PDA

Просмотр полной версии : майка и толстовка Manchester United


vanady
13.09.2012, 18:17
всем привет. спешу развенчать миф о том, что из официального он-лайн магазина Ман Юнайтед - https://store.manutd.com/ - нет доставки в Россию - на самом деле она есть и достаточно быстрая.

Начну с того, что в начале лета, кода начались продажи формы на сезон 12/13, я написал письмо в магазин с вопросом, есть ли достака в Россию. На что мне ответили, что к сожалению доставки в Россию нет. Я на время успокоился, ибо очень хотелось приобрести новую форму (вернее не форму, а майку).

А тут в середине августа приходит рассылка на почту, что в магазние бесплатная доставка по всему миру. Я решил сделать заказ - все равно в деньгах я ничего не теряю - если доставки в Россию нет, то деньги вернули бы мне на карту в полном размере. Ну вот я и офомрил заказ 20 авгутса, 23 августа он уже был отправлен на мой адрес. 8 сентября посылочка уже была на моем почтовом отделении. То есть с момента оформления заказа прошло 19 дней, а с момента непосредственной отправки из Англии - 16 дней. Доставка осуществлялась через DHL Global Mail, поэтому слухи и враки, что DHL в Россию не шлет - неправда.

А, да, забыл похвастать тем, что купил все же:
1) http://store.manutd.com/stores/manutd/products/kit_selector.aspx?pid=113658&portal=&cmp=

Эмблема Ман Юнайтед не наклеена на майку, а вышита нитками, причем очень качественно. Также со значком Nike - он вышит, но уже попроще. Что касается споснора и номера и фамилиии Гиггза, то они наклеены. Значки Премьер Лиги также наклеены. Майка из полиэстра - прикольная - дышит - легко можно носить на голое тело. Сделана в Индонезии.
и

2) http://store.manutd.com/stores/manutd/products/product_details.aspx?pid=104831&cid=1555

Довольно таки прикольная вещь - назову ее толстовкой - хороший затягивающийся капюшон, глубокие карманы. Слева на гурди вышит Дьяволенок в черном цвете. Единственный минус или косячок - что замок пришыт не как нало - не по-русски - мы привыкли что бегунок находится слева...а тут он справа - но мне кажется это непринципиально. Сделана в Китае (думаю поэтому так с бегунком, хотя вещь очень качественная (а может быть дизайнер просто левша))

Обе вещи размером XL, то есть на обхват груди 112 / 124 см (чтобы было более понятно, то скажу так - мой рост 173 см, у обоих вещей рукова длиннее, чем для роста 173 см). Я чуток промахнулся с размерами, так как в прошлый раз заказывал вещь размером L, но она мне оказалась мала - так и ношу ее сейчас как куцую. Поэтому кто заинтересован в этих вкусняшках, то могу продать.

Но так как вещи очень хорошие и качественные, то за дешево отдвать не буду - могу и сам поносить такое. Первый месяц носить и срезать стикеры не буду - оставлю все как есть - вдруг кто созреет.

За майку прошу 3700 руб, а за толстовку - 3300 руб, за все сразу - 6800 руб.

тел: 89232418596
аська 260523689
скайп vanady18

территориально я в Новосибирске, но готов выслать по России за ваш счет наложенным платежом (получение посылки после оплаты)...то есть если майка стоит 3800, то и с учетом доставки также будет 3800 - стоимость пересылки здесь уже есть. Так же и с толстовкой.

m.a.n.
15.09.2012, 15:43
всем привет. спешу развенчать миф о том, что из официального он-лайн магазина Ман Юнайтед - https://store.manutd.com/ - нет доставки в Россию - на самом деле она есть и достаточно быстрая.
Конечно есть и всегда была. Развенчатель писатель, развенчатель не читатель?
Да и 19 дней - это долго, а не быстро. Быстро, это когда раньше через 5 дней от момента заказа у твоих дверей стоял курьер UPS с посылкой.

Доставка осуществлялась через DHL Global Mail, поэтому слухи и враки, что DHL в Россию не шлет - неправда.
Это не враки. Надо отличать поставку обыкновенной почтой и экспресс. Последняя осуществляется специальной службой DHL - их курьерами и оооочень быстро. Но не в России. В России в физиками они не работают:(
Поэтому кто заинтересован в этих вкусняшках, то могу продать...
И к чему весь предыдущий огород, если суть поста - забарыжить майку и толстовку? :???: