PDA

Просмотр полной версии : Болельщики МЮ в Алма-Ате


Djordjic
22.09.2004, 10:53
Ребята кто из Алматы , давайте собираться для похода в бар на просмотры. А то знакомых болельщиков очень мало.

ademes
22.09.2004, 12:54
салем, давай собираться.
кто еще из Алматы?

Howard
22.09.2004, 14:43
у меня братишки в Алмате.

Roy_Keane
22.09.2004, 17:49
Скажите где будете собираться, буду в Алмате посидим - поболеем (на утро :twisted: )

Howard
22.09.2004, 18:18
а в каком баре будете собираться? Там есть "Сан-Сиро", "Ацтека" и что нам отставать от наших московских друзей? "Мэрфи'с" - настоящий ирландский паб! :D

kramor
23.09.2004, 11:21
Сан Сиро достаточно дорогой паб, по карману реальнее всего третий тайм. Кстати я собираюсь в субботу на просмотр матча со шпорами. Буду отпрашиваться с работы.
ЗЫ. Джорджич, отдельная благодарность тебе за создание этого топика. Я тоже хотел создать, но уже совсем уработался, времени не хватает.

Howard
23.09.2004, 17:30
2 Kramor : в "3-ем тайме" собираются всякие... :roll:

kramor
23.09.2004, 19:42
2 Kramor : в "3-ем тайме" собираются всякие... :roll:
Знаю. Зато в сан сиро пива много не выпьешь. :wink:

Howard
24.09.2004, 13:53
можно заказать 1 колу, а после очередной победы выйти на улицу и купить пива в другом ресторане! :lol:

roonaldo
12.10.2004, 09:49
Эй наши люди поднимите руки

Привет всем. Это Джорджич. Меня просто не пускают под моим именем хотя бан кончился, вот и пришлось воспользоватс ящиком друга. Куда вы все пропали. Так мы будем собираться для просмтров или нет? Алматинцы - подтягивайтесь побыстрей, устроим движение МЮ в нашем городе. Всем кто согласен заранее спасибо. Увидимся.

Howard
12.10.2004, 11:00
Эй наши люди поднимите руки

Привет всем. Это Джорджич. Меня просто не пускают под моим именем хотя бан кончился, вот и пришлось воспользоватс ящиком друга. Куда вы все пропали. Так мы будем собираться для просмтров или нет? Алматинцы - подтягивайтесь побыстрей, устроим движение МЮ в нашем городе. Всем кто согласен заранее спасибо. Увидимся.

обратись к администраторам, раз не открыли доступ!

evgen.za
12.10.2004, 11:14
уже открыли

Djordjic
13.10.2004, 09:02
deleted
Модератор:
Модерирование форума:

1. Модераторы действуют жестко, но справедливо в рамках правил. Модераторы - это роботы, для которых не существует друзей, родственников и любимчиков. Не надо путать модераторов с теми живыми людьми, с которыми Вы общаетесь на форуме, хотя это могут быть и одни и те же люди.

2. Правила - вещь очень относительная. Всего не напишешь. В определенных ситуациях модераторы действуют исходя из здравого смысла и собственного мировоззрения.

3. Работа модераторов и администраторов не обсуждается «на людях». Если Вы хотите что-то им сказать, что-то обсудить, возмутиться принятым решением или внести какие-нибудь предложения и т.д. и т.п., то пишите по адресу info@manutd.ru или посредством Службы Личных Сообщений, Ваше письмо обязательно рассмотрят.

И почему каждый раз надо переписывать правила непосредственно в форум??? :evil:

Djordjic
13.10.2004, 10:46
Салам всем - Алматы. Не молчите Алматинцы,или нас так мало. Я в этом году еще ни разу не смотрел матчи с участием МЮ. Так и весь сезон пройдет.

Roy_Keane
22.10.2004, 11:38
Форумчане-Алматинцы, где бы Вы в воскресенье не смотрели бы мачт с "лягушками" - в душе я с Вами.
В Сан-Сиро есть 3-х литровые кружки, я в прошлом году за весь матч выпил целых 3 :alkan:
Правда плюс 1 бутылка водки на троих, которая и напугала всех тех кто типа болеет на "пушкарей" :lol:
Так, что братва можно попробывать вылить или одеть на голову людям в майках О2 :lol:
А на счет третьего тайма Вы правы, среда там действительно даже мягко говоря не около футбольная.
Лично я буду смотреть в третьем тайме в Астане с супругой и за рулем :-#
Но в случае победы наших, в чем я полностью уверен то я :toohappy: :drink: :alkan: :cool12: :jumping: :troll: :obscene: :saut: :fuck: \:D/ :winner:

Djordjic
01.11.2004, 11:28
привет алматинцы. оказывается нас так мало в Алматы. На матче с Арсеналом и с Портсмутом с форума были толькт Kramor, Bil, Howard и Я. Давайте манкунианцы подтягивайтесь на просмотр. Ведь следующая игра-манкунианское дерби. Сидеть будем скорее всего в Ацтеке.

Howard
01.11.2004, 14:23
привет алматинцы. оказывается нас так мало в Алматы. На матче с Арсеналом и с Портсмутом с форума были толькт Kramor, Bil, Howard и Я. Давайте манкунианцы подтягивайтесь на просмотр. Ведь следующая игра-манкунианское дерби. Сидеть будем скорее всего в Ацтеке.
Почему? А за соседним столиком тоже фаны МЮ сидели, которые орали : Раналдо ты лучши!!!! :wink:

Djordjic
02.11.2004, 10:11
Да вот умора была. Он весь матч орал, пас на Роналдо,а когда тот был с мячом- он кричал- Роналдо лучший. И так весь матч, каждое касание- Лучший давай. Вот прикольный болельщик.

Djordjic
29.11.2004, 09:39
Привет всем алматинцам. Как у вас дела? Я болел из-за этого не мог даже связаться с кем-нибудь.Крамор,Ховард, остальные= вы вообще ссбирайтесь? Жаль мне еще долго нельзя будет ходить на просмотры

kramor
07.12.2004, 12:18
Привет всем алматинцам. Как у вас дела? Я болел из-за этого не мог даже связаться с кем-нибудь.Крамор,Ховард, остальные= вы вообще ссбирайтесь? Жаль мне еще долго нельзя будет ходить на просмотры
Что то ты долго болеешь, давай выздоравливай быстрей.

kramor
07.12.2004, 12:18
Привет всем алматинцам. Как у вас дела? Я болел из-за этого не мог даже связаться с кем-нибудь.Крамор,Ховард, остальные= вы вообще ссбирайтесь? Жаль мне еще долго нельзя будет ходить на просмотры
Что то ты долго болеешь, давай выздоравливай быстрей.

Djordjic
08.12.2004, 09:38
Крамор я сейчас не болею а просто отхожу от болезни,а так я лежал в больнице. В следующем году уже буду смотреть матчи МЮ. А ты с кем сейчас собираешься на просмотры?

Djordjic
08.12.2004, 09:38
Крамор я сейчас не болею а просто отхожу от болезни,а так я лежал в больнице. В следующем году уже буду смотреть матчи МЮ. А ты с кем сейчас собираешься на просмотры?

Roy_Keane
08.12.2004, 13:31
Мужики "готовьте печень" буду в южной столице обязательно с Вами встречусь, поболеем, пошумим, напьемся как ... обмывая очередную победу МЮ :wink:

Panterik
08.12.2004, 14:10
На матче с Арсеналом и с Портсмутом с форума были Howard
Странно. Тим, ты же вроде далеко от Алматы находишься?? :shock: или я что то путаю ?? :oops:

kramor
08.12.2004, 14:54
Крамор я сейчас не болею а просто отхожу от болезни,а так я лежал в больнице. В следующем году уже буду смотреть матчи МЮ. А ты с кем сейчас собираешься на просмотры?
как обычно тем же составом, ждем тебя

Мужики "готовьте печень" буду в южной столице обязательно с Вами встречусь, поболеем, пошумим, напьемся как ... обмывая очередную победу МЮ :wink:
предупреждай заранее

kramor
08.12.2004, 15:10
На матче с Арсеналом и с Портсмутом с форума были Howard
Странно. Тим, ты же вроде далеко от Алматы находишься?? :shock: или я что то путаю ?? :oops:
на данный момент он точно здесь :wink: