PDA

Просмотр полной версии : Просмотр в СПб


John Boy
29.03.2004, 19:33
Не смотря на ничью это был самый веселый день в этом месяце. Такого удовольствия от общения с единомышленниками я еще не испытывал. А по игре: очень понравился Jemba-Jemba и кончно John O'Shea. Обе команды пытались сыграть осторожно и если бы не нелепейший гол Анри мы бы увезли с Хайбери 3 очка.
Красивого футбола мы так и не увидели потому-что цена ошибки довлела как над нами так и над Арсеналом. Порадовало одно, что мы организованно сыграли в обороне, что настраивает на оптимистичный лад в матче на кубок. 3 апреля.
Я думаю вчера наша поддержка тоже доходила до игроков.
John Boy.

evgen.za
29.03.2004, 19:58
Джони-бой,
рады тебя видеть на форуме :)

Moscow 333
29.03.2004, 21:10
я рад, что мой побратимый из Питера появился на этом форуме. жаль, что такие люди заходят сюда так редко ... :(

МЫ С ТОБОЙ ОДНОЙ КРОВИ - ТЫ И Я.

Inc
29.03.2004, 21:34
Джонни, вчера в метро ты был супер! Без шуток:) Я еще очень долго смеялся.

phill
30.03.2004, 12:04
Просто глазам своим не верю! Сам Джонни на форуме!! Это надо отметить... Предлагаю в субботу в Тайм Ауте. Как вам? ;) Рад видеть тебя Миша. :twisted:

Giggs-11
30.03.2004, 12:33
Тебе привет, дорогой!
Долго же ты к нам собирался)))))))
РАД ТЕБЕ, ДРУЖИЩЕ!!!!!!!!!!!!!

Romario
30.03.2004, 13:02
Уааааааааааа!!!!!!!!! Джонни! :) Это надо отметить в субботу! :wink:

David Jones
31.03.2004, 17:08
В субботу в Тайм-Ауте дадим жару. После такого воскресения, мы не должны подкачать.

З.Ы. Может Растроповича пригласим. А то ведь вечером пытались его в болельщики посвятить

Romario
31.03.2004, 17:11
З.Ы. Может Растроповича пригласим. А то ведь вечером пытались его в болельщики посвятить

Опа, с этого момента поподробнее :)

David Jones
31.03.2004, 17:16
А что подробнее. Ты у Миши спроси, как он к Мстиславу Батьковичу на вокзале приставал, когда мы гостей проводили...

Romario
31.03.2004, 17:19
А что подробнее. Ты у Миши спроси, как он к Мстиславу Батьковичу на вокзале приставал, когда мы гостей проводили...

Обалдеть! Миша you are cool! :lol:

David Jones
31.03.2004, 17:25
А что там с Зенитом. Он ведь в 16:00 играет. Мы в главном зале только первый тайм смотреть будем? А потом придется в этой комнатенке сидеть?

phill
31.03.2004, 18:03
А что там с Зенитом. Он ведь в 16:00 играет. Мы в главном зале только первый тайм смотреть будем? А потом придется в этой комнатенке сидеть?

Все именно так и будет... По крайней мере отдельного зала с большим экраном пока нет.

egoff
01.04.2004, 10:17
МИША!!!!!! Ура! Ты с нами!!

Извините ВСЕ, что не приехал. Питерцев увижу в субботу на Тайм-ауте! Жахним маленько! :wink:

Belych
01.04.2004, 13:01
Может Растроповича пригласим. А то ведь вечером пытались его в болельщики посвятить
А я и забыл, что John Boy с Мстиславом автографами обменивались :D .
Миша - красавчик 8) , однозначно!

Inc
01.04.2004, 14:18
Больше всего понравилось выражение лица Растроповича, когда ему вслед кричали: "United!!!" Он-то думал, что сейчас ему будут тихо нашептывать что-нибудь про виолончель:)

Beckham4
01.04.2004, 19:32
Как и все, тоже рад тебя видеть на форуме сайта :musique3: ManUtd.ru!!! John Boy, поздравляю тебя с этим!!! :cool: :happy:

Fragman
01.04.2004, 21:57
А кто такой вообще John Boy? :oops: :oops: Откуда его все знают? Я сначала думал, что он со старого форума, но даже новичок Beckham4 его знает.

Moscow 333
01.04.2004, 22:24
А кто такой вообще John Boy? :oops: :oops: Откуда его все знают? Я сначала думал, что он со старого форума, но даже новичок Beckham4 его знает. а ты почаще на сборы ездий ;)

а Бекс 4 всех знает, даже если и не знает ;) 8)

Belych
02.04.2004, 11:26
А кто такой вообще John Boy? :oops: :oops: Откуда его все знают? Я сначала думал, что он со старого форума, но даже новичок Beckham4 его знает.
Мало того: даже Растропович его знает! :wink:

Moscow 333
02.04.2004, 11:42
а можно историю про Ростроповича поподробнее? :lol:

Belych
02.04.2004, 12:34
а можно историю про Ростроповича поподробнее? :lol:
Практически сразу после шумных проводов Moscow Reds наиболее стойкие питерцы решили избавиться от излишков пива в организме, после чего, естественно, восполнить его отсутствие опять-таки пивом. И вот, между этими двумя событиями (облегчением и походом к ближайшему ларьку) прямо мимо нас проходит, а вернее сказать "проплывает", его величество Мстислав Растропович с о****ной соской (естественно внучкой :wink: ) под ручку. Сзади, по-моему, кто-то тащил виолончель (правда я ни на сопровождающих, ни на Растроповича не смотрел :wink:). После этого Михаил, он же Джон Бой, решил непременно засвидетельствовать своё почтение мэтру, который по привычке оставил автограф. После чего Мстислав крикам: "Uni-ted" был посвящен в редз, чего явно не оценил по достоинству.
Вот собственно и всё. А Михаил продолжил показывать чудеса экспромта в Метрополитене......
Но это уже отдельная история....

Moscow 333
02.04.2004, 12:40
класс! :lol:

David Jones
02.04.2004, 16:30
Чёрт возьми. Это состоится через 24 часа. Ждать больше нет сил, хочется ЭТО видеть. Я думаю, вот такая песенка будет украшением матча:

One Arsene Wenger -
There's only one Arsene Wenger,
With a packet of sweets and a cheeky smile,
Wenger is a fuckin' paedophile...

Музыкальное сопровождение в исполнении всеми нами любимого Мстислава Батьковича.

Fragman
02.04.2004, 17:53
А кто такой вообще John Boy? :oops: :oops: Откуда его все знают? Я сначала думал, что он со старого форума, но даже новичок Beckham4 его знает. а ты почаще на сборы ездий ;)


Ездить я бы рад, да вот кто будет дорогу оплачивать? :roll: Я же все-таки простой студент.

phill
02.04.2004, 18:35
А кто такой вообще John Boy? :oops: :oops: Откуда его все знают? Я сначала думал, что он со старого форума, но даже новичок Beckham4 его знает. а ты почаще на сборы ездий ;)


Ездить я бы рад, да вот кто будет дорогу оплачивать? :roll: Я же все-таки простой студент.

А ты стань сложным студентом.... ;)

Yuri
02.04.2004, 19:29
а ты почаще на сборы ездий ;)


Ездить я бы рад, да вот кто будет дорогу оплачивать? :roll: Я же все-таки простой студент.
Знаю, сам был простым студентом, и на просмотрах сидел весь матч цедил один бокал пива подешевле.

:!: Но ради такого дела 600 р. на билет можно и подкопить, ИМХО.
Грузчиком в ночную смену пару раз сходить, в конце концов :wink:

John Boy
02.04.2004, 20:17
то Fragman: перестань быть студентом...

Fragman
02.04.2004, 20:32
а ты почаще на сборы ездий ;)


Ездить я бы рад, да вот кто будет дорогу оплачивать? :roll: Я же все-таки простой студент.
Знаю, сам был простым студентом, и на просмотрах сидел весь матч цедил один бокал пива подешевле.

:!: Но ради такого дела 600 р. на билет можно и подкопить, ИМХО.
Грузчиком в ночную смену пару раз сходить, в конце концов :wink:

Ради такого дела не сумели подкопить очень многие, не только я. Да и 600 рублей это вроде бы только в один конец. Ну если удачно сдам летнюю сессию и получу стипуху сразу за 3 месяца, то в Краснодар тогда уж наверняка поеду. Мог бы тогда совсем все сбережения потратить и капельку занять, но тогда бы я очень нескоро сумел в бар сходить посмотреть матч. А грузчиком работать - не самое лучшее занятие.

phill
02.04.2004, 20:45
а ты почаще на сборы ездий ;)


Ездить я бы рад, да вот кто будет дорогу оплачивать? :roll: Я же все-таки простой студент.
Знаю, сам был простым студентом, и на просмотрах сидел весь матч цедил один бокал пива подешевле.

:!: Но ради такого дела 600 р. на билет можно и подкопить, ИМХО.
Грузчиком в ночную смену пару раз сходить, в конце концов :wink:

Ради такого дела не сумели подкопить очень многие, не только я. Да и 600 рублей это вроде бы только в один конец. Ну если удачно сдам летнюю сессию и получу стипуху сразу за 3 месяца, то в Краснодар тогда уж наверняка поеду. Мог бы тогда совсем все сбережения потратить и капельку занять, но тогда бы я очень нескоро сумел в бар сходить посмотреть матч. А грузчиком работать - не самое лучшее занятие.


Мужчина, в данном случаен деньги не пахнут. Если ты работаешь грузчиком и при этом учишься и можешь сам обеспечить решение вопроса о поездке в бар, в Питер не суть, поверь мне ни у кого не повернется язык назвать твой способ добычи денег "не лучшим занятием", Это же не то чем ты собираешься заниматься всю жизнь?!! Так с какой стати?

А оправданий для без действия, а так же объективных причин к "ничегонеделанью" можно найти сколько угодно много.... ИМХО.

Moscow 333
02.04.2004, 21:34
2 Фраг: было бы желание, а возможности всегда найдутся.