PDA

Просмотр полной версии : Портсмут - Юнайтед: трансляции и просмотр


evgen.za
26.10.2004, 20:28
Суббота, 30е октября, 18-00 (время московское)

текстовая on-line трансляция на нашем сайте - ведущий Mufanat

транслируют следующие каналы:

НТВ-Плюс Футбол
Multivision 8
C+ B;auw (Delay 18:10)
ART Sport 2 (Delay 20:00)
Sport TV (Delay 31-10 00:30)

Москва смотрит в Бобби Деззлере (http://www.menu.ru/?action=pv&id=2666) (резервация обязательна)
Екатеринбург смотрит в Динамо97
Калининград смотрит в Голкипере
Краснодар смотрит в Бункере
Питер смотрит в Чемпионс, Тайм-ауте и Вегасе
Минск смотрит в Ямайке

vM
27.10.2004, 13:54
Ебург смотрит в Динамо97!

Алекс МЮ
27.10.2004, 15:43
Калининград смотрит в Голкипере.
Просьба не опаздывать.

Банзай
27.10.2004, 20:59
Краснодар в Red Kaffe "Bunker" - Седина и Гоголя.

Молодежь!
Проявитесь на мыле - попадете в местную рассылку.

parket@hotbox.ru

Petr
28.10.2004, 13:39
Где будет смотреть Питер? :twisted:

Ryann 11
28.10.2004, 18:00
Банзай, а кого ты имеешь под молодежью, и почему нет рассылок? :(

Giggs-11
28.10.2004, 18:10
Где будет смотреть Питер? :twisted:

Чемпионс пл.Морской Славы,1.
Масса маршруток с Невского и от ст.М Приморская.

А также: Тайм-аут и Вегас. Выбирай на вкус :twisted:

Petr
28.10.2004, 18:30
А где будет Leningrad Reds смотреть? :twisted:

Moscow 333
28.10.2004, 18:42
А где будет Leningrad Reds смотреть? :twisted: а это кто такие? :lol:

Petr
28.10.2004, 18:58
А где будет Leningrad Reds смотреть? :twisted: а это кто такие? :lol:

Это те, которые Moskow Reds недавно сделали. Может слышал? На слете в МЭШ. :wink:

Moscow 333
28.10.2004, 19:01
А где будет Leningrad Reds смотреть? :twisted: а это кто такие? :lol:

Это те, которые Moskow Reds недавно сделали. Может слышал? На слете в МЭШ. :wink: ага. слыхал. слыхал еще, что они мол не пьют - трезвенники ;)

Petr
28.10.2004, 19:39
А где будет Leningrad Reds смотреть? :twisted: а это кто такие? :lol:

Это те, которые Moskow Reds недавно сделали. Может слышал? На слете в МЭШ. :wink: ага. слыхал. слыхал еще, что они мол не пьют - трезвенники ;)

И язвенники :twisted:

Psih
28.10.2004, 19:58
Минск смотрит в Ямайке.

Yuri
28.10.2004, 21:06
А где будет Leningrad Reds смотреть? :twisted:
Значится ты в Питере на этот weekend? :wink: Может тогда заодно и кассету с нашим воскресным матчем привезёшь?

Да поправят меня питерцы, но насколько я понимаю, в Северной столице в плане просмотров матчей всё немного отличается от Москвы.
Если в Москве у нас есть базовое место (Бобик), куда постепенно подтянулась вся Moscow Reds'овская компания, то в Питере все пока выбирают место в соответствии с личными предпочтениями.

Чтобы представить, на что похожи питерские фубольные пабы с точки зрения москвича, попробую провести аналогии.

Вегас напоминает московскую Метлу. Дорого и чересчур круто, показывает почти всё, хороший сервис, но страдает атмосфера.

Тайм-аут - даже не знаю, мы в Москве в такие заведения обычно не ходим. Мне чем-то напомнило (для тех, кто знает) Ампир. В Тайм-ауте мы весело проводили Питерский сбор в прошлом сезоне, я знаю, что некоторые питерцы туда ходят традиционно и уже просто привыкли и чувствуют себя как свои. Но ряд минусов включает ограниченный набор каналов, постоянное присутствие сомнительных личностей, и вообще какое-то грязноватое там место.

Чемпионс - больше всего аналогий с нашим Бобиком. Тоже недавно открылся, большой проекционный экран (в Бобике тоже скоро обещали ;)), не дорого но и не дешёвка. Увы, в последний раз, когда я был в Питере, он ещё не открылся, так что лично опробовать пока не удалось, но рекомендация Giggs-11 говорит сама за себя :)

RED*Mosquito*MU*Forever
28.10.2004, 21:27
Одесские фаны , вы Г Д Е ? Где смотрит Одесса ? Пишите RED_MOSQUITO_MU@MAIL.RU ... Пожалуйста отзовитесь!!! 8) 8) :drink:

Банзай
29.10.2004, 01:01
Банзай, а кого ты имеешь под молодежью, и почему нет рассылок?
---------------------------------------------------
Те ребята, что пришли на последний просмотр.
Рассылки существуют, ты не получаешь?
Надо Алене подкинуть эту новость, она, кстати, в командировке, будет именно к суботе.

loba
29.10.2004, 02:23
Где смотрит Одесса ?
я и сам не знаю, так как все матчи смотрю дома..
есть вроде Баффало 99 в городе и еще что-то новое типа паба открылось(где находиться завтра напишу, узнаю точно и напишу), сам не был, не знаю что там такое..

bond.utd
29.10.2004, 02:41
Интересно. Я еще не был в Чемпионсе, обязательно туда схожу посмотреть на следующую игру. А кто там будет?

ser_aleks
29.10.2004, 10:41
Всем болельщикам MU - в Баку смотрим в клубе Маракана (у м. Баксовет). Я буду сидеть как всегда у бара !!!!