PDA

Просмотр полной версии : Билет на матч


DEAR_FRIEND
03.01.2012, 13:01
Хочу купить билет на матч Манчестера через manutd.com, но там в скобочках написано Date & KO TBC. Кто знает что это значит?

PS18
04.01.2012, 13:03
Хочу купить билет на матч Манчестера через manutd.com, но там в скобочках написано Date & KO TBC. Кто знает что это значит?

Это означает что Kick - Off (KO) - время начала матча и дата проведения выбранного Вами матча неизвестна TBC (To Be Confirm) - Будет подтверждена позже.

DEAR_FRIEND
04.01.2012, 14:48
спасибо. я так примерно и думал, но расшифровать так и не смог.

DEAR_FRIEND
04.01.2012, 15:25
А может кто еще знает за сколько примерно телевизионщики решают про дату и время матча?

MR55
04.01.2012, 17:13
А может кто еще знает за сколько примерно телевизионщики решают про дату и время матча?

Месяца за полтора должны, если это они. Часто зависит от ЛЧ или ЛЕ - игры национального чемпионата переносятся если совпадают с этими турнирами. Ну или кубок. О каком матче речь?

DEAR_FRIEND
04.01.2012, 17:36
Месяца за полтора должны, если это они. Часто зависит от ЛЧ или ЛЕ - игры национального чемпионата переносятся если совпадают с этими турнирами. Ну или кубок. О каком матче речь?

Вест Бромич, 10 марта. Просто надо как-то планировать поездку. Могут же еще и на понедельник перенести.

DEAR_FRIEND
04.01.2012, 18:09
Это не первая моя поездка на матч, и если кого-то интересует отчет о, так сказать, low coste посещении матча из Минска, то я могу набросать. Вся поездка примерно в 300$(без визы)

MR55
05.01.2012, 18:03
Вест Бромич, 10 марта. Просто надо как-то планировать поездку. Могут же еще и на понедельник перенести.

На понедельник - вряд ли. Если перенесут, то на воскресенье.
Думаю, к 20 января точно будет известно. полагаю, от игры 08/03 в персую очередь.

DEAR_FRIEND
05.01.2012, 18:57
MR55, ясно, спасибо. буду ждать

DEAR_FRIEND
23.01.2012, 19:22
ну вот. бсе даты на март назначены, кроме моего. кто знает кто дальше будет решать про дату?

m.a.n.
23.01.2012, 20:05
ну вот. бсе даты на март назначены, кроме моего. кто знает кто дальше будет решать про дату?
Может Вы не обновляли страницу? :)
10 Mar Barclays Premier League West Brom H 15:00
http://www.manutd.com/en/Fixtures-And-Results/United-Fixtures-And-Results.aspx

DEAR_FRIEND
23.01.2012, 22:11
(Date & KO TBC) в скобочках до сих пор написано. и на сайте премьер лиги тоже самое

antimultipath
24.01.2012, 16:35
с официального сайта: A friendly reminder from the Ticket Office - even though United's home game against West Bromwich Albion in March was not in yesterday's fixture changes for live TV, its date and time could still be altered. If the Reds beat Ajax in the Europa League, the first leg of the next round will take place on Thursday 8 March, too close to what is currently a Saturday kick-off against West Brom. Fans are therefore advised not to book travel or accommodation for the Baggies game until the Ajax tie is done and dusted on 23 February.

DEAR_FRIEND
24.01.2012, 16:56
с официального сайта: A friendly reminder from the Ticket Office - even though United's home game against West Bromwich Albion in March was not in yesterday's fixture changes for live TV, its date and time could still be altered. If the Reds beat Ajax in the Europa League, the first leg of the next round will take place on Thursday 8 March, too close to what is currently a Saturday kick-off against West Brom. Fans are therefore advised not to book travel or accommodation for the Baggies game until the Ajax tie is done and dusted on 23 February.

Ух ты класс, а подскажите где именно вы это нашли?

antimultipath
24.01.2012, 17:05
в разделе Today at OT

fusboler
07.02.2012, 02:11
Кто-нибудь покупал билет у перекупщиков уже в Манчестере? на что нужно обратить внимание, чтобы не быть кинутым? Не так волнует потеря 70-100 фунтов, как вероятность пропуска игры из-за обмана.
Если у кого-нибудь есть образец билета на матч АПЛ этого сезона - киньте пожалуйста скан или фото, если не сложно. Чтобы понять примерно как выглядит реальный билет..

MR55
08.02.2012, 02:09
Кто-нибудь покупал билет у перекупщиков уже в Манчестере? на что нужно обратить внимание, чтобы не быть кинутым? Не так волнует потеря 70-100 фунтов, как вероятность пропуска игры из-за обмана.
Если у кого-нибудь есть образец билета на матч АПЛ этого сезона - киньте пожалуйста скан или фото, если не сложно. Чтобы понять примерно как выглядит реальный билет..

А в чем проблема? На какой матч билеты надо у перекупов покупать?
Если выездные, то они все разные, а на домашний - вопрос решаемый, думаю.
Пиши в личку, разберемся.

evgen.za
08.02.2012, 10:12
потеря 70-100 фунтов
не очень понятно, зачем платить 100 фунтов перекупщику, если можно за 50 фунтов оформить членство в фан-клубе, и за ещё 50 (по официальной стоимости) практически гарантированно (исключением могут быть игры top four) получить билет на игру.

fusboler
10.02.2012, 06:41
Членство в клубе есть, но билет нужен как раз на topfour, на лив в субботу

JustKlesk
14.02.2012, 00:16
evgen.za (http://www.moscowreds.ru/forum/member.php?u=4), а можно сейчас оформить членство в фан-клубе? Собираемся посетить матч в против суонси, поэтому ищем возможности для покупки билетов

olgstb
31.07.2012, 14:16
Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться. На оффсайте куплен билет на Уиган, на почту пришло подтверждение, билет нужно будет получать в кассах или какой-то иной способ? Заранее спасибо!

MR55
01.08.2012, 12:01
В этом году входными билетами на ОТ служат карты One United.
Если до отъезда не получишь посылку с картой, берешь с собой прошлогоднюю карту, распечатку подтверждения и карточку которой платил (на всякий случай).
Все это плюс паспорт предъявляешь в тикет офис (отдельное здание справа за углом если стоять лицом к Мегастору). Объяснишь ситуацию, они в порядке исключения распечатают тебе бумажный билет - дубликат.
Нюанс - Тикет Офис работает накануне игры до обеда, в день игры с 8,30 утра, но часа за два до игры там уже может быть толпа страждущих.

olgstb
01.08.2012, 22:00
MR55,
Спасибо большое!
Надеюсь карта все-таки придет.

manutd champ
01.10.2012, 01:01
Это не первая моя поездка на матч, и если кого-то интересует отчет о, так сказать, low coste посещении матча из Минска, то я могу набросать. Вся поездка примерно в 300$(без визы)
меня интересует как на 300 бакинских съездить:?:, давно планирую!!!:!:

redpride89
01.10.2012, 01:55
да, меня тоже очень интересует примерное пособие по выживанию при поездки в манчестер =) так что если можно был бы рад прочитать от кого нибудь как что и за сколько =)

manutd champ
01.10.2012, 12:11
А в чем проблема? На какой матч билеты надо у перекупов покупать?
Если выездные, то они все разные, а на домашний - вопрос решаемый, думаю.
Пиши в личку, разберемся.
Я планирую в марте лететь на матч в манчестер, билеты за сколько лучше покупать? и про клубную карту ещё подскажите, вот я её за 50 фунтов покупаю, и в течении какова времени она мне приходит?

рыжий-кб
12.10.2012, 00:36
Ребят не подскажите можно ли где-то купить билет на матч манчестер-сити МЮ 8 декабря. Спасибо!!!

MR55
12.10.2012, 02:35
http://www.moscowreds.ru/content/benefits/

MR55
12.10.2012, 02:38
Ребят не подскажите можно ли где-то купить билет на матч манчестер-сити МЮ 8 декабря. Спасибо!!!

Я бы даже не стал пытаться. Кинут скорее всего, либо в хозяйском секторе окажешься. К такой поездке надо заранее готовиться.

iunknown83
14.10.2012, 18:02
Доброго дня всем. Кто может подсказать с покупкой билета на матч Дьяволов с Брагой 23 октября. На каком сайте можно купить, если кто уже заказывал, на официальном сайте оплата с карточки не проходит. Спасибо!

MR55
15.10.2012, 10:59
Доброго дня всем. Кто может подсказать с покупкой билета на матч Дьяволов с Брагой 23 октября. На каком сайте можно купить, если кто уже заказывал, на официальном сайте оплата с карточки не проходит. Спасибо!
А чего на Стоук не хочешь пойти - только Брага, ради нее ехать?8-)
Личку проверяй.

MR55
31.12.2012, 17:26
Билеты на домашнюю игру с Саутгемптом продаются на сайте для всех желающих.
https://www.eticketing.co.uk/muticketsandmembership/details/event.aspx?itemref=4484

ser
05.02.2013, 17:29
добрый день! выпал шанс сходить на вест хэм-МЮ 9 марта если не ошибаюсь матч! как достать билеты подскажите пожалуйста

m.a.n.
05.02.2013, 22:25
Тут: http://www.whufc.com/page/FirstVisitDetail/0,,12562~2496415,00.html
И тут, в самом низу: http://www.whufcboxoffice.com/events.aspx?section=eve

MR55
06.02.2013, 01:48
добрый день! выпал шанс сходить на вест хэм-МЮ 9 марта если не ошибаюсь матч! как достать билеты подскажите пожалуйста
В наш сектор - практически никак. В домашний я бы не советовал. Это не Фулхэм - это зоопарк, и там очень не любят болельщиков Юнайтед.

например
07.04.2013, 22:42
Спасибо. На трибуну Юнайтед купить не удалось...но матч перенесли и билет остался...
Продам билет на футбол Вест Хэм - Ман. Юнайтед в Лондоне по НОМИНАЛУ (48 фунтов), т.к. матч был перенесен с того момента как я был в Лондоне, а именно с 9 марта на 17 апреля. Время начала матча 19.45 по Лондонскому времени.

Живу в Москве. Связь через почту: fc90@mail.ru .

План-схема стадиона и место по билету ниже: http://vk.com/id131446851?z=photo131446851_299591944%2Fphotos131 446851

yurist77710
07.04.2013, 22:52
После активного боления с этого места на матче можно закончить свой жизненный путь возле Аптон Парк. Проверено счастливым жизненным опытом.
Нет, это не антиреклама. Ключевые слова здесь "активного боления"

HiLL
09.04.2013, 22:00
Согласен с предыдущим оратором. Владельцу данного билета посоветую продать его болелам Вест Хэма,если таковые найдутся. А здесь его предлагать..это как прыжок с парашютом...но без парашюта)

m.a.n.
12.04.2013, 15:00
Согласен с предыдущим оратором. Владельцу данного билета посоветую продать его болелам Вест Хэма,если таковые найдутся. А здесь его предлагать..это как прыжок с парашютом...но без парашюта)
Всё зависит от ситуации и желания.
Например, в том году было ну очень сильное желание попасть на последний матч сезона в Сандерленде. Билетов на эвэй трибуну не было так, что некоторые англичане покупали ближайшие места на домашней трибуне. Игра была последняя, решалось чемпионство. Так же сделали и мы.
Болеть тяжело. То есть, вообще ни как. Когда мы забили, улыбался и внутренне радовался. И всё. С одобрением и осуждением легче. Это как в кино про войну ("Выпьем за победу! "За Нашу Победу!") :)
Про песни конечно можно забыть.

dim87
29.04.2013, 16:05
Кто-нибудь покупал билеты здесь http://www.livefootballtickets.com/

Если у кого есть проверенные агенства, прошу поделиться?

Очень хочу попасть на футбол 12 мая.

RVN
06.05.2013, 12:47
Кто-нибудь покупал билеты здесь http://www.livefootballtickets.com/

Если у кого есть проверенные агенства, прошу поделиться?

Очень хочу попасть на футбол 12 мая.

Узнавал у спекулянтов, билеты у ОТ будут по 120-150 фунтов , так что есть смысл за 2 часа до игры просто к стадиону подойти , попробовать купить на углу у Лу Маккари фиш энд Чипс , там как правило много таутов туссуется , случшай тех кто говорит " buy and sell tickets... anybody have spares I'll buy them..." у них точно будут по 120 и выше:!:

dim87
07.05.2013, 10:57
А часто у них встречаются подделки?

MR55
09.05.2013, 03:13
А часто у них встречаются подделки?

Маловероятно. Одни и те же люди, стабильный бизнес. Они очень неплохо зарабатывают. Один раз кинуть тебя на 150'фунтов - смысла нет.

dim87
09.05.2013, 03:39
Маловероятно. Одни и те же люди, стабильный бизнес. Они очень неплохо зарабатывают. Один раз кинуть тебя на 150'фунтов - смысла нет.

Спасибо. Попробую их поискать. Может быть и удастся чего прикупить, если денег хватит. После объявления об отставке Фергюсона цены могут задрать:(

Denis K.
13.05.2013, 18:30
На какие трибуны можно будет приобрести билеты на домашние матчи, если продлевать членство в One United через вас. Насколько я понимаю, в продажу через официальный сайт поступают билеты только на восточную трибуну. Можно ли будет, состоя в Moscow Reds и One United, гарантировано купить билеты на южную или северную? Заранее спасибо.

MR55
14.05.2013, 01:27
На какие трибуны можно будет приобрести билеты на домашние матчи, если продлевать членство в One United через вас. Насколько я понимаю, в продажу через официальный сайт поступают билеты только на восточную трибуну. Можно ли будет, состоя в Moscow Reds и One United, гарантировано купить билеты на южную или северную? Заранее спасибо.
Тут все от игры зависит. Если игра категории B, имея номер One United можно самостоятельно купить билет на сайте, выбрав место из имеющихся в продаже. Если игра серьезная, купить такой билет шансы очень невелики, попасть на стадион получив билет по себестоимости - уже счастье. Так что фанклуба получают билеты по квоте, если повезет - рядом, а уж про трибуну там никто даже не заикается - куда дадут.

(SIC)
16.05.2013, 18:16
Тут все от игры зависит. Если игра категории B, имея номер One United можно самостоятельно купить билет на сайте, выбрав место из имеющихся в продаже. Если игра серьезная, купить такой билет шансы очень невелики, попасть на стадион получив билет по себестоимости - уже счастье. Так что фанклуба получают билеты по квоте, если повезет - рядом, а уж про трибуну там никто даже не заикается - куда дадут.
Можно же сезонный билет купить с привязкой к креслу:)

MR55
17.05.2013, 01:17
На West Stand - уже нет.

Можно же сезонный билет купить с привязкой к креслу:)

Кристина
20.08.2013, 20:10
Здравствуйте. Не получается оформить One United на официальном сайте. Нужен билет на игру 28 сентября с Вест Бромвичем. Можно ли купить билет через вас?

(SIC)
22.08.2013, 00:07
Здравствуйте. Не получается оформить One United на официальном сайте. Нужен билет на игру 28 сентября с Вест Бромвичем. Можно ли купить билет через вас?
А в чем трудность на официальном сайте?

Karleone
28.08.2013, 15:53
Всем привет!

Ребят подскажите плз. Хотим с друзьями сгонять на ОТ на матч МЮ-Арсенал в ноябре, возможно вообще достать билеты в кассах за 1-2 дня до игры, или только у перекупов? Или же может посоветуете проверенные интернет сервисы где можно купить билеты без кидалова. А то если честно сказать английским языком вообще почти не владею.
Заранее спасибо за помощь!

Ex-Becks
28.08.2013, 16:01
Лучший и самый дешевый способ-это вступить в фанклуб.
В кассах однозначно не будет билетов.

Karleone
28.08.2013, 16:08
Лучший и самый дешевый способ-это вступить в фанклуб.
В кассах однозначно не будет билетов.

Да вот в этом то и проблема что карты фан клуба нету. Ну так что ещё подскажете?

Ex-Becks
28.08.2013, 16:16
Да вот в этом то и проблема что карты фан клуба нету. Ну так что ещё подскажете?
А что мешает получить карту?

Karleone
28.08.2013, 16:24
А что мешает получить карту?

Дело в том, что друзья не болельщики МЮ, а просто хотят съездить на хороший матч и классный стадион. Соответственно им карту нет смысла покупать. Вот поэтому и спрашиваю про другие способы :))

Ex-Becks
28.08.2013, 16:31
Тогда viagogo. Но там дорого. И имейте в виду,что вход на стадион по членским карточкам One United,то есть они являются билетом.

Karleone
28.08.2013, 16:36
Тогда viagogo. Но там дорого. И имейте в виду,что вход на стадион по членским карточкам One United,то есть они являются билетом.

Тоесть без этой карточки вообще на ОТ никак пройти нельзя? Даже если у перекупов около стадиона купить билеты?

boa eye
28.08.2013, 16:39
Тоесть без этой карточки вообще на ОТ никак пройти нельзя? Даже если у перекупов около стадиона купить билеты?
думаю ни Вы, а особенно Ваши друзья-не болельщики, не будут даже если найдете, покупать у перекупов за 250-300 фунтов билеты

Karleone
28.08.2013, 16:43
думаю ни Вы, а особенно Ваши друзья-не болельщики, не будут даже если найдете, покупать у перекупов за 250-300 фунтов билеты

Хорошо, а подскажите на мение значимые матчи например МЮ-Эвертон или МЮ-Ньюкасл которые будут в декабре, есть шансы спокойнее приобрести билеты ну и дешевле соответственно?

boa eye
28.08.2013, 16:49
Karleone, на ОТ нет понятия менее или более значимые матчи, билетов нет в продаже никогда. Почитайте FAQ. Билеты можно приобрести по приемлемой цене 40-50 фунтов только являясь официальным мембером, в нашем случае One United+Moscow Reds. Лишь тогда появляется возможность.

Karleone
28.08.2013, 16:52
Karleone, на ОТ нет понятия менее или более значимые матчи, билетов нет в продаже никогда. Почитайте FAQ. Билеты можно приобрести по приемлемой цене 40-50 фунтов только являясь официальным мембером, в нашем случае One United+Moscow Reds. Лишь тогда появляется возможность.

Не, я имею ввиду если на Арсенал у перекупов цена 250-300 фунтов, то на Эвертон или Ньюкасл дешевле будет или такая же?

boa eye
28.08.2013, 16:57
Karleone, я Вам могу сказать, что Вы находитесь на форуме Moscow Reds Supporters Club, официально зарегистрированного фан-клуба Манчестер Юнайтед. По всем вопросам, связанными с поездкой на матчи команды через фан-клуб, Вам помогут. О перекупах и прочих способах получения билета-на соответствующие ресурсы, как ранее уже было сказано Ex-Beks.

Karleone
28.08.2013, 16:59
Karleone, я Вам могу сказать, что Вы находитесь на форуме Moscow Reds Supporters Club, официально зарегистрированного фан-клуба Манчестер Юнайтед. По всем вопросам, связанными с поездкой на матчи команды через фан-клуб, Вам помогут. О перекупах и прочих способах получения билета-на соответствующие ресурсы, как ранее уже было сказано Ex-Beks.

Ребят спасибо! Последний вопросик тогда. Если покупаешь членство у вас, то по этой карте можно покупать только один билет или же можно купить несколько?

boa eye
28.08.2013, 17:02
Если покупаешь членство у вас, то по этой карте можно покупать только один билет или же можно купить несколько?
1 членство-1 билет

Olen
30.08.2013, 05:09
Поеду на матч аж с Урала, из города Уфа. Уже купил билет в Москву. То, что поеду это 100%. На крайней случай билет куплю с рук у перекупов, 2, 3 цены заплачу не важно, но вы понимаете, что это все не то. Попасть на гостевую трибуну, вот что важно для болельщика! Скажи, как возможно это сделать, ведь ни в кассе ни у барыг-перекупов их не будет, какие остаются пути? Коллективная заявка на матч, членство в moscowreds, какие пути существуют для свершения мечты детства?
Если есть у кого-то возможность достать билет в наш сектор, возьмите мне тоже, для вашего спокойствия могу приехать в Донецк 30-го сентября и купить его у вас, а затем 3 дня проконтоваться в городе в ожидании матча. Подскажите чем можете)

Olen
30.08.2013, 05:13
На сайте MoscowReds сказано, что членство дает гарантию покупки билета только если вы вступили до 28.07, есть ли смысл оплачивать членство сейчас?
Дело в том, что я далеко живу от Москвы раньше членство в клубе не давало мне совершенно никаких преимуществ, сейчас конечно локти кусаю, что не вступил, но что поделать, как мне теперь попасть в октябре на гостевую трибуну Донбаса ?

MR55
30.08.2013, 12:01
Каждому писать не буду, один раз написал, читайте по ссылке. Никто вам кроме нас билет на гостевую трибуну не обеспечит, это иллюзия. Сколько нам выделят билетов, пока непонятно. Если будет много, вступать придется все равно.

http://www.moscowreds.ru/forum/showpost.php?p=734267&postcount=19


На сайте MoscowReds сказано, что членство дает гарантию покупки билета только если вы вступили до 28.07, есть ли смысл оплачивать членство сейчас?
Дело в том, что я далеко живу от Москвы раньше членство в клубе не давало мне совершенно никаких преимуществ, сейчас конечно локти кусаю, что не вступил, но что поделать, как мне теперь попасть в октябре на гостевую трибуну Донбаса ?

RVN
30.08.2013, 16:03
Убедительная просьба не звонить на клубный телефон по вопросу покупки билетов на гостевой сектор матча Шахтёр- Юнайтед, если Вы не оформили членство до 28.08
Всем кому уже ответил сегодня по телефону повторяю ещё раз :
1) Правило одно для всех и никаких поблажек для тех кто живёт далеко от Москвы мы делать не будем - это будет не справедливо по отношению к тем , кто продлил членство не смотря на жеребьёвку ЛЧ!
2) Все кто продлили или оформили членство получат билеты в Донецке в день матча 1 членство = 1 билет , к сожалению друзьям и жёнам без членства билеты клуб не даст , если вероятность отказа от билетов внутри фан клуба , в таком случае мы Вас уведомим , но шанса практически нет
3) Билеты в гостевой сектор будут переданы только в клуб и представители клуба будут их сами выдавать , невостребованные и не купленные билеты Юнайтед вернёт Шахтёру , но продаваться они НЕ БУДУТ ! Не верьте агентствам и перекупщикам, это будут билеты в близкие сектора к гостевому , но не в сам гостевой сектор
4) Все обсуждения по поездке зарегистрированные пользователи ведут на закрытом форуме , за остальные программы мы ответственности не несём!
PS для тех кто не попадает на этот матч есть много возможностей посмотреть матчи Юнайтед на ОТ , это будет дешевле чем Донецк, так как easyjet предлагает авиа билеты на ноябрь в Манчестер за 60 евро , на домашние матчи у всех членов клуба есть шанс получить билет!

RVN
30.08.2013, 16:04
На сайте MoscowReds сказано, что членство дает гарантию покупки билета только если вы вступили до 28.07, есть ли смысл оплачивать членство сейчас?
Дело в том, что я далеко живу от Москвы раньше членство в клубе не давало мне совершенно никаких преимуществ, сейчас конечно локти кусаю, что не вступил, но что поделать, как мне теперь попасть в октябре на гостевую трибуну Донбаса ?
Сорри , но через МР это уже не получится :!:

chrystos
30.08.2013, 20:43
Есть оформленное до 28.08 членство One United, но нет Moscow Reds(за членство в OU можно заплатить через интернет, а за MR - нет. А передавать деньги в США некому). Могу ли я обратиться в клуб за билетом сам? Был на матчах с Динамо Киев, на финале с Челси и с ЦСКА. Но для клуба официально считается только последний, в сезоне 2007/2008 членства у меня еще не было.

boa eye
30.08.2013, 21:21
chrystos, что за агония? можно было же ведь связаться как обычно с Минском и мы бы оформили для тебя Moscow Reds

m.a.n.
31.08.2013, 01:03
Есть оформленное до 28.08 членство One United, но нет Moscow Reds(за членство в OU можно заплатить через интернет, а за MR - нет. А передавать деньги в США некому).
Офф, конечно, но способов море. Можно и через PayPal, например. Есть же в США палка? :))) Надо просто иметь желание и списаться с руководством хотя бы тут.

Ex-Becks
31.08.2013, 01:14
Лично я против такой доплаты,особенно в подобной ситуации:когда понадобилась помощь в получении билета,тогда и вспомнили вдруг про Moscow Reds. Пробуйте самостоятельно заявку подать на официальном сайте.
P.S. При желании всегда можно найти способ оплатить даже из США. Люди,проживающие в Китае,например,смогли оплатить оттуда.

RVN
31.08.2013, 12:46
Правило одно для всех - есть членство , есть билет .... нет сорри

Prasol
01.09.2013, 19:45
Добрый день. Чтобы получить билет на выездной матч чемпионата, необходимо "квалифицироваться" через домашние игры. Данное правило распространяется и на матчи ЛЧ? Интересует матч с Шахтером. Есть ли смысл отправлять заявку или же купить билет в домашний сектор и тихо в сердцах поболеть за любимый клуб?

RVN
04.09.2013, 17:47
Добрый день. Чтобы получить билет на выездной матч чемпионата, необходимо "квалифицироваться" через домашние игры. Данное правило распространяется и на матчи ЛЧ? Интересует матч с Шахтером. Есть ли смысл отправлять заявку или же купить билет в домашний сектор и тихо в сердцах поболеть за любимый клуб?
Если у Вас OU , то никто не мешает подать заявку на сайте, а вдруг повезёт

MR55
04.09.2013, 21:59
Я бы даже сказал, очень вероятно что повезет. Почти наверняка8-)
Главное все аккуратно и правильно заполнить. Особенно анкету. Ну и адрес почты при регистрации на сайте надо было давать реальный. Это я так, на всякий случай.

Igoridze
10.09.2013, 23:31
Здравствуйте.

Получил сегодня посылку от Манчестер Юнайтед, с карточкой с номером OU, зарегистрировался в MR ранее 28 июля. Еще летом делал заявку на МЮ-МС 1 марта 2014 г. Скажите, пожалуйста, каковы дальнейшие шаги?

Второй вопрос вытекает из первого. У меня каким-то странным образом на оф. сайте Membership № написан с ошибками. На сайте в данных - 3810595, а на карте 3805595. Не знаю как я так мог ошибиться, а может быть что-то неправильно понимаю. В любом случае этот пункт не поддается изменению, и потому прошу Вашей помощи и разъяснений.

И еще один вопрос. Собираюсь в Донецк на ЛЧ, но если есть возможность попасть через MR, то почему не попробовать. Хоть и шансов немного (еще на выездах не был), но все же. Отдельную табличку посылать или дополнить к написанным в первой заявке? И когда будет известно примерно, кто получил билет а кто нет?

Спасибо за помощь.

афоня
11.09.2013, 00:11
На шахтер самостоятельно. У MR билетов нет. Вверху в FAQ все написано

Magic-m
11.09.2013, 01:49
На шахтер самостоятельно. У MR билетов нет. Вверху в FAQ все написано

Зачем обманываешь?
Выше они вроде писали о том что если есть OU, но нет MR то самим тогда заявку можно подать.Они тут помочь уже не могут.

Magic-m
11.09.2013, 01:53
Второй вопрос вытекает из первого. У меня каким-то странным образом на оф. сайте Membership № написан с ошибками. На сайте в данных - 3810595, а на карте 3805595. Не знаю как я так мог ошибиться, а может быть что-то неправильно понимаю. В любом случае этот пункт не поддается изменению, и потому прошу Вашей помощи и разъяснений.

У меня такая же фигня.Миша сказал что это фигня все(Федя так же сказал), поменяют когда нибудь.

И еще один вопрос. Собираюсь в Донецк на ЛЧ, но если есть возможность попасть через MR, то почему не попробовать. Хоть и шансов немного (еще на выездах не был), но все же. Отдельную табличку посылать или дополнить к написанным в первой заявке? И когда будет известно примерно, кто получил билет а кто нет?

Спасибо за помощь.

Ты же говоришь у тебя есть членство.Тогда почитай тему про ЛЧ.На 7 странице Миша писал что на Шахтер билет не проблема вроде как.

афоня
11.09.2013, 02:01
Зачем обманываешь?
Выше они вроде писали о том что если есть OU, но нет MR то самим тогда заявку можно подать.Они тут помочь уже не могут.

И в чем обман??? То же самое и написано

Magic-m
11.09.2013, 02:02
И в чем обман??? То же самое и написано

Так у человека есть MR/Ну он так пишет по крайней мере.

m.a.n.
11.09.2013, 02:17
Moscow Reds не может никак достать билеты ни на один выездной матч Лиги Чемпионов. Это правило клуба Manchester United.
Поэтому, желающие попасть на эти матчи и состоящие в Moscow Reds должны сами позаботиться о том, что бы обеспечить себя билетами. Делается это на сайте www.manutd.com, в разделе Tickets. Примерно также, как и в любом on line магазине, только сначала вы подаёте заявку на участии в лотерее. Если вы окажитесь в числе выигрывавших - станете обладателем билета, а с вашей банковской карты снимут его стоимость. Билет получаете в городе, где будет матч, перед игрой. Условие одно - быть официальным мембером Manchester United (OU) сезона 2013\14. Все члены Moscow Reds автоматически члены OU.
Именно об этом и написал Федя уже в нескольких местах и подробно. Но, почему-то не все у нас читатели, а попадаются и только писатели :)

Magic-m
11.09.2013, 04:08
Moscow Reds не может никак достать билеты ни на один выездной матч Лиги Чемпионов. Это правило клуба Manchester United.
Поэтому, желающие попасть на эти матчи и состоящие в Moscow Reds должны сами позаботиться о том, что бы обеспечить себя билетами. Делается это на сайте www.manutd.com (http://www.manutd.com), в разделе Tickets. Примерно также, как и в любом on line магазине, только сначала вы подаёте заявку на участии в лотерее. Если вы окажитесь в числе выигрывавших - станете обладателем билета, а с вашей банковской карты снимут его стоимость. Билет получаете в городе, где будет матч, перед игрой. Условие одно - быть официальным мембером Manchester United (OU) сезона 2013\14. Все члены Moscow Reds автоматически члены OU.
Именно об этом и написал Федя уже в нескольких местах и подробно. Но, почему-то не все у нас читатели, а попадаются и только писатели :)


Вот вот:oops: Все, покраснел нафиг)
Такое тоже читал, недавно.Как раз Федя писал:oops:

Xander
11.09.2013, 12:55
Второй вопрос вытекает из первого. У меня каким-то странным образом на оф. сайте Membership № написан с ошибками. На сайте в данных - 3810595, а на карте 3805595. Не знаю как я так мог ошибиться, а может быть что-то неправильно понимаю. В любом случае этот пункт не поддается изменению, и потому прошу Вашей помощи и разъяснений.


Чтобы номера совпадали, при регистрации через МР нужно было указать, что номер OU уже имеется и указать тот номер, который указан на сайте. Теперь для того чтобы привести в соответствие номера на сайте и на карте, необходимо написать письмо на адрес ticketingandmembershipservices@manutd.co.uk , в котором написать:
Dear Sirs,
I found that the OU number in my account at the manutd.com (http://manutd.com) website is not correct.
The OU number listed there is (номер на сайте, не правильный).
And my correct OU number is (номер на карте, правильный).
Please change this data accordingly.
Best regards,
Имя и фамилия как на карте
DOB (Дата рождения)
Home address:
Адрес
Russia

Ex-Becks
11.09.2013, 20:53
Об исправлении неверного номера One United каждый получал письмо от MR после регистрации.

Magic-m
12.09.2013, 03:20
Об исправлении неверного номера One United каждый получал письмо от MR после регистрации.

При обнаружении ошибки в данных, необходимо написать письмо в Клуб на адрес
ticketingandmembershipservices@manutd.co.uk с просьбой внести соответствующие
корректировки – в случае неверного номера One United:
Dear Sirs,
I found that the OU number in my account at the manutd.com website is not correct.
The OU number listed there is (указывается номер с сайта).
And my correct OU number is (указывается верный номер).
Please change this data accordingly.
Best regards,
Ivanov Ivan.
DOB 00/00/2000 (день рождения)
Home address:
Krasnaya ploshchad, 1-2
111111 Moscow
Russia

Вот об этом речь?

Ex-Becks
12.09.2013, 07:51
При обнаружении ошибки в данных, необходимо написать письмо в Клуб на адрес
ticketingandmembershipservices@manutd.co.uk с просьбой внести соответствующие
корректировки – в случае неверного номера One United:
Dear Sirs,
I found that the OU number in my account at the manutd.com website is not correct.
The OU number listed there is (указывается номер с сайта).
And my correct OU number is (указывается верный номер).
Please change this data accordingly.
Best regards,
Ivanov Ivan.
DOB 00/00/2000 (день рождения)
Home address:
Krasnaya ploshchad, 1-2
111111 Moscow
Russia

Вот об этом речь?
Именно.

RVN
12.09.2013, 17:03
Moscow Reds не может никак достать билеты ни на один выездной матч Лиги Чемпионов. Это правило клуба Manchester United.

Это не совсем так! Билеты на матчи в России ( Зенит или ЦСКА) мы бы получили по полному списку , но к сожалению Украину они рассматривают как другую страну ( что впринципе и понятно) и не стали заморачиваться .... им легче эти билеты назад сдать в клуб , чем собирать деньги и выдавать билеты

m.a.n.
12.09.2013, 20:48
Это не совсем так! Билеты на матчи в России ( Зенит или ЦСКА) мы бы получили по полному списку , но к сожалению Украину они рассматривают как другую страну ( что впринципе и понятно) и не стали заморачиваться .... им легче эти билеты назад сдать в клуб , чем собирать деньги и выдавать билеты
Как я понимаю, всё объясняется соблюдением максимальной безопасности. И только.