PDA

Просмотр полной версии : В Манчестер!!! На футбол


Pioho
05.04.2004, 18:18
Есть у меня желание посетить Манчестер с 2ух-дневным визитом.
Ориетировачно 8 мая на матч с Челси.
Уже узнал что нужно для Визы и сколько она стоит (1980р на 6мес)
Вопрос теперь в том, как забронировать гостиницу в Манчестере на 2 дня?! Кудазвонить с кем говорить и сколько это стоит?! Также очень нужны билетв наматч %)

Ваши соображения господа!

Moscow 333
05.04.2004, 18:47
во-первых, изучи опыт других. описания поездок с подробностями есть в Нашей версии истории.
во-вторых, насколько я знаю, из Питера на этот матч едет Джонни Бой ;)

John Boy
05.04.2004, 19:15
ДА, еду с 5- 10 майя. Как жаль, что без ВАДИМА, Миши,ЕВГЕНЗЫ.

Moscow 333
05.04.2004, 20:05
ДА, еду с 5- 10 майя. Как жаль, что без ВАДИМА, Миши,ЕВГЕНЗЫ. все впереди ;)

John Boy
05.04.2004, 20:09
Жду с нетерпением.

David Jones
06.04.2004, 01:36
Миша, я уже список покупок составил. В субботу деньги принесу.

P.S. А на David Jones и вправду похож

matos
06.04.2004, 19:33
Я тоже, вот собрался на всё лето в Англию уехать, не знаю, пока, только куда. Может и Манчестер заскочу, очень уж хочется! Друзья, не могли бы дать сылку на карту города Манчестера, что б уж разобратся, и знать куда и зачем идти! Зарание спасибо! :roll:

Moscow 333
06.04.2004, 19:36
Я тоже, вот собрался на всё лето в Англию уехать, не знаю, пока, только куда. Может и Манчестер заскочу красавец ;)

Pimb
06.04.2004, 23:23
А вот мы ездим на матчи по 150 человек, специальный чартер, трансфер, гостиницы, билеты и т.п. все организовано. Атмосфера - незабываемая!!! Незнакомые раньше люди быстро становятся братьями, особенно девчонки тащатся...В Лондоне русских теперь с любовью встречают.
В Англии футбол - это праздник каждую субботу. Это не наша пьянь на стадионах и шмон ментовский, там все друг друга уважают и не оскорбляют, болельщики разных команд спокойно общаются между собой, да всего в двух словах не расскажешь. Вы и сами знаете.
С визами сейчас проблем почти нет, дают мультивизу на полгода, хоть каждые выходные мотайся.
Билеты в Лондоне с рук на матч с Арсеналом спекулянты продавали по 300 фунтов (охренеть!), на Болтон,Чарльтон - 120, Ливерпуль - 200. В Манчестере немного дешевле, там народ победней, чем в Лондоне. Но на матч с Челси, если это будет решающая встреча, цены могут взлететь.Можно договориться насчет билетов с турфирмой ( я сам так поначалу делал, в отель курьер за 15 фунтов принесет..), можно на форуме болельщиков Англии, у них это целый бизнес, меняются билетами, помогают друг другу...
Истинный болельщик обязательно должен посетить хоть один матч в Англии, на всю жизнь воспоминания. Олд Траффорд - красавец! Но Стэмфорд Бридж - не хуже!!! Всем удачи и побед :!:

Fan
11.04.2004, 14:19
Главное чтобы фанаты не руководствовались популистскими или конъюнктурными соображениями, как в половине случаев болельщики Челси... имхо...

Fragman
12.04.2004, 00:13
Главное чтобы фанаты не руководствовались популистскими или конъюнктурными соображениями, как в половине случаев болельщики Челси... имхо...

Знаешь, я не думаю, что фанаты Челси едут в Англию из популистических соображений. На выезд едут настоящие фанаты. А те кто стал болеть только что и только из-за Абрамовича - те не любят команду душой и ради неё ни на что не спосбобны. И уж тем более из-за таких мелочей, по их мнению, они не станут тратить столько денег.

Dru
12.04.2004, 01:21
Главное чтобы фанаты не руководствовались популистскими или конъюнктурными соображениями, как в половине случаев болельщики Челси... имхо...

Знаешь, я не думаю, что фанаты Челси едут в Англию из популистических соображений. На выезд едут настоящие фанаты. А те кто стал болеть только что и только из-за Абрамовича - те не любят команду душой и ради неё ни на что не спосбобны. И уж тем более из-за таких мелочей, по их мнению, они не станут тратить столько денег.

Есть люди для которых что в кабак сходить, что на Челси съездить по деньгам один хрен выходит. Тем более последнее даёт больше "престижа" :D .

Fan
13.04.2004, 13:44
Немного похоже на то, чем для наших фэнов являются выезды в Ярославль. "Как ты не шизил в Ярике на выезде? ни разу? дуст.... болельщик... стыдно." А так - съездил в Ярик и ты фанат, съездил в Лондон на Челси, поел там икры, сходил там на какую-нибудь рашн пати - и все из глорихантера, который едва представлял себе кто играет, а особенно играл, за Челси (ну кроме Абрамовича) ты практически превратился в участника обмена культурным наследием, со своей высокой и светлой миссией в Англии, возвращаешься домой в Россию и превращаешься в такого проповедника английской культуры, чуть ли не устанавливаешь рамки боления, при этом не избавившись от кузмичевско-совкового менталитета - вот от таких болельщиков меня уже тошнит. уважение вызывают лично у меня только настоящие фанатов челскишит, история боления кторых за клуб началось задолго до пришествия Roman Empire на Стэмфорд Бридж.

Moscow 333
13.04.2004, 14:22
Немного похоже на то, чем для наших фэнов являются выезды в Ярославль. "Как ты не шизил в Ярике на выезде? ни разу? дуст.... болельщик... стыдно." А так - съездил в Ярик и ты фанат, съездил в Лондон на Челси, поел там икры, сходил там на какую-нибудь рашн пати - и все из глорихантера, который едва представлял себе кто играет, а особенно играл, за Челси (ну кроме Абрамовича) ты практически превратился в участника обмена культурным наследием, со своей высокой и светлой миссией в Англии, возвращаешься домой в Россию и превращаешься в такого проповедника английской культуры, чуть ли не устанавливаешь рамки боления, при этом не избавившись от кузмичевско-совкового менталитета - вот от таких болельщиков меня уже тошнит. уважение вызывают лично у меня только настоящие фанатов челскишит, история боления кторых за клуб началось задолго до пришествия Roman Empire на Стэмфорд Бридж. ты часом не журналист? уж больно написано красиво ...

Fragman
13.04.2004, 15:27
До Ярославля всего за несколько часов на машине можно доехать? А как же Раменское? Это ещё ближе. Или настолько близко, что вообще выездом не считается? И хотя мало кто ездит в Ярославль, это может позволить себе каждый. Но далеко не каждый улетит в далёкую Англию. Плюс ещё тут загранку оформлять, если нет. Если едут глорихантеры, то это наверняка такие богатые люди, которые вообще не смыслят что такое футбол. Новые русские.

Moscow 333
13.04.2004, 16:12
Плюс ещё тут загранку оформлять, если нет. Если едут глорихантеры, то это наверняка такие богатые люди, которые вообще не смыслят что такое футбол. Новые русские. Фраг только что вывел новую категорию целевых групп в маркетинге - "глорихантеры, не понимающие ничего в футболе, новые русские. возраст и пол не определены. средний доход - просто о*еть" ;)

Fan
13.04.2004, 16:13
Moscow 333 - нет, не журналист. хотя писал когда-то о футболе, даже печатался немного. просто друзей-знакомых журфаковцев много.
Раменское, насколько я знаю, не выезд.

Yuri
13.04.2004, 20:58
Пункт 1.
Просто коментарий к некоторым мнениям, высказанным здесь: Среди "новых болельщиков челси" тоже могут встречаться нормальные люди, совершенно необязательно глорихантеры. Не стоит увлекаться стереотипами. А то получается прям как с нами - часто слышишь фразы типа "все, кто болеет за МЮ посте 1999 - глорихантеры". Ерунда - знаю многих достойнейших фанов, болеющих не так давно. Да и сам не успел родиться к тому времени, когда Юнайтед играл во 2 дивизионе (а теперь доказывай, что не верблюд :) ). Но это не показатель - на самом деле, по человеку обычно видно, действительно ли он Born United, Live United, Die United.

Пункт 2 (отменяющий Пункт 1 :wink: ).
Только, разумеется, где вы видели нормальных болельщиков челси? Понятное дело, что нигде - это так же смешно, как и само появление в Англии ЧЕЛСИ
(Чукотского Еврея Лихо Скупающего Игроков :wink: )

Пункт 3.
Да оставьте вы эту Chelsea Football Chukotku в покое - нашли о ком беспокоиться! Ну мода сейчас такая - летать из Москвы на Стамфорд Бридж чартерами - ну и что? (Блин, комедия - чартер рентбоев :lol: )
Chelsea. Chelsea. Who the fuck are Chelsea?

Пункт 4 (модераторский).
Мало того, что вы увели разговор глубоко в оффтоп, ещё и правила форума нарушаете! Настоятельная просьба дальше разговор в данном направлении не развивать!

matos
05.05.2004, 20:01
Люди, где Олд Трафорд? В какую сторону, на север или юг? Я понимаю это не полная карта, но всё же?http://support.mdl.ru/Travel/UK/Towns/Manchester.html
если не открывается картинка то :arrow: http://support.mdl.ru/Travel/UK/Towns/Manchester.html

evgen.za
06.05.2004, 00:17
Люди, где Олд Трафорд? В какую сторону, на север или юг? Я понимаю это не полная карта, но всё же?
если не открывается картинка то :arrow: http://support.mdl.ru/Travel/UK/Towns/Manchester.html
налево вниз, судя по всему

Ex-Becks
13.05.2004, 19:24
Жаль,что узнала про этот замечательный сайт поздновато.Когда была в ноябре в Англии не смогла попасть на матч.Понимаю,конечно,Ливерпуль-МЮ -слишком хитовый поединок,чтобы легко заполучить билет.Но если бы со всеми вами заранее пообщалась,то может быть и сообразила,где взять заветный пропуск в Театр Мечты с целью увидеть это потрясающее зрелище.На стадион и соответственно в музей-то я ходила,но это было в июле.

Stud
14.05.2004, 22:49
До Англии могу и не добраться, а вот в июле наверняка буду в Нью Йорке, надеюсь получится увидеть матч с Миланом...