PDA

Просмотр полной версии : На счёт журнала ?


Napoleon
30.08.2004, 22:15
Есть ктонить кто покупает печатную продукцию, например Журнал МЮ, или что-то ещё?

Почему бы не перепечатывать тамошние статьи для сайта? или это будет расцениваться как плагиат? (даже если поставить указание на источник) ?

Moscow 333
31.08.2004, 00:14
Есть ктонить кто покупает печатную продукцию, например Журнал МЮ, или что-то ещё?

Почему бы не перепечатывать тамошние статьи для сайта? или это будет расцениваться как плагиат? (даже если поставить указание на источник) ? а почему бы тебе не разуть глаза и не посмотреть на главную страницу сайта, где ты видишь интервью Брауна и Рио?! :evil:

и вообще, может быть хватит уже учить и давать советы?! может быть пора предлагать конкретную помощь?

Taraska
31.08.2004, 00:27
У меня есть довольно много номеров офиц журналов МЮ. Только вопрос в том, что наверное, логично все же помещать на первую страницу новые интервью... :roll: а ко мне номера попадают с опозданием на 2 месяца в среднем... но если вдруг и старые интервью сойдут, то пишите-могу перевести

Napoleon
02.09.2004, 21:57
Тебе кажется что я тебя учу? Чтож, ты не прав.
Я задал вопрос и на него можно было бы и ответить, а не пытаться ткнуть кого-то куда-то носом.
Вы требуете уважения к себе, так не пора ли с уважением относиться и к другим?

Я конечно не заметил, назвоние, за что извиняюсь, но тон которым данный ответ был написан мне не очень нравится. Я тебе ничего не задолжал чтобы ты на меня орал тут.

Moscow 333
02.09.2004, 22:24
Тебе кажется что я тебя учу? Чтож, ты не прав.
Я задал вопрос и на него можно было бы и ответить, а не пытаться ткнуть кого-то куда-то носом.
Вы требуете уважения к себе, так не пора ли с уважением относиться и к другим?

Я конечно не заметил, назвоние, за что извиняюсь, но тон которым данный ответ был написан мне не очень нравится. Я тебе ничего не задолжал чтобы ты на меня орал тут. задолжал. год моей жизни, и жизни еще пары десятков других людей, которые пашут здесь уже больше года. и пока ты не соберешься компенсировать это хоть в каком-нибудь виде, будь добр, не парь людей, а научись уважать то, что они тебе дают.

Napoleon
03.09.2004, 22:17
Держи свои нервы при себе.
Я ещё раз повторяю. Я тебе ни комубы то нибыло ещё на этом сайте ничего не должен. Вы его создали за это вам человеческое спасибо. Но это не позволяет тут всех считать людьми которые не имеют права на голос.
Я помогаю чем могу или чем хочу. Это в моём праве. Компенсировать опять же ничего не собираюсь.
Я задал вопрос, а за свою невнимательность я уже извинился.
Такие упрёки типа я тут на вас потратил год своей жизни. Такое ощущение что я тебя заставил это всё тут делать или выслушивать.

Moscow 333
03.09.2004, 22:22
отвечаю и считаю дискуссию на этом законченной:

если ты считаешь, что никому и ничего не должен - без проблем, пользуйся. но будь добр, пока ничего полезного не предложил и не сделал, не раздавать советов, которых от тебя не ждут. спасибо.

Napoleon
04.09.2004, 05:48
Всего доброго.