PDA

Просмотр полной версии : АНГЛИЯ - УКРАИНА


loba
19.08.2004, 02:59
АНГЛИЯ - Украина 3 : 0
Голы: Бекхэм (27), Оуэн (51), Филипс (72)

Может кому интересно и кто не видел матча
Текстовый комментарий матча.. (с сайта Динамо К):

Команды на поле. Сборная Англии - красные футболки, белые трусы. Сборная Украины - форма синяя. Звучат национальные гимны Англии и Украины.
Сборная Украины развела мяч с центра поля, матч начался.
В Ньюкасле идет приличный дождь...
2-я минута: Воробей подхватил мяч в центре поля, протащил его через всю половину поля сборнйо Англии и мощно пробил метров с 18-ти - чуть выше ворот.
4-я минута: сборная Украины пока выглядит очень даже солидно! В большей степени игра проходит на половине поля Украины, но наши стараются агрессивно контратаковть и пока не уступают в движении англичанам, которые сейчас просто "летают" по полю.
Вот второй удар по воротам сборной Англии. На этот раз пробивал метров с 20-ти Гусев - Джеймс не сумел удержать мяч, но подстраховали защитники.
8-я минута: Шовковский "скопировал" Джеймса. Бекхем, выполняя штрафной от правого углового флажка, жестко направил мяч в район вратарской, Шовковский Оуэна опередил, но мяч не удержал - далее на подстраховке удачно сыграл Несмачный.
10-я минута: обрезка наших, выпад англичан 2 на 2, Оуэн обыгрывает Русола, тот тут же его умышленно цепляет, срывая опаснейшую контратаку и получает предупреждение.
11-я минута: угловой сборной Англии справа, до мяча неикто не дотягивается и Джеррард бьет сходу с дальнего угла штрафной - под мяч бросается Русол.
12-я минута: н-да, прижали наших... Ошибка у своей штрафной, Бекхем перехватывает мяч и влетает с ним в штрафную сборной Украины; вместо удара последовала передача на Смита, тот бил в падении через себя - неточно.
13-я минута: отличный ответ сборной Украины. Шевченко получил мяч и при входе в штрафную выложил его на ногу набегающему правее Ротаню - последовал удар сходу с линии штрафной - чуть выше ворот.
18-я минута: снова наши в атаке! Прострел Воробья справа, Ротань мягко откидывает под удар Шеве, тот стреляет сходу метров с 14-ти - точно в угол, но Джеймс на высоте. В целом, в последние минут 5 наши наладили контроль над мячом и уже нельзя говорить о том, что англичане владеют преимуществом.
22-я минута: Лэмпард опасно пробивал с линии штрафной - Шовковский а месте. В целом, пока равная игра, скорости по-прежнему высокие.
26-я минута: Шевченко хорошо пробрасывал в штрафную на ход Воробью, тот бил по воротам с острого угла (да еще и с "висевшим" на нем защитнике) - Джеймс играет уверенно.
27-я минута: Терри прогнал по правому флангу, выполнил диагональ у дальнему углу вратарской, куда уже рвался Бекхем. Защитники за ним не успели, а Шовковскому не хватило доли секунды, чтобы первым дотянуться до мяча и капитан англичан протолкнул мяч в сетку - 1:0.
30-я минута: дальний удар Шелаева - неточно.
33-я минута: Тимощук фолит на Джеррарде и получает желтую карточку.
35-я минута: угловой у ворот сборной Украины с левого фланга. Опаснейший удар Джеррарда головой метров с 7-ми - мяч проходит в притирку со штангой.
37-я минута: после гола преимуществом завладела сборная Англия. Скорости чуть снизились.
43-я минута: Смит опасно врывался в штрафную по центру, пробивал практически в упор - Шовковский парирует этот удар, но прямо перед собой; благо, защитники оказались рядом и вынесли мяч подальше от ворот.
45-я минута: угловой у ворот сборной Украины - Шовковский уверенно играет кулаком.
ПЕРЕРЫВ.

Начался второй тайм.
48-я минута: пока равная игра в спокойном ключе.
51-я минута: Бекхем протянл мяч от првой бровки ближе к штрафной, выполнил навес в штрафную, где Оуэн убежал от наших защитников и без помех сыграл головой слинии вратарской - 2:0.
53-я минута: У сборной Украины вместо ШЕВЧЕНКО - 16.ВОРОНИН; у сборной Англии в вместо БАТТА - 17.ФИЛИПС.
57-я минута: как опасно у ворот сборной Англии! Гусев убежал по правому флангу, вырезал в штрафную, там Воронин эффектно продлил передачу на Ротаня, который оказался один на один с Джеймсом, но не усмел его переиграть. Покак это самый опасный момент у ворот англичан.
60-я минута: не менее выгодный момент упустили и хозяева. Фланговая передача и Дефо оказался с мячом на линии вратарской, бил с разворота, но умудрился не попасть в ворота - мяч едва разминулся со штангой.
61-я минута: за фол на Бекхэме желтую карточку получает Воробей.
62-я минута: вместо КОУЛА - 16.КАРАГГЕР.
64-я минута: вместо НЕСМАЧНОГО - 20.РАДЧЕНКО; вместо ГУСЕВА - 17.КОРМИЛЬЦЕВ.
67-я минута: вместо РОТАНЯ - 18.ЗАКАРЛЮКА.
69-я минута: во втором тайме команды играют в куда более спокойный футбол, нежели до перерыва. Англичане вперед уже не рвутся, а наши просто подстраиваются под темп, предлагаемый соперником.
72-я минута: Филипс подхватил мяч на половине поля сборной Украины, выполнил сольный рейд к штрафной соперника и ударом метров с 14-ти, из-под ноги Русола, отправил мяч в дальний угол ворот Шовковского - 3:0.
74-я минута: опаснейший удар Дефо метров с 20-ти - Шовковский в красивом броске переводит игру на угловой.
80-я минута: Радченко хорошо врывался в штрафную по левому флангу, но передачу выполнить так и не успел.
81-я минута: дважды в игру вступал Джеймс. В первом эпизоде Воронин обыгрался в стеночку с Ворониным, выскакивал практически один на один с кипером англичан, но для того, чтобы быть первым на мяче Андрею не хватило буквально мига. Сразу после этого уже Воронин получил передачу (от Кормильцева) и пробивал с левой части штрафной - вратарь сборной Англии накрыл мяч.
84-я минута: право на штрафной получает сборная Англии. По центру, метра 23 до ворот. Бекхэм пробил, мяч попал в стенку и ушел на угловой. Тот же Бекхэм закрутил мяч от флажка в ближний угол ворот, но там на чеку был Радченко.
89-я минута: угловой у ворот сборной Украины - Терри (головой) и затем Оуэн (ногой) пытались переправить мяч в ворота, но неудачно.
90-я минута: добавлено 3 МИНУТЫ.
92-я минута: Оуэн получил мяч в левой части штрафной и обводящим ударом направлял мяч в дальний угол ворот - Шовковский на месте.
МАТЧ ОКОНЧЕН.

АНГЛИЯ: 1.Джеймс, 2.Невилл, 3.Коул, 4.Джеррард, 5.Терри, 6.Кинг, 7.Бекхем, 8.Лэмпард, 9.Смит, 10.Оуэн, 11.Батт.
УКРАИНА: 1.Шовковский, 2.Несмачный, 3.Федоров, 4.Тимощук, 5.Езерский, 6.Шелаев, 7.Шевченко, 8.Русол, 9.Гусев, 10.Ротань, 11.Воробей.

от себя добавлю, смотрел матч на киевском канале.. Смит и Гари сыграли только 1-й тайм.. Гари играл надежно, у Смита был только один полу-голевой момент, вратарь отбил.. а так много боролся и цеплялся за мяч, еще после паса Бекхэма бил через себя, мяч с ноги срезался :(

loba
19.08.2004, 03:17
кстати, голы думаю завтра будут.. ссылочку потом дам..

VOVAN
19.08.2004, 03:35
А что толку от этих голов, тратить трафик на оуэна и бекхема...
А наших все меньше и меньше только двое осталось :shock:

loba
19.08.2004, 04:10
А что толку от этих голов, тратить трафик на оуэна и бекхема...
А наших все меньше и меньше только двое осталось :shock:
мало ли, у кого трафик у кого нет.. может кому надо..
А БЕКХЭМ всетаки был звездой №1 в МЮ, ничего страшного??? :wink:
Я его никогда не забуду.. тем более что за МЮ я начал болеть именного из-за него.. сразу после ухода Эрика!!!

hunter
19.08.2004, 06:48
Наконец-то вызвали Алана, рад за него...

kramor
19.08.2004, 07:31
Странная тема для "Движения" :?

Поднятый воротник
19.08.2004, 09:56
За коментарий спасибо, НО надо читать правила:

Запреты:

• Не допускаются обсуждение футбольных тем, не связанных с «Манчестер Юнайтед».

Pimb
19.08.2004, 11:17
Рейтинг игроков в этом матче:

How they rated

DAVID JAMES
Spilled an early long- range shot on a greasy surface. Never looked comfortable after that. Mark (out of 10) 5


ASHLEY COLE
He has learned to curb his attacking instincts but with Ukraine playing one up front, he had plenty of chances to get forward. 6


LEDLEY KING
Continues to impress as Sol Campbell's stand-in. Will benefit from the experience of facing a striker like Andriy Shevchenko. 7


JOHN TERRY
Really starting to look the part at this level and even found time to break forward and set up Beckham's breakthrough goal. 7


GARY NEVILLE
No such thing as a friendly game for the full-back as he threw himself into every challenge as though his life depended on it. 6

STEVEN GERRARD
Supposed to be playing wide left but was all over the pitch and looked far more effective when he moved inside. 7


FRANK LAMPARD
Busy as ever and drew the first real save of the game but did not quite reach his recent high standards. 6


NICKY BUTT
Often outnumbered in midfield but refused to panic even when Ukraine's chargers threatened to over-run him. 6

DAVID BECKHAM
Nobody could question his fitness last night as the England skipper answered his critics in style. SUN STAR MAN. 8


ALAN SMITH
Needs more than brute strength to succeed at this level. His inability to hold the ball up will not have done him any favours. 5

MICHAEL OWEN
Always on the go and his link-up play with Beckham for the second goal will have his Real Madrid bosses licking their lips. 7


SUBSTITUTES:
GLEN JOHNSON (for Neville, 45min) 6, KIERON DYER (for Gerrard, 45min) 5, JERMAIN DEFOE (for Smith, 45min) 5, SHAUN WRIGHT-PHILLIPS (for Butt, 53min) 7, JAMIE CARRAGHER (for Cole, 60min) 6, JERMAINE JENAS (for Lampard, 75min) 5.


UKRAINE:
Shovkovsky 5, Yezerskyi 6, Rusol 5, Fedorov 6, Husev 6 (Kormiltsev 5), Tymoschuk 6, Shelayev 6, Nesmachny 7 (Radchenko 5), Vorobey 6, Rotan 7 (Zakarliuka 5), Shevchenko 6 (Voronin 5). Booked: Rusol, Tymoschuk, Vorobey.


REF: M McCurry (Scotland) 7.

Manc4life
19.08.2004, 11:27
если чесно - то меня тошнит от людей каторие болеют за страну своей комманды (если она из заграницы...
для меня, когда речь идет о зборной то я болею за свою родину - страну в каторой я родился... конечно я интересуюсь как покажут себя игроки Юнайтэд... а вы тут говорите про BECKHEM'a на катораво я лично гатов плевать. Как болельшик UNITED я ненавижу Английскую сборную - я Манкунианец... мне насрать.. извините за виражение на то что там сделал OWEN ili etot priyomniy padonok iz City - Sean Wright Phillips... ya bil vchera rastroen futbolom Ukrainskoy sbornoy... katoraya predstavlaet moyu stranu.. a esli ya ne boleyu za svoyu stranu - to ya GLORY HUNTER.

Moscow 333
19.08.2004, 11:53
начинаю злиться. дальше пойдут только баны и никаких предупреждений. тема закрыта - читайте правила.