PDA

Просмотр полной версии : Атрибутика


batlov
05.04.2004, 22:51
Пацаны, на каком сайте можно заказать недорого атрибутику MU.
Thanks All!

evgen.za
05.04.2004, 23:15
ну почему люди настолько ленивы, что не могут посмотреть для начала на сайте раздел "on-line", где есть список магазинов десяти с атрибутикой???

вот на этом сайте можно заказать атрибутику http://www.kitbag.com/stores/manutd/
а понятие "недорого" для всех разное...

и вообще, это тема для "движения"...

Pimb
05.04.2004, 23:22
Дешево хорошо не бывает. Настоящую атрибутику М.Ю. надо покупать в мегасторе на официальном сайте www.manutd.com. Я сам много раз это делал для своих друзей-болельщиков М.Ю. с помощью кредитной карты. Доставка DHL в течение недели-двух прямо домой. Есть минус - наша таможня дерет в три шеи (НДС, пошлина и т.п.). В Лондоне если покупать - дешевле.Oxford street - Nike center, в ста метрах на той же улице - Soccer world, в обратную сторону метров триста магазин Selfriger's 2 этаж. Дешевле, чем в Манчестере! Учти еще возврат английского НДСв аэропорту. Удачи!

evgen.za
05.04.2004, 23:27
Дешево хорошо не бывает. Настоящую атрибутику М.Ю. надо покупать в мегасторе на официальном сайте www.manutd.com. Я сам много раз это делал для своих друзей-болельщиков М.Ю. с помощью кредитной карты. Доставка DHL в течение недели-двух прямо домой. Есть минус - наша таможня дерет в три шеи (НДС, пошлина и т.п.). В Лондоне если покупать - дешевле.Oxford street - Nike center, в ста метрах на той же улице - Soccer world, в обратную сторону метров триста магазин Selfriger's 2 этаж. Дешевле, чем в Манчестере! Учти еще возврат английского НДСв аэропорту. Удачи!
есть Бог на свете - спасибо тебе за то, что мне не пришлось перепечатывать это в 100й раз
а ссылка на kitbag - это и есть официальный магазин клуба

Мужик
06.04.2004, 15:50
Народ!
Хочу куртку с символикой МЮ. В России она стоит до хрена. Нашел то, что нужно, на буржуйском сайте. Стоит смешных денег. Зацените
http://www.kitbag.com/stores/manutd/products/product_details.aspx?pid=5775&bid=9&mid=26&cid=1911
Вот тока как ее заказать и скока это будет стоить с учетом всяких расходов? Помогите советом или еще чем! Пожалуйста!!!!

Belych
06.04.2004, 17:13
Народ!
Хочу куртку с символикой МЮ. В России она стоит до хрена. Нашел то, что нужно, на буржуйском сайте. Стоит смешных денег. Зацените
http://www.kitbag.com/stores/manutd/products/product_details.aspx?pid=5775&bid=9&mid=26&cid=1911
Вот тока как ее заказать и скока это будет стоить с учетом всяких расходов? Помогите советом или еще чем! Пожалуйста!!!!
Ну, Мужик, ты даешь! этот буржуйский сайт - официальный интернет магазин МЮ. :roll:
Заказать её можно прямо там. Регистрируешься, кладешь в корзину, вносишь данные своей пластиковой карты (не любой картой можно оплатить - обязательно на обратной стороне под магнитной полосой должны быть цифры (Card Security Number). Сначала снимают бабки, потом доставляют DHLом по указанному адресу (дней 7-10). Доставка выйдет баксов 30. Сделаешь заказ побольше - дадут скидку. Вперед!

John Boy
07.04.2004, 20:11
Переживать и жить Манчестер Юнайтед вообще дорогое УДОВОЛЬСТВИЕ. Так что хватит этой блевотины типо - подешевле! Подешевле болеть за Ливерпуль, а не за великую команду!

Kieron
08.04.2004, 00:43
Люди не скажите,где в Москве можно нанести номер и фамилию на собственную футболку МЮ!

Romario
08.04.2004, 13:12
Переживать и жить Манчестер Юнайтед вообще дорогое УДОВОЛЬСТВИЕ. Так что хватит этой блевотины типо - подешевле! Подешевле болеть за Ливерпуль, а не за великую команду!

:enaccord:

Belych
08.04.2004, 13:22
Переживать и жить Манчестер Юнайтед вообще дорогое УДОВОЛЬСТВИЕ. Так что хватит этой блевотины типо - подешевле! Подешевле болеть за Ливерпуль, а не за великую команду! =D>

Giggs-11
08.04.2004, 13:26
Переживать и жить Манчестер Юнайтед вообще дорогое УДОВОЛЬСТВИЕ. Так что хватит этой блевотины типо - подешевле! Подешевле болеть за Ливерпуль, а не за великую команду!

Суров, но справедлив...

Van Nistelrooy
08.04.2004, 19:54
А где можно купить атрибутику в Москве? Померить хочется, а в Делтаспорте нет ни фига.

evgen.za
08.04.2004, 19:57
А где можно купить атрибутику в Москве? Померить хочется, а в Делтаспорте нет ни фига.

а это для кого???

http://manutd.ru/forum/viewtopic.php?t=939

hunter
08.04.2004, 21:11
Переживать и жить Манчестер Юнайтед вообще дорогое УДОВОЛЬСТВИЕ. Так что хватит этой блевотины типо - подешевле! Подешевле болеть за Ливерпуль, а не за великую команду!
Хорошо сказал! Покупая настающюю атрибутику МЮ мы помогаем клубу :twisted:

VOVAN
17.04.2004, 20:52
А где можно купить атрибутику в Москве? Померить хочется, а в Делтаспорте нет ни фига.В делтаспорте как раз есть . Седня мяч купил с символикой ! А там еще майки , трусы , куртки , гетры , щитки , рюкзаки , сумки и все с символикой МЮ !!!
Цены правда не рыночные , но зато есть что купить :wink:
Это я для тех кто ищет где купить атрибутику МЮ в Москве .

mancunian!
18.04.2004, 01:24
А где можно купить атрибутику в Москве? Померить хочется, а в Делтаспорте нет ни фига.В делтаспорте как раз есть . Седня мяч купил с символикой ! А там еще майки , трусы , куртки , гетры , щитки , рюкзаки , сумки и все с символикой МЮ !!!
Цены правда не рыночные , но зато есть что купить :wink:
Это я для тех кто ищет где купить атрибутику МЮ в Москве .Где? Просто не во всех Делтаспортах есть!

VOVAN
18.04.2004, 14:16
А где можно купить атрибутику в Москве? Померить хочется, а в Делтаспорте нет ни фига.В делтаспорте как раз есть . Седня мяч купил с символикой ! А там еще майки , трусы , куртки , гетры , щитки , рюкзаки , сумки и все с символикой МЮ !!!
Цены правда не рыночные , но зато есть что купить :wink:
Это я для тех кто ищет где купить атрибутику МЮ в Москве .Где? Просто не во всех Делтаспортах есть!
Я в Ашане покупал . Они места в магазине сдают , там магазинчик их(делтаспортовский) . Ашан , возле кольца который ! Их 3 вроде по москве.

evgen.za
18.04.2004, 23:50
Где? Просто не во всех Делтаспортах есть!
зайди в любой, возьми буклет с адресами и телефонами всей сети и обзвони все магазины - займёт все это 10 мин от силы

mancunian!
19.04.2004, 23:15
Где? Просто не во всех Делтаспортах есть!
зайди в любой, возьми буклет с адресами и телефонами всей сети и обзвони все магазины - займёт все это 10 мин от силыСамое умное предложение :lol:
Чей то я сам не догадался :oops:
Спасибо

Альбатрос
18.05.2005, 06:35
Люди не скажите,где в Москве можно нанести номер и фамилию на собственную футболку МЮ!

http://www.fanshop.ru/index.php?CID=909
Я у них делал пару раз нанесение, правда на их майках. Ничего, нормально.

Vox_S
18.05.2005, 11:19
Люди не скажите,где в Москве можно нанести номер и фамилию на собственную футболку МЮ!

http://www.fanshop.ru/index.php?CID=909
Я у них делал пару раз нанесение, правда на их майках. Ничего, нормально.

У них нет шрифта АПЛ, так что там тебе такую х**ню нанесут, что не обрадуешься. Лучше действительно оригинал и всё.

Louis Saha
27.05.2005, 12:15
Переживать и жить Манчестер Юнайтед вообще дорогое УДОВОЛЬСТВИЕ. Так что хватит этой блевотины типо - подешевле! Подешевле болеть за Ливерпуль, а не за великую команду!

=D> Великие слова, великого болельщика, великого клуба!!!

Voron
12.06.2005, 20:39
А можете мне прислать картику с новой формой!!! :lol: