PDA

Просмотр полной версии : а мы тут, между делом...


David Jones
02.10.2004, 02:22
1 октября 2004 года, в рамках подготовки к предстоящей игре с Moscow Reds, команда Saint Devils провела тренировочный матч против поклонников мадридского Реала. В данном мероприятии принимали участие: John Boy (играющий тренер), Giggs -11, phill, Maxim, Андрей и David Jones.

После разминки тренер подозвал нас к себе, дабы, при помощи каких-то фишек и планшета, разъяснить, что же нам на поле делать. Комбинации на планшете смотрелись великолепно, John Boy рассказывал воодушевленно (при этом, часто упоминая непонятные выражения типа "закрывашка", "контрики", "комбики", "да мать же вашу" и т.д.), вообщем, мы были полностью готовы игре.

Однако случилось что-то странное. За первые три минуты матча мы пропустили 3 безответных гола, после чего John Boy перешел на откровенный мат, используя выражения, за которые на форуме тут же банят на месяц, и игра тут же наладилась.

Минут через десять счет был уже 5-3 в нашу пользу, потом 10-3. Во втором тайме, когда счет стал 15-3, мы перестали считать голы. Пропустив в конце игры еще два гола и забив раза в два больше, мы посчитали свое дальнейшее присутствие на площадке неуместным и удалились в раздевалку.

Вот что после игры сказал главный тренер: "В принципе, команда сыграла неплохо. В начале встречи мы немного растерялись, но затем сумели проявить бойцовские качества и дожали соперника. Новички показали себя с хорошей стороны, да и ветераны не ударили в грязь лицом. Не все комбинации проходили, но и на том спасибо. Результатом доволен, но игровые связи налаживать необходимо".

Вообщем, все ждем 24 числа.

Специально для manutd.ru из Санкт-Петербурга, David Jones

Howard
02.10.2004, 11:49
Молодцы! :twisted:

Moscow 333
02.10.2004, 12:23
мы ж 24 вроде решили с челси играть или я что-то путаю?

Fragman
02.10.2004, 15:22
Поздравляю! Просто фантастическая победа. Вообще непосвящённый человек мог бы такую историю за фантазию принять. Какие-то совсем убогие любители у Реала оказались. Какая команда - такие и фанаты!

Yuri
02.10.2004, 16:44
мы ж 24 вроде решили с челси играть или я что-то путаю?Думаю, с учётом того, как питерская ячейка рвётся нас обыграть :lol: надо предоставить им возможность убедиться в своём глубоком заблуждении :wink:

Тем более, что от челси пока всё-равно нет ответа на предложение сыграть ни 24-го, ни какого-либо другого числа. Да и 24-го у нас будет слишком большой состав на матч, тем более что по погоде играть, возможно, придётся в зале 5х5.
И я понимаю, если ещё играть с арсом, будет хоть в тему, а челси как-то ни о чём.

John Boy
02.10.2004, 21:17
Надо договоритьчя с ЧЕЛСИ! Если нет, то тогда с ВАМИ ! ЮРА пробей с ЧЕЛСИ !!!!

Romario
02.10.2004, 22:15
Надо договоритьчя с ЧЕЛСИ! Если нет, то тогда с ВАМИ ! ЮРА пробей с ЧЕЛСИ !!!!

Миш, да уж лучше московским reds показать, кто из нас представляет вчерашний день большого футбола. Red Leningrad Hools готовы умереть, но выйграть :lol:

John Boy
02.10.2004, 22:53
Толково сказал!Но было бы интересно увидеть НАШУ обьединенную команду!ЮРА блин, пробей ФУТБИК !

Yuri
02.10.2004, 23:40
Надо договоритьчя с ЧЕЛСИ! Если нет, то тогда с ВАМИ ! ЮРА пробей с ЧЕЛСИ !!!!Ага, сам boss испугался :wink: :lol:

Я бы всё-таки предложил сыграть на московском осеннем и питерском весеннем сборах по матчу между двумя ячейками и выяснить отношения по сумме двух встреч :wink:

А сборной против челси сыграть на End-of-season party в Москве в мае - там можно будет играть на открытом большом поле.

mancunian!
03.10.2004, 23:52
Мы тоже без дела не сидим, недалее как в субботу выиграли турнирчик :)

ZURIK
03.10.2004, 23:56
Мы тоже без дела не сидим, недалее как в субботу выиграли турнирчик :)
Ну так хвастайся тогда!! :wink:

mancunian!
03.10.2004, 23:56
А вообще Moscow Reds не проиграли ни одного официального матча, впрочем как и не официального :) Так что тренируйтесь :wink:

mancunian!
04.10.2004, 00:02
Мы тоже без дела не сидим, недалее как в субботу выиграли турнирчик :)
Ну так хвастайся тогда!! :wink:Уговорил, из четырёх встреч не проиграли ни одной, а общий счёт забитых:пропущенных составил 25:4 :eek:

Giggs-11
04.10.2004, 11:42
мы ж 24 вроде решили с челси играть или я что-то путаю?

Ну уж нет!!!
Сначала вы!!! А чюсли на десерт!!! :D :lol: :wink:

Romario
04.10.2004, 11:50
мы ж 24 вроде решили с челси играть или я что-то путаю?

Ну уж нет!!!
Сначала вы!!! А чюсли на десерт!!! :D :lol: :wink:

Так у Москоу Редс уже нелепые отмазки начались :lol:

Belych
04.10.2004, 11:53
Предлагаю не пороть горячку и перестать понтоваться.

1. Москва хочет играть на траве 8 на 8.
2. По предварительным раскладам Питер не может собрать 24 октября в Москве 8-10 играющих.
3. Москва не хочет бороться в зале 5 на 5, хотя такой вариант Питер устраивает больше.
4. 24 октября - это уже не май месяц! холодно будет.

В связи с п. 1-4 предлагаю:
Вариант 1: Зал. Москва vs Питер.
Вариант 2: Трава. Манчестер Юнайтед vs Челси.

Давайте по делу!

Giggs-11
04.10.2004, 12:31
2 Romario
видел-видел :D :D :D

Giggs-11
04.10.2004, 12:39
и вообще, предлагаю две игры - первый день на траве 8 на 8!
второй день в зале 5 на 5!
и второй день - за пивом 11 на 11!!! :lol:

Moscow 333
04.10.2004, 13:19
цитирую организатора воскресного турнира, который подводил итоги в ЖЖ:

Moscow Reds Звери! В общем, эти черти катком проехались по всем участникам турнира и заслуженно заняли наичистейшее первое место. Отрадно, что моя команда O'Moesi наиболее достойно из всех участников сыграла с ними - проиграла 3:5, причем держались 1:1 после первого тайма. Правда подсели во втором тайме и проиграли в итоге.

http://www.livejournal.com/community/ru_tournament/18183.html

Belych
04.10.2004, 13:49
цитирую организатора воскресного турнира, который подводил итоги в ЖЖ:

Moscow Reds Звери! В общем, эти черти катком проехались по всем участникам турнира и заслуженно заняли наичистейшее первое место. Отрадно, что моя команда O'Moesi наиболее достойно из всех участников сыграла с ними - проиграла 3:5, причем держались 1:1 после первого тайма. Правда подсели во втором тайме и проиграли в итоге.

http://www.livejournal.com/community/ru_tournament/18183.html

Вадим, интересно а как у вас основа выглядит. Титов не с вами форму набирает?

Moscow 333
04.10.2004, 13:58
цитирую организатора воскресного турнира, который подводил итоги в ЖЖ:

Moscow Reds Звери! В общем, эти черти катком проехались по всем участникам турнира и заслуженно заняли наичистейшее первое место. Отрадно, что моя команда O'Moesi наиболее достойно из всех участников сыграла с ними - проиграла 3:5, причем держались 1:1 после первого тайма. Правда подсели во втором тайме и проиграли в итоге.

http://www.livejournal.com/community/ru_tournament/18183.html

Вадим, интересно а как у вас основа выглядит. Титов не с вами форму набирает? к сожалению, наша основа выглядит не так как хотелось бы. много ребят основы ходят не на каждую игру МЮ :(

Belych
04.10.2004, 14:09
цитирую организатора воскресного турнира, который подводил итоги в ЖЖ:

Moscow Reds Звери! В общем, эти черти катком проехались по всем участникам турнира и заслуженно заняли наичистейшее первое место. Отрадно, что моя команда O'Moesi наиболее достойно из всех участников сыграла с ними - проиграла 3:5, причем держались 1:1 после первого тайма. Правда подсели во втором тайме и проиграли в итоге.

http://www.livejournal.com/community/ru_tournament/18183.html

Вадим, интересно а как у вас основа выглядит. Титов не с вами форму набирает? к сожалению, наша основа выглядит не так как хотелось бы. много ребят основы ходят не на каждую игру МЮ :(
Каков оптимальный вариант, которым вы при удобном случае намерены порвать Любителей из Ленинграда?

Moscow 333
04.10.2004, 14:46
цитирую организатора воскресного турнира, который подводил итоги в ЖЖ:

Moscow Reds Звери! В общем, эти черти катком проехались по всем участникам турнира и заслуженно заняли наичистейшее первое место. Отрадно, что моя команда O'Moesi наиболее достойно из всех участников сыграла с ними - проиграла 3:5, причем держались 1:1 после первого тайма. Правда подсели во втором тайме и проиграли в итоге.

http://www.livejournal.com/community/ru_tournament/18183.html

Вадим, интересно а как у вас основа выглядит. Титов не с вами форму набирает? к сожалению, наша основа выглядит не так как хотелось бы. много ребят основы ходят не на каждую игру МЮ :(
Каков оптимальный вариант, которым вы при удобном случае намерены порвать Любителей из Ленинграда? я в зале нас ни разу не видел. ничего сказать не могу. имхо оптимальное поле для МР - это 8х8 или на крайняк 7х7

Belych
04.10.2004, 15:02
цитирую организатора воскресного турнира, который подводил итоги в ЖЖ:

Moscow Reds Звери! В общем, эти черти катком проехались по всем участникам турнира и заслуженно заняли наичистейшее первое место. Отрадно, что моя команда O'Moesi наиболее достойно из всех участников сыграла с ними - проиграла 3:5, причем держались 1:1 после первого тайма. Правда подсели во втором тайме и проиграли в итоге.

http://www.livejournal.com/community/ru_tournament/18183.html

Вадим, интересно а как у вас основа выглядит. Титов не с вами форму набирает? к сожалению, наша основа выглядит не так как хотелось бы. много ребят основы ходят не на каждую игру МЮ :(
Каков оптимальный вариант, которым вы при удобном случае намерены порвать Любителей из Ленинграда? я в зале нас ни разу не видел. ничего сказать не могу. имхо оптимальное поле для МР - это 8х8 или на крайняк 7х7
Я про оптимальный вариант состава!

Moscow 333
04.10.2004, 15:04
я тебе ответил, что не знаю что такое оптимальный состав для зала!

John Boy
04.10.2004, 15:39
Вадим, а я не хочу чтобы мои я.ца скукожились от холода, поэтому предлагаю играть в зале.

PS

А где вискарь, который ты проиграл мне за Донецк?

Moscow 333
04.10.2004, 16:04
Вадим, а я не хочу чтобы мои я.ца скукожились от холода, поэтому предлагаю играть в зале.

PS

А где вискарь, который ты проиграл мне за Донецк? решено. играем в зале в воскресенье: Москва вс Питер. после футбола все бухаем вискарь, которым я проставляюсь за Донецк, т.е. тем самым, за которым меня Джон в Питере так в супермаркет и не отвел ;)

скажи честно, Джон! пропил да мою футболку с кофтой? ;)

AB
04.10.2004, 16:06
цитирую организатора воскресного турнира, который подводил итоги в ЖЖ:

Moscow Reds Звери! В общем, эти черти катком проехались по всем участникам турнира и заслуженно заняли наичистейшее первое место. Отрадно, что моя команда O'Moesi наиболее достойно из всех участников сыграла с ними - проиграла 3:5, причем держались 1:1 после первого тайма. Правда подсели во втором тайме и проиграли в итоге.

http://www.livejournal.com/community/ru_tournament/18183.html

Вадим, интересно а как у вас основа выглядит. Титов не с вами форму набирает? к сожалению, наша основа выглядит не так как хотелось бы. много ребят основы ходят не на каждую игру МЮ :(
Каков оптимальный вариант, которым вы при удобном случае намерены порвать Любителей из Ленинграда? я в зале нас ни разу не видел. ничего сказать не могу. имхо оптимальное поле для МР - это 8х8 или на крайняк 7х7


В зале мы спокойно набираем 2 практически равносильные пятерки. А что многие ходят не на все матчи - то, как я понимаю, многим приходится выбирать - или смотреть футбол, или играть. :(

Yuri
04.10.2004, 16:21
Значится так:

- 24-го играем Moscow Reds v. Saint Devils, 1st leg (2nd leg - на питерском сборе)
- Играем в любом случае в зале 5х5
- Играем в воскресенье, в первой половине дня, но не слишком рано

Матч сборной Russian Reds имеет смысл проводить на большом и, соответственно, открытом поле (8х8 или 11х11). Сейчас ни мы, ни погода к такому повороту событий не готовы, да и с организационной точки зрения матч с Челси в этом месяце достаточно проблематичен.
Самый реальный вариант матча сборной - в мае на End-of-season party в Москве. Тогда и погода будет хорошая, и команда будет лучше готова.

Belych
04.10.2004, 16:26
играем 5*5 (четверо в поле + воротчик).
играем четверкой (это я про мяч).
что по форме?

Moscow 333
04.10.2004, 16:55
играем 5*5 (четверо в поле + воротчик).
играем четверкой (это я про мяч).
что по форме? Москва в красном Питер в другом ;)

John Boy
04.10.2004, 20:56
Нам все равно в какой показывать мастер класс.

Belych
05.10.2004, 10:21
Дорогие любители футбола!
Мы начинаем серию заметок посвященных предстоящему матчу MOSCOW REDS vs LENINGRAD REDS.
Матч будет проходит 24 октября в Москве и будет приурочен к 4-ому съезду болельщиков Манчестер Юнайтед. Название Спортивной арены будет сообщено позже. Вход - свободный.
Ваш ленинградский спецкор.

Belych
05.10.2004, 10:56
Уже стала известна предварительная заявка гостей на этот матч.
Итак: LENINGRAD REDS.
1. Михаил Данилов (капитан и играющий тренер).
2. Александр Белопольский (вратарь).
3. Андрей Абдал.
4. Евгений Богданов.
5. Иван Ипатов.
6. Роман Соколов.
7. Антон Палей.
8. Сергей Чистов.
9. Андрей Х.

Москвичи пока темнят с составом.
Играющий тренер и, одновременно, капитан команды LENINGRAD REDS уже дал первое интервью Вашему покорному слуге:

- Михаил Генадьевич, что Вы ждете от предстоящего матча?
- Матч будет очень тяжелым для нашей команды и, я уверен, окажется настоящим праздником для всех болельщиков, так как в любом случае победят REDS (улыбается).

- Как Вы оцениваете шансы Вашей команды на победу?
- Как 50 на 50. Либо победим, либо проиграем (улыбается).

- А все-таки чьи шансы предпочтительней?
- Мне кажется я ответил на Ваш вопрос (не улыбается) .

-Хорошо. Какие проблемы испытывает команда в предверии предстоящего матча?
- К великому сожалению, мы потеряли нашего основного вратаря Алексея Дунаевского и вряд ли мы сумеем его заменить. Его дублер пока не имеет серьезного опыта выступлений. И в этом я вижу главную проблему. Так же в больнице находится наш форвард Чистов Сергей - у него серьёзные проблемы с пищеварением, но мы не перестаем надеяться на лучшее. Очень неприятную травму получил наш опытный игрок - Соколов Роман. У него серьёзная травма ахила.

* но Ваш покорный слуга видел Романа на последней тренировке. Он занимался в общей группе. Скорее всего Старый Ленинградский Лис, как его часто называют коллеги по тренерскому цеху, лукавит.

- Михаил у Вас очень молодая команда. Может ли это Вам помешать?
- У нас отличный сплав опыта и молодости и мы ждем очень напряженной встречи.

- Спасибо Михаил. Удачи Вашей команде.

Стоит заметить, что на стороне хозяев будет 6 игрок в лице зрителей. Гости же очень надеятся на поддержку из Питера и Краснодара.

До скорых встреч, Ваш ленинградский спецкор.

эххвостчешуя
05.10.2004, 12:05
:lol: :lol: :lol: :lol:
супер, Саня! отличное интервью :-)
поддержка из Карснодара будет, кстати, у нас есть желающие также помочь не только болением, но и непосредственным участием в игре.

Belych
05.10.2004, 12:20
И снова здравствуйте.
Тренер команды из северной столицы прокоментировал предложение Краснодарских любителей футбола вступить в ряды его команды:

- Я очень хорошо знаком с южнороссийской футбольной школой и считаю игроков из тех мест одними из самых перспективных в России. В этом я сумел убедить этим августом, когда ездил на скаутский просмотр в футбольную столицу этого региона. Но усиление нашей команды за счет легионеров, к великому сожалению, невозможно, так как не даст возможности молодым ленинградским игрокам проявить себя в полной мере. Все наши футболисты доказали, что достойны выступать за нашу команду (что они регулярно делают) и не посрамят имя LENINGRAD REDS. Тем не менее я благодарен краснодарцам за это предложение.

Ну что можно сказать. Сама ДЕЛИКАТНОСТЬ и ДИПЛОМАТИЧНОСТЬ.

Ваш ленинградский спецкор.

Romario
05.10.2004, 12:34
Ахил зажил, так что на тренировке в пятницу я буду. Освежим в памяти комбинашки, контрики, пас под пятку и др. футбольные хитрости 8)

Belych
05.10.2004, 13:10
По неподтвержденным, но и неопровергнутым, слухам после высказываний "через голову" тренера Роман Соколов плотно уселся на банку. Все, что мне удалось услышать из уст взбешённого Михаила Генадьевича:
- .... мать ..... такую дезу испортил ..... посидишь у меня, бар.., .... занозы из жопы будешь вытаскивать ...... как теперь выигрывать.....!!!!!!!!

Да, конфликты в стане футболистов из северной столицы безусловно на руку хозяевам.

Трудно не вспомнить нашумевшую историю с Мостовым. Ваш ленинградский спецкор будет следить за развитием ситуации.

эххвостчешуя
05.10.2004, 13:33
И снова здравствуйте.
Тренер команды из северной столицы прокоментировал предложение Краснодарских любителей футбола вступить в ряды его команды:

- Я очень хорошо знаком с южнороссийской футбольной школой и считаю игроков из тех мест одними из самых перспективных в России. В этом я сумел убедить этим августом, когда ездил на скаутский просмотр в футбольную столицу этого региона. Но усиление нашей команды за счет легионеров, к великому сожалению, невозможно, так как не даст возможности молодым ленинградским игрокам проявить себя в полной мере. Все наши футболисты доказали, что достойны выступать за нашу команду (что они регулярно делают) и не посрамят имя LENINGRAD REDS. Тем не менее я благодарен краснодарцам за это предложение.

Ну что можно сказать. Сама ДЕЛИКАТНОСТЬ и ДИПЛОМАТИЧНОСТЬ.

Ваш ленинградский спецкор.
ну что можно сказать... нас деликатно и дипломатично отшили :lol:
будем как продажные наемники предлагаться московским конкурентам 8)

Belych
05.10.2004, 15:08
А тем временем питерские журналисты не сидят на месте. И мне удалось переговорить с одним из самых перспективных игроков команды LENINGRAD REDS Евгением Богдановым:

- Евгений, очень странно видеть вас в столь незаурядном месте. (мы беседовали с футболистом на входе в наркологический диспансер - прим. автора). Что Вы здесь делаете?
- Игрокам нашей команды в приказном порядке тренером было назначено "подшиться", так как спортивный режим в составе страдает. Именно это я только, что и сделал.

- Неужели алкогольная проблема в команде стоит настолько остро?
- Да. Теперь в команде полный запрет на алкоголь. все очень переживают. Теперь тренировки проходят очень скучно.

- Кого из соперников Вы больше всего опасаетесь?
- Я слышал у московской команды неплохой вратарь, и в нападении сильный тандем форвардов - один по слухам родственник Великого Руда ван Нистелроя, а другой чуть ли не внук Лужкова. Я был бы рад обменяться с ними футболками после матча.

- На какой позиции Вам привычней играть?
- Судя по последней тренировке, я играю на позиции "мать твою, что ты, урод, делаешь???".

- Евгений, я желаю Вам и вашей команде достойно выступить и не ударить в грязь лицом.

Это были вести из штаба LENINGRAD REDS от Вашего ленинградского спецкора.

Yuri
06.10.2004, 15:08
Вопрос ко всем москвичам, играющим и не играющим:

Мы сейчас ищем подходящую арену для матча Moscow Reds v. Leningrad Reds 24-го октября в Москве.
У нас есть отличный зал, в котором мы тренируемся каждое воскресенье (мы снимаем его у меня на работе в Московской экономической школе).
Но поскольку у нас строгий пропускной режим и меры безопасности, скорее всего пригласить на матч болельщиков сюда мы не сможем.
Поэтому:
Если у кого-то есть на примете подходящая крытая минифутбольная площадка (и чтобы там ещё где-нибудь поместились зрители) - дайте знать!

Belych
06.10.2004, 16:23
Было бы неплохо еще и с душем, а горячая вода вообще была бы праздником. :)

Maxi
06.10.2004, 16:44
Есть зал со всеми удобствами, не хуже, чем в школе, но 24 октября возможно договориться только на 16.00, не раньше. Спорткомплекс "Братеево".
И еще пара ссылок: http://sportcom.ru/run/place.cgi?s=minifootball

Belych
06.10.2004, 16:54
А давайте в субботу сгоняем, а потом расслабимся!

Yuri
06.10.2004, 18:10
Было бы неплохо еще и с душем, а горячая вода вообще была бы праздником. :)Это обязательное условие, которое даже не обсуждается, а само собой подразумевается.

Yuri
06.10.2004, 18:16
Есть зал со всеми удобствами, не хуже, чем в школе, но 24 октября возможно договориться только на 16.00, не раньше. Спорткомплекс "Братеево".Это, увы, поздно.

Yuri
06.10.2004, 18:25
А давайте в субботу сгоняем, а потом расслабимся!А разве вы в поезде рассла****ься не будете? :wink:
В воскресенье с утра все хоть проспятся немного после субботнего, а если играть в субботу, получится форменный "с корабля на бал".
К тому же, а вы уверены, что к субботе все, кому интересна эта игра, уже приедут в Москву??

John Boy
06.10.2004, 18:40
Я абсалютно уверен ! Где - то в часиков в 15 00 , вариант то что надо ! И ЮРА не ужели нельзя договориться в манеже Ц СКА ИЛИ нормальный зал подыскать , не маленикий ! НУЖНА поляна , в КРАСНОДАРЕ ИГРАЛИ ТЫ помнишь ее размеры ? Желательно играть в субботу, мы сейчас не пьем ! А если играть в воскресенье , то я и моя команда не сможет пойти на дискотеку и в читальный зал публичной библеотеки ! Так что будь добр на субботу ! ДЛЯ вас еще и лучше меньше пропустите!

Yuri
06.10.2004, 19:30
Я абсалютно уверен ! Где - то в часиков в 15 00 , вариант то что надо ! И ЮРА не ужели нельзя договориться в манеже Ц СКА ИЛИ нормальный зал подыскать , не маленикий ! НУЖНА поляна , в КРАСНОДАРЕ ИГРАЛИ ТЫ помнишь ее размеры ? Желательно играть в субботу, мы сейчас не пьем ! А если играть в воскресенье , то я и моя команда не сможет пойти на дискотеку и в читальный зал публичной библеотеки ! Так что будь добр на субботу ! ДЛЯ вас еще и лучше меньше пропустите!А у вас что, уже билеты на руках, и вы знаете время прибытия в Москву 23-го?
И сразу давайте установим промежуток времени, в который мы могли бы назначать матч в субботу. С 15:00 до ..?

Вопрос к болельщикам - устроит ли вас перенос игры на вторую половину дня в субботу, 23-го?

Насчёт размера поляны - рассматриваются только площадки полноценного мини-футбольного или больше размера, разумеется.

Shtucer
07.10.2004, 00:12
В зале на 1905 года помоему самое оптимальное играть 6 на 6, пять в поле, один на воротах.

Maxi
07.10.2004, 01:14
В зале на 1905 года помоему самое оптимальное играть 6 на 6, пять в поле, один на воротах.
Тесновато 5 в поле. Четверо - оптимально.

Belych
07.10.2004, 10:00
В зале на 1905 года помоему самое оптимальное играть 6 на 6, пять в поле, один на воротах.
Тесновато 5 в поле. Четверо - оптимально.
Согласен. 8)

Belych
07.10.2004, 10:20
Что с судьёй?
Уже куплен? :lol: :lol: :lol:

Yuri
07.10.2004, 13:48
А мы хотим приглашать независимого судью?

А может попросить посудить кого-то из гостей сбора (не из Moscow или Leningrad Reds), например краснодарцев или минчан? Есть желающие? :wink:


Reds from Leningrad, так что у вас с билетами и временем прибытия в столицу?? (см. мой предыдущий постинг с вопросами)

Belych
07.10.2004, 14:16
Даже если судья будет из Moscow Reds мы уверены в непредвзятом судействе. Нам все равно. Главное чтоб в футболе разбирался.

По поводу билетов надо определиться в какой из дней играем в футбол.

John Boy
07.10.2004, 14:16
А мы хотим приглашать независимого судью?

А может попросить посудить кого-то из гостей сбора (не из Moscow или Leningrad Reds), например краснодарцев или минчан? Есть желающие? :wink:


Reds from Leningrad, так что у вас с билетами и временем прибытия в столицу?? (см. мой предыдущий постинг с вопросами)

Юр, так а как мы доверим судейство краснодару? Мы же видели, что там люди с правилами "на вы". Неужели нельзя пригласить судью, который судит "по городу"? Распишем 500-600 рублей на всех.

Belych
07.10.2004, 14:49
А мы хотим приглашать независимого судью?

А может попросить посудить кого-то из гостей сбора (не из Moscow или Leningrad Reds), например краснодарцев или минчан? Есть желающие? :wink:


Reds from Leningrad, так что у вас с билетами и временем прибытия в столицу?? (см. мой предыдущий постинг с вопросами)

Юр, так а как мы доверим судейство краснодару? Мы же видели, что там люди с правилами "на вы".
Зато ЧАЙ был ох..отличный

Moscow 333
07.10.2004, 15:50
ребята, вы устраиваете просто цирк из простого желания поиграть в футбол. подумайте об этом.

эххвостчешуя
07.10.2004, 17:59
А мы хотим приглашать независимого судью?

А может попросить посудить кого-то из гостей сбора (не из Moscow или Leningrad Reds), например краснодарцев или минчан? Есть желающие? :wink:


Reds from Leningrad, так что у вас с билетами и временем прибытия в столицу?? (см. мой предыдущий постинг с вопросами)

Юр, так а как мы доверим судейство краснодару? Мы же видели, что там люди с правилами "на вы". Неужели нельзя пригласить судью, который судит "по городу"? Распишем 500-600 рублей на всех.
Джон! сдается мне, ты не прав, дружище :evil: более "правильного" для манкунианцев судьи в тот день трудно было сыскать.
Две желтые карточки ирискам, причем одна из них за неупоминание титула "сэр" - и после ЭТОГО ты отказываешься от краснодарского рефери? :shock: :shock: :shock:

в общем, питерцы, вы своими отказами оччччень сильно рискуете :lol: 8)

John Boy
07.10.2004, 20:48
Ален, хозяина Бункера, Сергея (привет ему) я бы с удовольствием у нас увидел.

David Jones
09.10.2004, 00:25
здравствуйте, дорогие друзья. Сегодня у команды Leningrad Reds состоялась очередная тренировочная игра, после которой нашему корреспонденту все же удалось взять интервью у восходящей звезды - Александра Белопольского. Читайте:

-Александр, вы весь сырой, наверное только после душа, ну как впечатления от прошедшей игры?

-Да неее, это я пиво на себя пролил (осматривается). Только коучу не говорите - у нас в коллективе сухой закон.

-Но все же, как вам игра?

-Не знаю кто как, а я своей игрой доволен... Ребята пока еще плохо принимают мои филигранные пасы, не стра***т меня, жадничают. Но тренер обещал к игре с Москвой "подогнать" их под мой уровень.

-Кого бы вы могли выделить из вашей команды.

-Да никого. На уровне сыграл я один. И вообще, ребята-то зеленые, мне с ними даже не интересно. Выделю, пожалуй, Davida Jonesa. Мы его сегодня вообще в поле не выпускали, так что парень не опустился ниже своих возможностей.

-А как вы прокомментируете свой автогол, постоянные ошибки в обороне и то, что тренер, при общении с вами, использовал лишь ненормативную лексику?

-Без комментариев...

-Спасибо за интервью, удачи вам...

-Бухать с нами пойдешь?...

Всегда на информационной передовой, DJ.

Yuri
11.10.2004, 20:08
Подтвердились место и время проведения матча Moscow Reds v. Leningrad Reds.

Итак, встреча пройдёт в спортивном зале МЭШ на м. "Ул. 1905 года" 24-го октября (воскресенье) в 13:00.

Подробности и информация по билетам на матч будут известны чуть позже.
Следите за информацией на сайте и форуме!

Giggs-11
18.10.2004, 17:57
Саня! И кто там ещё это пишет - БРАВИССИМО!!
просто ЗДОРОВО!!!!

Belych
19.10.2004, 13:05
К сожалению, невеселые новости пришли от защитника команды LENINGRAD REDS (и по совместительству врача) Абдала Андрея. Вот его официальное заявление:

- На красное дерби в Москву уже точно не поедут защитник ленинградской команды Роман Соколов и нападающий Евгений Головин. В данный момент они находятся в лазарете с вирусной инфекцией. Поправиться к матчу они точно не успеют, а дальнейшая футбольная карьера Романа Соколова находится под большим вопросом.

Вашему корреспонденту удалось выяснить, что это, скорее всего, не очередная маленькая футбольная хитрость тренера гостей, а вполне достоверная информация. Кроме этого удалось определить, что в данный момент футболисты находятся в главном КВД г. Санкт-Петербурга под присмотром опытных врачей. Похоже это результат "сухого" закона в команде: ребята погуляли по-трезвому по Староневскому. Остается пожелать им выздоравливать и конечно же "хороших позиций".

Ваш ленинградский спецкор.