PDA

Просмотр полной версии : ONE UNITED 2004/05


Yuri
04.10.2004, 01:14
В разделе Движение обновлена страница по программе One United на сезон 2004/05: http://www.manutd.ru/news.php?id=2&chid=135

Подробная информация об официальной программе Manchester United FC для своих болельщиков на текущий сезон, а также советы по регистрации из России.

Если у вас есть вопросы - можете задавать их в этой теме или по e-mail: yuri@manutd.ru

loba
04.10.2004, 02:01
спасибо, сейчас буду изучать..

ZURIK
04.10.2004, 02:19
Yuri у меня проблемы с Outlookом не посылает сообщение!если нетрудно пошлите мне анкету и инструкции!

VladivostokFan
04.10.2004, 13:40
а сколоько уже в россии фанов известно? я собираюсь в конце октября вступить в программу

Moscow 333
04.10.2004, 13:57
а сколоько уже в россии фанов известно? я собираюсь в конце октября вступить в программу примерно около 50

loba
04.10.2004, 21:11
В разделе Движение обновлена страница по программе One United на сезон 2004/05: http://www.manutd.ru/news.php?id=2&chid=135

Подробная информация об официальной программе Manchester United FC для своих болельщиков на текущий сезон, а также советы по регистрации из России.

Если у вас есть вопросы - можете задавать их в этой теме или по e-mail: yuri@manutd.ru
собираюсь вступить в конце октября-начале ноября, можно мне тоже анкету и инструкции? nistelrooy@mail.ru

Yuri
04.10.2004, 23:26
Важное примечание:
Для того, чтобы оформить One United через платёжную карту Moscow Reds, вы должны быть москвичом или иметь возможность передать в Москву наличными сумму членского взноса.

2 ZURIK & loba: ребята, у вас будет такая возможность?

ZURIK
05.10.2004, 00:21
Важное примечание:
Для того, чтобы оформить One United через платёжную карту Moscow Reds, вы должны быть москвичом или иметь возможность передать в Москву наличными сумму членского взноса.

2 ZURIK & loba: ребята, у вас будет такая возможность?

Я передам хоть на Чукотку,сейчас передать деньги в Москву не проблема!А что именно даёт эта спeц карта,и к конечном результате мы получим ONE UNITED?

loba
05.10.2004, 00:54
Важное примечание:
Для того, чтобы оформить One United через платёжную карту Moscow Reds, вы должны быть москвичом или иметь возможность передать в Москву наличными сумму членского взноса.

2 ZURIK & loba: ребята, у вас будет такая возможность?
для меня тоже не проблема, передать $ :)

VladivostokFan
05.10.2004, 09:17
еще вопрос - какие проблемы могут возникнуть при оплате через visa,?

Belych
05.10.2004, 10:13
ВНИМАНИЕ, ПИТЕР!!!

ONE UNITED аналогичным способом можно сделать и в ПИТЕРЕ.
Обращайтесь ко мне: belych@pisem.net

Yuri
06.10.2004, 11:18
А что именно даёт эта спeц карта,и к конечном результате мы получим ONE UNITED?
Имеется ввиду, что даёт официальное членство в One United?
Все бенифиты описаны на странице по One United в разделе Движение. И самое главное - когда мы наберём 100 официальных мемберов, мы сможем зарегистрироваться в качестве официального фанклуба!

еще вопрос - какие проблемы могут возникнуть при оплате через visa,?
Просто по каким-то причинам платёжные карты Visa, оформленные в некоторых российских банках, зачастую просто не принимают при оплате через интернет в Англии. С картами MasterCard тех же банков таких проблем не отмечалось.

Avalrom
07.10.2004, 13:58
а проблем с карточками Sberbank'а Маэстро не наблюдалось? :)

Belych
07.10.2004, 14:13
а проблем с карточками Sberbank'а Маэстро не наблюдалось? :)
Вопрос не только в Банке, но и в виде карточки. Предположим, с Visa Electron заплатить нельзя, а с Visa Classic можно, несмотря на то, что они сделаны в одном и том же банке.

Fragman
07.10.2004, 16:29
Мне казалось, что для обладателей One Unitedработает МЮТВ в инете. В списке возможностей этого нет. Кто прав?

Yuri
07.10.2004, 19:48
Мне казалось, что для обладателей One Unitedработает МЮТВ в инете. В списке возможностей этого нет. Кто прав?Список, конечно. MUTV оплачивается отдельно.

Нигер
15.10.2004, 07:12
Yuri у меня проблемы с Outlookом не посылает сообщение!если нетрудно пошлите мне анкету и инструкции!
Такая же тема :cry:
__________________________
Take me home, United Road;
To the place I belong; To Old Trafford,
To see United; Take me home, United Road.