PDA

Просмотр полной версии : Гы =) продам автограф руда в Минске 8)


arteym_MU
29.03.2004, 22:27
Автограф находится на майке гы 8)

Ruha
29.03.2004, 23:18
А какие гарантии, что это не подделка? :?
Я знаю что Голландия играла с Беларусией, но всё равно :wink:

mancunian!
29.03.2004, 23:33
А тебе что не нужна
:? ГЫ :wink:

arteym_MU
29.03.2004, 23:39
Я взял его на матче с Голландией...
Меня один хороший дядя провёл поближе к их раздевалке там я и взял автограф,вот.
Уж поверте это не подделка :wink:

Есть фотка там где я с Рудом...

Fallout_27
29.03.2004, 23:40
Я взял его на матче с Голландией...
Меня один хороший дядя провёл поближе к их раздевалке там я и взял автограф,вот.
Уж поверте это не подделка :wink:

Есть фотка там где я с Рудом...

fallout@manutd.ru

Inc
30.03.2004, 00:00
Артем, майка с автографом игрока МЮ - это последнее, что нужно продавать. Неужели у тебя совсем с деньгами плохо?

matos
30.03.2004, 00:21
Майка с автографом Руда! Да я б и одеть такую боялся бы! Она б у меня на сомом видном месте висела! Я бы не зачто такую не продал!
Кстати напиши за сколько и где ты живёшь(город)? Может и не так долеко от меня! :lol:

VOVAN
30.03.2004, 03:07
Автограф находится на майке гы 8)Я куплю :) , 100 руб. хватит :lol: :?:

kramor
30.03.2004, 05:53
Зачем продавать майку с автографом. Подпись Рууда - БЕСЦЕННА. Я бы ни за какие деньги не стал её продавать.
И еще 2 Artem. Лень было лезть в личку, здесь напишу. Ты практически в каждом своем посте говоришь "Гы". Это что твой жизненный девиз? Или ты со всеми так общаешься? ГЫ :P

Fragman
30.03.2004, 08:23
Очень странно, что ты продаёшь такую вещь. Автограф Рууда надо беречь. Хотелось бы узнать причины. А так скорее всего кто-нибудь из Минска её купит. Ждём минчан, что они скажут. Может пойдёшь на просмотр полуфинала кубка, пусть другие глянут что за майка, оценят. Хотя советую тебе, всё же как следует подумать, не совершаешь ли ты самую большую ошибку в своей жизни.

evgen.za
30.03.2004, 10:15
Автограф находится на майке гы 8)Я куплю :) , 100 руб. хватит :lol: :?:
VOVAN,
ты думаешь, все здесь без ума от твоего тонкого юмора?!?
хватит флудить!

Van Nistelrooy
30.03.2004, 12:33
Пиши цену на andmu@rambler.ru, Кстати футболка оригинальная?

Giggs-11
30.03.2004, 12:55
Дружище - счастливый обладатель!
А ты когда автограф брал - УЖЕ ЗНАЛ ДЛЯ ЧЕГО ТЫ ЕГО БЕРЁШЬ?
Так может ты не болела, а маклак?
Может тебе тут не место?
Не позорь светлую голову БАЛУ, минчанин.
Благодарю всех наших, кто адекватно отреагировал.

shtyrmovik
30.03.2004, 15:01
а что это ты такую вещь продаешь?
наводит на мысль что это подделка
наверно настоящий у тебя есть, а ты с него на другие футболки перерисовываешь :?

Nur
30.03.2004, 15:38
Я взял его на матче с Голландией...
Меня один хороший дядя провёл поближе к их раздевалке там я и взял автограф,вот.
Уж поверте это не подделка :wink:

Есть фотка там где я с Рудом...

Ну допустим, ты не врешь! Футболку с автографом, я так думаю ты оцениваешь в пределах 300-500$, или я вообще далеко от твоей цены :roll: ?......

Nur
30.03.2004, 15:54
а что это ты такую вещь продаешь?
наводит на мысль что это подделка
наверно настоящий у тебя есть, а ты с него на другие футболки перерисовываешь :?

Тогда бы он объявил: продаю футболки с автографами Рууда :lol:

Вообще, я думаю вероятность оригинального автогрофа, в текущем случае 50 на 50 :roll:

becckham
30.03.2004, 17:02
Ребята,я тоже из Минска и знаю что этот автограф настоящий,но не надо поддерживать это барыжнечество!!!

shtyrmovik
30.03.2004, 19:01
Слышь комерсант, можь ты цену назавешь?
Просто интересно во сколько ты её оценил.

Inc
30.03.2004, 19:31
Как там в советские времена говорили? "Сегодня слушаешь ты джазз, а завтра родину продашь".:)))))

Moscow 333
30.03.2004, 20:52
Как там в советские времена говорили? "Сегодня слушаешь ты джазз, а завтра родину продашь".:))))) сегодня слушает он Smokie, завтра сдаст объект не в сроки ;)

shtyrmovik
30.03.2004, 20:58
гы гы гы
Похоже этот продавец больше на форуме не появится :)

arteym_MU
30.03.2004, 22:32
no coments....... гы 8)

Moscow 333
30.03.2004, 22:33
no coments....... гы 8) рекомендую тебе встретиться с нашей минской братвой и особенно с Балу - верь, после этого ты изменишь взгляд на этот мир в лучшую сторону 8)

arteym_MU
30.03.2004, 22:34
Блин да у меня фото есть ! где он расписывается на майке!!!
Ладно ......я передумал лучше себе оставлю ... гы...

arteym_MU
30.03.2004, 22:57
Прошу прощение....за этот топ...... :oops:
Более не буду создавать такие топы....

Inc
31.03.2004, 14:27
Прошу прощение....за этот топ...... :oops:
Более не буду создавать такие топы....

гы:)

phill
31.03.2004, 14:43
Прошу прощение....за этот топ...... :oops:
Более не буду создавать такие топы....

гы:)

Ай молодца! Как качественно! Просто порадовал... ;)

Автору топа... ГЫ! :) :twisted:

VOVAN
31.03.2004, 17:06
А смысл комуто её покупать ? Ведь афтограф это доказательство того что ты видел самого РВН ну и память конечно , а просто купить и смотреть на нее это уже не то :idea:

onoff
31.03.2004, 22:23
Такие ценности не должны покидать Беларусь. :idea:

phill
01.04.2004, 12:55
А смысл комуто её покупать ? Ведь афтограф это доказательство того что ты видел самого РВН ну и память конечно , а просто купить и смотреть на нее это уже не то :idea:

А какой смысл в таком случае покупать фотографию Эрика Кантона с афтографом в рамке?? (цена в Мегасторе 140 фунтов(!!!)) Странные вещи говоришь... ИМХО.

VOVAN
01.04.2004, 14:35
А смысл комуто её покупать ? Ведь афтограф это доказательство того что ты видел самого РВН ну и память конечно , а просто купить и смотреть на нее это уже не то :idea:

А какой смысл в таком случае покупать фотографию Эрика Кантона с афтографом в рамке?? (цена в Мегасторе 140 фунтов(!!!)) Странные вещи говоришь... ИМХО.Ну ты сравнил футболку и фотографию в рамке :roll: Тем более что Эрик сейчас не играет и афтографы не раздает !

phill
01.04.2004, 15:22
А смысл комуто её покупать ? Ведь афтограф это доказательство того что ты видел самого РВН ну и память конечно , а просто купить и смотреть на нее это уже не то :idea:

А какой смысл в таком случае покупать фотографию Эрика Кантона с афтографом в рамке?? (цена в Мегасторе 140 фунтов(!!!)) Странные вещи говоришь... ИМХО.Ну ты сравнил футболку и фотографию в рамке :roll: Тем более что Эрик сейчас не играет и афтографы не раздает !

Эрик сейчас занимается пляжным футболом. Афтографы раздает так же как и тогда когда он играл за нас.

Существенной разницы между двумя этими вещами не вижу. Кроме того что в одном случае афтограф на фотографии, в другом на футболке сборной.

ИМХО, афтограф не является доказательством того что ты видел кого то, просто это та вещь которую хочется иметь в своей коллекции вещей имеющих отношение к МЮ. По сути афтограф это знак кумира, который приобщает тебя к его величию. Смотришь на такую вещь и вот он Супер-Рууд забивающий гол, встает в памяти во всей красе. Не суть где он, футболка, фото, постер и т. д. главное что он есть.

becckham
03.04.2004, 12:31
Полностью согласен с phill-ом,но у меня кроме автографов есть и фотографии с тем или иным футболистом, вот смотрю и вспоминаю как и где я его видел,кстати даже с Руудом есть!!!а также Jaap Stam,ведь он тоже наш---бывший!!!

VOVAN
06.04.2004, 23:01
Новость услышал , что руководство МЮ запретило своим игрокам раздавать автографы болельщикам . :roll: Аргументируя это тем , что в интернете школьники продают их , прогуливая школу ( интересно это как :? ) Вот из-за таких "болельщиков" теперь все фанаты останутся без автографов ! Во как ...