PDA

Просмотр полной версии : В этот день много лет назад.


David Jones
10.09.2004, 18:43
Сейчас ЕГО нет со всеми нами, но когда-нибудь ОН вернется...

Завтра, 11 сентября, ЕМУ исполниться 29 и в Питере будет праздник.
ОН предан Клубу и для НЕГО футбол это неотъемлемая часть жизни.
Иногда ОН нетерпим, вспыльчив и чересчур требователен, но это не от ненависти, это от любви. От любви и преданности всему футболу и лишь одной Команде. От преданности, которой многим не хватает, а у НЕГО хватит на десятерых.
Быть может (а для нас без всяких "может"), ОН - воплощение болельщика Манчестер Юнайтед.
У НЕГО нет авторитетов, но у НЕГО есть друзья. И глядя на НЕГО нельзя по-хорошему не завидовать.
Завтра недовольным и раздраженным голосом после поражения ЕГО поздравит Радимов.
Завтра за НЕГО поднимут бокалы с перебродившим южноамериканским вином Форлан и Верон и, недовольно щурясь, осушат до дна.
Что уж говорить о Джоне О'Ши и Денисе Ирвине, которые, несмотря на режим, с удовольствием пропустят двойную порцию ирландского виски...
...и даже, ЕГО верный друг, Тесси, наверняка, отпразднует этот день.
И будем надеяться и верить, что и Команда в этот день ЕГО не подведет.

Завтра мы не будем пить за всё человечество, завтра мы пьем за ТЕБЯ:

За Англию!
За Джона Боя!
За Манчестер Юнайтед!

Поздравляем.

Оля, Женя, Саня.

Ruha
10.09.2004, 19:27
От всей души - Поздравляю!

Howard
10.09.2004, 19:45
Ура, товарищи!!! Ура!!!! :lol:

Romario
11.09.2004, 01:07
Хвала Белычу, который воспользовавшись благоволением Дэвида Джонса написал сие поздравление в адрес Миши! :) Тут, как говорится, ни добавить, ни убавить. Что я могу сказать лично от себя? Какими еще словами я могу поздравить Мишу, этого, по-хорошему, огалтелого болельщика Юнайтед, этого красного забияку, который нокаутировал в пабе двух скаузеров? :) Помнишь, как-то после того, как в адрес Юнайтед кто-то кинул слова, о том, что Юнайтед уже не тот, что нам ничего не светит и т.д. и т.п. ты сказал фразу: "А у нас нет другой Команды...". Я не сразу тогда осознал смысл и тон в каком она была произнесена, но когда я понял, то это стало объяснением всему. У меня нет другой Команды и может так случиться, что мы будем терпеть горечь неудач и пусть даже будут кричать 29 years fuck off уже в наш адрес, однако я знаю, что есть такие Reds как ты, которые несмотря ни на что будут с Командой, и от осознания этого факта мне будет легче. Миша, we'll teach thouse city bastards how to fight, how to fight....

Moscow 333
11.09.2004, 13:15
с днем рождения, братишка! все остальное сегодня по телефону ;)

David Jones
11.09.2004, 15:08
Пока виновник торжества жадно отпаивается холодным пивом у меня на кухне, поздравлю его с днем рождения и пожелаю посетить еще много матчей United.

Happy Birthday!

Тони Сопрано и вся семья.

Shtucer
11.09.2004, 15:37
С Днём Рождения !

ШПАНА
11.09.2004, 16:45
Поздравляем от всей души.

Желаем всего всего и главное побед :)

kramor
12.09.2004, 07:38
C днем рождения!!!

ЗЫ. Прикольно, есть "Питерские падонки", а теперь еще и "ШПАНА".

Ronnie
12.09.2004, 12:43
Миша, От всей души поздравляю тебя! You are a real Red,Respect!