PDA

Просмотр полной версии : 24 Октября - Всеизраильский сбор на матч против Арсенала.


simonz
16.10.2004, 00:49
24 Октября состоится очередной всеизраильский сбор, который на этот раз приурочен игре с Арсеналом.

Просмотр этой игры будет проходить в пабе BUZZSTOP, что находится в Тель Авиве, недалеко от гостиницы Дан.(Улица Айаркон).

Встреча на месте в 17-30 по нашему времени.

Ожидается что это будет самым большим сбором за всю нашу недолгую историю(около полгода).

Должны приехать болельщики со всех концов Израиля!

В программе:
1. Просмотр матча МЮ - Арсенал
2. Много пива
3. Распевание песен(включая парочку новых)
4. Вновь будет подниматься вопрос официального членства в ONE UNITED и сайт для Движения.
5. По нашей доброй традиции, презентация флайера этого сбора и подарок пабу в котором мы будем смотреть этот матч.

Этот топик будет открыт также на иврите на соответствующем сайте, для того чтобы ивритоговорящие болелы могли подтвердить свое участие в сборе.

Убедительная просьба: каждый кто отмечается в этом топике что он придет на сбор, пусть напишет и откуда он будет добираться, чтобы можно было организованно поехать в паб.

По традиции, флайер каждый раз делает кто-то другой. Мы с Антоном уже сделали, поэтому если кто-то хочет этим заняться, пишите в этом топике, а дополнительную инфу можно получить у меня через Асю, либо на мыло: semu@mail.ru, либо по телефону: 0546536847.

П. С. Готовьте глотки: в прошлый раз Баззстоп были в шоке от нас, на этот раз надо быть еще круче!!!

zooblin
16.10.2004, 17:58
Обезательно буду , такое пропустить невозможно.

Как всегда еду через тахану мерказит

simonz
16.10.2004, 18:50
Подробности насчет встречи на Центральной автобусной станции Тель Авива будут опубликованы за несколько дней до сбора

Dimych
16.10.2004, 19:54
One United - еще не все... также будет рассмотрен вопрос о вступлении в Shareholders United.

VOVCHANSKIY
18.10.2004, 22:52
ya skoree vsego budu... toka vot chto imenno eto za bar...tam zhe ih do chertikov v raione.
Edu s Hod ha Sharona (esli chto zabiraite na trempikah)... cherez tahanu...mozhno vstretit'sya/.

Moscow 333
18.10.2004, 23:24
ya skoree vsego budu... toka vot chto imenno eto za bar...tam zhe ih do chertikov v raione.
Edu s Hod ha Sharona (esli chto zabiraite na trempikah)... cherez tahanu...mozhno vstretit'sya/. а вот злить меня не надо, а то я увеличу срок бана за транслит до месяца и весело нифига не будет :?

Manc4life
21.10.2004, 11:57
Саймон, сбор в натуре будет в Базз Стоп ??
Просто Израелити продалжают musolit' мозги по поваду МАШ.
Я на форуме написал что будет в Базз, кто прийдет - кто неприйдет, все с ним понятно

zooblin
22.10.2004, 02:50
такс ну что...
когда и где встречаемся? и где смотреть бум?

Manc4life
22.10.2004, 10:29
хардкор !!! радикал !!!!
Я вчера сума сходил... я уже не как не дождусь сбора !!!
1878 1878 1878
Мне кажется я убю пару Кокниз в пабе...
О сборе: Израильтане в один голос орали МАШ, и почти все они идут туда, чтобы не создабать расскол я решил им сказать что мы тоже идем в МАШ - ЭТО НЕ ТОТ ТИП ВЕЩЕЙ ИЗ ЗА КАТОРАВА СТОИТ СПОРИТь
МАШ находитса на улице ДИЗЕНГОФФ 275, там кстати будет клуб фанатов арсенала.
следущая инфа от Саймона.

П.С.: Извините за такие грубие ошибки, пользуюсь онлайн клавиатурой

simonz
22.10.2004, 13:17
Да, Антон прав, идем все-таки в Мэш.

Предварительная встреча будет на центральной автобусной станции Тель Авива на 4 этаже возле МакДональдса в 16-20. Просьба НЕ ОПАЗДЫВАТЬ!!!

Т. к. это будет первым нашим просмотром в МЭШ, то надо будет прийти заранее.

Встреча в самом пабе(для тех кто идет сразу туда) в 17-30!

Я пока не получил ответ, кто будет делать флайер?

Всем учить песни про МЮ!

Докажем наш статус самых громких фанов иностранных клубов в ИЗРАИЛЕ!

У кого есть еще вопросы, обращайтесь.

VOVCHANSKIY
23.10.2004, 00:00
ya skoree vsego budu... toka vot chto imenno eto za bar...tam zhe ih do chertikov v raione.
Edu s Hod ha Sharona (esli chto zabiraite na trempikah)... cherez tahanu...mozhno vstretit'sya/. а вот злить меня не надо, а то я увеличу срок бана за транслит до месяца и весело нифига не будет :?
sorry, не обратил даже внимания я

Manc4life
23.10.2004, 02:49
The Gathering.
Every True Red should come...
BTW: I will be on the Central Bus station somewhere near 15:30, to search for a scarf or something to kick cockney's ass with

simonz
23.10.2004, 19:54
Ребята, накладочка выходит...

Т. к. вся Европа еще не перешла на зимнее время, то матч по Израилю начинается не в 6 вечера, а в 5.

Соответственно, сбор на Центральной Автобусной станции Тель Авива будет в 15-20, а в пабе - в 16-30 - за полчаса до начала суперматча.

Просьба передать всем участникам сбора.

Dimych
26.10.2004, 02:53
Очень хорошо что пошли в МЭШ!!! все эти израильтяне выглядели бы жалко, и опозорили бы лицо болельщков Юнайтед....
кстати, несмотря на то что нас, болел МЮ было меньше, мы сделали болел арсенала по кричалкам...

evgen.za
26.10.2004, 10:42
господа,

а не ваша ли фотография напечатана в ноябрьском номере United magazine?

PS18
26.10.2004, 13:21
Наша Женя, наша! :lol:

simonz
26.10.2004, 21:34
Да, Женя, я фотографировал....

Это со сбора на матч с Арсеналом в начале сезона.

Отчет про этот сбор будет сделан позднее, и если Moscow Reds захотят, будет размещен на этом сайте.

evgen.za
26.10.2004, 22:32
http://www.manutd.ru/test/izrael.jpg
если не МЫ захотим, а ВЫ захотите ;) то мы разместим
правда, если сбор был 16го августа, куда уж позднее ;)

FаN_МU
26.10.2004, 23:56
Хм, постоянно есть какая-нибудь тема, которая заставляет меня здесь написать. :)
Фото со сбора на Community Shield с арсеналом. Самый галимый сбор из всех, если честно. Жаль что именно оттуда фото попало в Юнайтед мэгэзин. :roll: Да и меня на нём нет... :lol:

simonz
27.10.2004, 01:31
Женя, я имел ввиду отчет про сбор позавчера. :lol:

Но можно сделать так: мы сделаем отчет про позавчера, и галерею фоток с 2 сборов в начале сезона.

ЗЫ. Жаль на сбор с Ливерпулем я цифровик не взял - вот там мы конкретно оторвались!

Moscow 333
27.10.2004, 11:30
напишите кто есть кто! ;)

FaN_MU
27.10.2004, 20:16
ЗЫ. Жаль на сбор с Ливерпулем я цифровик не взял - вот там мы конкретно оторвались!
Сбор в это воскресенье был вне конкуренции. :arrow: Как уже сказал Антон, спасибо Юнайтед за лучшие моменты в моей жизни.

Кстати, меня разбанили. :)

Fallout_27
04.11.2004, 18:03
Фотки со сбора:

http://www.manutd.ru/images/piter/iz01.jpg

http://www.manutd.ru/images/piter/iz02.jpg

http://www.manutd.ru/images/piter/iz03.jpg

http://www.manutd.ru/images/piter/iz04.jpg

http://www.manutd.ru/images/piter/iz05.jpg

Moscow 333
04.11.2004, 18:13
спешу обратить внимание, что одиноко стоящий с флагом скромный паренек (4я фота сверху) никто иной, как PS 18, т.е. человек, ежедневно делающий для вас ленту новостей ;)

simonz
04.11.2004, 22:56
Ну вы и метеоры - мы еще отчет не успели подготовить, а у вас уже есть фотки! :P

Надеюсь, все-таки в эти выходные появится отчет о сборе и остальные фотки.

Ну, и конечно надо думать про дерби. Израиль, где смотрим? Предлагаю Баззстоп.

FaN_MU
05.11.2004, 08:34
Сомневаюсь, что получится. :roll:

Dimych
05.11.2004, 21:28
у меня не получается из-за армии, в то время когда будет идти матч я буду на одгом из полигонов Израиля искусство стрельбы оттачивать :(