PDA

Просмотр полной версии : Шесть шариков


эххвостчешуя
16.08.2004, 10:25
Администрация сайта официально объявляет, что John Boy за особые заслуги перед Форланом и латиносами и достижения в борьбе с расизмом награждается званием "Настоящий падонок" и удостоин чести получения сразу ШЕСТИ ШАРИКОВ.

Звание и шарики выданы Джонни в беспрецендетном порядке, поэтому администрацию сайта не беспокоить просьбами о получении сразу ШЕСТИ ШАРИКОВ.

kramor
16.08.2004, 13:09
"Настоящий падонок". Звучит просто классно. 8)
От всей души хочу поздравить его с этим званием.

ЗЫ. А о получении пяти шариков можно побескоить? :wink:
Хотя мне уже этого и не нужно. Совсем немного осталось.

Банзай
16.08.2004, 22:08
Поздравляю, Джонни! -))))))))))))))))
Во истину настоящий падонак!! -)))))))))))))))))))))

Между прочим, один из тех, кто сотворил историческую победу на Kuban road -))

John Boy
17.08.2004, 11:56
Ребят, огромное спасибо за все! Очень жаль, что при обмытии этогособытия присутствовали не все близкие люди! ТАК что в ноябре числа седьмого приглашаю всех в МОСКВУ на пати , а также на совместный просмотр матча с шити . Надеюсь в этот раз будут все! АЛЕНА и БАНЗАЙ , когда появится Д. Джонс , напишу больше.А ГОЛ НА 89- МИНУТЕ ВОЙДЕТ В ИСТОРИЮ !

Moscow 333
17.08.2004, 17:06
вот только уехать, а тут всяких оголтелых расистов начинают одаривать шариками! :shock: он же натуральный подонок ваш Джон Бой! :evil: ему место в тюрьме а не на нашем офигенно форуме!!! вон его из наших рядов! вечный бан подонку! :evil:

rubbin
17.08.2004, 23:35
Ой не зря наши менты там по бровке носились, он им сразу не понравился :)
Джонни, лучший :)

Банзай
18.08.2004, 02:28
Уж не знаю скока их влетело на 98-й, 102-й и 108-й минутах, однако, все были великолепны.
Джонни, а не пора ли тебе отправиться в красную книгу? -)

Belych
18.08.2004, 11:31
Нет Вы гляньте. Беспредел.
Только я, ничего не подозревая, отчалил из солнечного Краснодара, как некто (да не будет имя его упомянуто в суе) получает 6 мячей.
Господа модеры, ЗА ЧТО??? Я в недоумении! Это невозможно! Вы там из ума выжили!?
Вы вдумайтесь только: этот человек ни одного поста самостоятельно на форуме не оставил, он всё время кого-то напрягает. А вы ему 6 шаров.
И кроме того (между нами говоря) он ненавидит стариков, детей и собак.
Банить его нах...
Скажем НЕТ падонкам на форуме!!!
:evil: :evil: :evil:

Лучше уж вовану.

Поднятый воротник
18.08.2004, 12:00
Лучше уж вовану.
ХА-ХА-ХА!!! :D



ЗЫ. А о получении пяти шариков можно побескоить?
Хотя мне уже этого и не нужно. Совсем немного осталось

Прецендент создан, сейчас польется поток просителей!

Belych
18.08.2004, 12:03
Администрация сайта официально объявляет, что John Boy за особые заслуги перед Форланом и латиносами и достижения в борьбе с расизмом награждается званием "Настоящий падонок" и удостоин чести получения сразу ШЕСТИ ШАРИКОВ.

Звание и шарики выданы Джонни в беспрецендетном порядке, поэтому администрацию сайта не беспокоить просьбами о получении сразу ШЕСТИ ШАРИКОВ.
Ален, чё-то я не понял. Неужели откажешь, если попрошу? :wink:

Питерские падонки
18.08.2004, 15:05
Скажем НЕТ падонкам на форуме!!!
:evil: :evil: :evil:

Ты ответишь за свои слова, бледнолицая тварь!

hunter
18.08.2004, 22:45
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! :D