PDA

Просмотр полной версии : Москва-Лондон-Манчестер


Panterik
14.10.2004, 13:35
Пожалуйста расскажите, как удобнее добираться из Лондона в Манчестер (на чем - автобус, поезд, самолет) - что сколько стоит, сколько приблизительно займет экскурсия на Олд Траффорде, есть ли что посмотреть в самом Манчестере, кроме МЮ, если можно то поподробнее, т.к. еду в свадебное путешествие.
И как или где можно купить билет на матч МЮ-Ливерпуль, 15 января ( во сколько начианется матч как это можно узнать). и как удобнее сделать что бы поехать на матч:
1) Лондона - Ливерпуль
2) Лондон-Манчестер-Ливерпуль (если в Манчестере экскурсия не долгая)
ОЧЕНЬ надо.
Хочу сделать это путешествие для себя и для своего мужа САМЫМ не забываемым.

P.S. Вадим, про Ваше путешствие читала, мне нужно подробнее.

ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО.

Pimb
14.10.2004, 14:20
В Манчестер с этого года летают регулярные рейсы из Москвы, правда по средам, так что на матч на уикэнд не смотаешься...
Сам город - никакой, захолустная провинция, даже гостиниц приличных почти нет, поесть вкусно негде. Одна стоящая достопримечательность - Олд Траффорд - мировая " мекка " футбольных болельщиков. До стадиона можно доехать на трамвае от вокзала.

Panterik
14.10.2004, 14:26
В Манчестер с этого года летают регулярные рейсы из Москвы, правда по средам, так что на матч на уикэнд не смотаешься...
Сам город - никакой, захолустная провинция, даже гостиниц приличных почти нет, поесть вкусно негде. Одна стоящая достопримечательность - Олд Траффорд - мировая " мекка " футбольных болельщиков. До стадиона можно доехать на трамвае от вокзала.

Мне надо знать как из Лондона, а не из Москвы.
Спасибо.

evgen.za
14.10.2004, 14:27
Сам город - никакой, захолустная провинция, даже гостиниц приличных почти нет, поесть вкусно негде.
один вопрос - ты там был???

Moscow 333
14.10.2004, 14:34
Сам город - никакой, захолустная провинция, даже гостиниц приличных почти нет, поесть вкусно негде. ты чувак по-моему ошибся сайтом. тебе надо севернее, к оленям.

Panterik
14.10.2004, 14:37
Сам город - никакой, захолустная провинция, даже гостиниц приличных почти нет, поесть вкусно негде. ты чувак по-моему ошибся сайтом. тебе надо севернее, к оленям.
ВАДИМ и ЕВГЕНИЙ!! :toomad: ПЕРЕСТАНЬТЕ!!!!! не флудите в моей теме, ПОЖАЛУЙСТА :volk:

Moscow 333
14.10.2004, 14:41
я из Лондона в Манчестер ездил на поезде. если мне память не изменяет, то езды около 4х часов, а стоит эта история 80 вроде фунтов туда-обратно.

в Манчестере много всемирноизвестных музеев, знаменитый Университет Манчестера, очень красивые костелы, церкви, Галлерея Искусств, очень красивые современные архитектурные сооружения ...

подробнее лучше посмотреть на сайте города:
http://www.manchesteronline.co.uk

Belych
14.10.2004, 15:28
Сам город - никакой, захолустная провинция, даже гостиниц приличных почти нет, поесть вкусно негде. Одна стоящая достопримечательность - Олд Траффорд - мировая " мекка " футбольных болельщиков. До стадиона можно доехать на трамвае от вокзала.
Чё и вправду макдональдсов нет?

Panterik
14.10.2004, 15:40
Сам город - никакой, захолустная провинция, даже гостиниц приличных почти нет, поесть вкусно негде. Одна стоящая достопримечательность - Олд Траффорд - мировая " мекка " футбольных болельщиков. До стадиона можно доехать на трамвае от вокзала.
Чё и вправду макдональдсов нет?
Уважаемый БЕЛЫЧ!! ПЕРЕСТАНЬТЕ ФЛУДИТЬ :(спасибо
к тому же мы туда едем не в Макдональдсах питаться :drink:

Moscow 333
14.10.2004, 15:43
без флудА не вытащищь рыбу из прудА ;)

без флУда не вытащищь рыбу из прУда :lol:

Panterik
14.10.2004, 15:46
без флудА не вытащищь рыбу из прудА ;)

без флУда не вытащищь рыбу из прУда :lol:
вот сделал бы кто нибудь другой бы так, вы бы его забанили недели на две :(

Moscow 333
14.10.2004, 15:49
без флудА не вытащищь рыбу из прудА ;)

без флУда не вытащищь рыбу из прУда :lol:
вот сделал бы кто нибудь другой бы так, вы бы его забанили недели на две :( неа. флуд - это больше 2-3 сообщений, а у меня одно пока ;) вот если мы с тобой еще пообщаемся на эту тему, подискутируем так сказать, то кому-то светит бан :lol:

Panterik
14.10.2004, 16:04
без флудА не вытащищь рыбу из прудА ;)

без флУда не вытащищь рыбу из прУда :lol:
вот сделал бы кто нибудь другой бы так, вы бы его забанили недели на две :( неа. флуд - это больше 2-3 сообщений, а у меня одно пока ;) вот если мы с тобой еще пообщаемся на эту тему, подискутируем так сказать, то кому-то светит бан :lol:
:P [-X

Moscow 333
14.10.2004, 16:20
MANUTD.RU AGAIN$T THE FLOOD 8)

!MASTER!
14.10.2004, 16:27
Не опускайте великий город !!! [-X

Наш Московсий мегаполис ни чем не лучше Манчестерa !!! :evil:

Panterik
14.10.2004, 17:20
Не опускайте великий город !!! [-X

Наш Московсий мегаполис ни чем не лучше Манчестерa !!! :evil:
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕСТАНЬТЕ ФЛУДИТЬ В МОЕЙ ТЕМЕ, почему вы мужчины все такие, один вопрос задашь :violent4: так вы кучу других назадаете. я последний раз прошу отвечать ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ. прям хуже женщин честное слово. :confused24:

Moscow 333
14.10.2004, 17:43
Не опускайте великий город !!! [-X

Наш Московсий мегаполис ни чем не лучше Манчестерa !!! :evil:
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕСТАНЬТЕ ФЛУДИТЬ В МОЕЙ ТЕМЕ, почему вы мужчины все такие, один вопрос задашь :violent4: так вы кучу других назадаете. я последний раз прошу отвечать ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ. прям хуже женщин честное слово. :confused24: прекратите доставать девушку!!! безобразие!!!! :evil:

Panterik
14.10.2004, 18:20
НЕ подскажете, где и как можно купить билет на матч МЮ-Ливерпуть на 15 января 2005 года.

evgen.za
14.10.2004, 18:55
НЕ подскажете, где и как можно купить билет на матч МЮ-Ливерпуть на 15 января 2005 года.
здесь http://www.manutd.com/tickets/
здесь http://www.google.com с критерием "manchester united tickets"
и, возможно, у перекупщиков перед игрой

Man United
14.10.2004, 21:41
:lol: :lol: :lol:
на матче с чукчами на стадионе не было гостевого сектора - и всех в красных майках не пускали, пока они не снимут эти и не купят новые- и всех предупреждали стюарды- что бы ни какой радости по поводу забтиых голов или удачной деятельности МЮ
:lol: :lol: :lol:
так что мой вам совет - срочно меняйте планы и собирайтесь на МЮ - тотенхем четвёртого января
:lol: :lol: :lol:

ну а теперь к делу

билет(поезд) стоит 63 фунта - туда и обратно (лондон-манчестер) (это сто процентов)

в ливерпуль лучше ехать из города где живёшь

билет на матч членси - МЮ ещё продавался в кассах за три часса до игры (не самые лучшие места, но видно всё равно хорошо), хотя у чукчей стадион маленький, и если на ОТ тебя посадят на самый верх - за видимость не отвечаю
опять же- билеты в кассах без гарантии (как и у перекупщиков)

поезд идёт около трех часов
по евроньюс говорили про какой то поезд Лондон - Манчестер - за 1,5 часа - про это надо узнавать на месте (соответственно с удвоением цены)

билет можно либо заказать через манютд.ком
или через наше (московское я имею в виду) агенство (300 фунтов) - и билет у тебя - уже проверено

насчёт достопримечательностей лучше обратиться в агенство- за деньги конечно, но зато с экскурсионной программой проблем не будет

в лондоне - при умелой организации и наличия ОГРОМНОГО желания стандартная экскурсионная программа (мадам тюссо(хотя делать там нечего) + лондон ай(колесо обозрения(самое большое в мире)) + жопинг(он же шопинг) + фотографии с трафальгарской площади + попялиться на дом тони блера + покормить безумных белок в парке(которые лезут прямо тебе в руки) + биг бен тур + и ещё 3-4 достопримечательности по выбору) влазит в один день - это опять же если живёшь не в лондоне
садишься на экскурсионный автобус - и он проезжает через все вышеупомянутые пункты (если билет на колесо и биг бен покупаешь не заранее -то есть шанс простоять в очереди 1,5 часа(а зимой мне кажется ещё и больше)

метро- ужас - душно, тесно, вагоны маленькие, народу до хрена

шопингом заниматься по барабану где - магазины точь в точь дублируются во всех городах

Man United
14.10.2004, 21:47
билет на матч можно купить только в городе где проводится игра -поэтому билеты на л'пуль - МЮ либо через инет, либо через турагенство, либо на месте
пытаться купить его скажем в Лондоне- бесполезная трата времени

Pimb
14.10.2004, 23:03
Сам город - никакой, захолустная провинция, даже гостиниц приличных почти нет, поесть вкусно негде. ты чувак по-моему ошибся сайтом. тебе надо севернее, к оленям.
Дались тебе эти олени...
Ну, если честно, Манчестер тебе самому сильно понравился? Я часто бываю в Англии, был и в Ливерпуле, и в Бирмингеме, и в Кардиффе, везде - одно и то же, "чистенько, но бедненько", как в том анекдоте...
Олд Траффорд, спору нет, это впечатляет, остальное - нет, особенно сами англичане. Они зациклены сами на себе, им до фонаря весь остальной мир, злы и завистливы. Я им тоже завидую, что у них есть АПЛ с таким футболом, не то что у нас (особенно после вчерашнего матча с Портвешками).

loba
15.10.2004, 02:03
И как или где можно купить билет на матч МЮ-Ливерпуль, 15 января (во сколько начианется матч как это можно узнать)
15 January
Liverpool v Man Utd 12.30 время местное, 15.30 - московское..

Panterik
15.10.2004, 11:12
билет на матч можно купить только в городе где проводится игра -поэтому билеты на л'пуль - МЮ либо через инет, либо через турагенство, либо на месте
пытаться купить его скажем в Лондоне- бесполезная трата времени

Я зашла на официальный сайт МЮ, и там написана цена для мемберов и для не мемберов, откуда ты взял цену в 300 фунтов?
4 января мы не можем поехать, т.к. у нас свадьба 5 января :) :troll:
так что тот матч откладывается.
и еще вопрос у них там какое то расписание странное

January 2005
Sat 1/1 17:30 Middlesbrough A
Tues 4/1 20:00 Tottenham Hotspur H
Sat 8/1 15:00 FA Cup 3rd Rnd ВОТ ЧТО ЭТО ЗА МАТЧ???
11 or 12/1 20:00 Carling Cup SF 1 И ЭТО ?????

Dimm
15.10.2004, 11:24
билет на матч можно купить только в городе где проводится игра -поэтому билеты на л'пуль - МЮ либо через инет, либо через турагенство, либо на месте
пытаться купить его скажем в Лондоне- бесполезная трата времени

Я зашла на официальный сайт МЮ, и там написана цена для мемберов и для не мемберов, откуда ты взял цену в 300 фунтов?
4 января мы не можем поехать, т.к. у нас свадьба 5 января :) :troll:
так что тот матч откладывается.
и еще вопрос у них там какое то расписание странное

January 2005
Sat 1/1 17:30 Middlesbrough A
Tues 4/1 20:00 Tottenham Hotspur H
Sat 8/1 15:00 FA Cup 3rd Rnd ВОТ ЧТО ЭТО ЗА МАТЧ???
11 or 12/1 20:00 Carling Cup SF 1 И ЭТО ?????

Это кубковые матчи по системе play-off соответственно соперник ещё не известен...

Panterik
15.10.2004, 11:27
Это кубковые матчи по системе play-off соответственно соперник ещё не известен...

А когда будет известно ?? и где они проводиться будут ??

Dimm
15.10.2004, 11:37
Это кубковые матчи по системе play-off соответственно соперник ещё не известен...

А когда будет известно ?? и где они проводиться будут ??

Будет известно после предидущего розыгрыша, в Carling 30 декабря, а в Кубке Англии примерно так же очевидно.... По стадионам также будет известно в это же время....

Panterik
15.10.2004, 11:41
Будет известно после предидущего розыгрыша, в Carling 30 декабря, а в Кубке Англии примерно так же очевидно.... По стадионам также будет известно в это же время....

А есть маза что они или хотя бы один из них будет проводится на Олд Траффорде ??

Dimm
15.10.2004, 11:44
Будет известно после предидущего розыгрыша, в Carling 30 декабря, а в Кубке Англии примерно так же очевидно.... По стадионам также будет известно в это же время....

А есть маза что они или хотя бы один из них будет проводится на Олд Траффорде ??

Конечно есть. Если я не ошибаюсь, в Кубке Англии, если команды играют в ничью, то назначается переигровка на поле команды, которая была в гостях.

John Boy
15.10.2004, 12:00
Из Лондона в Манчестер идет автобус , время в пути 5 часов.Цена вопроса 10 фунтов в одну сторону.

Panterik
15.10.2004, 12:13
билет на матч *челси - МЮ ещё продавался в кассах за три часса до игры (не самые лучшие места, но видно всё равно хорошо), хотя у чукчей стадион маленький, и если на ОТ тебя посадят на самый верх - за видимость не отвечаю
опять же- билеты в кассах без гарантии (как и у перекупщиков)

билет можно либо заказать через манютд.ком
или через наше (московское я имею в виду) агенство (300 фунтов) - и билет у тебя - уже проверено

А если я матч мембер ?? то мне эта карточка должна ж дать скидки ??
и там еще какие то зоны для посадки не понятные :( типа East/West Lower
North Tier 3
East/West Tier 2
North East/West Quadrants
East West Upper
Family Stand
North Tier 2
South Ј29
North Stand Tier 1
Куда лучше то брать ?? если будет на ОТ ?? или по этой карточке я могу тока определенные брать места за определенную цену ???

Panterik
15.10.2004, 12:16
Из Лондона в Манчестер идет автобус , время в пути 5 часов.Цена вопроса 10 фунтов в одну сторону.
Представляешь ПЯТЬ часов ехать туда и ПЯТЬ обратно ?? это ж во сколько надо будет выехать ??

Romario
15.10.2004, 16:46
В Манчестер с этого года летают регулярные рейсы из Москвы, правда по средам, так что на матч на уикэнд не смотаешься...
Сам город - никакой, захолустная провинция, даже гостиниц приличных почти нет, поесть вкусно негде. Одна стоящая достопримечательность - Олд Траффорд - мировая " мекка " футбольных болельщиков. До стадиона можно доехать на трамвае от вокзала.

А Джон Бой не стенснялся ездить из Grown Plaza на такси. Всего-то 20 английских рублей.

John Boy
15.10.2004, 16:56
Из Лондона в Манчестер идет автобус , время в пути 5 часов.Цена вопроса 10 фунтов в одну сторону.
Представляешь ПЯТЬ часов ехать туда и ПЯТЬ обратно ?? это ж во сколько надо будет выехать ??

Милочка, сдается мне, что Вы вообще никуда не поедите. И не надо вводить в заблуждение уважаемых (и неуважаемых) поситителей сайта, а также своего мужа и себя. Вам футбол-то до одного места, так же как и Манчестер Юнайтед. Я догадываюсь зачем Вы создали топик, чтобы привлечь к себе внимание. Развлекуху что ли нашли? Вы даже не удосужились до открытия темы ознакомиться со всеми рассказами тех кто там был. Я бы очень хотел надеяться, что это из-за невнимательности, а не из-за лени. Так что думаю надо свернуть этот балаган. Вы хотели показать, что у Вас есть "лаванда на кармане", так потратьте ее на косметику и другие причендалы. Не надо Вам туда! Привет компании!

David Jones
15.10.2004, 17:01
Милочка, сдается мне, что Вы вообще никуда не поедите. И не надо вводить в заблуждение уважаемых (и неуважаемых) поситителей сайта, а также своего мужа и себя. Вам футбол-то до одного места, так же как и Манчестер Юнайтед. Я догадываюсь зачем Вы создали топик, чтобы привлечь к себе внимание. Развлекуху что ли нашли? Вы даже не удосужились до открытия темы ознакомиться со всеми рассказами тех кто там был. Я бы очень хотел надеяться, что это из-за невнимательности, а не из-за лени. Так что думаю надо свернуть этот балаган. Вы хотели показать, что у Вас есть "лаванда на кармане", так потратьте ее на косметику и другие причендалы. Не надо Вам туда! Привет компании!

Красавец. =D>

Panterik
15.10.2004, 17:52
Милочка, сдается мне, что Вы вообще никуда не поедите. И не надо вводить в заблуждение уважаемых (и неуважаемых) поситителей сайта, а также своего мужа и себя. Вам футбол-то до одного места, так же как и Манчестер Юнайтед. Я догадываюсь зачем Вы создали топик, чтобы привлечь к себе внимание. Развлекуху что ли нашли? Вы даже не удосужились до открытия темы ознакомиться со всеми рассказами тех кто там был. Я бы очень хотел надеяться, что это из-за невнимательности, а не из-за лени. Так что думаю надо свернуть этот балаган. Вы хотели показать, что у Вас есть "лаванда на кармане", так потратьте ее на косметику и другие причендалы. Не надо Вам туда! Привет компании!

ДОРОГОЙ ДЖОН бой!
А ни кто и не говорил что я ЯРАЯ ФАНАТКА МЮ (типа ВАС) причем я это уже говорила и вот из-за таких как вы наверное вряд ли стану.
И со всеми рассказами я ознакомилась до того как создать эту тему. даже по несколько раз читала, но мне нужны конкретные цифры.
Куда лавандос потратить я без ВАС как-нибудь разберусь, вы лучше в свой карман смотрите, а вот про не поедете ТИПУН ВАМ НА ЯЗЫК и куда мне ехать тоже спрашивать у вас не стану.

John Boy
15.10.2004, 19:09
Так и не надо было выставлять все на форум. Написали бы в личку заинтересованным лицам. Или Вы считаете, что если кто-то сумел напрячься и таки доехать (собраться) до Манчестера, он должен открыть топик на этом форуме и спровоцировать бессмысленный разговор ни о чем?

Остается только надеяться на британского консула и его здравомыслие.

Милочка, сдается мне, что Вы другие причендалы. Не надо Вам туда! Привет компании!

ДОРОГОЙ ДЖОН бой!
А ни кто и не говорил что я ЯРАЯ ФАНАТКА МЮ (типа ВАС) причем я это уже говорила и вот из-за таких как вы наверное вряд ли стану.
И со всеми рассказами я ознакомилась до того как создать эту тему. даже по несколько раз читала, но мне нужны конкретные цифры.
Куда лавандос потратить я без ВАС как-нибудь разберусь, вы лучше в свой карман смотрите, а вот про не поедете ТИПУН ВАМ НА ЯЗЫК и куда мне ехать тоже спрашивать у вас не стану.

evgen.za
15.10.2004, 19:36
4. Форум - это не чат и не аська. Не надо отвечать на каждое послание другого пользователя - это раздражает и утомляет других посетителей, которым может быть не интересна Ваша точка зрения. Нет необходимости устраивать переписку с друзьями, для этого есть другие средства: например, электронная почта, аська или служба Личных сообщений, которая работает у нас на форуме.

Moscow 333
15.10.2004, 21:01
есть статистика, я щас точно цифры не помню, что процент людей, которые потенциально могли бы стать серьезно православно верующими, ОЧЕНЬ СИЛЬНО уменьшается из-за бабулек, которые в церкви шикают на новичков, типа там одень платок, не сиди, не говори и т.п.
люди просто уходят и говорят, да ну их нафиг. больные они все и мне с ними некомфортно.

так вот, в болении за клуб та же фишка, болея за Клуб вы не делаете это ради кого-то, а делаете это ради себя и для себя, так же как и в религии. вы начинаете верить не для кого-то, а для себя и бога своего каждый находит сам. кто-то находит его в Манчестере, а кто-то в храме Христа Спасителя.

2 Пантерик: это футбол, детка (с)
2 Джон: заканчивай людей доставать

пусть каждый для себя решает и определяет то, что ему надо и не надо играть ролей ни бабулек, ни новичков. делайте то, что сердце вам велит ...

хочется в Манчестер? да без проблем!
не хочется в Манчестер? флаг в руки!

дайте девушке вопросы задать в конце концов! но все же перечитать отчеты стоит ;)

John Boy
16.10.2004, 01:00
4. Форум - это не чат и не аська. Не надо отвечать на каждое послание другого пользователя - это раздражает и утомляет других посетителей, которым может быть не интересна Ваша точка зрения. Нет необходимости устраивать переписку с друзьями, для этого есть другие средства: например, электронная почта, аська или служба Личных сообщений, которая работает у нас на форуме.
Так может сразу тему и закроем. У вас же это неплохо получается на РСЭ. Так чего же здесь побаиваться(с).
Привет компании.

Moscow 333
16.10.2004, 03:44
4. Форум - это не чат и не аська. Не надо отвечать на каждое послание другого пользователя - это раздражает и утомляет других посетителей, которым может быть не интересна Ваша точка зрения. Нет необходимости устраивать переписку с друзьями, для этого есть другие средства: например, электронная почта, аська или служба Личных сообщений, которая работает у нас на форуме.
Так может сразу тему и закроем. У вас же это неплохо получается на РСЭ. Так чего же здесь побаиваться(с).
Привет компании. оставь модераторам решать что закрывать, а что оставлять. не нравится тема - не смотри. у нас свободная страна и свободный в рамках правил форум. спасибо за понимание.

John Boy
16.10.2004, 19:30
4. Форум - это не чат и не аська. Не надо отвечать на каждое послание другого пользователя - это раздражает и утомляет других посетителей, которым может быть не интересна Ваша точка зрения. Нет необходимости устраивать переписку с друзьями, для этого есть другие средства: например, электронная почта, аська или служба Личных сообщений, которая работает у нас на форуме.
Так может сразу тему и закроем. У вас же это неплохо получается на РСЭ. Так чего же здесь побаиваться(с).
Привет компании. оставь модераторам решать что закрывать, а что оставлять. не нравится тема - не смотри. у нас свободная страна и свободный в рамках правил форум. спасибо за понимание.

Не учи ученого, гражданин Копченый!
Вы за.бали весь форум своим ученым базаром из Москвы. Встретимся на футбольном поле!

evgen.za
17.10.2004, 00:08
Не учи ученого, гражданин Копченый!
Вы за.бали весь форум своим ученым базаром из Москвы. Встретимся на футбольном поле!
"учёная" Москва приняла замечание "всего форума" к сведению и будет иметь это ввиду в будущем.