PDA

Просмотр полной версии : Как приобрести форму из store.manutd.com/


Natrix
12.07.2012, 09:37
Дорогие друзья компания DHL сотрудничающая store.manutd.com не доставляет в Россию на имя физических лиц. Тем не менее возможно ли каким-либо путем заказать форму из их магазина?

заранее премного благодарен за помощь

Dimm
12.07.2012, 13:59
Вы можете использовать стандартную доставку обычной почтой. Минусы в том, что это отчасти лотерея, ни за саму доставку, ни за сроки, ни за целостность посылки никто ответственности не несет.

Natrix
17.07.2012, 18:17
на этом все способы для России заканчивается?

m.a.n.
17.07.2012, 22:54
Россия тут причем? В Мегасторе ДЛЯ ВСЕХ, только 2 вида доставки.
Экспресс = DHL (UPS до недавнего времени).
Стандартная = обычной почтой.

(DHL для российских физиков временно не работает)

игорь34
23.07.2012, 22:33
Вы можете использовать стандартную доставку обычной почтой. Минусы в том, что это отчасти лотерея, ни за саму доставку, ни за сроки, ни за целостность посылки никто ответственности не несет.

Я покупал обычной почтой у них не одно кратно и претензий не имел ни к доставке , качеству и содержанию посылки , один минус они не отвечают на письма , т.е. они не сообщают когда выслали посылку , номер отправления ( удобная штука , помогает отслеживать местонахождения посылки ) ну и срок доставки может затянутся на 22 - 45 дней , терпение нужно иметь колоссальное , но тут я думаю все связано с количеством заказов на данный момент , удачи .:)

Egiz
24.07.2012, 02:10
Подскажите стоит ли заказывать с доставкой в Казахстан, при этом в списке стран Казахстана нет, но думаю указать индекс и вместо КЗ поставить РФ. Прокатит или нет?

игорь34
27.07.2012, 21:27
Подскажите стоит ли заказывать с доставкой в Казахстан, при этом в списке стран Казахстана нет, но думаю указать индекс и вместо КЗ поставить РФ. Прокатит или нет?
Ты думаешь , что почта России за свои деньги отправит тебе посылку , сомневаюсь .
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/bookpostandparcel/int#parcelm
Я бы мог помочь с этим вопросом ( я получаю в Волгограде ) и передаю тому кто отправляется к вам в республику , но вот где найти такого человека что бы он не кинул вас при получение :?: , я отправлю 100 % не вскрывая посылку .
Ну если что стучи в личку 8-)