PDA

Просмотр полной версии : Moscow Reds in Leningrad


Inc
26.09.2004, 15:33
Moscow Reds! Вы вчера, блин, так обрадовали тем, что приехали. Спасибо огромное. Отличный был сбор. Женя, ты был неотразим, когда танцевал со столом. Вадим, твою кофту постараемся найти... Миша, ты был как всегда на высоте. Особенно с пивом:))

Увидимся в Москве.

Inc
26.09.2004, 22:52
Вот сидим с Джонни Боем в каком-то интернет-кафе. Пьяные и счастливые. Ему не составило большого труда уговорить меня воспользоваться моим доступом на форум:) Вчера было Все, ребята. И победа, и песни в течение 90 минут, экскурсия на катере, туалет за 200 рублей, и отвязанная московская Шпана (привет Вам, Манкунианы. Не забудьте про дачу под Москвой, в которой обещали all include и третий тайм. Это на всякий случай, если Москов 333 не пустит к себе ночевать).

RVN, твои рифмы до сих пор у нас на устах. Напомни слова песни про колхоз. Ну конечно хит вчерашнего вечера - это был твой ответ одному козлу на его реплику про Челси (Что за Челси твою мать? На колени и с... ть) Теперь-то вы понимаете, какого Большого Поэта мы имеем в своих рядах. Он придумывал рифмы с ходу на любое слово. Фанаты Зенита еще долго помнить ваш десант. (Кто воняет и смердит, тот болеет за Зенит). Особенно те м...ки в Моллисе. А помните китайца?


Леша, твоя племянница надолго запала в наши сердца. Катя - это пять. Почему она живет во Флоренции?

Жень, а чем со столом-то все закончилось? Почему ты не взял его в Москву?

RVN, Джонни Бой у тебя оставил шапку в сумке. Посмотри, пожалуйста. Если сумка не осталась в Бологом.

Moscow 333
27.09.2004, 14:24
я не только кофту потерял, но и майку "We`re gonna win the cup" :(

Moscow 333
27.09.2004, 14:24
а было все супер просто! всем спасибо! :lol:

Romario
27.09.2004, 15:26
я не только кофту потерял, но и майку "We`re gonna win the cup" :(

Небось захомутал кто-то себе в сумку. В Тайм-ауте ничего не осталось после нас. Во вторник на матче разберемся.

Inc
27.09.2004, 16:44
я не только кофту потерял, но и майку "We`re gonna win the cup" :(

В Моллис тоже звонили - там пожимают плечами:( Может быть они осталась в бездонной сумке RVN?

RVN
27.09.2004, 16:56
Шапка осталась , но я её в Балагое на пиво поменял))))))))))))))))
:wink:
всё в порядке , я её постирал и Джони с первой оказией её получит :lol:


Вот сидим с Джонни Боем в каком-то интернет-кафе. Пьяные и счастливые. Ему не составило большого труда уговорить меня воспользоваться моим доступом на форум:) Вчера было Все, ребята. И победа, и песни в течение 90 минут, экскурсия на катере, туалет за 200 рублей, и отвязанная московская Шпана (привет Вам, Манкунианы. Не забудьте про дачу под Москвой, в которой обещали all include и третий тайм. Это на всякий случай, если Москов 333 не пустит к себе ночевать).

RVN, твои рифмы до сих пор у нас на устах. Напомни слова песни про колхоз. Ну конечно хит вчерашнего вечера - это был твой ответ одному козлу на его реплику про Челси (Что за Челси твою мать? На колени и с... ть) Теперь-то вы понимаете, какого Большого Поэта мы имеем в своих рядах. Он придумывал рифмы с ходу на любое слово. Фанаты Зенита еще долго помнить ваш десант. (Кто воняет и смердит, тот болеет за Зенит). Особенно те м...ки в Моллисе. А помните китайца?


Леша, твоя племянница надолго запала в наши сердца. Катя - это пять. Почему она живет во Флоренции?

Жень, а чем со столом-то все закончилось? Почему ты не взял его в Москву?

RVN, Джонни Бой у тебя оставил шапку в сумке. Посмотри, пожалуйста. Если сумка не осталась в Бологом.

mancunian!
27.09.2004, 17:57
Когда мы ехали в Питер, я обмолвился, что всегда хотел выйти в Бологом. RVN мне обещал, что обязатеоьно выйдем на обратном пути Вобщем сбылась мечта идиота :)

mancunian!
27.09.2004, 17:58
А так всё было классно. За всё спасибо.

Mancunian
27.09.2004, 19:06
Ухх... а я студенческий посеял...)))))

evgen.za
27.09.2004, 23:26
Жень, а чем со столом-то все закончилось? Почему ты не взял его в Москву?
да отказался он ехать... но это даже к лучшему - представляешь, что бы о нас в Бологом подумали??? ;)

Romario
28.09.2004, 11:53
Жень, а чем со столом-то все закончилось? Почему ты не взял его в Москву?
да отказался он ехать... но это даже к лучшему - представляешь, что бы о нас в Бологом подумали??? ;)

Во калдыри-то! :lol:

An-Mishel
28.09.2004, 16:51
Как самая трезвая :lol: из всех, старалась делать отчет в виде фотографий! 8) Не все, конечно, вели себя мирно :roll: , порой даже не улыбались :shock: , а кто-то и скрывался 8) ! НО! На каждого есть свой компроматик! :!: Я не знаю, вывесят ли фотографии на форуме, но то что они все :arrow: у Глеба, это точно! Пишите ему и требуйте, требуйте!!!!!

Рада всех видеть!!!! ВАДИМ, футболки и свитера нет, Моллис отказался признать, что зажал! В машине тоже нет, кроме бокала БОЧКАРЕВА пустого :wink:

Ждите скоро П И Т Е Р С К О Г О НАШЕСТВИЯ НА МОСКВУ!

Moscow 333
28.09.2004, 16:58
мне кажется я футболку и свитер в тайм-ауте посеял :(

Глеб! гони фоты :lol:

evgen.za
28.09.2004, 17:00
Я не знаю, вывесят ли фотографии на форуме, но то что они все :arrow: у Глеба, это точно! Пишите ему и требуйте, требуйте!!!!!
однозначно фотографии будут вывешены, но только для участников сиго действа!

An-Mishel
28.09.2004, 17:19
мои самые любимые фотографии :lol: со сборов МОСКВЫ И ПИТЕРА можете посмотреть тут :arrow: http://photofile.ru/default/do.php?sp=170685&sn=&id=3690723#sm

А остальные....... вы уже знаете где искать!


P.S. Вадим, если бы в Тайм ауте остались твои вещи, давно бы Никите Питерскому сообщили бы! Не расстраивайся! ЧМОК!!!! :wink:

Moscow 333
28.09.2004, 17:27
мои самые любимые фотографии :lol: со сборов МОСКВЫ И ПИТЕРА можете посмотреть тут :arrow: http://photofile.ru/default/do.php?sp=170685&sn=&id=3690723#sm

А остальные....... вы уже знаете где искать!


P.S. Вадим, если бы в Тайм ауте остались твои вещи, давно бы Никите Питерскому сообщили бы! Не расстраивайся! ЧМОК!!!! :wink: я узнал! это Моллис! и я там еще в потеряной майке!!!

An-Mishel
28.09.2004, 17:39
мои самые любимые фотографии :lol: со сборов МОСКВЫ И ПИТЕРА можете посмотреть тут :arrow: http://photofile.ru/default/do.php?sp=170685&sn=&id=3690723#sm

А остальные....... вы уже знаете где искать!


P.S. Вадим, если бы в Тайм ауте остались твои вещи, давно бы Никите Питерскому сообщили бы! Не расстраивайся! ЧМОК!!!! :wink: я узнал! это Моллис! и я там еще в потеряной майке!!!


ВАДИМ! Как хорошо, что на память хоть осталась фотография с футболкой! Есть о чем вспомнить!

Moscow 333
28.09.2004, 17:51
мои самые любимые фотографии :lol: со сборов МОСКВЫ И ПИТЕРА можете посмотреть тут :arrow: http://photofile.ru/default/do.php?sp=170685&sn=&id=3690723#sm

А остальные....... вы уже знаете где искать!


P.S. Вадим, если бы в Тайм ауте остались твои вещи, давно бы Никите Питерскому сообщили бы! Не расстраивайся! ЧМОК!!!! :wink: я узнал! это Моллис! и я там еще в потеряной майке!!!


ВАДИМ! Как хорошо, что на память хоть осталась фотография с футболкой! Есть о чем вспомнить! она под первой ;)

я требую устроить розыск!!! :)