PDA

Просмотр полной версии : может приоденемся?


Lazy
12.09.2004, 09:16
если вопрос о форме был в других топиках прошу простить! но все же....
У меня предложение к создателям сайта: нельзя ли организовать через сайт(или другим способом) доставку формы или других вещей МЮ? Я точно не знаю, но в Москве легче , наверное, заказать себе форму(дешевле)? Я сам из Хабаровска, и заказ вылетает в большие фунты!
Может можно как-то сделать - а то футболка за 30 фунтов прошлого сезона - это круто!(за пару месяцев цена упала ниже некуда!).
Убьем 2 зайцев: 1- болельщики оденутся в цвета МЮ(даже из Урюпинска и деревни Локотки) и 2 - повысим интерес к клубу(например, у себя в городе ни у кого не видел фирменной футболки, а если еще и с фамилией- будет улет и пиар-акция, как никак!!!)

Mufanat
12.09.2004, 11:35
К нам в Эстонию сказали вообще не доставляют и в ближайшее время не предвидится... Как сказали по контактному телефону...

Naslund77
12.09.2004, 11:43
Согласен ... я тоже "далековато" от Москвы проживаю и форму нам тоже не привозят. Было бы реально ... :idea:

shadow
12.09.2004, 12:07
Согласен ... я тоже "далековато" от Москвы проживаю и форму нам тоже не привозят. Было бы реально ... :idea:
....реально круто.согласна...

Rain
12.09.2004, 20:01
Naslund 77, загляни в Красноярске в магазин "Интерспорт" на речном вокзале, там иногда бывает МЮшная символика.

Moscow 333
13.09.2004, 16:00
думаем на эту тему ...

phill
13.09.2004, 16:16
думаем на эту тему ...

наложенный платеж? :)

Mufanat
13.09.2004, 17:53
наложенный платеж?
он самый :)

DJ ZEBRA
13.09.2004, 19:37
Мож кто знает в Барнауле можно новую форму МЮ купить?

Aliba
14.09.2004, 12:40
Привет всем!
Я впервые в этом форуме, поэтому попрошу не злорадствовать.
Мне очень сильно хочется купить футболку МЮ. Знаю, что сейчас она стоит 10фунтов. Но я не знаю как осуществить покупку.
Какую надо открывать карточку? В какой валюте? Сколько уйдет денег?
А переправляют через DHL? До Казахстана можно будет?
Да и какой выбрать размер? У меня рост 177, но рукава могут быть короткими.
Подскажите пожалуйста! Хоть какой-нибудь полезной информацией помогите!
Заранее Спасибо.

Moscow 333
14.09.2004, 14:22
Привет всем!
Я впервые в этом форуме, поэтому попрошу не злорадствовать.
Мне очень сильно хочется купить футболку МЮ. Знаю, что сейчас она стоит 10фунтов. Но я не знаю как осуществить покупку.
Какую надо открывать карточку? В какой валюте? Сколько уйдет денег?
А переправляют через DHL? До Казахстана можно будет?
Да и какой выбрать размер? У меня рост 177, но рукава могут быть короткими.
Подскажите пожалуйста! Хоть какой-нибудь полезной информацией помогите!
Заранее Спасибо. спешу тебя расстроить. футболка МЮ стоит гораааздо больше, чем 10 фунтов ;)

Pooh
14.09.2004, 14:42
Да, действительно, стоимость этой майки гораздо выше. За 10 фунтов ты и паленую футболку вряд ли купишь. Что же касается карт, то, я думаю, что открыть нужно классическую VISA или MASTERCARD. Получить счет в ангийских фунтах скорее всего не получится, но это и не нужно. А открыть счет можно в Долларях или ЕВРО(на свое усмотрение). Но при покупке майки с оф.сайта ты заплатишь небольшой процент за конвертацию. Что-же касается DHL, то ответ на твой вопрос ты можешь найти на этом форуме-организаторы уже отвечали на него(см. подобные темы про форму МЮ)

Pooh
14.09.2004, 14:45
Да и размер твой по англицкой метрике будет наверно L, ну можно XL на крайняк взять

evgen.za
14.09.2004, 14:55
не вводите человека в заблуждение - прошлосезонные майки действительно стоят сейчас 10 фунтов в офиц. магазине
карту надо открывать visa или mastercard, лучше доллары
денег уйдёт ровно столько, сколько будет указано в финальной форме заказа
насчёт доставки уточни в местном отделении DHL
размер выбирается по комплекции, а не росту -когда М в самый раз, а когда XL мал - всё зависит от человека. в офиц. магазине есть гид по размерам
удачи!

Pooh
14.09.2004, 15:40
Я и не собирался никого вводить в заблуждение. Если действительно на оф. сайте старые майки стоят по 10 фунтей, то "ПОЛНЫЙ ВПЕРЕД"-буду только рад если у человека все получится! Хотя, если приплюсовать к этим 10 фунтам стоимость доставки и растоможки, то цена приблизительно будет та же, что и (согласно вашей инфо)в Москве в магазине НАЙК. Только майки будут нового образца. Смотри, что получается 10 фунтов за майку это около 16-17$$+как ты сам писал, доставка до Москвы 23$(а ведь парню в Казахстан надо)+таможня 50% от стоимости товара-это еще 7-8$, прибавь еще процент банка за оплату кредиткой, и еще можно прибавить еще 10 у.е. за открытие самой кредитки, да и на саму карту в качестве первоначального взноса попросят баксов 200 положить. Короче выходит у него на вскидку за 50 долларов. Это как минимум. Плюс гимор с банком. На форуме постили фото маек за 40 баксов, которые продаются в Москве-могу только поддержать ваши слова о том, что майки эти очень хорошие и красивые. Я себе такую уже приобрел, правда в UK. Здесь они продаются в двух цветовых гаммах: черно-красные и серо-бордовые. Как в Москве не знаю. Есть над чем подумать. И, конечно, НЕТ ПОДДЕЛЬНЫМ ФУТБОЛКАМ!!!!!

Azazel
14.09.2004, 17:01
а я майку купил этим летом в спорт мастере или ронто спорт .. я их все время путаю.. искал 2 года ну я имею ввиду фактурную майку хотя вы можете сказать что нет, но она мне обошлась в 640 рублей там еще было большое полотенце МЮ, но оно очень дорого стоило...да майка без номера просто домашняя прошлого сезона...

Moscow 333
14.09.2004, 17:35
а я майку купил этим летом в спорт мастере или ронто спорт .. я их все время путаю.. искал 2 года ну я имею ввиду фактурную майку хотя вы можете сказать что нет, но она мне обошлась в 640 рублей там еще было большое полотенце МЮ, но оно очень дорого стоило...да майка без номера просто домашняя прошлого сезона... это была форма или все же тренировочная майка/футболка? в спортмастере точно левак не продают, а вот про вторую фирму я ничего не знаю. 640 рэ может стоить только футболка, но никак не форма, если только прошлогодняя ...

Pooh
14.09.2004, 18:18
Согласен с админом. Натур продукт по этой цене... Маловероятно.

Поднятый воротник
14.09.2004, 20:42
А у нас в "Высшей Лиге" до сих висит прошлогодняя майка за 2200, заходил на прошлой неделе очень долго смеялся. И на ряду с ней, в др. филиале висит форма, какую показывал Женя в другой ветке за 1600, не пойму я этих продавцов.

Mufanat
15.09.2004, 09:46
Не кажется что чуть отошли от темы, как на счёт тех, кому просто-напросто не доставляют?

Pooh
15.09.2004, 13:25
Попробуй через знакомых в Москве, если таковые имеются.

loba
16.09.2004, 03:42
всем кто живет в Одессе:
фирменная майка МЮ нового сезона ожидаеться в футбольном магазине ФУТБОЛО (или как там его) возле ЦУМа (после 20 числа)

Azazel
16.09.2004, 17:03
а я майку купил этим летом в спорт мастере или ронто спорт .. я их все время путаю.. искал 2 года ну я имею ввиду фактурную майку хотя вы можете сказать что нет, но она мне обошлась в 640 рублей там еще было большое полотенце МЮ, но оно очень дорого стоило...да майка без номера просто домашняя прошлого сезона... это была форма или все же тренировочная майка/футболка? в спортмастере точно левак не продают, а вот про вторую фирму я ничего не знаю. 640 рэ может стоить только футболка, но никак не форма, если только прошлогодняя ...

это была майка МЮ домашняя не нынешнего сезона а прошлого... там была еще 1 майка МЮ только за 400 производства если не ошибаюсь индонезия... :)

Moscow 333
16.09.2004, 17:11
а я майку купил этим летом в спорт мастере или ронто спорт .. я их все время путаю.. искал 2 года ну я имею ввиду фактурную майку хотя вы можете сказать что нет, но она мне обошлась в 640 рублей там еще было большое полотенце МЮ, но оно очень дорого стоило...да майка без номера просто домашняя прошлого сезона... это была форма или все же тренировочная майка/футболка? в спортмастере точно левак не продают, а вот про вторую фирму я ничего не знаю. 640 рэ может стоить только футболка, но никак не форма, если только прошлогодняя ...

это была майка МЮ домашняя не нынешнего сезона а прошлого... там была еще 1 майка МЮ только за 400 производства если не ошибаюсь индонезия... :) за 400 только кошки родятся ... да и за 650 в общем тоже ;)

эххвостчешуя
16.09.2004, 22:28
А у нас в "Высшей Лиге" до сих висит прошлогодняя майка за 2200, заходил на прошлой неделе очень долго смеялся. И на ряду с ней, в др. филиале висит форма, какую показывал Женя в другой ветке за 1600, не пойму я этих продавцов.
А я уже видела в Высшей Лиге новую тренировочную. А еще и новую игровую ... для детишек...

Azazel
17.09.2004, 15:45
это была майка МЮ домашняя не нынешнего сезона а прошлого... там была еще 1 майка МЮ только за 400 производства если не ошибаюсь индонезия... :)[/quote] за 400 только кошки родятся ... да и за 650 в общем тоже ;)[/quote]
Ладно говорите что хотите но майка фактурная...