PDA

Просмотр полной версии : Все на продажу!


John Boy
01.04.2004, 13:16
Я хоть и редко захожу на сайт и к сожелению с опозданием обнаружил, что есть люди торгующие святыми вещами, автографом Рууда. Этот автограф можно было подарить, а не выставлять на продажу я не удивлюсь если это человек болеет в тайне за Гитлера и за Венгера, а не за МЮ. Конечно это решает администратор сайта, но мне кажется такие люди не должны быть на форуме, они позорят все Движение. Сегодня он торгует автографом, а завтра будет торговать собой в качестве наживы.
Специально из Питера. John Boy

phill
01.04.2004, 13:36
Я хоть и редко захожу на сайт и к сожелению с опозданием обнаружил, что есть люди торгующие святыми вещами, автографом Рууда. Этот автограф можно было подарить, а не выставлять на продажу я не удивлюсь если это человек болеет в тайне за Гитлера и за Венгера, а не за МЮ. Конечно это решает администратор сайта, но мне кажется такие люди не должны быть на форуме, они позорят все Движение. Сегодня он торгует автографом, а завтра будет торговать собой в качестве наживы.
Специально из Питера. John Boy

Предлагаю расстрелять через повешение..... :twisted:

На самом деле человек уже извинился.... Тебе надо было в ту же тему писать. :)

Moscow 333
01.04.2004, 14:50
наш человек ;)

ты еще на ффф не заходил Джонни :lol:

Fragman
01.04.2004, 15:01
А в последнее время очень часто новичок, который пришёл на форум создаёт тупую тему. Может это и не продажа была а просто трёп. Не стОит судить по самому первому посту, тут многго таких было. Исправиться есть шанс у каждого, правда мало кто им воспльзовался.

Romario
01.04.2004, 15:15
Ну все! Я долго терпел, а теперь выскажусь. ИМЕННО В ЭТОМ ТОПЕ, я высказываю свое неуважение к человеку торгующему тем, что дорого каждому НАСТОЯЩЕМУ болельщику МЮ. И только не вспоминайте про Мегастор на manutd.com. Те деньги, что мы платим Мегастору идут в кассу Клуба, а тут объявился какой-то барыга, нахаляву взявший автограф, а теперь им торгующий. :evil:

Beckham4
01.04.2004, 15:45
Я думаю настоящий болельщик никогда бы и ни за что не продал автограф такой звезды, как РУД. Я даже представить себе это не могу!! :etonnes: Вот что с ним сделать мне охота: :gwlt: :rupor: !!!

shtyrmovik
01.04.2004, 21:48
Этот позор он может смыть только кровью.
Предлагаю ребятам из Беларусии собраться и повесить этого гада, а футболку с афтографом потом разыграть в каком-нибуть конкурсе на сайте. :lol:

Moscow 333
01.04.2004, 22:23
ну зачморили чувака :lol:

мож он просто пошутил неудачно? или хотел похвастаться, но не придумал как это сделать более оригинально, чем он сделал? :lol:

Ruha
01.04.2004, 22:31
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки

Mancunian
01.04.2004, 23:09
ну зачморили чувака :lol:

мож он просто пошутил неудачно? :lol:

точно! 1 апреля всё-таки!)))

matos
02.04.2004, 00:47
Согласен с Moscow 333, простите "дурочка", шутка не удалась, ну и ладно! Мне интересно, а нету ли ещё у кого автографов футболистов МЮ, про Москоу Редс я знаю, что у них есть автограф Райна. А как насчёт других?

Sovetnik
02.04.2004, 02:08
2 matos:
А ты купить хочешь? :lol:

matos
02.04.2004, 13:45
2 matos:
А ты купить хочешь? :lol:

Да нет, просто интересно, кто ещё такой счастливчик видел игрока МЮ вблизи, и взял автограф!

VOVAN
02.04.2004, 15:44
2 matos:
А ты купить хочешь? :lol:

Да нет, просто интересно, кто ещё такой счастливчик видел игрока МЮ вблизи, и взял автограф!Reds в Москве Гигза встречали , с Канчельскисом общались :wink:

John Boy
02.04.2004, 19:41
то Matos:Согласен с Moscow 333, простите "дурочка", шутка не удалась, ну и ладно! Мне интересно, а нету ли ещё у кого автографов футболистов МЮ, про Москоу Редс я знаю, что у них есть автограф Райна. А как насчёт других?

У них был автограф Канчелы который они подарили в Питере на просмотре матча Арсенал - МЮ, Чешуе. Я горжусь их поступком.
Я был 30 декабря на выездном матче Челси - Арсенал и видел всех игроков вблизи когда они уезжали со Стенфорд Бридж, к сожалению не смог взять автографы,автобус был оцеплен полицией и я был далеко от заграждения, а игроки расписывались только для тех кто был у самого ограждения, а затем уходили в автобус, но пару слов с Johny O'Shea успел перекинуться.
Постараюсь 8 мая когда буду на Олд Траффорд взять у кого-нибудь из игроков автограф и при удобном случае пришлю тебе.

matos
02.04.2004, 21:11
но пару слов с Johny O'Shea успел перекинуться.
Постараюсь 8 мая когда буду на Олд Траффорд взять у кого-нибудь из игроков автограф и при удобном случае пришлю тебе.

Ой, спасибо, только вряд ли онодо меня дойдёт, в такую глушь! :lol: В таком случае возьми для меня у Скоулза :lol:
А если серьёзно, то интересно что ты успел всё- таки сказать Джони(если не секрет)? Поэтому наверное и ник у тебя такой ! :lol:

Sovetnik
03.04.2004, 00:03
2 John Boy:
А что делал О'Ши на матче Челси - Арсенал?

Dru
03.04.2004, 03:50
Господа, всегда хотел узнать, а нахрена люди собирают автографы? Что с ними мона сделать? Скушать, выкурить, поиграть? У меня было стока возможностей брать какие-нить росписи всяких там политиков и иных звезд, тока я не знал зачем. Может, просветите. Извините, но болея за МЮ, я не понимаю, какую святыню из себя может изображать автограф его игрока.

VOVAN
03.04.2004, 13:52
Господа, всегда хотел узнать, а нахрена люди собирают автографы? Что с ними мона сделать? Скушать, выкурить, поиграть? У меня было стока возможностей брать какие-нить росписи всяких там политиков и иных звезд, тока я не знал зачем. Может, просветите. Извините, но болея за МЮ, я не понимаю, какую святыню из себя может изображать автограф его игрока.Ну если для тебя автограф игрока МЮ ни чего не значит :shock: это ..... ПЛОХО :roll:

matos
03.04.2004, 22:34
Для меня б автограф, был бы очень ценен, но гораздо больше я хотел бы что- нибудь сказать, поговорить с игроком МЮ( вот прям как John Boy , к- й О'Ши что то сказал)!

Van Nistelrooy
04.04.2004, 00:52
Куплю футболку образца 1999го года (оригинальную, белую)
Спонсор по-моему SHARP Viewcam, можно б/у. Лучше всю форму.
Предложения на andmu@rambler.ru

kramor
04.04.2004, 19:15
И все-таки автограф представляет собой большую ценность. Особенно, автограф игрока МЮ. И продавать его - это конечно кощунственно. Но тем не менее, молодой человек, который хотел продать автограф извинился перед публикой, так что зла на него большого держать не надо. Очень много новичков пытаются завести тупые темы. Помнится, был топик, который назывался "Хит-парад тупизма". Там Moscow 333 приводил яркие примеры топиков, которые создаются новичками. У нас же как - новички правила не читают и пишут всякую ху*ню. Но со временем это у них проходит.

Dru
05.04.2004, 04:26
Господа, всегда хотел узнать, а нахрена люди собирают автографы? Что с ними мона сделать? Скушать, выкурить, поиграть? У меня было стока возможностей брать какие-нить росписи всяких там политиков и иных звезд, тока я не знал зачем. Может, просветите. Извините, но болея за МЮ, я не понимаю, какую святыню из себя может изображать автограф его игрока.Ну если для тебя автограф игрока МЮ ни чего не значит :shock: это ..... ПЛОХО :roll:

Ответил как отрезал :D
И, главное, по существу...


2 matos

Вот именно, общение с игроком любимой команды, это я понимаю, это в натуре интересно. А что автограф? Зачем он? Так никто и не объяснил :( .

MUrad
05.04.2004, 12:35
у меня автографов нет, но я общался с Гиггзом, когда он был в Баку полтора года назад на отборе на ЕВРО. Я думаю еще смогу встретиться со многими именно в Баку, Азербайджан в одной группе с Англией, Сев.Ирландией и Уэльсом.

David Jones
05.04.2004, 13:23
у меня автографов нет, но я общался с Гиггзом, когда он был в Баку полтора года назад на отборе на ЕВРО. Я думаю еще смогу встретиться со многими именно в Баку, Азербайджан в одной группе с Англией, Сев.Ирландией и Уэльсом.

Да уж, Азербайджану в данном вопросе везет. Хоть бы раз к нам Англия приехала...

Perff
05.04.2004, 22:26
у меня автографов нет, но я общался с Гиггзом, когда он был в Баку полтора года назад на отборе на ЕВРО. Я думаю еще смогу встретиться со многими именно в Баку, Азербайджан в одной группе с Англией, Сев.Ирландией и Уэльсом.

предлагаю один из следующих сборов провести в Баку :)

Moscow 333
06.04.2004, 00:17
у меня автографов нет, но я общался с Гиггзом, когда он был в Баку полтора года назад на отборе на ЕВРО. Я думаю еще смогу встретиться со многими именно в Баку, Азербайджан в одной группе с Англией, Сев.Ирландией и Уэльсом.

предлагаю один из следующих сборов провести в Баку :) а чем Баку отличился на предыдущих сборах? ;)

MUrad
06.04.2004, 12:30
к сожалению вынужден констатировать факт, что Баку ничем не отличисля (пока). На первыйй съезд я опаздал на 2 дня, а ко 2 не успел забронировать билеты, но в любом случае, если кто хочет приехать в Баку, чтобы посмотреть и по возможности встретиться со нашими игроками в сб. Англии - Добро Пожаловать. Я уже пытаюсь через Федерацию Футтбола Азербайджана получить доступ к игрокам, но пока еще не ясно будет ли это возможным. Англия будет здесь 13 октября, так что еще раз добро пожаловать к нам.