PDA

Просмотр полной версии : Питер!


эххвостчешуя
30.10.2004, 23:45
Готовься к высадке всего краснодарского десанта весной... быть может на матч с Эвертоном? ;-)

Банзай
31.10.2004, 00:38
Кстати, реально, есть настроение приехать к вам всем составом -)
Единственно, стоит заранее рассчитать сроки, подготовиться вобщем.
А так-то, есть большое желание обнять вас, дорогие.

David Jones
01.11.2004, 12:18
welcome...
Алена, культурная программа будет на вышшшшем уровне (Мариинский театр, Кунтскамера, Петергофф). Вы только приезжайте...
Банзай, к твоему приезду мы оформим членские билеты во всех библиотЭках города, так что книги будут в неограниченном количестве. :wink:
Ждем-с

phill
01.11.2004, 12:53
Всегда готовы! :D Ждем. ;)

Банзай
01.11.2004, 14:41
Кунсткамеру не люблю, там трупами смердит.
Хорошо бы посетить тот музей о котором говорил Бэкхэм фарева, прости, Господи, Дунаевский -)

Книги хорошо бы, но формат посещения не тот, тем более, что членским взносы с меня снимут по дороге, учетные карточки есть во всех городах.

Впрочем .. под пивко да на драйве можно будет пару-тройку брошюрок пощупать -)

А еще, есть старинная мечта пожить где-нибудь под городом, у озерка или в лесу, где людей поменьше. С банькой там и всеми вытакающими.
Хотя бы пару-тройку дней.
Но это так - старческое ворчание -)

Beckham Forever
01.11.2004, 15:16
Интересно, о каком таком старческом ворчании может идти речь в 37 лет? И хотелось бы уточнить музей, о котором я говорил. Самый крутой музей - у меня дома. Мемориал-квартира слова на букву "Б", в которой он не был!

Банзай
01.11.2004, 15:41
Старина, у вас там так все наворочено, что сходу и не вспомнишь.
Барельефы помню, военный музей какой-то, заинтриговал и сам забыл -)

Впрочем, от предложения посетить мемориал Б. тоже не откажемся, если таковое последует -)

эххвостчешуя
01.11.2004, 15:45
Впрочем, от предложения посетить мемориал Б. тоже не откажемся, если таковое последует -)
Тим, боюсь, это не тот музей, что ты думаешь :oops: 8)

Банзай
01.11.2004, 16:44
Ален, может быть, но, согласись, по смыслу очень близко -)
Дунаевский - не в обиду -)

Секретарша Джона Боя
01.11.2004, 19:14
Буду очень рад снова ВАС увидеть, тем более про сборную нашу любимую можно будет открыто поговорить. ВОРОТНИКУ передайте , если не приедет, то я не поленюсь приехать в КРАСНЫЙ и оторвать этот самый ПОДНЯТЫЙ воротник! Чистоперому чилеру- прбок не будет! Бомжарику - бомжевать не придется, так как общага из двух женских корпусов в твоем распоряжении!!! Подробности у Jonesa!

Поднятый воротник
01.11.2004, 19:33
Буду очень рад снова ВАС увидеть, тем более про сборную нашу любимую можно будет открыто поговорить. ВОРОТНИКУ передайте , если не приедет, то я не поленюсь приехать в КРАСНЫЙ и оторвать этот самый ПОДНЯТЫЙ воротник! Чистоперому чилеру- прбок не будет! Бомжарику - бомжевать не придется, так как общага из двух женских корпусов в твоем распоряжении!!! Подробности у Jonesa!

Не выдет, пришит крепко!
А тема вот в чем, весной спустя законные 6 месяцев, отведенный ТК, я беру отпуск который планировал еще летом провести в Ленинграде. Естественно мой отпуск будет подстраиваться под приезд, а не наоборот. Мне как Банзаю культпрограма не особенно..., все сведется к действию, которым я подписываюсь на протяжении уже долгого времени. С господином Дунаевским, хоть я с ним и не знаком лично, уверен общая тема найдется (Алена только не бей!!!) :wink:

Beckham Forever
01.11.2004, 21:13
Интересно было бы выяснить, какого такого музея на букву "Б" боится Чешуя? Всем остальным - этот тот музей, бояться которого не нужно. Это как бы умрешь, хотя еще можешь давать кровь.

Банзай
01.11.2004, 21:16
Кстати, падонки, ближе к концу недели ждите с инспекцией -)
Не можем же мы наше достояние Алену везти в ваш гадюшник без рекогносцировочных работ.
Тем более по весне -)

Планирую провести в городе пару-тройку дней, очевидно, с субботы по вечер понедельника, либо пятница - воскресенье.

От пива устал, мороженого хачу!

Секретараш Джона Боя! Хэй! Хэй!
Секретараш Джона Боя! Хэй! Хэй!

Beckham Forever
01.11.2004, 21:37
Друзья мои! Московские модераторы удаляют все мои послания, теша свое злорадство и превратное представление о славном прошлом MU. Знайте об этом!

Beckham Forever
01.11.2004, 21:40
Ребята из Краснодара! Не бойтесь Чешуи, она ведь сильно не ударит! Да и поболит-поболит, и перестанет. Помните, друзья мои, сильно бьют лишь те, кто забивает Уэльсу голы-шедевры!

Beckham Forever
01.11.2004, 21:43
Дорогая секретарша Джонни Боя! Ты бы лучше не говорила о сборной нашей любимой, а всерьез отнеслась к игре с Клубом болельщиков "Ювентуса". А уже потом секретарствовала, рассылая победные отчеты.

RVN
01.11.2004, 22:30
Друзья мои! Московские модераторы удаляют все мои послания, теша свое злорадство и превратное представление о славном прошлом MU. Знайте об этом!
Не искажай факты и не противоречь сам себе "удаляют все мои послания" так как только в этом топике их 5 :lol:

Moscow 333
02.11.2004, 11:42
Друзья мои! Московские модераторы удаляют все мои послания, теша свое злорадство и превратное представление о славном прошлом MU. Знайте об этом! глупости ты говоришь :?

Секретарша Джона Боя
02.11.2004, 11:51
АЛЕКСЕЙ ЛЬВОВИЧ ! Швы снимут завтра и к пятнице или субботе он будет готов снова выигрывать! Будет Джонс ,Белыч и Андрей . Берегите себя! Встретимся на футболе.

Beckham Forever
02.11.2004, 15:02
Дорогие друзья! В сообщение вкралась ошибка. Следует читать: "Московские модераторы удаляют далеко НЕ ВСЕ мои послания! А только самые любвеобильные.

Beckham Forever
02.11.2004, 15:05
Дорогой Джонс! Готовься по полной. Сейчас будет отрезок, когда лучшие из нас будут играть совсем немного. Они нужны для реванша с "Реалом". А вот "Ювентус" и "Интер" надо проходить молодежным составом. Причем с хорошей разницей. Так что давай-ка, настраивайся. Могу подсказать способ: почаще произноси слово на букву "Б" и все у тебя получится.

Moscow 333
02.11.2004, 15:29
Дорогие друзья! В сообщение вкралась ошибка. Следует читать: "Московские модераторы удаляют далеко НЕ ВСЕ мои послания! А только самые любвеобильные. мне очень не хочется развивать эту тему на форуме, но коли уж такая пьянка пошла, то информируюю сообщество, что у БФ было удалено ОДНО сообщение. надеюсь на этом обсуждения этого вопроса завершены.

Beckham Forever
03.11.2004, 14:38
Да, но какое! Дорогой Вадик! Не теряй чувства юмора.

evgen.za
03.11.2004, 14:50
Да, но какое! Дорогой Вадик! Не теряй чувства юмора.
не вижу в этом посте слова на букву "б"!!!
;)

Beckham Forever
03.11.2004, 15:39
Дорогой Евгенза! Прости, грешен, позабыл-позабросил. Следует читать: Дорогой Бадик!

Giggs-11
03.11.2004, 16:27
Дорогой Евгенза! Прости, грешен, позабыл-позабросил. Следует читать: Дорогой Бадик!

Похоже Бунаевский вошёл во вкус!!! :wink:

Beckham Forever
04.11.2004, 16:54
Просто поразительным остроумием обладают некоторые LR! А ведь на нас Москва смотрит и, скорее всего, потешается. А затем возьмет и выкинет некоторых особо ослоумных LR из своего Экспертного Совета!

эххвостчешуя
08.11.2004, 00:48
Дорогой и многоуважаемый мною БФ!
Дабы не быть постоянно упрекаемой Вами в чрезмерно негативном отношении к субъекту на букву Б признаюсь, что нынче увлечена чтением его автобиографического творения Май Сайд и готова в качестве трубки мира отксерить и безвозмездно выслать в Ваш питерский музей вступительное слово г-на Б. из указанного издания под названием "Введение "За Реал".
В частности, в упомянутом отрывке речь идет о восхвалении Альфредо ди Стефано, Сантьяго Бернабеу, господ Переса и Вальдано, а также о прохождении процедуры медосмотра г-ном Б. в его новом пристанище в Мадриде и его первые шаги на траве стадиона королевского клуба.

Банзай
08.11.2004, 23:10
В частности, в упомянутом отрывке речь идет о восхвалении Альфредо ди Стефано, Сантьяго Бернабеу, господ Переса и Вальдано, а также о прохождении процедуры медосмотра г-ном Б. в его новом пристанище в Мадриде и его первые шаги на траве стадиона королевского клуба.
-------------------------------------------------------------
Алена!
Пожалей!
Ить я в гостях, а пакета для блева под рукой нету, еще два слова и мне придется во-первых мыть всю квартиру, а во-вторых снова что-то кушать.

Beckham Forever
09.11.2004, 15:49
Уважаемая ЭХ-Чешуя! Искренне рад самому факту Вашего личного послания, чего, к сожалению, не скажешь о содержании письма. Я от всей души желаю Вам продвинуться в чтении данного сочинения далее пятой страницы. Не сочтите за упрек, но некоторые московские журналисты почему-то додумались опубликовать в "Советском спорте" совсем другие отрывки из этой книги, где автор пишет о годах, проведенных "МЮ" и ничего кроме уважения в свой адрес у читателей не вызывает. И, наконец, хочу освежить в Вашей памяти недавние события на ОТ, когда проводился товарищеский матч Англия : Дания. Я, конечно, готов услышать от Вас, что автора книги приветствовали овацией на ОТ иногородние калдыри, но что-то верится в такую гипотезу с трудом. Да, и вот еще что. Я абсолютно уверен, что неприятие кого-либо из игроков великого прошлого МЮ деструктивно. Или мы ненавидим Коула и Йорка? Простите за назидательный тон, но я очень надеюсь на смягчение Вашей позиции в данном вопросе. По крайне мере, даже такие радикалы, как Джон Бой умудряются находить способы для консолидации со мной в данном вопросе. В противном случае, мы начнем превращать в иконы нынешних новичков (что уже делается в случае с Р.) и завремся окончательно. С уважением, наилучшими пожеланиями и ожиданием
скорого прозрения, БФ.

Moscow 333
09.11.2004, 16:14
что меня реально поражало всегда больше всего, так это то, что многие думаю, что мы ненавидим дб! да кто вам это сказал? спасибо ему, но он играет в другой команде! сколько можно об эдном и том же? почему никто не обсуждает уход Палистера, стама, бломквиста, батта, йорка ... мож хватит?

Beckham Forever
09.11.2004, 16:54
Дорогой Вадик! Ну нельзя же так рьяно набрасываться на саму тему разговоров! Довольно и того, что приходится обходить ее стороной. Но когда волнение по этому поводу возникает в Краснодаре, то чего Москве-то гневаться? Я, в свою очередь, хорошо понимаю, кто тебе надоел. Однако в данном случае речь идет о Чешуе и ее читательской любознательности. Так предоставь же ее мне!

эххвостчешуя
09.11.2004, 17:28
Наилюбезнейший БФ!
В свою очередь сообщаю, что мое чтение известного Вам издания значительно продвинулось благодаря некоторому количеству свободного времени, выкроенного мною для этой цели на выходных. Таким образом, я уже нахожусь на 243-й странице и в данным момент с упоением читаю трогательные и берущие за душу воспоминания г-на Б. о его романтической встрече с г-жой А.
Кроме того, любопытство взяло надо мною вверх, и я позволила себе пролистать несколько листов этой прекрасной в плане полиграфии книги и странице на 368-й обнаружила великолепные свадебные фотографии м-ра и миссис Б. Должна признаться, что из-за выступивших от умиления на глазах слез не совсем внимательно прочла детские и юношеские воспоминания упоминаемого нами персонажа. Однако, в частности, отложились в памяти дружественные отзывы совсем еще молодого футболиста о Соле Кемпбелле, с коим г-н Б. играл в юношеской команде.

На ваши справедливые замечания о приветствовании г-на Б. на некогда бывшем ему родным стадионе Олд Траффорд во время матча с Данией, возражу, однако же, что с нетерпением ожидаю появления этого футболиста в Театре Мечты вновь, однако на сей раз в костюме придворного, не побоюсь этого слова, королевского игрока. Полагаю, что процентное соотношение болельщиков Юнайтед на трибунах легендарного стадиона будет в таком случае высчитать куда легче, и последующую их реакцию с большей долей смелости можно будет обобщить и сделать определенные выводы.

Что же касаемо иконизации новоявленных игроков нашего с Вами любимого клуба, то позвольте Вас уверить, что сие будет последним, чем Ваша покорная слуга намерена заниматься в ближайшие годы. Более того, располагаю собственными домыслами относительно присутствия г-на Р. в составе "МЮ", но постить сюда их опасаюсь, дабы не быть неверно истолкованной и как следствие обвиненной в расизме, национализме и потакании некоторым Вашим землякам.

По поводу же некоторых бывших игроков "Юнайтед" соглашусь с Вами лишь в части, т.к. многое в отношении к экс зависит от самого ухода футболиста, а также от того, куда и как он перешел. К примеру, до сих пор испытываю теплые чувства к Тедди Шерингему и даже переход Никки Бата в Ньюкасл не удержит меня от того, чтобы поаплодировать ему с огромной гордостью и нежной грустью, случись Никки выйти против нас в следующее воскресенье.

Однако, уход или вернее сказать, переход г-на Б. не мог и не должен был пройти спокойно, для меня по крайней мере лично, в силу тех обстоятельств, в результате которых я стала болеть за «Юнайтед». Симеоне, God forgive even D.B., два навеса-99, Душер, Аргентина-98, Аргентина-2002. Слишком много, слишком сложно…
Приношу свои извинения за многословность.

Beckham Forever
10.11.2004, 16:07
Дорогая, многоуважаемая и сладкоречивая ЭХ-Чешуя! Поражен той поистине марафонской дистанцией, что была преодолена Вами в процессе чтения. Как я понимаю, установлен Ваш личный рекорд по продолжительности изучения деталей биографии одного великого игрока. Не сочтите за ловлю блох в Ваших строках, но я был приятно удивлен такими эпитетами как "сложный", "необъяснимый", "непостижимый", "трудный", высказанными Вами в адрес одного из величайших сынов человечества. Наверное в них и кроется то непреодолимое противоречие, мешающее Вам полюбить красивое и возненавидеть безобразное. Пользуясь случаем, желаю Вам от всей души обретать. а не отвергать. Каким способом? Что ж, подскажу. Хотелось бы, чтобы в Вашей памяти побыстрее всплывали кое-какие картины. Например, перекошенные от ненависти лица турецких и македонских существ, плевавших в известную сторону, изрыгавших словесную блевотину, пытавшихся вырвать с корнем детали прически DB и наносивших удар за ударом по всем частям тела АНГЛИЧАНИНА и Кавалера ордена Британской империи (тут я делаю акцент, заметьте). Ну как, все еще не впечатлило? Тогда использую следующий образ. Сравню-ка я DB со Святым Себастьяном. Ясное дело, Вам смешно, а мне - нет! И последний аргумент. Если Вы считаете, что DB не забивал туретчине гол головой на последней минуте игры, то я буду считать, что Ваше неверие - не более, чем позиция, занятая в полемическом запале. И то, что Колина не засчитал тот гол, пусть остается на совести данного представителя родины фашизма. Завершая это свое послание, спешу выразить надежду, что скоро увижу Ваше заявление о приеме в нашу группу поклонников веселья и частого употребления слова на букву "Б".
D.S. Дорогая Эх-Чешуя! Предвижу все Ваши сложносочиненные предложения в ответ. И раз так, то, может быть, предпочтем консолидацию? Все равно, на каждое Ваше слово последует 333 наших.

Moscow 333
10.11.2004, 16:11
очень хотелось бы напомнить о том, что национальная нетерпимость и расизм запрещены на этом форуме. это не обсуждается. спасибо за понимание.

Beckham Forever
10.11.2004, 16:16
Дорогой Вадим! Готов прислушаться к твоему мнению и озабоченности, вызванной моим текстом. Однако не могу согласиться с обвинениями в расизме, кажущимися мне надуманными. Только расизма еще не хватало!

Moscow 333
10.11.2004, 16:20
Дорогой Вадим! Готов прислушаться к твоему мнению и озабоченности, вызванной моим текстом. Однако не могу согласиться с обвинениями в расизме, кажущимися мне надуманными. Только расизма еще не хватало! я имел в виду слово "туретчина". это не расизм, это национальная нетерпимость. еще раз повторюсь: это не обсуждается. это запрещено.

эххвостчешуя
10.11.2004, 16:32
Уважаемый Алексей Львович!
Дабы не нервировать общественность нашей с Вами по моему скромному мнению интереснейшей полемикой, готова предложить Вам перейти к дальнейшему обсуждению по ЛС либо по электронной почте, благо мне есть что ответить на Вашу мессагу.
Замечу лишь также, что вне зависимости от результата нашего общения (хотя в принципе я сомневаюсь, что он будет ;-) ), никоим образом не смогу приписать себя к Вашей веселой группе поклонников г-на Б. по той простой причине, что не далее как прошлым летом я вычеркнула себя из числа таковых, а этим летом лишь убедилась в правоте своих действий.

Beckham Forever
10.11.2004, 18:00
Дорогой Вадим! Абсолютно безобидные слова "туретчина" и "неметчина" давным-давно вошли в обиход, а на Украине и вовсе являются обозначением двух этих стран. А что касается нетерпимости, то она будет проявляться всегда, как ответ на скотское поведение ЛЮБОГО противника команды, играющей в "фэйр плэй".

Moscow 333
10.11.2004, 21:46
Дорогой Вадим! Абсолютно безобидные слова "туретчина" и "неметчина" давным-давно вошли в обиход, а на Украине и вовсе являются обозначением двух этих стран. А что касается нетерпимости, то она будет проявляться всегда, как ответ на скотское появление ЛЮБОГО противника команды, играющей в "фэйр плэй". я не буду разглагольствовать на эту тему. мое дело предупредить.

John Boy
11.11.2004, 14:42
Уважаемый Алексей Львович!
Напомню Вам старую мудрость: "Собака лает караван идет."
Позвольте дать Вам пару небольших советов:
Чтобы понять людей, обвиняющих Вас в расизме, пересмотрите заново московский матч и Вы поймете, почему народ так страстно защищает Турцию, Македонию, Аргентину. Не надо вступать в полемику с людьми с зашоренными глазами. У нас же с Вами на двоих четыре высших образования, а некоторых оппонентов только десять классов за плечами. Вы бы еще на РОТ’е стали бы рассуждать о теории пассионарности Льва Гумилева, посмотрел, кого бы Вы нашли там себе в оппоненты.
И в заключении, в живом общении со своими единомышленниками и нашими друзьями нет цензуры, можно использовать ненормативную лексику, а также называть вещи своими именами, например:Клеберсона - Клеберсоном. А на администрацию сайта огорчаться не стоит, они же хозяева жизни на форуме и не нам с Вами учить их уму-разуму. Это все равно, что если бы Вы пригласили меня в гости в Ваш великолепный музей и я бы из трубочки, стал плевать в живую икону английского и мирового футбола. Посмотрел бы я на Вашу реакцию.
Мы с Вами здесь гости, так следовательно и вести себя надо, как подобает гостям.
Берегите свою нервную систему. Ждем Вас.
John Boy.