелочи.Всё СУПЕР!

Julia
29.12.2011, 00:35
Сегодня получила женскую майку. Качество и внешний вид - супер. Единственное казалось что размер L должен быть немного побольше.

Fallout_27
29.12.2011, 12:16
К сожалению, у всех производителей - реальные размеры и их лейблы могут быть свои. Предугадать, какой размер футболки под каким именно лейблом (S, M, L и т. д.) вы ожидаете - невозможно. Мы выложили таблицу размеров конкретно нашего производителя на сайте магазина, это все что можно сделать.

titan007
10.01.2012, 19:02
когда ожидается расширение ассортимента?

Fallout_27
10.01.2012, 19:08
когда ожидается расширение ассортимента?
Пока сроков не называем - но в обозримом будущем появятся несколько убойных макетов :)

titan007
10.01.2012, 19:29
ого. надеюсь что-нибудь будет на подобие легендарного брелка "19" :)

Fallout_27
10.01.2012, 19:46
ого. надеюсь что-нибудь будет на подобие легендарного брелка "19" :)
Всему свое время. :)

titan007
11.01.2012, 19:19
получил сегодня футболку, качество размер все хорошо. только не понял почему наложенный платеж (25р) не включен был в стоимость доставки. Сразу бы все оплатил бы.

Fallout_27
11.01.2012, 19:54
получил сегодня футболку, качество размер все хорошо. только не понял почему наложенный платеж (25р) не включен был в стоимость доставки. Сразу бы все оплатил бы.
Вы получали заказ по предоплате, судя по всему?
Насколько я понимаю, 25 рублей - сбор вашего почтового отделения и должен быть оплачен именно на почте.

titan007
11.01.2012, 20:14
да по предоплате. окей

vos
31.01.2012, 18:56
Заказал две приталенные футболки, прошиты хорошо, изображение нанесено без изъянов, на первый взгляд нареканий нет.
После двух стирок отпишу как футболки их перенесли.

Fallout_27
01.02.2012, 14:34
Заказал две приталенные футболки, прошиты хорошо, изображение нанесено без изъянов, на первый взгляд нареканий нет.
После двух стирок отпишу как футболки их перенесли.
Не забудьте про рекомендации по уходу, указанные на страницах интернет-магазина.

Тем временем, у нас обновление ассортимента. :)

lexa
03.02.2012, 21:33
А когда будет доставка в Беларусь?

Fallout_27
04.02.2012, 16:28
А когда будет доставка в Беларусь?
В Беларусь доставка осуществляется при условии предоплаты заказа.

Egiz
04.02.2012, 21:51
В Беларусь доставка осуществляется при условии предоплаты заказа.

А в Казахстан?

Fallout_27
05.02.2012, 11:56
А в Казахстан?
Аналогично - доставка возможна, но при полной предоплате заказа.

EricCantona7
06.02.2012, 23:55
Супер!
Жена и ребенок в восторге!

Boo7
20.03.2012, 13:57
Подскажите пожалуйста, можно ли где купить футболку 16 Рой Кин?

Yanhard
12.07.2012, 13:42
Купил толстовку Moscow Reds черную. На радостях сразу надел, размер идеально подошел. Но потом испугался, увидев что картинка вроде отслоилась кусками. Сейчас внимательней просмотрел фото с магазина - оказывается так и задумано. : )
Спасибо большое за товар!

titan007
23.08.2012, 23:17
Может кружки с дизайном москоу редс ввести?)

Fallout_27
24.08.2012, 13:16
Может кружки с дизайном москоу редс ввести?)

Всему свое время.

titan007
28.08.2012, 19:43
спасибо за новый ассортимент!) Про Беста больше всего понравилось)

vos
10.09.2012, 15:17
Когда ожидается приталенная футболка (длинный рукав) размер М? Уже 3 месяца жду, так и не появляется. Сделали бы предзаказ.

Fallout_27
10.09.2012, 19:32
Когда ожидается приталенная футболка (длинный рукав) размер М? Уже 3 месяца жду, так и не появляется. Сделали бы предзаказ.
К сожалению, ассортимент размеров зависит не от нас.

HiLL
18.11.2012, 03:06
Ребята, а что с качеством надписи? Заказал толстовку с Эриком-королем, надпись после первой же деликатной стирки почти исчезла. Текст в нижней строке про Moscow supporters club вообще фактически отсутствует. Раньше такого не было.

Fallout_27
18.11.2012, 13:40
Ребята, а что с качеством надписи? Заказал толстовку с Эриком-королем, надпись после первой же деликатной стирки почти исчезла. Текст в нижней строке про Moscow supporters club вообще фактически отсутствует. Раньше такого не было.
Сфотографируйте толстовку и пришлите на store@moscowreds.ru. Вероятнее всего, нарушили условия по уходу - еще ни разу никто не жаловался на проблемы со стиркой.

Fallout_27
19.11.2012, 14:09
kokaidze, я ваши сообщения убрал - мы с вами списались по электронке, вы своими сегодняшними сообщениями по размерам просто введете в заблуждение других людей.

HiLL
20.11.2012, 03:02
Сфотографируйте толстовку и пришлите на store@moscowreds.ru. Вероятнее всего, нарушили условия по уходу - еще ни разу никто не жаловался на проблемы со стиркой.

Ну я не первую вещь заказываю. Тоже раньше не жаловался. А с этой косяк. Не одноразовая же она в конце концов?
На днях сфотографирую и пришлю

max-khold
20.11.2012, 23:20
У меня тоже косяк именно с Эриком-королём,только я заказал футболку.Но качество ПЕЧАТИ РИСУНКА на футболке меня сильно удивило.И очень сильно отличается от других заказанных футболок и толстовок у вас.Я сам раньше три года работал печатником и наносил рисунки на футболки.Поэтому то что мне привезли обычно называется браком.Стирать я её не буду иначе от рисунка ни чего не останется,в лучшем случае всё будет в трещинах.Хотя раньше всё у вас было супер.

Fallout_27
21.11.2012, 00:01
У меня тоже косяк именно с Эриком-королём,только я заказал футболку.Но качество ПЕЧАТИ РИСУНКА на футболке меня сильно удивило.И очень сильно отличается от других заказанных футболок и толстовок у вас.Я сам раньше три года работал печатником и наносил рисунки на футболки.Поэтому то что мне привезли обычно называется браком.Стирать я её не буду иначе от рисунка ни чего не останется,в лучшем случае всё будет в трещинах.Хотя раньше всё у вас было супер.
Вы все правильно подметили - это называется брак. Стоило просто написать на почту магазина, поставщик меняет такие товары.

max-khold
21.11.2012, 23:04
Рискну ещё разок заказать футболку Эрик-король,дизайн у ней СУПЕР

Fallout_27
21.11.2012, 23:22
Рискну ещё разок заказать футболку Эрик-король,дизайн у ней СУПЕР
А зачем вам заказывать ее?
Напишите на store@moscowreds.ru, укажите номер заказа и приложите фото нанесения. И вам бесплатно поменяют футболку.

max-khold
23.11.2012, 01:36
Да я уже футболку пару раз одевал и духами она ароматизировалась,как то менять уже не красиво

Fallout_27
23.11.2012, 19:13
Да я уже футболку пару раз одевал и духами она ароматизировалась,как то менять уже не красиво
На будущее вам и всем покупателям.

Если вам попалась бракованная футболка/толстовка, на которой, к примеру, плохо напечатано изображение, не нужно сидеть тихо в углу с мыслью "ну и ладно".

Цель магазина - не в получении прибыли (поверьте, там смешные цифры), а в том, чтобы у вас была возможность носить интересную и идейную (спасибо Dimm'у) фанатскую атрибутику, которую до этого можно было приобрести только в Англии. Любые вопросы и проблемы можно решить, найти компромиссы - было бы желание.

Непосредственно наша разработка - интернет-магазин. Изготовление изделий и их доставка осуществляется компанией-партнером. Этот самый партнер без проблем идет нам навстречу и меняет товары, исполнением которых вы недовольны. Для этого нужно просто написать на магазинную почту, приложить фото дефекта и дождаться звонка менеджера для инструкций по обмену.

kokaidze
16.12.2012, 13:14
Хочу всем рассказать об опыте работы с магазином http://store.moscowreds.ru/.
Заказал футболку.
15.11. привезли . Футболка содержит брак: на ярлыке указан размер L а в действительности M. Замеры указывают на это.
19.11 Здесь на форуме оставил сообщение о браке , сообщение удалили
Кирилл связался со мной и предложил ждать .
6.12 Обратился вновь. Кирилл опять предложил ждать
Сегодня 16.12
Я не хочу больше ждать. Я хочу всех подготовить, если заказываете в http://store.moscowreds.ru/ будьте готовы к бракованной продукции и к возмутительному сервису магазина.

Fallout_27
16.12.2012, 15:22
kokaidze, ваша адекватность вызывает большие сомнения.

19.11 вы действительно оставили бредовое "предупреждение" о размерах, которое было мной удалено, чтобы вы не запутали других покупателей.
Причем я вам сразу же аргументированно отписался об этом, на что получил от вас ответ:
Насчет сообщений - поддерживаю. Написал не пойми что.
Мы с вами договорились об обмене - я передал информацию поставщику. Поставщик до вас не смог дозвониться.

Затем вы не просто вновь обратились, вы написали буквально следующее:
У меня были проблемы с работой мобильного. Мне никто не мог дозвониться несколько дней.
Вполне нормально отношусь к таким ситуациям, у каждого бывают проблемы со связью. Вновь передал сообщение поставщику.

То, что вам звонили - совершенно точно. Предположу, что опять не дозвонились - точно смогу узнать в понедельник. Я не могу следить за звонками и дергать менеджеров компании-поставщика каждый час, выясняя "а дозвонились?". Почему вместо двухнедельного ожидания нельзя мне написать еще письмо через пару дней?
А еще лучше - связаться с поставщиком напрямую, ведь выложены же контакты, в конце концов, ведь я в данном случае как проводник между вами и менеджером. Но, ясное дело, это не для вас - проще сидеть, ждать, молчать и копить злобу.

В понедельник сообщу, чтобы вам сделали возврат за эту футболку + вас добавляю в черный список покупателей, чтобы "возмутительным сервисом магазина" вы больше никогда не воспользовались.

Я сообщением выше всем расписал - у нас не бутик одежды, у нас фанатский магазин при сайте, ресурсы по поддержке которого ограничены одним человеком, а ресурсы по изготовлению и доставке делегированы другой компании - это все сделано, чтобы вы могли носить фанатскую атрибутику по более чем доступным ценам. Для вас, блин, сделано. В ваших, блин, интересах.

Давайте мы снимем офис, купим оборудование, наймем менеджера и будем сами заниматься доставкой - цена за футболку будет 1500 рублей вместо 600, просто чтобы окупить все затраты, зато сможем взять на контроль каждый заказ и случай без исключений и косяков. Оно кому-то будет нужно?

К сожалению, уже в который раз убеждаюсь: все наши начинания и разработки для аудитории сайта заканчиваются как обычно: никакой благодарности, только претензии и ворчание.

Всем, кто хочет покупать продукцию в нашем магазине, читаем:

Если у вас чисто потребительское отношение к покупке, очень прошу - воздержитесь от заказа в магазине. Он сделан для болельщиков, а не для потребителей. Он сделан по-человечески, для тех, кто по-человечески может понять, что бывают и проблемы, бывают и косяки - но все и всегда решается, потому что конечная цель - хорошая атрибутика в ваших руках.

kokaidze
18.12.2012, 18:01
В понедельник позвонили, сегодня футболку привезли и поменяли.

titan007
21.03.2013, 00:05
коврики для мышек из какого материала? тряпка или пластик?

Fallout_27
21.03.2013, 13:11
коврики для мышек из какого материала? тряпка или пластик?
Описание у производителя: Коврик для мыши из натурального пористого каучука, белое текстильное покрытие для печати изображения любого цвета.

афоня
24.09.2013, 23:59
Посоветуйте производителю, плз, расширить номенклатуру размеров. Пришлось весь заказ отменить, вообще ничего нет 54 - 56

Olegersohn
23.10.2013, 16:51
Вопрос тем, кто из Беларуси, как заказывали и заказывали ли вообще товары из Стора? что-то столкнулся с тем, что не отправят, т.к. не уверены в доставке в странную страну...

Fallout_27
23.10.2013, 17:19
Вопрос тем, кто из Беларуси, как заказывали и заказывали ли вообще товары из Стора? что-то столкнулся с тем, что не отправят, т.к. не уверены в доставке в странную страну...

В Беларусь, действительно, доставки на данный момент нет. Здесь мы бессильны что-либо изменить.

boa eye
23.10.2013, 22:03
Olegersohn, сколько раз можно говорить, спросите у людей, которые знают в Минске? зачем задавать вопросы которые уже давно обсуждались и решаются другим способом. У каждого в Минске, кто хотел и хочет полно атрибутики Moscow Reds в кротчайшие возможные сроки.

Olegersohn
24.10.2013, 11:07
boa eye, Да, читал, просто я хотел книгу Ферги заказать, вот и встал вопрос, что может все же лазейки есть. В любом случае спасибо всем откликнувшимся.

Shakk
24.10.2013, 11:55
boa eye, Да, читал, просто я хотел книгу Ферги заказать, вот и встал вопрос, что может все же лазейки есть. В любом случае спасибо всем откликнувшимся.

Мне кажется тут вс просто ) Приходишь на просмотр в Дрожжи (Это бар, а не састояние на момент входа). Находишь там снеких Балу И БоАя (Boa Eye) ну и спрашиваешь у них: "Что сделать чтобы добыть книгу Ферги?"

Подсказка: Пожходить лучше с парой бокалов хорошего пива 8-):idea:

афоня
25.10.2013, 03:23
boa eye, Да, читал, просто я хотел книгу Ферги заказать, вот и встал вопрос, что может все же лазейки есть. В любом случае спасибо всем откликнувшимся.

Дык на ебее закажи, в чем проблема

James
22.11.2013, 11:51
Респект за футболку с Эдвином!!!