PDA

Просмотр полной версии : ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ОПРОС: ONE UNITED


Moscow 333
23.09.2004, 13:33
Друзья!
На морде появился жизненно-важный опрос (по поводу официального бранча)!

Москоу Редз очень просят вас принять в нем участие. если есть вопросы, то спрашивайте здесь.

VOVAN
23.09.2004, 18:41
Ради такого дела я 11 фунтов не пожалею :)
А в этом сезоне это сделать еще реально ?

Mr.Well
23.09.2004, 18:46
Я учавствую!!! Предлагаю всем скинуться на 4-м сборе!!!

Tigran
23.09.2004, 19:26
Как же было бы здорово, если бы мы стали офицциальным Фан-клубом... :)

Yuri
23.09.2004, 21:26
Стать официальным мембером никогда не поздно! :) Ну, по крайней мере, в прошлом сезоне регистрация оставалась открытой даже в январе. Но разумеется, затягивать не стоит, тем более уже вовсю рассылается первая мембершипская посылка, а там много очень замечательных вещей ;)

Ориентировочная стоимость для европейской части России (в английских фунтах):
31 GBP - Взрослый с возможностью заказа билетов на Олд Траффорд
30 GBP - Взрослый для тех, кому не понадобятся в этом году билеты на стадион
22 GBP - Молодёжка (для родившихся после 1 августа 1988)

:!: Напоминаю, что если вы хотите зарегистрироваться в качестве официального мембера по программе One United, но у вас нет платёжной карты или она не срабатывает в Англии, вы можете произвести оплату своего членства через специально заведённую для этого карту Moscow Reds.
Для этого вам нужно связаться со мной по e-mail, и я вышлю все инструкции и анкету.

Denver
24.09.2004, 09:39
Хорошо бы вывести на сайте что-то типа счетчика, что-бы все знали сколько мемберов осталось до сотни

Moscow 333
24.09.2004, 11:22
Хорошо бы вывести на сайте что-то типа счетчика, что-бы все знали сколько мемберов осталось до сотни хорошая идея! попробуем ...

Moscow 333
24.09.2004, 11:34
кстати, мне бы хотелось отметить очень важную вещь!

мемберство надо будет поддерживать ежегодно, а иначе нас статуса лишат ;)

Panterik
24.09.2004, 12:16
тем более уже вовсю рассылается первая мембершипская посылка, а там много очень замечательных вещей ;)

А можно поподробнее что в посылке ?? :roll: и можно мне вступить ? :oops:

Moscow 333
24.09.2004, 12:23
тем более уже вовсю рассылается первая мембершипская посылка, а там много очень замечательных вещей ;)

А можно поподробнее что в посылке ?? :roll: и можно мне вступить ? :oops: http://www.manutd.ru/news.php?id=2&chid=135

Panterik
24.09.2004, 12:39
Ориентировочная стоимость для европейской части России (в английских фунтах):
31 GBP - Взрослый с возможностью заказа билетов на Олд Траффорд
30 GBP - Взрослый для тех, кому не понадобятся в этом году билеты на стадион
22 GBP - Молодёжка (для родившихся после 1 августа 1988)


А на сайте написано что 22 фунта ?? сколько вешать в грамммах точно :cool12:

Panterik
24.09.2004, 13:30
К админам и членам клуба!!!
Все что написано очень хорошо и гладко, но каждый раз нажимать на кучу ссылок не очень удобно. Я могу оставить свой телефон, что бы мне кто нибудь объяснил как и кому я могу передать деньги что бы стать членом Вашего клуба. Даже если вы живете за границей я могу позвонить Вам (что бы не тратили свои деньги). :roll:
С уважением Катерина.

Moscow 333
24.09.2004, 13:40
ты наверное не совсем правильно представляешь себе ситуацию:

здесь никто и никому ничем не обязан. не должен и не просит. если ты чувствуешь, что тебе это надо, то тебе надо нажать пару кнопок и потратить одну минуту на это. а если ты чувствуешь, что делаешь нам одолжение, то ты ошиблась ;)

Panterik
24.09.2004, 13:55
ты наверное не совсем правильно представляешь себе ситуацию:

здесь никто и никому ничем не обязан. не должен и не просит. если ты чувствуешь, что тебе это надо, то тебе надо нажать пару кнопок и потратить одну минуту на это. а если ты чувствуешь, что делаешь нам одолжение, то ты ошиблась ;)

Я себе все ясно представила.
И никому одолжения я не делаю. Просто прошу помочь, если Вам это трудно то извините.

Yuri
24.09.2004, 13:59
ты наверное не совсем правильно представляешь себе ситуацию:

здесь никто и никому ничем не обязан. не должен и не просит. если ты чувствуешь, что тебе это надо, то тебе надо нажать пару кнопок и потратить одну минуту на это. а если ты чувствуешь, что делаешь нам одолжение, то ты ошиблась ;)
Вадим! Расслабься и не пугай девушку! :)
Катерина совершенно права - у нас на сайте по объективным причинам не опубликована полная информация по оплате One United, поэтому вопрос задан совершенно правильно.

Катерина! Программой One United в Moscow Reds занимаюсь я, поэтому со всем вопросами обращайтесь на yuri@manutd.ru - буду рад помочь :)

Moscow 333
24.09.2004, 14:00
ты наверное не совсем правильно представляешь себе ситуацию:

здесь никто и никому ничем не обязан. не должен и не просит. если ты чувствуешь, что тебе это надо, то тебе надо нажать пару кнопок и потратить одну минуту на это. а если ты чувствуешь, что делаешь нам одолжение, то ты ошиблась ;)

Я себе все ясно представила.
И никому одолжения я не делаю. Просто прошу помочь, если Вам это трудно то извините. не обижайся, я просто не понимаю в чем состоит сложность участия в опросе. надо выбрать три пункта и нажать кнопку готово, в чем проблема то? ;)

на Вы на форуме ни с кем не общаюсь, извини 8)

Panterik
24.09.2004, 14:01
Катерина! Программой One United в Moscow Reds занимаюсь я, поэтому со всем вопросами обращайтесь на yuri@manutd.ru - буду рад помочь :)
Спасибо!! Я Вам уже отправила письмо.

Moscow 333
24.09.2004, 14:04
ты наверное не совсем правильно представляешь себе ситуацию:

здесь никто и никому ничем не обязан. не должен и не просит. если ты чувствуешь, что тебе это надо, то тебе надо нажать пару кнопок и потратить одну минуту на это. а если ты чувствуешь, что делаешь нам одолжение, то ты ошиблась ;)
Вадим! Расслабься и не пугай девушку! :)
Катерина совершенно права - у нас на сайте по объективным причинам не опубликована полная информация по оплате One United, поэтому вопрос задан совершенно правильно.

Катерина! Программой One United в Moscow Reds занимаюсь я, поэтому со всем вопросами обращайтесь на yuri@manutd.ru - буду рад помочь :) да я и не пугаю, мне самому уже страшно. она такая вся на Вы, может это серьезный человек, а тут я со своими хулиганскими замашками ;) :lol:

Yuri
24.09.2004, 14:07
PS: И не обращайте внимания на эти разговоры про одолжение и проч. - в данном случае я просто сразу не успел ответить на вопрос, а Вадим был не в курсе и не разобрался в ситуации. Просто иногда некоторый народ (к Вам, Екатерина, это абсолютно не относится!) действительно не удосуживается даже просто один раз нажать на кнопку мышки и прочитать полстраницы текста, написанного специально для того, чтобы не задавались по нескольку раз одни и те же вопросы. Отсюда и такая резкая реакция, но я думаю, мы со всем разобрались и никто ни на кого не в обиде :)

Moscow 333
24.09.2004, 14:09
PS: И не обращайте внимания на эти разговоры про одолжение и проч. - в данном случае я просто сразу не успел ответить на вопрос, а Вадим был не в курсе и не разобрался в ситуации. Просто иногда некоторый народ (к Вам, Екатерина, это абсолютно не относится!) действительно не удосуживается даже просто один раз нажать на кнопку мышки и прочитать полстраницы текста, написанного специально для того, чтобы не задавались по нескольку раз одни и те же вопросы. Отсюда и такая резкая реакция, но я думаю, мы со всем разобрались и никто ни на кого не в обиде :) Юра, ты просто сама любезность! мож мне с тобой на Вы перейти? :lol:

Yuri
24.09.2004, 14:16
Юра, ты просто сама любезность! мож мне с тобой на Вы перейти? :lol:
Ну так, мне ж по должности положено, я же, в конце концов, у нас за семейный сектор отвечаю ;)

Как же ты будешь, со своими хулиганскими замашками - и на Вы ;)
Неа, я думаю, мы попросим Катерину не увлекаться этими русскоязычными заморочками с ты/Вы - всё-таки как удобно в английском - 'you' на все случаи жизни и не надо мучаться :)

Panterik
24.09.2004, 14:21
да я и не пугаю, мне самому уже страшно. она такая вся на Вы, может это серьезный человек, а тут я со своими хулиганскими замашками ;) :lol:
Начнем с того что девушка я культурная, и не могу сразу сказать ТЫ, человеку к которому обращаюсь первый раз, даже если вижу что он старше (младше) меня.
Во вторых т.к. я тут первый раз и не понимаю еще многих вещей, типа что такое программа One United,
и к тому же на этой ссылке стоит одна цена
http://www.manutd.ru/news.php?id=2&chid=135.
А тут другая, и чему верить:

Ориентировочная стоимость для европейской части России (в английских фунтах):
31 GBP - Взрослый с возможностью заказа билетов на Олд Траффорд
30 GBP - Взрослый для тех, кому не понадобятся в этом году билеты на стадион
22 GBP - Молодёжка (для родившихся после 1 августа 1988).


Надеюсь наш с тобой диспут закончен. :drink:

evgen.za
24.09.2004, 14:26
страница форума ни о чём :?

Yuri
24.09.2004, 14:33
и к тому же на этой ссылке стоит одна цена
http://www.manutd.ru/news.php?id=2&chid=135.
А тут другая, и чему верить:

Ориентировочная стоимость для европейской части России (в английских фунтах):
31 GBP - Взрослый с возможностью заказа билетов на Олд Траффорд
30 GBP - Взрослый для тех, кому не понадобятся в этом году билеты на стадион
22 GBP - Молодёжка (для родившихся после 1 августа 1988).

Ну конечно верить мне 8) , а не статье на сайте, которую я делал в начале прошлого сезона :wink: , и мы совсем забыли её обновить в этом :roll:
За выходные обещаюсь всё подправить.

Стоимость в этом сезоне увеличилась, но и в посылки добавилось много всяких классных штучек ;), так что оно того стоит :!:
Содержание первой посылки на этот сезон можно посмотреть на официальном сайте: http://www.manutd.com/oneunited/oneunited.sps?icustompageid=11283&itype=7279

Moscow 333
24.09.2004, 14:38
За выходные обещаюсь всё подправить. Жень, ты заценил? :lol:

Moscow 333
24.09.2004, 17:21
не могу удержаться, чтобы не объявить самые первые результаты (конец второго дня опроса, а висеть он будет ну если не весь октябрь, то уж до середины это точно!) :lol:

84 анкеты
65 человек готовы стать официальными мемберами, а 25 из них уже ими являются, т.е. еще 35 человек и у нас будет официальный бранч ;)

VOVAN
24.09.2004, 17:44
не могу удержаться, чтобы не объявить самые первые результаты (конец второго дня опроса, а висеть он будет ну если не весь октябрь, то уж до середины это точно!) :lol:

84 анкеты
65 человек готовы стать официальными мемберами, а 25 из них уже ими являются, т.е. еще 35 человек и у нас будет официальный бранч ;) :D А таких фан клубов может быть много или только один ? ( имеется в виду в России )

Moscow 333
24.09.2004, 17:46
не могу удержаться, чтобы не объявить самые первые результаты (конец второго дня опроса, а висеть он будет ну если не весь октябрь, то уж до середины это точно!) :lol:

84 анкеты
65 человек готовы стать официальными мемберами, а 25 из них уже ими являются, т.е. еще 35 человек и у нас будет официальный бранч ;) :D А таких фан клубов может быть много или только один ? ( имеется в виду в России ) на территории бывшего СССР один, я так полагаю.

VOVAN
24.09.2004, 20:33
не могу удержаться, чтобы не объявить самые первые результаты (конец второго дня опроса, а висеть он будет ну если не весь октябрь, то уж до середины это точно!) :lol:

84 анкеты
65 человек готовы стать официальными мемберами, а 25 из них уже ими являются, т.е. еще 35 человек и у нас будет официальный бранч ;) :D А таких фан клубов может быть много или только один ? ( имеется в виду в России ) на территории бывшего СССР один, я так полагаю.Т.е. в Англии тоже всего лиш один ? :roll: :?:

simonz
24.09.2004, 21:02
Весело там у вас. А у нас в Израиле полно Официальных мемберов, только почему-то их не видно на просмотрах, ни в интернете...

Хотя-бы пожелаю удачи Русскому Движению, а нам в Израиле еще только рости... :oops:

Yuri
24.09.2004, 21:42
Т.е. в Англии тоже всего лиш один ? :roll: :?:Не - с Англией и Ирландией отдельная история, там чуть ли не в каждом более-менее крупном городе есть бранч.
Но что касается иностранных фан-клубов, политика United в настоящий момент такова, что регистрируют только один бранч на страну.

Ashley
24.09.2004, 22:05
Привет админы, хочу задать вам пару вопросов. 1) Членский взнос надо делать раз в месяц, раз в год или как? 2) Какой толк от билетов на матчи на ОЛД ТРАФФОРДЕ, если мы туда врядли когда-нибудь поедем?! :? :?: :!: :? :?: :!: :? :?: :!: P.S. пишет вам армеец, не баньте меня больше, я исправился :)

Tigran
24.09.2004, 22:37
P.S. пишет вам армеец, не баньте меня больше, я исправился :)
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Dru
25.09.2004, 03:30
[quote="Ashley"] Какой толк от билетов на матчи на ОЛД ТРАФФОРДЕ, если мы туда врядли когда-нибудь поедем?! quote]

Если не нужны билеты, выбирай 2-ую программу. Многие, кстати, уже ездили, а некоторые собираются, так что говори за себя. Или твое МЫ подразумевает, что вас много под одним ником?

Fragman
30.09.2004, 21:57
Такой вопрос: что писать тому, кто заявку подал, но результатов только ждёт?

Moscow 333
01.10.2004, 18:07
Такой вопрос: что писать тому, кто заявку подал, но результатов только ждёт? голосовать, что ты мембер ;)

НА САЙТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БОЛЬШЕ 1000 ЧЕЛОВЕК, А АНКЕТУ ЗАПОЛНИЛИ 160! КАКОГО ХРЕНА БЛИН!? :lol:

evgen.za
01.10.2004, 18:21
НА САЙТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БОЛЬШЕ 1000 ЧЕЛОВЕК, А АНКЕТУ ЗАПОЛНИЛИ 160! КАКОГО ХРЕНА БЛИН!? :lol:
да уж... очень некрасиво - никакой минимальной отдачи... :?

Moscow 333
01.10.2004, 18:25
НА САЙТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БОЛЬШЕ 1000 ЧЕЛОВЕК, А АНКЕТУ ЗАПОЛНИЛИ 160! КАКОГО ХРЕНА БЛИН!? :lol:
да уж... очень некрасиво - никакой минимальной отдачи... :? а вот мы закроем доступ к форуму всем неофициальным мемберам и посмотрим тогда сколько будет ... :?

Perff
02.10.2004, 01:03
НА САЙТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БОЛЬШЕ 1000 ЧЕЛОВЕК, А АНКЕТУ ЗАПОЛНИЛИ 160! КАКОГО ХРЕНА БЛИН!? :lol:
да уж... очень некрасиво - никакой минимальной отдачи... :? а вот мы закроем доступ к форуму всем неофициальным мемберам и посмотрим тогда сколько будет ... :?
боюсь, что трое. :)

Moscow 333
02.10.2004, 12:27
НА САЙТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БОЛЬШЕ 1000 ЧЕЛОВЕК, А АНКЕТУ ЗАПОЛНИЛИ 160! КАКОГО ХРЕНА БЛИН!? :lol:
да уж... очень некрасиво - никакой минимальной отдачи... :? а вот мы закроем доступ к форуму всем неофициальным мемберам и посмотрим тогда сколько будет ... :?
боюсь, что трое. :) ты типа самый умный что ли? 50 зарегистрированных мемберов то уже есть, для нормального общения хватит.

Ruha
02.10.2004, 12:56
и ещё один на подходе :wink:

Panterik
02.10.2004, 13:31
а я уже официальный МЕМБЕР :)

Howard
02.10.2004, 13:46
НА САЙТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БОЛЬШЕ 1000 ЧЕЛОВЕК, А АНКЕТУ ЗАПОЛНИЛИ 160! КАКОГО ХРЕНА БЛИН!? :lol:
да уж... очень некрасиво - никакой минимальной отдачи... :? а вот мы закроем доступ к форуму всем неофициальным мемберам и посмотрим тогда сколько будет ... :?
боюсь, что трое. :) ты типа самый умный что ли? 50 зарегистрированных мемберов то уже есть, для нормального общения хватит.

а сколько надо всего?100 ?(чтобы стать оф.фан-клубом)

amo
02.10.2004, 14:50
Я думаю не стоит так горячиться.Просто не у всех есть вожмоность.
Например я в данный момент не могу себе это позволить.Но это не значит я плохой болельщик :!: :!: :!:
Я не говорю что вообще не буду,в ближайщем будущем я надеюсь к вама присоединиться.И не надо пугать насчет форума.Мы нечем не хуже вас.

Fragman
02.10.2004, 15:23
А аккаунта у меня, оказывается, всё равно пока нет. Ну повременю немного с заявкой. Долго вообще этот опросник висеть будет?

Yuri
02.10.2004, 17:07
а сколько надо всего?100 ?(чтобы стать оф.фан-клубом)Да, хотя бы 100 человек, но естественно, чем их будет больше, тем охотнее будет общаться с нами руководство официального Клуба.

А аккаунта у меня, оказывается, всё равно пока нет. Ну повременю немного с заявкой. Долго вообще этот опросник висеть будет?Собственно, свой membership number ты узнаешь только когда придёт первая посылка (где-то через месяц). Так что можешь пока ответить на опрос, просто не указывая membership number.

Я думаю не стоит так горячиться.Просто не у всех есть вожмоность.
Например я в данный момент не могу себе это позволить.Но это не значит я плохой болельщик :!: :!: :!:
Я не говорю что вообще не буду,в ближайщем будущем я надеюсь к вама присоединиться.И не надо пугать насчет форума.Мы нечем не хуже вас.Конечно, ребята, вы просто не совсем поняли, что имелось ввиду. Разумеется, по разным причинам не каждый может позволить себе оформить официальное мембершипство, и никто никого за эту судить не будет, это просто абсурд.
Но вот принять участие в опросе может каждый! И критика тут относиласть к тем, кто не удосуживается хотя бы просто ответить на пару вопросов, которые очень важны для нашего Движения.

Fragman
03.10.2004, 00:27
Ну тогда отмечаюсь как есть, аккаунт потом дошлю.

amo
03.10.2004, 14:09
Тогда все понятно.Извинияюсь :roll: :wink:

Panterik
14.10.2004, 13:51
Собственно, свой membership number ты узнаешь только когда придёт первая посылка (где-то через месяц). Так что можешь пока ответить на опрос, просто не указывая membership number.

ЮРИК! :D ГДЕ ПОСЫЛКА :toomad: а то я уже практически в Манчестере :pinguin:

Yuri
14.10.2004, 14:03
ЮРИК! :D ГДЕ ПОСЫЛКА :toomad: а то я уже практически в Манчестере :pinguin:Посылка обычно приходит через месяц после успешной регистрации.

Есть ещё вариант запросить твой membership № ещё до того, как пришла посылка, связавшись с Манчестером по телефону или e-mail. Я сделаю это завтра сам и скажу тебе твой номер. Тогда, в Манчестере ты сможешь, назвав им этот номер, получить все причитающиеся тебе скидки в мегасторе, музее и ред кафе :)

Panterik
26.10.2004, 16:03
ЮРИК!!
МНЕ ПРИШЛА ПОСЫЛКА!!! :volk: :troll: :jumping: :alien:

Moscow 333
27.10.2004, 11:32
официальному бранчу быть! 8)

всего участвовало в опросе: 211 человек.
официальных мемберов зарегистрировано: 51 человек
из них уже не первый сезон мемберы: 17 человек
мемберами готовы стать: 164 человека

m.a.n.
27.10.2004, 14:38
Ну типа я тоже уже мембер, хоть посылки еще и нету :)
В опросе писал, что хочу стать, так что может уже 52 мембера.

Moscow 333
27.10.2004, 14:55
Ну типа я тоже уже мембер, хоть посылки еще и нету :)
В опросе писал, что хочу стать, так что может уже 52 мембера. будем иметь в виду :)

Maxi
27.10.2004, 18:06
Посылка получена: +1.

KOMATO3A
28.10.2004, 06:23
Я так понял что считаются только те программы которые платные?
Там же на One United есть и бесплатное членство..

Moscow 333
28.10.2004, 11:25
Я так понял что считаются только те программы которые платные?
Там же на One United есть и бесплатное членство.. бесплатно бывает только сыр в мышеловке ;)

E-Member там есть бесплатно, дает тебе возможность получать спам в почтовый ящик, скачивать волпейперы и читать прессухи Ферги ;)

VOVAN
28.10.2004, 17:52
:twisted: 51+164=215 , а проголосовало 211 :P Это как ?

Ruha
28.10.2004, 23:37
4 админа не в счёт - они не голосовали :wink:

Fragman
16.11.2004, 18:50
Ура! Мне наконец то прислали One United! Я так этому рад!
Теперь я тоже официальный мембер!

http://smilies.sofrayt.com/fdm/laugh.gifhttp://smilies.sofrayt.com/fdm/smile4.gifhttp://smilies.sofrayt.com/fdm/victory.gif

Elsergey
25.11.2004, 15:58
Помнится на заре обсуждения этого топика прозвучало мнение вывесить каунтер официальных мемберов. Что-нибудь сдвинулось в этом направлении? Действительно было бы интересно практически в онлайне видеть изменения.
Кстати, я тоже получил посылку :lol:

Panterik
07.12.2004, 17:16
ВОПРОС: ТАК МЫ СТАЛИ ОФИЦИАЛЬНЫМ ФАН - КЛУБОМ или нет??? :roll:
и сколько еще надо ждать ?

Panterik
07.12.2004, 17:16
ВОПРОС: ТАК МЫ СТАЛИ ОФИЦИАЛЬНЫМ ФАН - КЛУБОМ или нет??? :roll:
и сколько еще надо ждать ?

Moscow 333
07.12.2004, 17:28
ВОПРОС: ТАК МЫ СТАЛИ ОФИЦИАЛЬНЫМ ФАН - КЛУБОМ или нет??? :roll:
и сколько еще надо ждать ? обязательно станем. если бы все было бы так просто, как нам хотелось, то мы бы как чукотка уже давно были бы официальным бранчем. делов то: письмо написать, да грамотку на стену получить ;)

скоро. скоро. счет идет на месяцы, а не на годы как раньше 8)

Moscow 333
07.12.2004, 17:28
ВОПРОС: ТАК МЫ СТАЛИ ОФИЦИАЛЬНЫМ ФАН - КЛУБОМ или нет??? :roll:
и сколько еще надо ждать ? обязательно станем. если бы все было бы так просто, как нам хотелось, то мы бы как чукотка уже давно были бы официальным бранчем. делов то: письмо написать, да грамотку на стену получить ;)

скоро. скоро. счет идет на месяцы, а не на годы как раньше 8)

Panterik
08.12.2004, 10:33
скоро. скоро. счет идет на месяцы, а не на годы как раньше 8)
а сколько осталось то ?? может я еще одну посылку закажу ??

Panterik
08.12.2004, 10:33
скоро. скоро. счет идет на месяцы, а не на годы как раньше 8)
а сколько осталось то ?? может я еще одну посылку закажу ??

Vesknam
08.12.2004, 16:20
Блин вот не понимаю я Англичан :? Почему в посылке до 16 лет нет рюкзака :evil: Как будто 5 летнему он больше нужен чем мне :P
ХОЧУ РЮКЗАК !!!

Yuri
08.12.2004, 17:09
Блин вот не понимаю я Англичан :? Почему в посылке до 16 лет нет рюкзака :evil: Как будто 5 летнему он больше нужен чем мне :P
ХОЧУ РЮКЗАК !!!Можешь указать другой год рождения и прикинуться 11-летним ;)
Кстати, на полном серьёзе можешь так сделать, если тебе больше нравится посылка "до 11". А на следующий год уже зарегистрируешься с правильной, взрослой датой рождения.

Panterik
08.12.2004, 17:25
Юрик!! а сколько осталось до официального бранча ??

Vesknam
08.12.2004, 20:32
:lol: Приколисты блин... А ты смотрел что там еще помимо рюкзака ??? :lol: Мне подгузники памперсы и т.п. сопливчики не нужны :lol:

Yuri
08.12.2004, 20:46
Ну в принципе, 7-11 отличается от 12-16, кроме наличия вожделенного рюкзака, только тем, что там вместо Yearbook прилагается некий Junior Magazine. Лично я, пожалуй, взял бы всё-таки рюкзак из 7-11. Он хоть и тряпочный и маленький, но всё-равно прикольный и (возможно) более полезная вещица, чем книга года, которую прочитал (или не прочитал :)) один раз и поставил на полку.

Yuri
08.12.2004, 20:55
Юрик!! а сколько осталось до официального бранча ??Я хочу тут повесить маленький отчётик о текущем положении дел с регистрацией официального бранча и о ходе переговоров с Манчестером. Но можно я это сделаю ближе к пятнице - сейчас просто руки никак не дойдут всё это изложить на клавиатуре, а я ещё хочу сегодня в Бобик на матч успеть ;)

Vesknam
08.12.2004, 21:18
Yuri исправь плиз мне день рождения в анкете которую я тебе выслал , чтоб я стал 10 летним :wink: Я все таки послушаюсь твоего совета !

Panterik
09.12.2004, 14:11
Юрик! мне прислали письмо, о том что они не правильно выставили мне счет и просят доплатить 6 фунтов стерлингов :( ПОЧЕМУ ?????
и еще почему то я Mr?? я же девочка :oops: значит Ms :)

Yuri
09.12.2004, 18:04
Юрик! мне прислали письмо, о том что они не правильно выставили мне счет и просят доплатить 6 фунтов стерлингов :( ПОЧЕМУ ?????У них бывают всякие глюки с системой оплаты - это один из них. Ты мне перешли это письмо на почту (yuri@manutd.ru) - и я с ними разберусь. От тебя никаких действий больше не требуется.
и еще почему то я Mr?? я же девочка :oops: значит Ms :)Наверное потому, что при регистрации тебя мы не указывали Title, и они просто не разобрались, who is Ekaterina Tarakanova :) Не обращай внимание.

Panterik
10.12.2004, 10:58
who is Ekaterina Tarakanova :) Не обращай внимание.
Ну конечно с именем Екатерина может быть только ПАРЕНЬ :lol: :lol: :lol:

Yuri
10.12.2004, 11:37
who is Ekaterina Tarakanova :) Не обращай внимание.
Ну конечно с именем Екатерина может быть только ПАРЕНЬ :lol: :lol: :lol:А в Манчестере, конечно, об этом знают :roll: ;)

Denver
12.12.2004, 13:17
Юрик! мне прислали письмо, о том что они не правильно выставили мне счет и просят доплатить 6 фунтов стерлингов :( ПОЧЕМУ ?????
и еще почему то я Mr?? я же девочка :oops: значит Ms :)

Мне тоже такое письмо пришло (даже два), мало им моих денег оказалось что-ли :?: И еще в письме у меня мемберский номер другой почему-то (не такой как на карте). Может кто знает что с этим письмом делать????

Panterik
14.12.2004, 14:18
У них бывают всякие глюки с системой оплаты - это один из них.
Как будет все известно, ты мне скажешь ??

Yuri
14.12.2004, 16:04
Юрик! мне прислали письмо, о том что они не правильно выставили мне счет и просят доплатить 6 фунтов стерлингов :( ПОЧЕМУ ?????
и еще почему то я Mr?? я же девочка :oops: значит Ms :)

Мне тоже такое письмо пришло (даже два), мало им моих денег оказалось что-ли :?: И еще в письме у меня мемберский номер другой почему-то (не такой как на карте). Может кто знает что с этим письмом делать????
1. Во-первых, проверить по выписке, действительно ли сняли меньше, чем должны были (31 фунт за Match Member, 30 за Member и 22 за Junior). Если сняли правильно, можно попробовать отправить им e-mail (membership@manutd.co.uk) или факс (+441618688837), сославшись на письмо и приложив копию выписки, с указанием, что вы заплатили всё полностью.
2. Если сняли меньше, то нужно позвонить в Манчестер по телефону, указанному в письме, и произвести оплату (при себе во время разговора иметь кредитку, через которую оплачиваете, чтобы продиктовать им данные карты, с которой они спишут требуемые деньги).

Denver
14.12.2004, 19:18
Юрик! мне прислали письмо, о том что они не правильно выставили мне счет и просят доплатить 6 фунтов стерлингов :( ПОЧЕМУ ?????
и еще почему то я Mr?? я же девочка :oops: значит Ms :)

Мне тоже такое письмо пришло (даже два), мало им моих денег оказалось что-ли :?: И еще в письме у меня мемберский номер другой почему-то (не такой как на карте). Может кто знает что с этим письмом делать????
1. Во-первых, проверить по выписке, действительно ли сняли меньше, чем должны были (31 фунт за Match Member, 30 за Member и 22 за Junior). Если сняли правильно, можно попробовать отправить им e-mail (membership@manutd.co.uk) или факс (+441618688837), сославшись на письмо и приложив копию выписки, с указанием, что вы заплатили всё полностью.
2. Если сняли меньше, то нужно позвонить в Манчестер по телефону, указанному в письме, и произвести оплату (при себе во время разговора иметь кредитку, через которую оплачиваете, чтобы продиктовать им данные карты, с которой они спишут требуемые деньги).
Хорошо, попробую. А два мемберских номера - тоже глюк? Раз такое дело может и его (второй номер) использовать для создания фан-клуба :roll:

Yuri
14.12.2004, 22:14
Хорошо, попробую. А два мемберских номера - тоже глюк? Раз такое дело может и его (второй номер) использовать для создания фан-клуба :roll:Да нет, просто они тебе когда письмо делали, ошиблись с номером, скорее всего.

Panterik
16.12.2004, 11:37
Хорошо, попробую.
Ну что попробовал ?? позвонил ??