PDA

Просмотр полной версии : Онлайн трансляции на ManUtd.Ru


Fallout_27
11.03.2004, 15:01
Итак! На нашем сайте начинает активную работу центр онлайн трансляций! Мы знаем, что многим их не хватало, что многие зачастую не имеют возможности смотреть игры Юнайтед по ТВ, и вот теперь эта проблема в какой-то степени может быть решена.

Многие знают о принципах ведения онлайн трансляций по опыту их просмотра на сайте manutd.com.ru, и хотелось бы сказать, что те трансляции, которые будут вестись на нашем сайте, будут такими же (а может и более ;) информативными и, с другой стороны, более интересными и полезными.

Несмотря на то, что система трансляций разрабатывалась не одним и не двумя, а целой группой людей, каждому из ее зрителей может запросто показаться, что чего-то здесь не хватает. Поэтому, очень хотелось бы услышать ваши отзывы и предложения по этому поводу после дебютной трансляции, которая намечена на 14-е марта, на Манкунианское дерби.

Ждем Вас в воскресенье здесь, на ManUtd.Ru. Ссылка на трансляцию появится на главной странице в ячейке ближайшего поединка.

Спасибо за внимание.

kramor
11.03.2004, 15:16
Ну наконец-то. Вот манчестерское дерби не смог бы посмотреть, а теперь смогу прочитать. Я практически смотрю все матчи, но иногда и не получается. За отсутствием зеленой тарелки, хожу смотреть матчи в клуб, когда с деньгами напряг, то ... не хожу.

Moscow 333
11.03.2004, 15:39
Фэл молодец! Спасибо всем, кто принимал участие в разработке и тем, кто будет учавствовать в проведении трансляций!

MOVE ON!!!

Ruha
11.03.2004, 16:57
Спасибо!!!!
Раньше думал что не надо её вводить на сайт, но сейчас я рад :!:

007
11.03.2004, 17:20
Hебята, приятно ,что под сенью нашего(а я думаю весь этот сайт наш,всех "красных" :twisted: ) собрались такие Люди, и они делают такое дело! :wink: Теберь каждый русский болельщик МЮ знает ГДЕ его место в Инете! УРА,товарищи! 8)

DeluxWeb
11.03.2004, 18:26
только за и за!!!!!
Спасибо.

Romario
11.03.2004, 18:32
Прекрасная идея! Но мне немного жаль людей, которые будут вести трансляцию, ведь некоторые из них имеют возможность смотреть футбик впрямую, а будут следить за матчем из инета. Но, надо идти на жертвы ради тех кто данной возможности (смотреть по ТВ) не имеет, понимаю и одобряю. :wink:

Inc
11.03.2004, 18:41
Прекрасная идея! Но мне немного жаль людей, которые будут вести трансляцию, ведь некоторые из них имеют возможность смотреть футбик впрямую, а будут следить за матчем из инета. Но, надо идти на жертвы ради тех кто данной возможности (смотреть по ТВ) не имеет, понимаю и одобряю. :wink:

Эх... Ну если ноутбуком обзаведусь в ближайшее время, то можно будет прямо из Вегаса комментировать:)

Fragman
11.03.2004, 19:08
Ну наконец-то! Трансляций здесь очень не хватало, если матч не удаётся посмотреть, то livescore всегда мало. А уж если вспомнить как они с Эвертоном начудили.

Fragman
11.03.2004, 19:08
Ну наконец-то! Трансляций здесь очень не хватало, если матч не удаётся посмотреть, то livescore всегда мало. А уж если вспомнить как они с Эвертоном начудили.

mancunian!
11.03.2004, 20:49
А кто эти благодетели, что будут вести трансляции?

Ruha
11.03.2004, 21:11
А кто эти благодетели, что будут вести трансляции?
Fallout_27

Fallout_27
11.03.2004, 22:57
А кто эти благодетели, что будут вести трансляции?
Fallout_27

На том и порешили... :D

А меня спросить? :wink:

Вести буду не я. Ведущий трансляции будет уточнен в выходные (субботу). Вы узнаете об этом. :wink:

Fragman
11.03.2004, 23:55
А кто эти благодетели, что будут вести трансляции?
Fallout_27

На том и порешили... :D

А меня спросить? :wink:

Вести буду не я. Ведущий трансляции будет уточнен в выходные (субботу). Вы узнаете об этом. :wink:

Как не ты? Ты же их всегда на manutd.com.ru вёл. А ты ещё про трансляции с этого сайта вспомнил. Вот и ошиблись из-за этого. :roll:

Tigran
12.03.2004, 00:37
Спасибо большое!!!..
\:D/
Оч нужная вещь.. :buttrock:
Так держать!... :twisted:

Romario
12.03.2004, 10:29
Прекрасная идея! Но мне немного жаль людей, которые будут вести трансляцию, ведь некоторые из них имеют возможность смотреть футбик впрямую, а будут следить за матчем из инета. Но, надо идти на жертвы ради тех кто данной возможности (смотреть по ТВ) не имеет, понимаю и одобряю. :wink:

Эх... Ну если ноутбуком обзаведусь в ближайшее время, то можно будет прямо из Вегаса комментировать:)

Хорошая идея, правда когда все будут орать "Гол!", ты будешь думать: "Так и запишем, гол на 15-й минуте забил...." :lol:

Inc
12.03.2004, 11:30
Хорошая идея, правда когда все будут орать "Гол!", ты будешь думать: "Так и запишем, гол на 15-й минуте забил...." :lol:

Жалко, что эмоции болельщиков воспроизводить нельзя:))

hunter
12.03.2004, 18:16
Бооольшое спаасибо!!! Теперь буду знать все детали матча!!!! :D \:D/ :enaccord:

DeluxWeb
13.03.2004, 21:43
А где будет ссылка на трансяцию? я тут вспомнил манютд.ком.ру и подумал не плохо было бы и чат к этой тансляции приладить...
пообщаться в перерыве что ли, а то на форуме как-то не то... флуд получается...

Fallout_27
13.03.2004, 21:49
А где будет ссылка на трансяцию? я тут вспомнил манютд.ком.ру и подумал не плохо было бы и чат к этой тансляции приладить...
пообщаться в перерыве что ли, а то на форуме как-то не то... флуд получается...

Ccылка на трансляцию появится днем в ячейке ближайшего матча на главной сайта. Увидишь.
Про чат - я подумаю над этим.

kramor
14.03.2004, 20:02
Спасибо СуперАлексу и Рухе за трансляцию, хотя скорее всего писали они ее сквозь слезы. В целом, трансляция понравилась, но очень жаль, что ее дебют был омрачен таким поражением.

Eric Cantona
15.03.2004, 22:54
Из истории:
Первый матч на Олд Трафорд мы тоже слили (3-0 кажись) и причем скаузерам. Так, что может быть это все на счастье было.

Ruha
15.03.2004, 23:07
Так, что может быть это все на счастье было.
Надеюсь что да :wink:

Fallout_27
16.03.2004, 15:30
Небольшие постройки появились в онлайне. Теперь можно следить за тем, сколько на данный миг человек смотрят трансляцию матча (надеюсь этот скрипт будет работать прилежно, в отличие от предыдущего на моем старом сайте).
Теперь можно выбрасывать свои эмоции по ходу матча не на форуме (флуд), а прямо в окне онлайна - создана специальная рубрика "общение". Соответствующая ссылка в меня центра онлайн трансляций.

ОЧЕНЬ приветствуются другие пожелания и предложения относительно онлайна. Редакция выслушает все просьбы и постарается их воплотить в жизнь. Ждем-с...

Fragman
16.03.2004, 16:18
А может ещё среди пользователей показывать сколько из них зарегестрированных, а сколько гостей. Как при входе на форум.

Ruha
16.03.2004, 19:47
Очень хорошо что счётчик сделали :)
А то такое чувство что во время трансляции только человек 5 бывает :wink:

Custard
19.03.2004, 13:36
А можно сделать архив со старыми трансляциями?

Ruha
20.03.2004, 21:16
Во время трансл. было 16 человек - неплохо учитывая то, что не было текстовой трансляции 8)

kramor
21.03.2004, 11:16
Во время трансл. было 16 человек - неплохо учитывая то, что не было текстовой трансляции 8)
Зато была статистика. А это почти тоже самое, что на соккерстенде или ливскоре.

Fragman
21.03.2004, 12:51
Во время трансл. было 16 человек - неплохо учитывая то, что не было текстовой трансляции 8)
Зато была статистика. А это почти тоже самое, что на соккерстенде или ливскоре.

Это нечто большее. Ведь ни на соккерстенде, ни на ливскоре нет составом, нет статистики по показатиелям матча, а только голы. А уж если в каком онлайне и найдёшь состав, то фоток там точно не будет.

Кстати, а почему нет фоток запасных?

Fallout_27
21.03.2004, 14:57
А можно сделать архив со старыми трансляциями?Это очень хорошая мысль. Спасибо! Обязательно сделаем архив. :wink:

Fallout_27
21.03.2004, 14:59
Кстати, а почему нет фоток запасных?
А оно тебе надо? Это лишнее загромождение страницы. Картинки вышедших на замену игроков обязательно появятся. 11 фотографий футболистов на поле - это не стартовый, а текущий состав.

Fallout_27
21.03.2004, 15:00
Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность Руслану (Ruha) за проведенную, хоть и не текстовую, на высшем уровне трансляцию. И еще раз извините за сбой онлайна.

Fragman
22.03.2004, 17:15
Кстати, а почему нет фоток запасных?
А оно тебе надо? Это лишнее загромождение страницы. Картинки вышедших на замену игроков обязательно появятся. 11 фотографий футболистов на поле - это не стартовый, а текущий состав.

Ну не надо , так не надо. Просто не думал, что 5 лишних фоток могут чего-то ухудшить. Но тебе виднее, я же организацией не занимаюсь, с такими тонкостями не знаком.

Redd_Evil
23.03.2004, 16:53
То что нужно... и вовремя...
Теперь я точно не пропущу суперматч в воскресенье! :arrow: 8)

Beckham4
25.03.2004, 03:57
Мне понравилась мысль об архиве трансляций. Хорошая идея :applause: , только бы редакция сделали.. Ведь хорошо, всегда можно будет посмотреть все старые трансляции. :D

Beckham4
25.03.2004, 04:01
А я вот чат не видел там в Онлайне. Теперь заметил. Тоже хорошая мысль. А то в форуме бы флудили, как в матче против "горожан"

Nur
25.03.2004, 14:00
Может чат поместить снизу окна трансляции, чтоб не бегать с окошки на окошку :roll:

Roy_Keane
26.03.2004, 10:56
Hебята, приятно ,что под сенью нашего(а я думаю весь этот сайт наш,всех "красных" :twisted: ) собрались такие Люди, и они делают такое дело! :wink: Теберь каждый русский болельщик МЮ знает ГДЕ его место в Инете! УРА,товарищи! 8)


Прошу прощения, но кажется слово "русский" можно заменить на слово "русскоязычный" :wink:

VOVAN
26.03.2004, 14:58
Может чат поместить снизу окна трансляции, чтоб не бегать с окошки на окошку :roll:
Совет : открой 2 окна трансляции , в одном смотри саму трансляцию , а в другом общайся :wink:

Nur
27.03.2004, 07:49
Может чат поместить снизу окна трансляции, чтоб не бегать с окошки на окошку :roll:
Совет : открой 2 окна трансляции , в одном смотри саму трансляцию , а в другом общайся :wink:

Хороший совет: вроде бы нормально получается :lol:

Fallout_27
29.03.2004, 15:58
Добавлен архив трансляций с ее первой игрой (Арсенал).
Спасибо всем, кто пришел на онлайн в воскресенье. Нас было много, и это приятно! :twisted:

Примите мои извинения за второй тайм матча - уж больно я переживал за наших, так что не мог строчить онлайн в конце... :D

VOVAN
29.03.2004, 17:35
Добавлен архив трансляций с ее первой игрой (Арсенал).
Спасибо всем, кто пришел на онлайн в воскресенье. Нас было много, и это приятно! :twisted:

Примите мои извинения за второй тайм матча - уж больно я переживал за наших, так что не мог строчить онлайн в конце... :D
Действительно народу было много , я даже не ожидал сто 120 человек смотреть будет (пик) :shock:
Надеюсь в следующий раз будет еще больше :D

Custard
31.03.2004, 16:13
Добавлен архив трансляций с ее первой игрой (Арсенал).
Спасибо всем, кто пришел на онлайн в воскресенье. Нас было много, и это приятно! :twisted:

Примите мои извинения за второй тайм матча - уж больно я переживал за наших, так что не мог строчить онлайн в конце... :D

Большое спасибо, что услышали мою (и не только) просьбу. Архив - это действительно очень нужная вещь, ведь так приятно будет допустим через полгода почитать о том или ином матче.

Спасибо :D

VOVAN
10.04.2004, 21:32
Матча с бирмингемом трансляции не было чтоли ?

Custard
17.04.2004, 19:41
Почему в архиве нет трансляции с Лестером?

Fragman
17.04.2004, 23:51
А чего там говорилось про вакантную должность? Кто-то не хочет или не может трансляции вести. Сам ни на что не претендую, просто хочу узнать. А то на сайте не объявлялось, а рассылки могут быть не у всех.

VOVAN
18.04.2004, 14:10
А чего там говорилось про вакантную должность? Кто-то не хочет или не может трансляции вести. Сам ни на что не претендую, просто хочу узнать. А то на сайте не объявлялось, а рассылки могут быть не у всех.Ну как видиш свято место пусто не бывает .

Fragman
19.04.2004, 20:43
А чего там говорилось про вакантную должность? Кто-то не хочет или не может трансляции вести. Сам ни на что не претендую, просто хочу узнать. А то на сайте не объявлялось, а рассылки могут быть не у всех.Ну как видиш свято место пусто не бывает .

Уже кого-то наняли? А что за доложность была?

Fallout_27
19.04.2004, 21:47
Я очень доволен активностью в стремлениях по помощи нашему сайту в ведении онлайн трансляций! Эта активность равна круглому НУЛЮ!

А вакансия такая действительно есть...

VOVAN
20.04.2004, 12:13
Я очень доволен активностью в стремлениях по помощи нашему сайту в ведении онлайн трансляций! Эта активность равна круглому НУЛЮ!

А вакансия такая действительно есть...А Mufanat ? Он же ведет трансляции .
Я бы с радостью , но у меня НТВ+ нет ! :(

Fragman
21.04.2004, 02:21
Я очень доволен активностью в стремлениях по помощи нашему сайту в ведении онлайн трансляций! Эта активность равна круглому НУЛЮ!

А вакансия такая действительно есть...

Так ведь ещё хорошее знание английского требуется. А в иделале его не очень много народу знает. А может опишешь поподробнее что надо делать, чтобы вести онлайн. Тогда виднее народу будет смогут или нет.

kramor
23.04.2004, 16:41
А все-таки - что за вакансия?

Mufanat
25.04.2004, 13:10
Я очень стремлюсь помогать моему давнему другу Fallout_27, но я и Fallout_27 не можем проводить все матчи подряд, поскольку у всех есть свои личные дела... Надеюсь вы понимаете меня, поэтому не все матчи вы сможете увидеть в прямой трансляции, основные и самые важные мы стремимся вам показать.