PDA

Просмотр полной версии : Юнайтед - Арсенал: трансляции и просмотр


evgen.za
21.10.2004, 20:15
Воскресенье, 24е октября, 19-00 (время московское)

текстовая on-line трансляция на нашем сайте - ведущий Mufanat

игру транслируют следующие каналы:

НТВ-Плюс Футбол
Sky Sports 1
ART Sport 1
Supersport 3SA
Canal+ Sport (Poland)
Sport 2 (Hungary)
Canal+ (Spain)
Premiere Sport 1
Supersport 2
C+ Blauw
TPS Star
BFBS1
LTV
BBT
Galaxie Sport (Delay 17:00)
C+ Belgique
Multivision 8 (Delay 19:00)
Supersport 1 (Delay 00:45)

4-й съезд болельщиков, проходящий в Москве (http://manutd.ru/forum/viewtopic.php?t=1581) смотрит прямую трансляцию в Бобби Деззлере (http://www.menu.ru/?action=pv&id=2666)

2й Всеизраильский сбор - информация здесь (http://manutd.ru/forum/viewtopic.php?t=1686)
Калининград смотрит в Голкипере на Чайковского
Питер смотрит в Тайм Ауте
Краснодар смотрит в Бункере
Минск смотрит в Раковском Броваре
Алматы смотрит в Ацтеке

Howard
21.10.2004, 20:29
Спасибо за информацию.

Moscow 333
21.10.2004, 20:39
бронировать места бесполезно. приходите и места будут распределяться по ходу и по месту. кто-то точно будет стоять. я, например буду ;)

ManGoose
21.10.2004, 20:58
Тайм-Аут или Вегас? В Вегасе последний просмотр была явная дискриминация болельщиков МЮ. Посадили смотреть без звука и со сдохшим проектором. Почему прошу определиться - ехать завтра на дачу и нужно вернуться в воскресенье прямо к матчу - куда ехать :?: :?: :?:
Порвем Арсенал 24.10 на тряпочки :!: :evil: :!: :evil: :!: :evil:

Алекс МЮ
21.10.2004, 21:40
Не буду говорить, что мы порвем их на тряпки. В этой игре многое станет ясно !
Но все равно Glory Glory ManUnited !!! :D

Калининград смотрит в Голкипере на чайковского !!!
Просьба прийти все кто может и поддержать команду в трудный час !
В момент истины !!!

vM
21.10.2004, 23:05
Мы не определились, я имею виду где будет смотреть Екатеринбург, будет это бар-Динамо или другое место.
И все же выбор пал на старый добрый бар-Динамо!
Всех с победой!

Belych
22.10.2004, 09:53
Питер (те кто в Москву не едут) смотрят в Тайм Ауте.

эххвостчешуя
22.10.2004, 11:46
Краснодар смотрит в Бункере

Roy_Keane
22.10.2004, 15:48
Алматы:1) «Сан-Сиро» – недурное, темное заведение в наличии у которых имеются 3-х литровые кружки пива (как отечественного, так и западного производства), правда очень дорого там, но оно того стоит и вроде бы народ собирается не околофутбольный;
2) «Ацтека» - не был, не знаю, но говорят, что не плохое заведение;
3) «Irish pab», «Dublin» - тоже транслируют;
4) «Третий тайм» - вполне доступное по карману заведение плюс букмекерская контора, правда народ зачастую собирается примерно такой :roll:

Астана:
1) «Третий тайм» - большой экран, свежее пиво «НВ», которое там же и варят, приемлемые цены.
2) «Европа палас» - 2 больших экрана.
3) Теле-бар «чемпион» - 1 большой экран
Так что дело за малым – порвать «лягушек» и напиться на радостях :drink: :alkan:

Howard
22.10.2004, 16:00
начет Алматы, предлагаю первые три заведения. В третий тайм-собираются всякие алкаши и козлы. Не плохо было бы пойти в Айриш паб, чтобы не отставать от наших московских друзей. Насчет Ацтеки - идеальный вариант, тк собирается не очень много народу. Контенгент - нормальный, цены - приемлемы. Так что мой вариант - Ацтека

Perff
22.10.2004, 19:22
В Минске будут смотреть в "Раковском Броваре". По крайней мере, я. Присоединяйтесь! Встречаемся на месте. Если что - звоните 6181412.

Привычная "Ямайка" уж больно одорожала...

AEnimA
23.10.2004, 01:11
Так значит в Бобби Деззлер? Будут все свои? Увижу родные души. Как там в Деззлере-то? Вход бесплатный? Почём пиво? И во сколько приходить? К семи?
сорри за небольшой оффтоп - вынесем Анри сотоварищи!

AEnimA
23.10.2004, 01:41
Места кстати всем хватит? Я просто думаю если будет слишком много народу может лучше сходить в чемпион? В этом случае может кто-нить пойдёт со мной? Или в чемпион не советуете?

Roy_Keane
23.10.2004, 07:28
начет Алматы, предлагаю первые три заведения. В третий тайм-собираются всякие алкаши и козлы. Не плохо было бы пойти в Айриш паб, чтобы не отставать от наших московских друзей. Насчет Ацтеки - идеальный вариант, тк собирается не очень много народу. Контенгент - нормальный, цены - приемлемы. Так что мой вариант - Ацтека

«УТВЕРЖДАЮ» :lol:
Буду в Алмате непременно с Вами (форумчанами) встречусь, можем даже набить морду какому-нибудь явно выраженному «лягушатнику», «оленю», «свинье» и т.д. :evil:

Мамонт
23.10.2004, 11:05
Evgen.za!Участники 4-ого съезда должны делать предварительный заказ в Бобби Деззлере???

Yuri
23.10.2004, 18:17
Evgen.za!Участники 4-ого съезда должны делать предварительный заказ в Бобби Деззлере???Нет!
Просто приходите все в Бобик часам к 16:30. Разумеется, Man United ONLY! :twisted:

Проповедник
23.10.2004, 23:52
В Минске будут смотреть в "Раковском Броваре". По крайней мере, я. Присоединяйтесь! Встречаемся на месте. Если что - звоните 6181412.

Привычная "Ямайка" уж больно одорожала...
Тем не менее мы смотрим в привычной Ямайке. Плевать на деньги! Выпьем все, что можно, если это поможет выиграть. Я уже начал...
Москвичи! Присматривайте за Балу! Он нужен нам живым...

Yuri
24.10.2004, 00:08
Москвичи! Присматривайте за Балу! Он нужен нам живым...Балу приехал! Дальше NO COMMENTS! :lol: :lol: :lol: :lol: :wink:

Psih
24.10.2004, 03:07
В Минске будут смотреть в "Раковском Броваре". По крайней мере, я. Присоединяйтесь! Встречаемся на месте. Если что - звоните 6181412.

Привычная "Ямайка" уж больно одорожала...
Тем не менее мы смотрим в привычной Ямайке. Плевать на деньги! Выпьем все, что можно, если это поможет выиграть. Я уже начал...
Москвичи! Присматривайте за Балу! Он нужен нам живым...

2 Сергей 8)
2 Perff
А с каких это пор ты, мля, стал решать, где мы смотрим????????????????? :shock: :? Может после двух совместных просмотров??? Мы смотрели в Ямайке и будем там всегда смотреть, пока там будут показывать, и никто не собирается ездить по Минску и выбирать пиво подешевле... Так что барабан и флаг на известные места! И впредь не путай людей :!:

2 Yuri
Юрке ПРИВЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Mufanat
24.10.2004, 22:11
Спасибо всем, кто следил за моей трансляцией. С победой вас! :D

Ruha
24.10.2004, 22:12
Спасибо всем, кто следил за моей трансляцией. С победой вас! :D

Спасибо! Отличная трансляция :wink:

Howard
24.10.2004, 23:33
Спасибо всем, кто следил за моей трансляцией. С победой вас! :D

спасибо! Ты молодец. Трансляции все таки приносят счастье.(с)by Howard :wink: