PDA

Просмотр полной версии : Спарта - Юнайтед: ТРАНСЛЯЦИИ В БОБИКЕ НЕ БУДЕТ!!!


evgen.za
18.10.2004, 00:14
Вторник, 19е октября, 22-45 (время московское)

транслируют следующие каналы:

НТВ+ Спортивный канал 0-50 (запись)
Premiere Sport 1
Supersport 3SA
C+ Deporte 2
Viasat Sport 1
Sky Calcio 14
ITV1
CT-2
Sport TV Multijogos 4

Москва смотрит в Бобби Деззлере (http://www.menu.ru/?action=pv&id=2666)

Moscow 333
18.10.2004, 13:21
напоминаю о необходимости бронирования!!!

система бронирования еще не отлажена, так что на всякий случай записывайте фио того, кто принял у вас бронь. обязательно запоминайте номер столика, который вам выделили ...

David Jones
18.10.2004, 13:26
Питер в основной своей массе смотрит в Тайм-Ауте. Все уже забронированно, приходи, смотри...

Fragman
18.10.2004, 22:23
записывайте фио того, кто принял у вас бронь. обязательно запоминайте номер столика, который вам выделили ...

Чего-то я не пойму. Мне столика никакого не выделили. Говорят, что пока вообще никто не бронировал ничего, а распределять столы будут уже завтра в зависимости от того, кто один, а кто группой. Меня записали, но просили перезвонить уточнить завтра днём.

Moscow 333
18.10.2004, 23:23
записывайте фио того, кто принял у вас бронь. обязательно запоминайте номер столика, который вам выделили ...

Чего-то я не пойму. Мне столика никакого не выделили. Говорят, что пока вообще никто не бронировал ничего, а распределять столы будут уже завтра в зависимости от того, кто один, а кто группой. Меня записали, но просили перезвонить уточнить завтра днём. а ты заведное кодовое слово сказал? ;)

Fragman
18.10.2004, 23:31
записывайте фио того, кто принял у вас бронь. обязательно запоминайте номер столика, который вам выделили ...

Чего-то я не пойму. Мне столика никакого не выделили. Говорят, что пока вообще никто не бронировал ничего, а распределять столы будут уже завтра в зависимости от того, кто один, а кто группой. Меня записали, но просили перезвонить уточнить завтра днём. а ты заведное кодовое слово сказал? ;)

Какое ещё слово?

evgen.za
19.10.2004, 00:43
записывайте фио того, кто принял у вас бронь. обязательно запоминайте номер столика, который вам выделили ...

Чего-то я не пойму. Мне столика никакого не выделили. Говорят, что пока вообще никто не бронировал ничего, а распределять столы будут уже завтра в зависимости от того, кто один, а кто группой. Меня записали, но просили перезвонить уточнить завтра днём. а ты заведное кодовое слово сказал? ;)

Какое ещё слово?
москоу редс
приезжай без перезванивания

Belych
19.10.2004, 16:02
В Тайм Ауте трансляция отменена. Идем в Вегас.

AB
19.10.2004, 16:02
Только что разговаривал со Светланой из "Бобика", она говорит, что неизвестно, будет ли сегодня прямая трансляция - или только запись в 0.50 - какие-то проблемы с каналами. :confused24: Че за ботва? Кто в теме?

Moscow 333
19.10.2004, 16:40
Только что разговаривал со Светланой из "Бобика", она говорит, что неизвестно, будет ли сегодня прямая трансляция - или только запись в 0.50 - какие-то проблемы с каналами. :confused24: Че за ботва? Кто в теме? выясняю ...

Moscow 333
19.10.2004, 17:08
действительно грустные новости :(

в Бобике подтвердили, что есть проблемы с транслирующими каналами. они не дают гарантии, что показ будет, поэтому мы не рискуем и идем в метлу. чуть попозже сам Бобик в этой теме напишет будет ли трансляция ...

места в метле не гарантируются, точнее их просто нет. мы будем оринетироваться на месте. приносим свои извинения за факап, надеюсь в последний раз такая история ...

AB
19.10.2004, 17:31
действительно грустные новости :(

в Бобике подтвердили, что есть проблемы с транслирующими каналами. они не дают гарантии, что показ будет, поэтому мы не рискуем и идем в метлу. чуть попозже сам Бобик в этой теме напишет будет ли трансляция ...

места в метле не гарантируются, точнее их просто нет. мы будем оринетироваться на месте. приносим свои извинения за факап, надеюсь в последний раз такая история ...

Народ может не успеть сюда заглянуть и припрется в Бобик... :? Объяву повесьте что ль?

Мамонт
21.10.2004, 14:02
Moscow 333,я мало общался на форуме,но помню,что как-то говорили о совместном просмотре!!!...Такой вопрос-совместные походы в бар на футбол-это только для давних болельщиков или можно как-нибудь со всеми?????...Как это организовывается?...Подскажи,пожалуйста!

Moscow 333
21.10.2004, 15:53
для всех конечно, но места надо бронировать ;)