PDA

Просмотр полной версии : Вниманию Питерцев, отъезжающих на 24.10


Giggs-11
10.10.2004, 17:41
Всем, кому необходима помощь с билетами на IV сбор (игра с арсом), до Москвы и обратно - к матчу 16 октября Бирмингем-МЮ(!) просьба собраться))) и определиться.
Прошу до 16.10 - на mufc@petrosnab.ru сообщить паспортные данные в формате:

1). СЕРИЯ, НОМЕР, Фамилия и Инициалы.
2). Вид вагона - купе, плацкарт.
3). Количественный состав (кто с кем в одном купе).
4). Если есть пожелания по времени отъезда из Питера и по времени возвращения в Питер - сообщайте сразу. Кому-то на работу в понедельник.))))

Соответственно - 16-го октября - притаранить деньги на билет.
УСЁ.

Moscow 333
10.10.2004, 22:33
хотелось бы знать ваш график пребывания заранее, чтобы как-то спланировать ... хотя я 23-го выпал до вечера :(

Yuri
10.10.2004, 23:26
Скорее всего, матч Moscow Reds v. Leningrad Reds будет всё-таки назначаться на первую половину дня воскресенье, 24-го. И оттуда - сразу в паб.

John Boy
11.10.2004, 13:24
Скорее всего, матч Moscow Reds v. Leningrad Reds будет всё-таки назначаться на первую половину дня воскресенье, 24-го. И оттуда - сразу в паб.

Юр, мы хотим отдохнуть по человечески, так какого же болта устраивать матч в воскресенье? Мы же забились на субботу, поэтому оферта не принимается!

Giggs-11
11.10.2004, 14:09
2 Вадим

Всё зависит от времени, когда будет назначена игра между нами.
Если она 23-го - история пребывания одна.
Если в первой половине 24-го - другая.
В соответствии с Вашим решением будем верстать билетно-кассовую историю, финансово-хозяйственный механизм, а также процедуры "оздоровительного" характера.
:wink:

Yuri
11.10.2004, 19:59
Юр, мы хотим отдохнуть по человечески, так какого же болта устраивать матч в воскресенье? Мы же забились на субботу, поэтому оферта не принимается!Джонни, к сожалению, учесть пожелания отдельных товарисчей по поводу переноса игры на субботу не удалось по ряду причин:
- в субботу ряд игроков и болельщиков не сможет принять участие в матче
- с организационной точки зрения проведение матча в субботу довольно проблематично, тогда как на воскресенье уже есть поляна и даже судья
- время матча 13:00 в воскресенье позволит даже самым заядлым книголюбам и фанатам культурного отдыха содержательно провести субботний вечер, а в воскресенье, хорошенько ото(про)спавшишь, выйти на футбольное поле в полной боевой готовности.

Короче говоря, Moscow Reds v. Leningrad Reds - 24-го октября (воскресенье), 13:00.

Giggs-11
12.10.2004, 17:04
Короче говоря, Moscow Reds v. Leningrad Reds - 24-го октября (воскресенье), 13:00.

таким образом, ввиду новых обстоятельств и решения принимать, господа.

Moscow 333
12.10.2004, 17:21
а судить буду я. Джон не против 8)

Belych
12.10.2004, 17:23
а судить буду я. Джон не против 8)
Играющий судья против Играющего тренера?
интересно :)

Moscow 333
12.10.2004, 17:32
а судить буду я. Джон не против 8)
Играющий судья против Играющего тренера?
интересно :) я не буду играть. подробности ЛСами

Romario
12.10.2004, 21:53
а судить буду я. Джон не против 8)
Играющий судья против Играющего тренера?
интересно :) я не буду играть. подробности ЛСами

А кто будет? КМСы, которые "по городу" играют? Чувствую, что хотите нас чужими ногами порвать :lol:

Yuri
13.10.2004, 12:34
А кто будет? КМСы, которые "по городу" играют? Чувствую, что хотите нас чужими ногами порвать :lol: :shock: Ну нифига ж себе как ты плохо думаешь о родоночальниках и идейных вдохновителях всероссийского движения! На самом деле даже почти обидно, что вам могло придти в голову, что Moscow Reds будут заниматься такими подставами.
У нас отбор в команду происходит строго по схеме Бобби Дэззлер :arrow: Moscow Reds FC. И это принципиальная позиция! Т.е. даже люди с форума, которые просятся в команду, но ещё не успели засветиться на совместных просмотрах, сначала приглашаются в Бобик, и только потом на футбол. Или, если мы знаем кого-то как болельщика Юнайтед и футболиста и приглашаем его на тренировки с целью вовлечь его в общее комьюнити через футбол, этот человек не будет полноправным участником команды (и не выйдет в официальных матчах) до тех пор, пока не станет в полном смысле мере "своим" в комьюнити Moscow Reds, а не только в FC.

Что касается состава нашей команды, я выложу его в ближайшее время вместе с подробной информацией о воскресном матче. Увы, пока у нас в фан-клубе не появлялось КМСов :) , но мы итак вас будем рвать :lol: Думаю, чтобы закрыть вопрос о шансах команд в этом матче, достаточно будет напомнить :roll: , что в нападении у нас играет RVN :twisted: А вот про "we all know that Johnny's gonna score" - это мы ещё посмотрим :wink: