PDA

Просмотр полной версии : ПОМОГИТЕ!!! СРОЧНО !!!


Panterik
15.09.2004, 15:29
Где в Лондоне можно купить халат с логотипом MU, но только не Мегастор и не инет магазин.
Или хотя бы в Москве.

evgen.za
15.09.2004, 16:17
Где в Лондоне можно купить халат с логотипом MU, но только не Мегастор и не инет магазин.
Или хотя бы в Москве.
это не так то просто - халат с логотипом... на Оксфорд стрит полно спортивных магазинов. может, там что-то и окажется...
в Москве шанс нулевой

Panterik
15.09.2004, 16:19
В том то и дело, что в счас в Лондоне находится мой коллега, он не будет ходить и искать :( мне нужен точный адрес магазина, и мне надо очень срочно :( на сайте, в Мегасторе, я видела такой халат в том году, а в этом только детский. не ну будет халата, то хотя бы постельное белье. тока вот стоит оно 38 баксов, а платить 22 за доставку не очень хочется:(

simonz
15.09.2004, 16:36
Буквально на днях мне пришло из Мегастора постельное белье и флаг МЮ, с доставкой все это обошлось мне в 36 баксов!!!

Так что смотрите внимательнее на товары и их цены!

Panterik
15.09.2004, 16:42
Буквально на днях мне пришло из Мегастора постельное белье и флаг МЮ, с доставкой все это обошлось мне в 36 баксов!!!

Так что смотрите внимательнее на товары и их цены!


Я смотрела очень внимательно, постельное белье 32 доллара + доставка DHL 22 доллара = 54 долларов (оплатите через любую из карт).
Да даже дело не в том сколько стоит доставка, а в том что нет ХАЛАТА в Мегасторе.

Pooh
15.09.2004, 16:54
Так надо попробовать поглядеть эти дела в:

1. Магазин называется "NIKETOWN" - находится м. Oxford Circus(прямо на площади)
2. Магазин "JJB Sport" находится там же-та же станция метро, надо выйти из метро и от магазина NIKETOWN пойти по Oxford Street в сторону New Oxford Sreet и Британского музея (идти 3 мин.)
3. Следуя этим же путем (от магазина NIKETOWN по Oxford Street в сторону New Oxford Sreet и Британского музея) с левой стороны увидишь магазин "Soccer World" - там много всего интересного из атрибутики клубов.


Удачи!!!

Panterik
15.09.2004, 17:09
Так надо попробовать поглядеть эти дела в:

1. Магазин называется "NIKETOWN" - находится м. Oxford Circus(прямо на площади)
2. Магазин "JJB Sport" находится там же-та же станция метро, надо выйти из метро и от магазина NIKETOWN пойти по Oxford Street в сторону New Oxford Sreet и Британского музея (идти 3 мин.)
3. Следуя этим же путем (от магазина NIKETOWN по Oxford Street в сторону New Oxford Sreet и Британского музея) с левой стороны увидишь магазин "Soccer World" - там много всего интересного из атрибутики клубов.


Удачи!!!

ПУХ!!
Если мне привезут халат я вам буду должна :)
Спасибо

Howard
15.09.2004, 18:33
в Мегасторе халата нет, а постельное белье есть! Я покупал его лично в Мегасторе 22 фунта

Pimb
15.09.2004, 20:13
Если пойти в обратную сторону от Nike центра по той же стороне Оксфорд стрит, то можно дойти до большого универмага Selfriger's, там на втором этаже в глубине слева - много шмоток Nike c логотипом МЮ.

Panterik
16.09.2004, 10:24
в Мегасторе халата нет, а постельное белье есть! Я покупал его лично в Мегасторе 22 фунта

Мне важнее халат, а не постельное белье. вот любите вы мужчины от темы отходить :( Если мне надо будет узнать как что-то купить в Мегасторе я спрошу. А счас прошу отвечать конкретно по заданному вопросу :twisted:

Panterik
20.09.2004, 16:46
Так надо попробовать поглядеть эти дела в:

1. Магазин называется "NIKETOWN" - находится м. Oxford Circus(прямо на площади)
2. Магазин "JJB Sport" находится там же-та же станция метро, надо выйти из метро и от магазина NIKETOWN пойти по Oxford Street в сторону New Oxford Sreet и Британского музея (идти 3 мин.)
3. Следуя этим же путем (от магазина NIKETOWN по Oxford Street в сторону New Oxford Sreet и Британского музея) с левой стороны увидишь магазин "Soccer World" - там много всего интересного из атрибутики клубов.


Удачи!!!


Не купили халат, тока полотенце :(

Moscow 333
20.09.2004, 16:57
Так надо попробовать поглядеть эти дела в:

1. Магазин называется "NIKETOWN" - находится м. Oxford Circus(прямо на площади)
2. Магазин "JJB Sport" находится там же-та же станция метро, надо выйти из метро и от магазина NIKETOWN пойти по Oxford Street в сторону New Oxford Sreet и Британского музея (идти 3 мин.)
3. Следуя этим же путем (от магазина NIKETOWN по Oxford Street в сторону New Oxford Sreet и Британского музея) с левой стороны увидишь магазин "Soccer World" - там много всего интересного из атрибутики клубов.


Удачи!!! комиссия форума по этой сделке - 10% 8)
принимается в виде гинесса


Не купили халат, тока полотенце :(

Panterik
20.09.2004, 18:37
Так надо попробовать поглядеть эти дела в:

1. Магазин называется "NIKETOWN" - находится м. Oxford Circus(прямо на площади)
2. Магазин "JJB Sport" находится там же-та же станция метро, надо выйти из метро и от магазина NIKETOWN пойти по Oxford Street в сторону New Oxford Sreet и Британского музея (идти 3 мин.)
3. Следуя этим же путем (от магазина NIKETOWN по Oxford Street в сторону New Oxford Sreet и Британского музея) с левой стороны увидишь магазин "Soccer World" - там много всего интересного из атрибутики клубов.


Удачи!!! комиссия форума по этой сделке - 10% 8)
принимается в виде гинесса


Не купили халат, тока полотенце :(

По поводу комиссии купили это полотенце на рынке :( В Лондоне :) а не выше указанных магазинах :) а Пуху я могу и просто так купить Гинесса :) пусть говорит где когда и во сколько :) там мы с ним согласуем нашу встречу :)

Moscow 333
20.09.2004, 18:44
дык мы известно где ... в Бобике сегодня в 23-00! :lol:

Eric Cantona
20.09.2004, 18:46
Тема разрулена, но тем не менее подпишусь:
На Оксфорде еще есть небольшой с виду магазинчик Soccer Scene (www.soccerscene.com www.soccerscene.co.uk), там есть куча всяких вкусностей. Я там себе покупал 2 из четырех своих футболок. Оч хорошее место.

Panterik
20.09.2004, 18:53
дык мы известно где ... в Бобике сегодня в 23-00! :lol:
Поздновато :(( я заканчиваю в 18:00 :)

Moscow 333
20.09.2004, 18:56
дык мы известно где ... в Бобике сегодня в 23-00! :lol:
Поздновато :(( я заканчиваю в 18:00 :) заканчиваешь жить? ;)

Panterik
20.09.2004, 18:59
дык мы известно где ... в Бобике сегодня в 23-00! :lol:
Поздновато :(( я заканчиваю в 18:00 :) заканчиваешь жить? ;)
Работать заканчиваю :) и к тому же пиво ждет не Вас, а Пуха :)

Moscow 333
20.09.2004, 19:37
дык мы известно где ... в Бобике сегодня в 23-00! :lol:
Поздновато :(( я заканчиваю в 18:00 :) заканчиваешь жить? ;)
Работать заканчиваю :) и к тому же пиво ждет не Вас, а Пуха :) а наша комиссия!? 8) :lol:

Panterik
21.09.2004, 11:43
а наша комиссия!? 8) :lol:

А при чем тут Вы ?? мне же Пух помог :) или Вы и он одно и то же лицо ??

Moscow 333
21.09.2004, 11:54
а наша комиссия!? 8) :lol:

А при чем тут Вы ?? мне же Пух помог :) или Вы и он одно и то же лицо ?? когда ты на рынке покупаешь тряпку ты же не спрашиваешь у продавца сколько он за аренду платит? ;)

все. забыли короче.

Panterik
21.09.2004, 12:26
все. забыли короче.

:gwlt: :duel: :happy: :P

Pooh
21.09.2004, 14:49
2 Panteric. Жаль, что не нашли то, что искали. Если Ваш друг еще в Лондоне, то обязательно посетите магазин, который указал Eric Cantona-классный шоп.

Moscow 333
21.09.2004, 14:54
все. забыли короче.

:gwlt: :duel: :happy: :P :violent23: :toomad: :drink:

Moscow 333
21.09.2004, 14:55
офигенный диалог :lol:

Panterik
21.09.2004, 15:22
офигенный диалог :lol:
ЧМОК ЧМОК ЧМОК:) вот и познакомились :)

Panterik
21.09.2004, 15:25
2 Panteric. Жаль, что не нашли то, что искали. Если Ваш друг еще в Лондоне, то обязательно посетите магазин, который указал Eric Cantona-классный шоп.
Уже уехал. :( а что в этом магазине ??
Да а где я могу Вас увидеть, что бы налить Вам пива.