PDA

Просмотр полной версии : мож сыграем? :)


Moscow 333
08.10.2004, 20:03
Как уже знают наши читатели, в минувшее воскресенье на Большой спортивной арене Лужников состоялись финальные матчи пятого Турнира дворовых команд, который проводит наша газета.

Вы завидуете победителям? Мечтаете подобно командам-финалистам сыграть на изумрудном поле главной арены страны? Хотели бы отправиться в Лондон в качестве гостей футбольного клуба "Челси", как это в недалеком будущем сделают игроки "Гладиатора", нынешнего чемпиона в Средней лиге?

Тогда начинайте формировать свои команды. Старт ТДК № 6 - не за горами. И уже совсем скоро, 25 октября, мы начнем прием заявок от тех, кто намерен принять участие в очередном турнире.

Внимание! Период подачи заявок будет на этот раз как никогда коротким с 25 октября по 5 ноября! Не упустите момент - и учтите, что в заявке должно быть не более 20 футболистов.

К участию в шестом Турнире дворовых команд "СЭ" допускаются все желающие, за исключением игроков, занимающихся в ДСШ (в том числе при командах мастеров); участвующих в организованных соревнованиях, включая турниры КФК, чемпионаты города, области или страны, турниры по футзалу и мини-футболу; имевших или имеющих профессиональные футбольные контракты.

Соревнования на этот раз пройдут в пяти лигах - Младшей (игроки 1991 - 1992 г.р.), Средней (1989 - 1990 г.р.), Старшей (1987 - 1988 г.р.), Взрослой (1986 г.р. и старше) и Женской (1988 г.р. и старше).

В общем, готовьте заявки, друзья! И следите за новой информацией о ТДК № 6 на страницах "СЭ".

Yuri
08.10.2004, 20:27
Почему бы и нет :) Играли же в ЖЖшном турнире, можно и на дворовых командочках потренироваться :wink:

Только вот приглашение от челски смущает - не дай бог выиграем :lol:

Maxi
08.10.2004, 21:24
Двумя руками ЗА!!! И ногами!

mancunian!
08.10.2004, 23:11
Шпана пролетает :(

AB
09.10.2004, 01:46
Заявиться, конечно, можно, только надо заручиться твердым согласием участников.

В общем, там необходимо иметь стабильный состав из 15 реально играющих человек - иначе смысла соваться особого нет. Уровень довольно высокий, я там играл 2 года подряд - сначала в команде послабее - мы вылетели после первого этапа, потом - посильнее, мы вылетели после второго этапа. Во втором случае я был скорее первым запасным, чем твердым игроком основы.
Если договориться с братьями и Лешей - которые играли за нас против Барсы - имеет смысл заявляться. В противном случае - шансов нет ни на что, откровенно говоря. Да и с ними надо реально оценивать свои силы. Больше чем на 2-й этап нам, если серьезно, рассчитывать не стоит. Я это говорю не для создания пораженческих настроений, я всячески за участие в ТДК, просто если заявляться, то надо к этому делу подойти предельно серьезно.

2 mancunian! Старичок, люди могут выступать за команды более старших лиг. Нельзя только наоборот.

mancunian!
09.10.2004, 12:47
Заявиться, конечно, можно, только надо заручиться твердым согласием участников.

В общем, там необходимо иметь стабильный состав из 15 реально играющих человек - иначе смысла соваться особого нет. Уровень довольно высокий, я там играл 2 года подряд - сначала в команде послабее - мы вылетели после первого этапа, потом - посильнее, мы вылетели после второго этапа. Во втором случае я был скорее первым запасным, чем твердым игроком основы.
Если договориться с братьями и Лешей - которые играли за нас против Барсы - имеет смысл заявляться. В противном случае - шансов нет ни на что, откровенно говоря. Да и с ними надо реально оценивать свои силы. Больше чем на 2-й этап нам, если серьезно, рассчитывать не стоит. Я это говорю не для создания пораженческих настроений, я всячески за участие в ТДК, просто если заявляться, то надо к этому делу подойти предельно серьезно.

2 mancunian! Старичок, люди могут выступать за команды более старших лиг. Нельзя только наоборот.Да, но теперь я думаю по уровню не особо

!MASTER!
09.10.2004, 19:14
Не плохо. Хоть и Chelsea - полукома.:roll:
Вобщем я за !!!

Moscow 333
09.10.2004, 23:57
я категорически против того, чтобы кого-то откуда-то куда-то привлекать. в команде Moscow Reds могут играть только Moscow Reds. при всем уважении к братьям на играх я их не вижу - это чужие нам люди, даже если реально болеют и фанатеют по МЮ. это ПРИНЦИПИАЛЬНО.

а сыграть на турнире можно, даже если пролетим. практика хорошая. надо играть! :twisted:

Eric Cantona
10.10.2004, 05:13
я категорически против того, чтобы кого-то откуда-то куда-то привлекать. в команде Moscow Reds могут играть только Moscow Reds. при всем уважении к братьям на играх я их не вижу - это чужие нам люди, даже если реально болеют и фанатеют по МЮ. это ПРИНЦИПИАЛЬНО.

а сыграть на турнире можно, даже если пролетим. практика хорошая. надо играть! :twisted:

А как насчет привлечь пару болельщиков из нашего фарм-клуба лидс ютд? :twisted:

Nemec
10.10.2004, 12:56
В заявке что писать? и я что-то не понял, вы в свою команду Moscow Reds других принимаете или только ограничиваетесь своими силами, если все же принимаете :twisted: , то я бы мог сыграть за ва вас 8)

Moscow 333
10.10.2004, 22:28
В заявке что писать? и я что-то не понял, вы в свою команду Moscow Reds других принимаете или только ограничиваетесь своими силами, если все же принимаете :twisted: , то я бы мог сыграть за ва вас 8) других не принимаем, только МР. а МР это те, кто ходят на игры.

AB
10.10.2004, 23:57
я категорически против того, чтобы кого-то откуда-то куда-то привлекать. в команде Moscow Reds могут играть только Moscow Reds. при всем уважении к братьям на играх я их не вижу - это чужие нам люди, даже если реально болеют и фанатеют по МЮ. это ПРИНЦИПИАЛЬНО.

а сыграть на турнире можно, даже если пролетим. практика хорошая. надо играть! :twisted:


Ну давайте заявимся, конечно. Хуже не будет. Только надо решить вопрос с домашней площадкой: зал в школе не общедоступен, а на снегу играть все время и неохота, и сил на это требуется больше, а физическая подготовка - это не самая сильная сторона нашего дружного коллектива :wink:


Как бы то ни было

Maxi
11.10.2004, 13:46
Вот еще информация оттуда же к размышлению. Смущает немного момент про округ Москвы, к которому относится команда(наш округ Манчестер получается :D ). Судя по всему, каждой команде надо иметь по своему залу. Также непонятно про финальную часть - если сначала игры в зале, то финалы(сможем ведь, если захочем) похоже. на большом поле. В-общем, пока думаем. Пытаюсь дозвониться до организатора, уточнить всякие мелочи.
"Участниками ТДК "СЭ" могут стать любые дворовые команды Москвы и Московской области. При этом в составах команд не имеют права выступать футболисты, занимающиеся в ДСШ, в секциях футзала и в группах подготовки при командах мастеров.

Для подачи заявки необходимо представить в редакцию на листе бумаги формата А4 (по факсу, телефону и электронной почте заявки не принимаются) следующие сведения:

- название команды;

- список игроков: фамилия, имя, отчество и год рождения (не более 20 футболистов);

- название округа Москвы или района Московской области, к которому относится команда;

- адрес площадки, на которой предполагается проводить игры, а также название ближайшей станции метро;

- контактные телефоны капитана и вице-капитана команды;

- информация о команде: когда была создана, есть ли зал (размеры зала), в каких турнирах участвовала, сколько провела матчей, есть ли у нее тренер, играла ли в ТДК "СЭ" и каких результатов добилась.

Впервые наш турнир пройдет в четырех возрастных лигах.

Младшая - игроки 1990 - 1991 гг. рождения.

Средняя - игроки 1988 - 1989 гг. рождения.

Старшая - игроки 1986 - 1987 гг. рождения.

Взрослая - игроки 1985 г. рождения и старше.

В финале примут участие 8 лучших команд из каждой лиги.

Кроме того, впервые во всех четырех лигах (начиная с 1/32 финала) будет разыгран Кубок "СЭ".

Напоминаем, что ТДК "СПОРТ-ЭКСПРЕСС" - турнир некоммерческий и вступительный взнос участникам не требуется!"

AB
11.10.2004, 15:46
Про округ: это формальность, на самом деле. Заявляется Центральный округ - и все. Какой-то реальный контроль над процессом начинается, я так понимаю, со стадии плэй-офф. До этого все происходит вполне самодеятельно.

Мамонт
22.10.2004, 12:44
А в какое время это будет проходить???...Насколько я понял,сначала игры в зале,потом на поле!...Если кому нужен будет неплохой вратарь,то скажите-я о себе судить не люблю,но вроде стою неплохо(после первого внутриинститутского чемпионата по футзалу-взяли в сборную,на поле чуть хуже)...Если надо будет,то можно будет где-нибудь сыграть,а команда посмотрит и решит!!!